Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 24 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Курортный роман по-турецки +
      #1139451 - 24/03/2011 16:31:43

Турке наших женсчин посчитали:
Цитата:

Под моим журналистским напором Ахмед рассказал, каких девушек можно встретить на турецких курортах.
Святая Прямота
Обычно этот тип распространен среди немок и англичанок, но в последнее время российские женщины за 40 также не прочь сыграть такую роль. Святая Прямота — дама немолодая, успевшая побывать замужем и наиграться в романтику. Поэтому она прямо говорит своему Ромео, что от него требуется и чем это будет оплачиваться. Святая Прямота совершенно не комплексует по поводу своей внешности, не старается втягивать живот или своевременно делать эпиляцию. Ее не разжалобить сказками о попавших в аварию брате или умирающей от неизвестной болезни бабушке. Однако если прямо изложить ей свои финансовые требования, скорее всего, они будут поняты и приняты без кривлянья и лицемерия. Святая Прямота для турков по-настоящему «святая», потому что с такой женщиной общаться проще всего: от нее хотя бы знаешь, чего ожидать. ..



Дальше тут.

Последний тип мне в времена работы в туризме встречался чаще всего. Причем эти, бывало, от жутких разочарований чуть не топиться лезли.

Кто крутил с турцами и ебипцами? Колитесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 309 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Курортный роман по-турецки + [Re: Orinda]
      #1139456 - 24/03/2011 16:58:14

из заслуживающих доверия источников есть две новости - одна хорошая, другая не очень:
хорошая - у турка и на корову встанет, поэтому живот действительно необязательно втягивать,
не очень - все турки скорострелы, причем независимо от возраста...





Сообщение изменил e-bird (24/03/2011 17:00:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 37 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Возможно, тебе будет интересно,+ [Re: Orinda]
      #1139517 - 24/03/2011 20:49:47

вот прикольный сайт на эту тему: www.kunstkamera.net

Что касается собственных впечатлений по предлагаемому обзору, то лично я ни один из перечисленных типов на курортах почти не встречал. Наиболее распространенный, на мой взгляд, тип другой - назовем его условно "просто нормальная баба" - приехала позагорать, покупаться, попить вина и потрахаться. И все.

Развела тут, понимаешь, психологию на пустом месте.

ЗЫ: Я смотрю, все более и более затейливые фантазии приходят в твою прелестную головку, моя маленькая замужняя проказница))

Сообщение изменил disco_72 (24/03/2011 20:59:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 15 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Курортный роман по-турецки + [Re: Orinda]
      #1139621 - 25/03/2011 01:27:30

Цитата:

Кто крутил с турцами и ебипцами?



Оринд, а они не расскажут здесь. На туристических форумах выкладывают слезы и сопли, но это все не то. Меня лучше спросите
Я крутил с теми, кто с турками до меня крутил
По большому счету все впечатления изложены в моем старом рассказе.
Правда, я его так и не дописал до конца. Настолько там дальше все было непонятно даже мне самому. Написал по нынешнему прочтению плохо, хотелось бы совсем по другому.
Общался я не только с фейками, но и даже с праведной турецкой женой (хотя фейское прошлое после третьей рюмки и не скрывалось ). Турецкая жена была русско-хохляцкая еврейка, образ весьма собирательный И даже звали ее Наташей. Как же, говорю, ты с таким именем тут живешь? - А я тут не Наташа, а Натали. Никакой связи между двумя этими словами турки не видят.
Турки, из сложившегося впечатления, парни неплохие, но достаточно примитивные. Девкам нашим многим с ними нравится вести совместное хозяйство Но с точки зрения здорового любопытства девушки наши в русско-турецких парах намного интересней, сложней, увлекательней (не только с сугубо мужской точки зрения ).
Про strange relations и необъяснимую тягу друг к другу, таинственную русско-турецкую любовь-морковь, где в турецком слове "Наташа" перемешано презрение и обожание, тоже как-то писал.

Как жаль, что среди тех девчонок нет ни Маргарет Митчелл, ни даже Оринды с Барбанеллой, ни Лолиты Соломоновны (нисколько названным именам не в укор, а оставляю пространство для творческого прогресса )
Как бы мне хотелось прочитать их рассказ о той порой грустной, порой хмельной веселой сказке, призрачном мираже, растаявшем в промелькнувших годах, как будто его и не было...
Это был целый мир, не столь огромный, но такой же своеобразный, как унесенный ветром мир американского юга, описанный вышеупомянутой чудесной женщиной.
Я лишь смог одним глазиком подсмотреть за приоткрытую щелочку двери...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 24 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не, кунсткамера - это уже давно неинтересно + [Re: disco_72]
      #1139745 - 25/03/2011 13:46:53

это же типа секстолка - путеводитель по турко-арабскому блядству.
Цитата:

Наиболее распространенный, на мой взгляд, тип другой - назовем его условно "просто нормальная баба" - приехала позагорать, покупаться, попить вина и потрахаться. И все.


не знаю, не знаю. я вот, нормальная тупая тиолко, представляю себе отдых иначе. ну типа, приехать, выпить благородного, поспать часов 20, потом взять книжечку, пиффка, переместить изможденную тушку на пляж, поджариваться там, придремывая, потом увидеть загорелого мачо... и сказать Масяниным голосом:
- ты хто? загорелый мачо? да иди ты в жопу, загорелый мачо.. не до тебя сейчас...


Цитата:

ЗЫ: Я смотрю, все более и более затейливые фантазии приходят в твою прелестную головку, моя маленькая замужняя проказница))


да куда там.. старая изможденная интеллектуальным трудом женщина, со стремительно портящимся характером, решила брызнуть йадом..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 24 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
какой-же Вы все таки романтик + [Re: Freelance]
      #1139746 - 25/03/2011 13:51:50

Цитата:

Как жаль, что среди тех девчонок нет ни Маргарет Митчелл, ни даже Оринды с Барбанеллой, ни Лолиты Соломоновны (нисколько названным именам не в укор, а оставляю пространство для творческого прогресса )
Как бы мне хотелось прочитать их рассказ о той порой грустной, порой хмельной веселой сказке, призрачном мираже, растаявшем в промелькнувших годах, как будто его и не было..


Как бы я ни хотела порадовать Вас грустной хмельной прозой, но времена, когда я интересовалась призрачными миражами и хмельными сказками безвозвратно канули в Лету. Теперь я интересуюсь делами семейными, делами уголовными, детскими садами, ну и еще возможно 30-40 летними язвительными интеллектуалами.. да и то больше в плане поговорить

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 88 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74476
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
К тому же Арриндушко + [Re: Orinda]
      #1139943 - 26/03/2011 10:01:01

Если б ты и зажгла в Турляндии с двумя-тремя мачо ты б нам все равно не рассказала Иначе образ испортицца А с клона-по полету бы узнали









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 24 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: К тому же Арриндушко + [Re: garic99]
      #1139995 - 26/03/2011 17:19:05

Цитата:

Иначе образ испортицца


а какой это у меня образ? шож теперь - из-за образу уже и зажечь нельзя? Я только турков не люблю, а поставь на их место каких нить знойных югославов, то я, глядишь, и забросила бы чепец за мельницу Мне же главное что - чтобы мужик не самодовольным идиотом был... а это щас все реже и реже..
А какой он там расы-национальности - дело десятое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 15 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: К тому же Арриндушко + [Re: Orinda]
      #1140000 - 26/03/2011 17:33:26

Цитата:

Я только турков не люблю, а поставь на их место каких нить знойных югославов



Кстати, напрасно. Я сам был крайне удивлен, насколько мой образ турка изменился от стереотипа к реальности уже после краткого общения с ними. Думается, вполне вероятно, что те самые сербы с болгарами могут оказаться в целом даже менее приятными ребятами.
Конечно, не надо брать в расчет одних лишь пляжных мачо и аниматоров
Общаясь с турецким мужем землячки Натали, ловил себя на мысли - был бы бабой - обзавидовался черной завистью. Таких мужей на наших родных просторах просто нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru