Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
И еще одна суббота
      #1140066 - 26/03/2011 22:51:05

Вначале было СМС...
"Привет"

"Привет....а ты точно номером не ошиблась?"

"Не ошиблась))) Просто решила написать"

"У нас скоро день рождения, помнишь?"

"Ты будешь идеальным мужем - никогда не забудешь НАШ день рождения "

"Девушка, Вы делаете мне предложение?"

"Размечтался...Ботаник "

"Как насчет романтического свидания?"

"Лехко! Тока я с похмелья..."

"Ни вапрос. Я привыкший "

"Звани, привыкший... у мну бонус за входящие "

"Все такая же карысная. Звоню.."
***
Граммотно распланировав свидание, вы всегда можете расчитывать на тот результат, который вам нужен. Не знаю откуда в моем похмельно воспаленном мозгу возникла эта идея, но сегодня я хотела восхищения. Пусть даже и Ботаником. Хотя, если честно, Ботаник - беспроигрышный вариант обажателя. Ибо любит меня горячо уже 4 года (а я этим пользуюсь иногда). Вернее, в день нашего рождения будет 4 года. Када мне исполнилось 25 лет ему не повезЛО праздновать свой день рождения за соседнем стоЛОм в кабаке. Патаму шта у меня были только девочки, а у него только мальчики. Естетственно, после коньяка с водкой, все перезнакомились-перемешались и забыли кто на чей день рождения пришел. Мой мозг отключился еще раньше поэтому я ваще не помню момента нашего знакомства с Ботаником и остального вечера. Но он утверждает, что все быЛО в рамках приличия. И вот типа тогда он меня и полюбил. Потом было несколько месяцев встреч и всего такого.. не важно.

Так вот, моментально продумав сценарий так называемого "свидания" я двинулась к своей цели. Конечно, со стороны я выглядела, как дурочка, но Ботаник купился на Принцессу и вел себя именно так, как мне быЛО нужно, а именно обажал меня и всячески облизывал. Роль "девочки на романтичном свидании с любимым" была сыграна мной, как всегда, с блеском (чему немало помог граммотно подобранный фильм) и, в качестве оскара, я получила от Ботаника кольцо и очередной раз предЛОжение выйти замуж за него. КАльцо я взяла. Я ж меркантильное сцукО. А про замуж обещала подумать . Потом, не дала себя поцеловать "у меня губы накрашены", впорхнула в маршрутку и удалилась...Уже 6 пропущенных звонкофф от него...

Пы.Сы. ГариГ, жду шедевра

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru