Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вопрос о мести и мстительности+
      #1140612 - 29/03/2011 16:47:22

Кто меня хорошо знает, тот знает, ну и ваще неа Форуме писал, что на старой работе, где проработал почти 7 лет первые 4 с лишним было все ОК. А потом новый начальник пришел. Пидор во всех (без шуток) смыслах этого слова. В итоге постепенно выжил всех, команду развалил (кстати, разваленная команда успешно собралась и теперь довольно эффективно работает на конкурента ).
Ну работа работой, но вел себя да и общался как то по пидорски, как то после очередного рассказа, даже самый спокойный форумчанин Диггер предложил ему 3,14зды дать...
Вобщем через два с лишним года выжил он меня, вернее сократили со всеми выплатами.От других избавлялись менее красиво, я бы даже сказал с подлянами.
А начальника недавно тоже попросили накуй с пляжа.
А я сейчас на нынешней работе, перед уходом в другую компанию, ищу на свое место преемника. Ну резюме читаю, собеседки провожу...
Так вот уже три раза от него резюме приходило...
Ну я уже решил про свои действия, и совет не нужен. Интересно как повели бы форумчане себя на моем месте.
Только не надо сейчас писать про "так тебе и надо гарик не работал ни куя". Планы росли и выполнялись несмотря на кризис, а команда, разваленная, была и вправду замечательная.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 263 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Вопрос о мести и мстительности+ [Re: garic99]
      #1140624 - 29/03/2011 17:16:25

Обязательно бы пригласил на собеседование и поизголялся.
Что бы жизнь медом не казалась. Злопамятный я.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Это НЕ вопрос... [Re: garic99]
      #1140625 - 29/03/2011 17:24:07

Цитата:

даже самый спокойный форумчанин Диггер предложил ему 3,14зды дать...



А может назначить ему собеседование и таки... дать ему 3,14зды?!
Цитата:

через два с лишним года выжил он меня, вернее сократили со всеми выплатами.



Это называется "не сошлись характерами" (или ориентацией).

Когда "выживают", то выкидывают с работы БЕЗ всяких выплат, пособий и ещё наипав со зряплатой напоследок... Так что вы расстались НОРМАЛЬНО !
Цитата:

От других избавлялись менее красиво, я бы даже сказал с подлянами.




Во-во! Тебе есть с чем и с кем сравнить свой уход...
Цитата:

я сейчас на нынешней работе, перед уходом в другую компанию, ищу на свое место преемника.



Владимир Владимирович! Вы нас решили покинуть и всё-таки уходите?!
Цитата:

Так вот уже три раза от него резюме приходило...



И что?! Злорадствуешь, сцуко?! Нихарашо это, недостойно истинного нищейопа!
Цитата:

Интересно как повели бы форумчане себя на моем месте.



Много скрытых течений в твоей ситуации.
Вполне может быть, что я и предложил бы ему занять своё место, если оно не сильно хлебное...
На "сильно хлебное место" я бы точно наШеГо брата-фракционера посадил...
Цитата:

не надо сейчас писать про "так тебе и надо гарик не работал ни куя".



Не не надо, так не надо... раз ты и сам всё знаешь...
Цитата:

Планы росли и выполнялись несмотря на кризис, а команда, разваленная, была и вправду замечательная.



Расти должны не ПЛАНЫ, а ПРИБЫЛЬ!

Чего тогда всей слаженной командой не объединились и СВОЁ дело не замутили?! Если есть профессиАНАЛьная команда - охота вам дальше пахать "на дядю"?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 88 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Вопрос о мести и мстительности+ [Re: garic99]
      #1140627 - 29/03/2011 17:38:23

Обязательно пригласил. Еще, постарался бы "помореновать" немного. Дату перенести несколько раз, в приемной подержать подольше.... и.т.д. Хотя, если вы лично это решаете и без вас он никак не пройдет, может откат у него попросить



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 163 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8320
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Вопрос о мести и мстительности+ [Re: garic99]
      #1140630 - 29/03/2011 17:43:03

объязательно, но нужно подготовиться - план развития бесседы(вопросы-ответы) порепетировать и все такое. Плюс спрятать камеру(накарайняк - мобильник) и записанную сцену выложить в ютубе. Сама месть не есть хорошо, но без приколов жить скучно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Вопрос о мести и мстительности+ [Re: garic99]
      #1140636 - 29/03/2011 18:20:15

ну а чё такого, дохера вокруг знакомых по чьим головам и я в своё время прошёлся.
брать не надо, все косяки будущие на тебя спишет, а если не собираешься брать на место - нефиг и приглашать, позлорадствовать можно и на резюме глядючи. А так - себя потешить? не всем дано получать удовольствие от унижения другого. его жизнь поучила - зачем ещё и самому мараться. это вот такое сугубо моё личное мнение



--------------------
а ты боялась...


Сообщение изменил androg (29/03/2011 18:21:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 82 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Вопрос о мести и мстительности+ [Re: garic99]
      #1140648 - 29/03/2011 18:53:40

Ну, я могу тебе тока цытатку:

"Я-начальник, ты-дурак!
Ты-начальник, я - дурак!"(с)

От этой пасловицы и пляши





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ссуть в следующем+ [Re: Diggerr]
      #1140735 - 30/03/2011 09:17:32

Цитата:

Когда "выживают", то выкидывают с работы БЕЗ всяких выплат, пособий и ещё наипав со зряплатой напоследок... Так что вы расстались НОРМАЛЬНО !


Довольно сложно выкинуть из компании без выплат официально оформленного человека с белой зарплатой, который слишком много знает. У компании уже был опыт попыток выкидывания. Неудачный. Правда потом, после меня, опять на те же грабли... Так что вариантов других у них не было.
Цитата:

Чего тогда всей слаженной командой не объединились и СВОЁ дело не замутили?!


А чего бы тебе КЛС ТВ не замутить-типа новый телеканал? Вот для того чтобы что то нормальное замутить в моей области-вложения и другие затраты нужны примерно такие же

Вобщем написал я этому гандону, чтобы через недельку еще пробовал свое резюме закинуть, иначе я его собеседовать буду. Ответил мне типа спасибо...
И сразу какое то успокоение пришло, удовлетворение моральное... И злость прошла...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 239 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Надо справедливо рассудить.+ [Re: garic99]
      #1140737 - 30/03/2011 09:21:48

Цитата:

собеседки провожу...
Так вот уже три раза от него резюме приходило...


Вот и проводИте собеседки: пригласите этого кандидата на должность, побеседуйте и т.п. Подойдёт - получит работу, но скорее всего он собеседование провалит и уйдёт ни с чем. "Чего возиться, раз жизнь осудит?" (с)

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 49 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Усё правильно... забей... [Re: garic99]
      #1140741 - 30/03/2011 09:48:11

Цитата:

Вобщем написал я этому гандону, чтобы через недельку еще пробовал свое резюме закинуть, иначе я его собеседовать буду. Ответил мне типа спасибо...
И сразу какое то успокоение пришло, удовлетворение моральное... И злость прошла...


Мы итак люди пьющие.... А если еще совесть будет мучить, то запой гарантирован...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Сугубая ИМХА... [Re: garic99]
      #1140742 - 30/03/2011 09:50:53

Цитата:

Довольно сложно выкинуть из компании без выплат официально оформленного человека с белой зарплатой, который слишком много знает.



Не аргумент, потому что рассказать "кому нужно" вполне можно успеть, НО также, при желании руководства, могут заставить очень быстро замолчать навседа... С 90-х годов не так много времени прошло...
Цитата:

У компании уже был опыт попыток выкидывания. Неудачный.



Это показатель не чьего-то ума, а слабости их йурыстов и службы безопасности...

"Если Вы ещё на свободе, это не Ваша заслуга, а наша недоработка!" (с) НКВД.

Цитата:

чего бы тебе КЛС ТВ не замутить-типа новый телеканал?



Всё ОЧЕНЬ просто! Телевидение это не совсем простой бизнес-проект "купи-продай", тут нужны весьма большие связи для "получения эфира", которых как раз и нет...
Цитата:

Вот для того чтобы что то нормальное замутить в моей области-вложения и другие затраты нужны примерно такие же



Даже наличие большого бабла не гарантия открыия своего канала... Проще говоря, это должно быть наверху "кому-нибудь нужно"...
Знаю одну ПОЛНОСТЬЮ готовую для эфира любого контента шикарную аппаратную (при очень крупной компании), которая простаивает только потому, что у хозяев нет нужных связей для "выхода в эфир"... так что ТВ это не "совсем всё просто", тут море политики и подводных течений...
Цитата:

иначе я его собеседовать буду.



У тебя не та оринетация, чтобы его "собеседовать"...
Цитата:

сразу какое то успокоение пришло, удовлетворение моральное... И злость прошла...



Во, замечательно!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 64 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Ну вот и хорошо (+) [Re: garic99]
      #1140743 - 30/03/2011 09:58:26

Цитата:

Вобщем написал я этому гандону, чтобы через недельку еще пробовал свое резюме закинуть, иначе я его собеседовать буду. Ответил мне типа спасибо...
И сразу какое то успокоение пришло, удовлетворение моральное... И злость прошла...




Самое главное - успокоение пришло ..:)) Это разумно.
А мстить, типа пригласить на собеседование и поиздеваться - это детский сад ..:))

Во-первых, зачем тебе нужно вытаскивать открыто топор войны и наживать обиженного врага? Сфера бизнеса у вас одна, а фортуна капризная ..:))

Во-вторых, Гаря, судя по твоим постам, не сможешь ты изгаляться вживую даже над таким дерьмом, как он. Запал быстро пройдет, как только увидишь его подавленное моральное состояние.

Ну и наконец, если уж мстить, то профессионально, не оставляя следов.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну вот и хорошо (+) [Re: DEK22]
      #1140744 - 30/03/2011 10:13:17

Цитата:

Во-первых, зачем тебе нужно вытаскивать открыто топор войны и наживать обиженного врага?


Он по жизни обиженный, а на обиженных балконы падают, а на тюрьме их вообще @бут! Хотя ему наверное в удовольствие.
Цитата:

Сфера бизнеса у вас одна, а фортуна капризная ..:))


Согласен! Но сила в правде, а я прав. Собственно наверное поэтому и поступил так как поступил. Были бы сомнения-добивал бы Ибо сфера одна у нас-так что тоже знаю народ

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сугубая ИМХА... [Re: Diggerr]
      #1140747 - 30/03/2011 10:28:03

Цитата:

Не аргумент, потому что рассказать "кому нужно" вполне можно успеть, НО также, при желании руководства, могут заставить очень быстро замолчать навседа... С 90-х годов не так много времени прошло...


В нашей области о таких случаях не слышал. Не стОит оно того. Больше того скажу, когда огромные неплатежи были в 98-м году никто не стрелял. Такой вот рынок.
Цитата:

Цитата:
У компании уже был опыт попыток выкидывания. Неудачный.


Это показатель не чьего-то ума, а слабости их йурыстов и службы безопасности...


Нет. Просто нельзя быть беременным чуть чуть. Работаешь вбелую-так работай вбелую совсем, тогда и жаловаться никто не будет. Работаешь вчерную-так и работай совсем вчерную, чтоб никаких бумаг и доказухи. А вот если всерую-тогда такие вещи и случаются. Вроде как и сотрудник числится официально и доказухи у него море. Там уже не первый и не второй суд грядет. И по трудовому законодательству и по уголовке...
Цитата:

Даже наличие большого бабла не гарантия открыия своего канала... Проще говоря, это должно быть наверху "кому-нибудь нужно"...


Вот!!! А у нас конкурент явно не нужен никому! Причем те компании, которые на рынке официально признаны стратегически важными для страны. С аптеками ваще жопа-и действующие закрываются и закрываться будут-ибо новые законы для них писали люди явно далекие

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 254 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
а оно тебе надо? [Re: garic99]
      #1140762 - 30/03/2011 11:23:19

если чел дожил до седых яиц и не понял что земля круглая, ты что, за бесплатно ему это объяснять собрался?
своего ума не вложишь, а месть...это не месть, а так мстишка. для себя ж ты это делаешь, ему то похрен будет. он же раздвараз, ему еще и понравится....
не. справедливость должна быть на свете, никто не спорит. но чья справедливость то, вот в чем вопрос.


--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+1 + [Re: Ретрослон]
      #1140847 - 30/03/2011 20:05:30

Успокоился - и хорошо!

(лениво зевая) Ну видишь же, Гарь - есть справедливость, есть  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fantasia



На форуме: 15 л 82 д
(с 14/03/2009)

Тем: 35
Сообщений: 192

Гео: Москва
Re: +1 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1140872 - 30/03/2011 20:34:13

человек забавная особь, непредсказуемая
но, никогда не понимала злобных,мстительных, завистливых людей..
может это и чуть философия, но думаю я так: злоба съедает человека изнутри, месть разрушает все вокруг,зависть порождает комплексы ,как впрочем и ревность, а вообще все имеет круговорот ....как в природе..."время все расставляет по местам"....можете смеяться, но я убеждалась на собственном опыте...

--------------------
Черной кошке наплевать на то,что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 119 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Вопрос о мести и мстительности+ [Re: garic99]
      #1140892 - 30/03/2011 21:21:49

Цитата:

как повели бы форумчане себя на моем месте.



Я бы пригласил его на собеседование и отказал, причём без всяких эмоций.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Так не бывает... [Re: tyreks]
      #1140978 - 31/03/2011 09:27:53

Цитата:

Я бы пригласил его на собеседование и отказал, причём без всяких эмоций.


Странный ход... Договариваться о собеседовании, тратить своё время, вызывать чилавека, ждать, собеседоваться с ним, следовательно,опять будить и в себе, и в нём старые негативные эмоции... А СМЫСЛ всех этих телодвижений?! Если заранее знаешь, что откажешь... Просто поглумиться?! Глупо и бесмысленно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вопрос о мести и мстительности+ [Re: garic99]
      #1140981 - 31/03/2011 10:12:24

Гарик! ИМХО, все зависит от того, как ты относишься к своему пока нынешнему рабочему месту. "Команда" еще здесь будет работать? А на старом месте он ее разогнал? Так и тут разгонит - будь уверен. Не хочешь поднасрать команде - гони ссаными тряпками.
Ну а мстю разводить... Оно тебе надо вообще?





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 119 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Месть холодное блюдо [Re: Diggerr]
      #1141307 - 01/04/2011 19:12:08

Которое требует выдержки.
Месть должна созреть, что бы твоему врагу было что терять.
Для меня правда это уже пройденный этап.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 343 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Обсуждение перенесено (+) [Re: Хаим Шмок]
      #1141854 - 31/03/2011 22:17:39

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru