FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Southlander

На форуме: 20 л 181 д
(с 12/12/2003)

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Свидание вслепую
      #114104 - 17/01/2004 05:09:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (495) 799-5409

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=938

ТТХ: 27 лет, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: 1905 года. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток !

Отчет – это святое !
Не успел еще смыть следы последних похождений, но уже спешу доложить о них.

Нашел Фею, фото сделаны так, что лица не видно. Тыл мне приглянулся.
Нашел отзывы о ней от июля прошлого года, но только лишь отзывы, отчета не было.
По телефону обходительно отвечал диспетчер, я решил сыграть в рулетку и выдвинулся к ней.

Место найти очень легко. Основной ориентир – автосалон «Пежо» в пристройке к дому. Запарковаться можно и во дворе на улице; для пеших путников – от метро идти буквально пять минут. Созвон у подъезда; через 10 минут Эля сама пришла.

По первому впечатлению - фея с обочины Ленинградки примерно за $сотню.
Но есть у нее особая черта : ее глаза чем-то напоминают кошачьи. Заметить это Вам удасться только в подъезде, т.к. в квартире свет приглушен очень сильно, вряд ли чего разглядите.
Сама квартира по первости вызвала приятное впечатление. Играла легкая музыка, в гостиной наблюдался порядок и аккуратность; рояль и уютные кресла, маленький столик со свежим виноградом. Изюминкой гостиной является огромная коллекция слоников. Штук наверное пятьдесят. Посидели минут 10, в попытках поговорить выпили чаю. Разговор никак не шел, но кто из нас тупил на тот момент было непонятно.

Прошли в ксильню. Ну… Простенько, даже слишком. Особенно местоимения – раскладушка времен НЭПа, как оказалось жутко скрипучая. Хотя, надо оговориться, была еще одна ксильня (занята), там я не был.
Выдано полотенце, отправлен в душ. Забыл сказать, тапки были выданы.
Ванная и туалет самый обычный совок, но ничего не течет. Мыло и гели были, КЖ не было. Когда вернулся из душа, она уже была в нижнем белье. Попросила сделать расчет. Ок.

Но все-таки до того как начать, не покидало меня желание проверить сходство; попросил встать как на фото.
И… ! Да что-ж ты будешь делать !!!!!! И ТУТ ФОТОЖОП !!!! Сходство процентов на 80 !
На фото, все, кроме рук говорит о сравнительно хрупком теле, а в жизни это почти легкоатлет, с мощными руками и ногами, и аккуратным целлюлитиком на бедрах и талии.
А анкете заявлена вторая грудь - в жизни ближе к третьей. Но, по рукам все-ж опознал, она это..

Предложила сделать массаж, я не ценитель, но согласился. Руки очень умелые, чувствуется опыт. Сделала расслабляющий массаж ( чуть не уснул ), потом сделала эротический ( чуть не приплыл ). Особенно запомнилось добросовестное вылизывание спины, и той части, что повыше ног. Ну а далее переворот с живота на спину, поедание яиц и того что пониже их, презик ртом и смачный минет. Вижу что руки не применяет, сосет как голодный тигренок, и чтоб не дать фальш-старт, останавливаю. В позе наездницы входим с небольшим усилием. Не скажу что сильно намокла, но для прохода достаточно.

Очень остро реагирует на поцелуи груди, на легкие покусывания просто ноет.
Работает на совесть, озвучка близка к натуральной, похоже поучает удовольствие.
В целом выглядит достаточно качественно, кожа гладкая, мягкая, но без особого загара.
Наездницу сменила на позу «она сверху, сдвинув ноги; я снизу, ноги растопырив» И пялит, пялит, пялит… Слава яйцам, через 5 минут не шумно кончил. Я уже отдыхаю, а она все продолжает, гоняет мой йенг как на учениях… Потом предлагает поменяться местами, в процессе чего удивленно смотрит на йенг, и спрашивает :
« А что-ж ты не сказал что кончил, вдруг я в ответственный момент достала-б ? »
Вообщем вы поняли кто кого нагнул.

Дальше тупо лежали, опять разговор как-то не шел. Но судя по всем эпизодам, тупил все же я. На второй раз сил не было, потому быстро в душ, и хоть была она против, оделся и ушел.

В итоге скажу так : тем кто хочет молодого тела ( хотя ей не меньше 30 ), сочных грудей и ляжек, кто ищет слить много энергии – тем сюда. Остальным не советую.

Всем удачной охоты !




Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Life`s game.
And I love this game!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ideolog

На форуме: 20 л 286 д
(с 28/08/2003)

Тем: 16
Сообщений: 55
Флеймы: 8 (15%)
Re: Свидание вслепую [Re: Southlander]
      #114122 - 17/01/2004 12:16:06

Цитата:

В итоге скажу так : тем кто хочет молодого тела ( хотя ей не меньше 30 ), сочных грудей и ляжек, кто ищет слить много энергии – тем сюда. Остальным не советую.




Советовать я, конечно, не буду , а то последнее время на КЛС как только что-то хорощее скажешь про фею срезу в сутера записывают , но у меня с Элей было 2 раза , так вот скажу, что под Элей скрываются две, а то и три феи схожими своими ТТХ. Та, про которую вы упоминули в своем отчете, была у меня первой , но не скажу, что тело у нее молодое, и если ляжки действительно сочны, то сочность сисек оставляет желать лучшего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mudak



На форуме: 20 л 293 д
(с 21/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 50
Флеймы: 3 (6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: пост ГАИ на перекрестке Дмитро...
Молодец южанин! [Re: Ideolog]
      #114138 - 17/01/2004 16:48:09

Отчет читается легко, и то что вслепую не побоялся, тоже молодец.
Однако если бы кроме ощущений добавил немного аналитики, то инфа была бы куда более ценной. Вот товарищ Идеолог, сделал очень правильный вывод, по поводу многоликости этого сабжа.
Однако у меня еще и вопрос имеется ! Судя по нику, Вы видимо горец. Наверное при себе всегда носите кинжал. Так Вы что...
Цитата:

поедание яиц и того что пониже их


с холодным оружием и в постели не расстаетесь? А сабж то еще и навыки шпагоглотателя имеет?
Так что поведайте нам, что же енто такое у настоящего мужчины пониже яиц висит?
С уважением...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Southlander

На форуме: 20 л 181 д
(с 12/12/2003)

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Многоликая Эля [Re: Ideolog]
      #114161 - 18/01/2004 03:17:42

Та Эля у которой я гостил и Эля с фотографий – одна и та же, прежде чем идти изучал в фотошопе увеличенные пальцы ( очень трепетно отношусь к женской кисти ).
Конечно под такую «Элю» могут прокатить многие... потому пусть кошачьи глаза будут основным ориентиром, если конечно они не пустят в ход линзы…
А по поводу груди и тела – видимо разных Эль мы с Вами примерили.

С уважением.


--------------------
Life`s game.
And I love this game!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Southlander

На форуме: 20 л 181 д
(с 12/12/2003)

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Уважаемому автору вопроса ! [Re: mudak]
      #114165 - 18/01/2004 04:31:25

Прошу прощения за подобное обращение, но своеобразие Вашего Ника вынуждает меня назвать Вас именно так.

Цитата:

поведайте нам, что же енто такое у настоящего мужчины пониже яиц висит?


Так вот когда «висит», то у меня это вроде как йенг пониже их самых будет; как с этим у настоящего мужчины, откровенно говоря, не спрашивал.

Оружие – нет уж, увольте ! И ничего кроме п/о сабж не глотал
Народ нынче всякими СМИ запуган, красоту клинка праотцов может и не оценить…
А по существу, редко встречаю фей таких ненасытных до яиц и их окрестностей !

P.S. Скажите какой аналитики Вам недоставало, тогда в будущем попытаюсь исправиться.

С Уважением.

--------------------
Life`s game.
And I love this game!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru