FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 133 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Нулевая женщина
      #1138485 - 21/03/2011 22:51:59

На одной специфической тусовке наблюдала удивительное явление:
1. На одного персонажа я долго любовалась, но никак не могла разгадать - мальчик он или девочка. Оказалось, что девочка, а я склонялась к мысли, что мальчик.
2. Другой персонаж оказался мужчиной, хотя я была уверена, что вижу и разговариваю с женщиной, думала, что ей просто с талией не повезло.
3. Другой мужчина, одетый женщиной выдавал себя только ростом, все остальное было абсолютно женским, особенно хороши ноги.
Цитата:

... странно, что он (она) появился только сейчас, а не десять, двадцать, тридцать лет назад. Это человек с длинными светлыми волосами, идеальной фигурой, ртом Анджелины Джоли и сдержанной томностью в глазах. При этом он не трансвестит, не фрик и даже не деятель современного искусства.
Пежич по-настоящему новое нечто на рынке гендерных явлений. Но на этот раз это нечто шокировало не столько мужчин, сколько женщин.
Девятнадцатилетний уроженец Сербии, сбежавший из раздираемой войной страны в Австралию, стал самым ярким представителем femiman - новой волны моделей, которые с одинаковым успехом демонстрируют как мужскую, так и женскую одежду.





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 61 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
фамилия у этого существа хороша (+) [Re: hohotushka]
      #1138505 - 21/03/2011 23:40:42

Пежич

"Пежа" - это, по-литовски, "пи@да"










--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 141 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Нулевая женщина [Re: hohotushka]
      #1138536 - 22/03/2011 01:42:16

Хохотушка, что-то вас часто заносит в нашу конфу..))) Вы неравнодушны к транс теме )))
***А вот по теме...и в Москве трансгендеров хватает,  только все эти игры разума у них, пока мужские гормоны не начали атаку на организм. У меня знакомое мэжо плясал и радовался, что мальчик-девочка, лет до 26.  Потом увидела..к 30 годам, опупела..лысоватый с пузиком , пидовского вида дядька.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 133 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Нулевая женщина [Re: pamella]
      #1140825 - 30/03/2011 19:24:00

не так уж и часто
а вообще мне очень нравятся метросексуальные мальчики с твердой гетеросексуальной позицией




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 141 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Нулевая женщина [Re: hohotushka]
      #1141246 - 01/04/2011 14:18:48

Цитата:

мне очень нравятся метросексуальные мальчики с твердой гетеросексуальной позицией  



Ну кому не нравятся ухоженные мальчуганы ..ласкающие тебя во всех местах....а   когда у них твёрдый..и ещё гетеросексуальный.... характер. ))) да ещё и с баблосом..




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru