FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s0x1c



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Сумасшедшая езда - Drive angry (2011)
      #1135965 - 07/03/2011 17:47:54




http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/481523/

Цитата:

Самый первый тизер к «Drive Angry 3D» конкретно мне показался классическим ревендж-муви о человеке, у которого убили любимую дочь, да и вдобавок похитили его внучку. За потерю самого ценного, что у него было в этой жизни, главный герой решил утопить выродков в море их же собственной крови. Куцые подробности сюжета намекали на подобное развитие событий. Но уже после выхода полноценного трейлера начала вырисовываться совершенно иная картина. Правда, месть — лейтмотив его бешеной погони за сворой жутких подонков — никуда не затерялась.

Признаться честно, примерно такой я хотел бы видеть экранизацию «Призрачного гонщика». Разве что в более мрачном и серьёзном ключе. По сути, если грамотно переработать сюжет и вплести в него Джонни Блэйза, вышло бы то, что надо. Но всё же абстрагируемся от неосуществимых мечтаний. Перед нами забойная трэш-байка о воистину инфернальном главном действующем лице, крошащем своих врагов в кровавую труху. Одновременно это и своеобразный трибьют ужастикам и слэшерам об обитателях американского юга. Дух стереотипных страшилок о диких жителях южных штатов передан на отлично, а различные атрибуты тех мест (к примеру, флаг конфедерации на кошельке одного из плохишей) служат прекрасным дополнением к имеющейся истории.

Николас Кейдж в этом фильме как никогда к месту. По крайней мере, при просмотре не тянуло начать причитать по поводу того, что опять он своей квёлой физиономией нагоняет уныние. Можно даже сказать, что эта киноработа для него то же самое, что для Клайва Оуэна «Пристрели их», а для Дэнни Трехо «Мачете». То есть, ни на что не претендующее, но в то же время безбашенное и угарное «би-муви», снятое при этом в 3D.

Хотя, такое кино прекрасно смотрелось бы и без него, но на моей памяти это пока что единственная лента в данном формате, которая не вызывала раздражения. Наверное, здесь не обошлось без дьявольского вмешательства, так как 3D изображение для меня в большинстве случаев неприемлемо. Но всё объясняется гораздо проще: в отличие от каждого второго фильма с приставкой «3D» в названии, оно здесь действительно настоящее, а не прикрученное в самый последний момент. Поэтому сей факт заслуживает отдельной похвалы.

Из вышесказанного следует, что во всём происходящем на экране действе не следует искать глубинного смысла и оригинальных философских идей. Нужно просто смотреть и получать удовольствие от того, как главные герои рассекают на классических американских автомобилях (среди которых Dodge Charger 1969 года, Buick Riviera 1964 года и Chevrolet Chevelle 1971 года). Как небритый бродяга в исполнении Кейджа брутально расправляется со своими экранными супостатами. Как сексапильная официантка в лице Эмбер Хёрд показывает свой характер. И нельзя не упомянуть элегантного и эксцентричного Счетовода, чей образ блистательно воплотил Уильям Фихтнер. Великолепный персонаж!





Что хотелось бы добавить к указанной цитате.
Во-первых у фильма рейтинг "R", что в России 18+.

Много крови, расчлененки, мата, убийств, ругани, сцен насилия, сисек, ебли и т.п.
Как некоторые пишут "гоблинский формат".

Можно косвенно сравнить с Мачете. Угарное треш-кино.

Лично я знал, на что иду и знал, чего от кино ожидать.

Тема сисек и ебли раскрыта очень подробно. Мата в фильме много, но он к месту.

Сюжет нормальный. Рассказывать не буду. Но его в течении сеанса расскажут.


Мне понравилось, так как последнее время все кино идут с рейтингом "PG" ака 13+ вроде, что довольно уныло.

По-больше бы таких кино. Кейдж в роли бадэсс мазафаки приятен и довольно необычен. Хотя по сути он положительный персонаж.

Порадовал персонаж счетовода, он же бухгалтер в оригинале.


Смотрели в 3д, много чего летит в зрителя. Зрелищно.


Ходить с детьми крайне не рекомендуется.


П.С. За нами были семья с детьми вроде лет так 10-12. Вообще убили такие родители.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Понравилось+ [Re: s0x1c]
      #1136132 - 10/03/2011 11:44:09

Помимо эффектов и сюжета-оччень зачОтная главная героиня. То что режиссер смотрел "От заката до рассвета" не один раз видно, но кЕно не портит. Понравилась сцена перестрелки с тёлкой на кую По нашему, по клсному
Несколько акуел от цен: билеты по 400 рэ. Плюс к этому еще берут по 40 рэ за аренду очков! Был в Вавилоне в районе северянинского моста. Хер припаркуешься, указателей где кинотеатр нет, народу толпы....
ИМХО кинотеатр должен быть кинотеатром!


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 4 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: Сумасшедшая езда - Drive angry (2011) [Re: s0x1c]
      #1136263 - 12/03/2011 00:31:51

А у меня девачка знакомая администратором в кинотеатре работает. Сказала, что с него пачками выходят, хотя сама не смотрела, т.к. им бесплатно не разрешают смотреть. Послушал её,- не пошёл. Видимо зря. Адреналинчик не помешал бы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Сумасшедшая езда - Drive angry (2011) [Re: Гав]
      #1141490 - 02/04/2011 16:25:49

Фильм слабоват...Чем то смахивает на кино с Оуэном "Убей их всех", но..там есть
хороший стеб и Моника Белуччи, а я ценю и то и другое
Фильм же с Кейджем туповат и перенасыщен насилием... И Кейдж, имхо, слабоват как актер...






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Усбек, ты пожалел что посмотрел? Вопрос только в этом+ [Re: nasreddin]
      #1141619 - 03/04/2011 11:55:24

Ибо Крестный отец, Криминальное Чтиво, Москва слезам не верит уже сняты, а римейки удел пидорасов









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru