FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЛОНГ

На форуме: 22 г 319 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Наташа. Заслуживает полового внимания.
      #1142048 - 05/04/2011 14:05:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (909) 647-8586

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=113087

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Молодежная. Метро: Профсоюзная, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВВКС! Обнаружил новую анкетку на интимсити, решил проверить.
Созвон - адекватный диспетчер, адрес простой (маленькая улица Молодежная), с парковкой нет проблем.
Дом - многоподъездная сталинка. Квартира - трешка с изолированными комнатами и маленьким холлом. В соседних комнатах трудится парочка "подруг". То есть минисалон.
В ванной, как и во всей квартире бедненько, но чистенько.Гелей навалом, КЖ есть, все работает. В небольшой комнатке стоит огромный траходром с несвежей простынью
(ее попросту не меняют или меняют, но редко), другой мебели нет. Полотенце вроде свежее. Использованные гандоны вроде с потолка не свисают, поэтому вполне все приличненько.
А вот с фейкой повезло. Встречает сама в простенькой блузочке и юбочке. Под которыми контурируются круглые выпуклые ягодицы, стройные ножки и тонкая талия. Из блузки выглядывают
круглые торчащие грудки. Личико очень приятное, без косметики, намного лучше, чем на фотках. Рост и возраст соответствуют. Общается очень мило, ласково и немного застенчиво. Ну прямо такая сладенькая девочка.
Расчет просит сразу - я к этому привык. Спрашиваю про ШГ - есть, стоит дополнительных
+2 килорукса, но - "определимся в процессе по поводу размера". Размер в процессе фейке понравился, но для ШГ не подошел. Думаю, это не развод, и я мог бы уболтать, но активным фанатом ШГ при наличии нормального охвата в основном
отверстии я не являюсь. Сходил в душ, фея его проигнорировала, но орган у меня от ее вида уже дымился. Начал раздевать.

Фея. Фотожопер ее пытался улучшить, но в результате ухудшил. Девочка очень стройная, грудки торчком - круглые, полторашечка, соски розовые, на ласку реагируют отзывчиво. Тонкая талия, ножки длинные, бедра значительно
уже, чем на фотках, лицо с тонкими острыми чертами. Без косметики милое и приятное. Отличная выпуклая круглая задница, пелотка побрита до полосочки. Очень понравилась кожа - прямо как у ребенка (прости, Господи!)
Процесс. В губы поцелуи ни-ни, куниться не дает, намазалась смазкой по полной программе. Я уже начал слегка расстраиваться. Положил ее на спину, сам на коленях возле кровати. Начал средним ритмом и тут понял, что процесс фейке
даже очень нравится. Начала аналогово постанывать, кулачки сжимать, головой мотать. Далее - миссионерка, ноги на плечи и на полную амплитуду. И вот тут она начала кончать. Причем раза четыре за 10 минут.
Далее КСились в разных позах: верхом лицом к ногам, ЗКП, на боку. Процесс девочка любит, подмахивает с энтузиазмом. Отстрелялся в ЗКП - салфеточкой сняла гандон, проводила в ванну. После ванной поболтали ниочем
(фея не курит, я бросил) - общение очень приятное и доброжелательное. Затем миньет - слегка одннобразный, средней глубины, но плотный. Яйца и окрестности обработать отказалась. Но все ее отказы происходят в такой мягкой извиняющейся форме, что не обижают совершенно.
Второй заход длился минут 10, больше в горизонтальном положении. Отстрел, поцелуй в шейку и домой.
Итог: молоденькая малоопытная фейка с аналоговым поведением. Старательная, с отличными ТТХ, доброжелательная. Со временем, думаю, будет и куниться и яйца лизать. Взял бы ее с собой куда - нибудь на море на недельку с удовольствием.
В целом донам рекомендую, сам наврядли пойду - люблю новые кадры.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Косматый геолог
1 (11.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, nevesell, ПОСТовой, Прелюбодей, diiks, Тоскливый дятел, Kendos, Mister XXX
8 (88.9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 292 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
да какая ж там Академка? [Re: ЛОНГ]
      #1142059 - 05/04/2011 15:02:59

молодежная улица - там универ поближе будет.










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 102 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: да какая ж там Академка? [Re: manofwar]
      #1142093 - 05/04/2011 18:49:59

Цитата:

молодежная улица - там универ поближе будет.



+1. Бывал я в том доме, правда не по тематике форума. Максимум 5 минут пешком от метро Университет.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 102 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Наташа. Заслуживает полового внимания. [Re: ЛОНГ]
      #1142094 - 05/04/2011 18:51:59

Цитата:

В небольшой комнатке стоит огромный траходром с несвежей простынью
(ее попросту не меняют или меняют, но редко), другой мебели нет.



И за эту антигигиену Вы поставили 5+? Хм... Судя по всему, девонька неплохая. Но указать на это упущение надо было.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 319 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: да какая ж там Академка? [Re: Косматый геолог]
      #1142171 - 06/04/2011 07:47:47

Да я согласен абсолютно, но в анкете указана станция Профсоюзная, ее и указал. А в реале Университет недалеко. Насчет гигиены - в различных гадюшниках побывал. Так что несвежая простынь - пустяки. По ерайней мере для меня.






--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old_Stallion



На форуме: 13 л 277 д
(с 22/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 77

Гео: Москва
ул. Молодежная 3 кв 433 [Re: ]
      #1142200 - 06/04/2011 11:31:25

Распиаренный бордельеро по уровню и качеству обслуживания не тянет даже на четвёрку с минусом. Так, на один раз слить баллоны (да и то, если только другие злачные места в этом районе по каким-то причинам не могут тебя принять в нужный момент).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 172 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Фига себе.... [Re: ЛОНГ]
      #1142202 - 06/04/2011 11:47:56

Цитата:

Так что несвежая простынь - пустяки. По ерайней мере для меня.




-100

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 172 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Это чё - РЕКЛАМА ТАКАЯ? [Re: ]
      #1142203 - 06/04/2011 11:49:11

А?











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 69 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Кто-то просил разве ВСЕХ ПОКАЗАТЬ? [Re: nevesell]
      #1142204 - 06/04/2011 11:56:42

К чему сие перечисление?..












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old_Stallion



На форуме: 13 л 277 д
(с 22/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 77

Гео: Москва
Смахивает на пиар бордельеро [Re: ЛОНГ]
      #1142219 - 06/04/2011 13:02:33

Что-то с географией у топикстартера не очень (или так задумано было). У сабжей с этого бордельеро по две анкеты у каждой и указаны 6 (!) разных станций метро (по 3 в каждой анкете). Или это сеть борделей в том краю и сабжи периодически кочуют с одного бордельеро в другой? Честно скажу - доверия не внушает. Ну а если всё это
Цитата:

...в небольшой комнатке стоит огромный траходром с несвежей простынью
(ее попросту не меняют или меняют, но редко), другой мебели нет. Полотенце вроде свежее. Использованные гандоны вроде с потолка не свисают, поэтому вполне все приличненько ..." "Сходил в душ, фея его проигнорировала ..."


топикстартер считает "вполне приличненьким", то я вообще молчу, ибо наводит на определённые мысли...

P.S. И это всё не за 1500-2000, а за 4000 + 2000 за жопу! А сколько ещё потом на дерматолога после этих простыней и полотенец? Да ну его нах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old_Stallion



На форуме: 13 л 277 д
(с 22/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 77

Гео: Москва
Сочувствую... [Re: ЛОНГ]
      #1142226 - 06/04/2011 13:39:46

Цитата:

Насчет гигиены - в различных гадюшниках побывал. Так что несвежая простынь - пустяки. По ерайней мере для меня.


Искренне сочувствую

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 69 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Сочувствую... [Re: Old_Stallion]
      #1142231 - 06/04/2011 13:56:41

Цитата:

Цитата:

Насчет гигиены - в различных гадюшниках побывал. Так что несвежая простынь - пустяки. По ерайней мере для меня.


Искренне сочувствую


 

Похоже на то, что ваше сочувствие в ЭТОМ случае = не уместно : "...несвежая простынь - пустяки. ...для меня."



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 319 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Смахивает на пиар бордельеро [Re: Old_Stallion]
      #1142370 - 07/04/2011 11:30:34

Ну да, я пиарщик то известный )))) вообще-то голосувалка есть для сумлевающихся. Да и обвинения в пиаре и сутерстве, помнится, правилами должны караться. И нечего флудить по поводу простыни - пятен и запахов не было. КСтати, дерматовенерологические проблемы передаются не через простыни и дверные ручки, а исключительно через влажную среду. Поэтому я и не заморачиваюсь такой ерундой.




--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 32 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Про дверные и прочие нежные ручки [Re: ЛОНГ]
      #1142377 - 07/04/2011 12:13:53

Цитата:

дерматовенерологические проблемы передаются не через простыни и дверные ручки,



Золотые слова! Вообще микробов доктора придумали, чтобы деньги брать

--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 8 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а вот автор приглашает меня на соседнюю точку на вавилова(+) [Re: Old_Stallion]
      #1142378 - 07/04/2011 12:23:07

только факты, без коментариев.
так прямо и зазывает: "приходи еще":

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1100402&page=&vc=1

что тут еще добавить? только голосовать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 319 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: а вот автор приглашает меня на соседнюю точку на вавилова(+) [Re: Kendos]
      #1142383 - 07/04/2011 12:52:54

Вообще то меня за эту шутку забанили на месяц. И вообще к чему это? Я, к слову, долгие годы знакомлюсь с вашим творчеством, пару раз даже сдуру ходил по следам ваших положительных отчетов, но не позволяю себе таких высказываний.






--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 152 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: да какая ж там Академка? [Re: ЛОНГ]
      #1142627 - 08/04/2011 17:21:12

Цитата:

Насчет гигиены - в различных гадюшниках побывал. Так что несвежая простынь - пустяки. По ерайней мере для меня.



Увы, сложенная аккуратно простынь не гарантирует её чистоты. Видел однажды, как после меня простынь сложили аккуратненько и положили на край кровати. При следующем клиенте её расстелят, как свежевыстиранную.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru