Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ирма



На форуме: 19 л 245 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Чужая голова - потемки [Re: Big root]
      #1146670 - 27/04/2011 11:51:16

Цитата:

Цитата:

.......Разве женщине так сложно подыграть парню?......


Маршалл, это же и есть тот самый "проклятый вопрос"   !!! Это мы думаем, что ничего сложного в этом нет. А что они думают, не знаем ( в чужую голову ведь не заглянешь), но у меня есть подозрения, что все не так просто....    Но об этом Ирма лучше расскажет, если конечно захочет.  

С ув., Корень.


"Телепаты в отпуске". Мужчины считают, что они все одинаковые, у них хотелки прям под копирку все. В психологии это явление называется "проекция". Сообщаю новость: мужчины, да и все человеки вообще,--разные. И даже один и тот же человек в разные моменты времени хочет разного и по-разному.И это--нормально, естественно.

Объясню на пальцах: Допустим, с похмелья вы хотите соляночки, хаша, рассольчика, томатного сока, а НЕ с похмелья вы с удовольствием употребите кусок жареного мяса под красное вино. И при этом разбеге предпочтений, вы остаётесь одним и тем же человеком, просто в разном состоянии. Если вам с похмелья предложить бифштекс с кровью, то вы откажетесь чуть ли не с отвращением, хотя вчера под вино употребляли это блюдо с удовольствием. Пример я выбрала утрированно простой. Мораль сей басни такова: не всё, что вам понравилось вчера, будет нравиться каждый день в любом состоянии и настроении. И в этом не вина куска жареного мяса, это просто у вас состояние желудка на данный момент такое.

ЗЫ.Телепатия или миелофон, конечно же, облегчили бы понимание.Но, пока, это просто фантастика.



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 150 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Облом! И у Шурана, и у ИМХОтеба. Сожалею..... [Re: capitan321]
      #1146672 - 27/04/2011 12:00:52

Да,Кэп, хватает только на молодую и любимую. Изобилия не хочется. Вопрос только - вчера девушка, после почти полугода совместной жизни , задала вопрос - "Что-то ты чужими женскими духами пахнешь ?" Что это???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 245 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Облом! И у Шурана, и у ИМХОтеба. Сожалею..... [Re: ИМХОтеб]
      #1146673 - 27/04/2011 12:10:05

Цитата:

Да,Кэп, хватает только на молодую и любимую. Изобилия не хочется. Вопрос только - вчера девушка, после почти полугода совместной жизни , задала вопрос - "Что-то ты чужими женскими духами пахнешь ?" Что это???



Это подозрение, оно же недоверие, оно же сумлевание, оно же констатация факта.\нужное подчеркните\

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Это бизнес, хоть и "писькин".... [Re: Ирма]
      #1146692 - 27/04/2011 13:35:53

Цитата:

Доны, а вам правда по кайфу, когда с вами ПОСТОЯННО соглашаются?

чуть не забыла подыграть у меня ПМС


Нет, Ирма, бывает и не по кайфу! smirkВедь завсегда приятно поспорить с адекватными людьми.smirk Важна даже не столько истина, сколько сам процесс! А если все со всеми соглашаются, тогда и форуму кирдЫк придет... shocked confused

И так как я, волею судьбы, избавлен от злого рока ПМС, всё-таки хАчу занудно спросить Вас:

Будет -ли считаться, на Ваш взгляд, обманом, непрофессиональным подходом, да и просто небрежным отношением к клиенту, ситуационное поведение фейки, когда она лениться даже "цифирнуть вполсилы", не говоря уже об несоответствии кол-ва прописанных услуг "по факту"?smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Мой! Только мой!!! [Re: ИМХОтеб]
      #1146693 - 27/04/2011 13:40:25

Цитата:

.....Вопрос только - вчера девушка, после почти полугода совместной жизни , задала вопрос - "Что-то ты чужими женскими духами пахнешь ?" Что это???



Это большое чувство называется - чувством собственности на партнера, оно присуще женщинам ни сколько не меньше, а может быть и больше, чем мужчинам. Отсюда берет начало ревность .
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1146694 - 27/04/2011 13:45:16

Цитата:


"Телепаты в отпуске". Мужчины считают, что они все одинаковые, у них хотелки прям под копирку все. В психологии это явление называется "проекция". Сообщаю новость: мужчины, да и все человеки вообще,--разные.


А вот и нет...не убедили. madНе ВСЕ, но ОСНОВНАЯ масса мужчин, как раз таки очень и очень похожи в своих половых хотелках (ведь мы говорим сейчас только про это)...и именно практически как "под копирку".grin

Ирма, а хочешь, спорнём?smirk (Как говорили в далеком гололобковом мальчишеском детстве).grin Вот составь и вывеси здесь список соответствующих вопросов для форумских мужиков и голосовалку прикрепи. Тут -то ты и удивишься и убедишься, заодно, в практически одинаковых "хотелках". Я в этом почти уверен.smirk  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Чужая голова - потемки [Re: MARSHALL123]
      #1146709 - 27/04/2011 14:25:40

Цитата:

madНе ВСЕ, но ОСНОВНАЯ масса мужчин, как раз таки очень и очень похожи в своих половых хотелках (ведь мы говорим сейчас только про это)...и именно практически как "под копирку".grin

Я в этом почти уверен.smirk  




Вот Кстати и посмотрим на результат соответствия мнений "теоретика" и "практика"!smirk

Ведь когда я говорю об "одинаковости хотелок" большинства мужиков, то опираюсь на разговоры с друзьями, товарищами, коллегами и на свои внутренние ощущения. То есть говорю как "теоретик".frown

А Ирма, может много интересного рассказать как сугубый "практик"...shocked

Только уговор - чур честно писать! smirk  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1146724 - 27/04/2011 14:56:32

Цитата:

.....Объясню на пальцах: Допустим, с похмелья вы хотите соляночки, хаша, рассольчика, томатного сока, а НЕ с похмелья вы с удовольствием употребите кусок жареного мяса под красное вино. И при этом разбеге предпочтений, вы остаётесь одним и тем же человеком, просто в разном состоянии. Если вам с похмелья предложить бифштекс с кровью, то вы откажетесь чуть ли не с отвращением, хотя вчера под вино употребляли это блюдо с удовольствием. Пример я выбрала утрированно простой. Мораль сей басни такова: не всё, что вам понравилось вчера, будет нравиться каждый день в любом состоянии и настроении. И в этом не вина куска жареного мяса, это просто у вас состояние желудка на данный момент такое.

ЗЫ.Телепатия или миелофон, конечно же, облегчили бы понимание.Но, пока, это просто фантастика.




Это не снимает исходный вопрос о трудности и простоте подыгрывания. Ведь выяснить чего мужчина хочет красного вина или огуречного рассола - совсем просто. Достаточно его выслушать. А дальше подыгрывай, если есть желание. Вопрос есть ли оно? Или как говорят на Востоке: "Есть желание - есть 1000 возможностей, нет желания - есть 1000 причин..."

С ув., Корень.

З.Ы. Кстати Ирма, сообщаемость починилась? Я пытался...



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 245 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Это бизнес, хоть и "писькин".... [Re: MARSHALL123]
      #1147098 - 28/04/2011 19:32:25

Цитата:

Будет -ли считаться, на Ваш взгляд, обманом, непрофессиональным подходом, да и просто небрежным отношением к клиенту, ситуационное поведение фейки, когда она лениться даже "цифирнуть вполсилы", не говоря уже об несоответствии кол-ва прописанных услуг "по факту"?smirk 


Я считаю, что если нет настроения работать, то лучше и честнее просто не брать трубу, откупорить шампанского бутылку и перечесть Женитьбу Фигаро

Но ситуации бывают разные: бывает, нужно заработать определённую сумму к определённому сроку, а сил нет ни моральных ни физических, даже на  "цифирнуть вполсилы", на тот же самый отпуск у моря тоже нет денег. Да-да, и такое бывает, вы не поверите.



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 245 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Чужая голова - потемки [Re: MARSHALL123]
      #1147099 - 28/04/2011 19:39:09

Цитата:

А вот и нет...не убедили. madНе ВСЕ, но ОСНОВНАЯ масса мужчин, как раз таки очень и очень похожи в своих половых хотелках (ведь мы говорим сейчас только про это)...и именно практически как "под копирку".grin

Ирма, а хочешь, спорнём?smirk (Как говорили в далеком гололобковом мальчишеском детстве).grin Вот составь и вывеси здесь список соответствующих вопросов для форумских мужиков и голосовалку прикрепи. Тут -то ты и удивишься и убедишься, заодно, в практически одинаковых "хотелках". Я в этом почти уверен.smirk  




Не хочу сейчас спорить. Да, вы, в большинстве своём, похожи в "половых хотелках", как яйца. Пускай так.

Но один вопросец у меня давно зреет. Касаемо мужских предпочтений.



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1147185 - 29/04/2011 05:59:26

Цитата:

Да, вы, в большинстве своём, похожи в "половых хотелках", как яйца.

Но один вопросец у меня давно зреет. Касаемо мужских предпочтений.




Ну дык спрашивайте и не держите в себе!smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1147188 - 29/04/2011 06:12:17

Цитата:

......Но один вопросец у меня давно зреет. Касаемо мужских предпочтений.


И мне тоже чеГтовски интеГесно   ....

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 144 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1147238 - 29/04/2011 09:24:15

[quote] Но один вопросец у меня давно зреет. Касаемо мужских предпочтений.




Да, да, я тоже хочу услышать и если смогу ответить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 245 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Чужая голова - потемки [Re: Big root]
      #1147428 - 29/04/2011 20:05:52

Писала-писала, 12 пунктов написала, всё исчезло. психанула. Второй раз писать не буду сейчас.

 



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 245 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Чужая голова - потемки [Re: MARSHALL123]
      #1147508 - 30/04/2011 14:07:06

Цитата:

А Ирма, может много интересного рассказать как сугубый "практик"...shocked

Только уговор - чур честно писать! smirk  




Вы же знаете, я давно не практиковалась, лет 5 или около того. Хотя...мастерство не пропьёшь, говорят.

Два джентельмена встречаются на палубе корабля.

--Ужасная скука, сэр,--говорит один--Не желаете ли составить партию в карты?

--Я бы рад, сэр, но я, увы, уже лет пятнадцать не играл.

--Ничего страшного, я - двадцать лет не брал карт в руки. Стюард, подайте колоду карт.

Стюард приносит колоду.Первый берёт колоду, взвешивает на ладони и говорит:

--Одной карты не хватает.

Второй тоже прикидывает колоду на ладони и уточняеет:

--Да, восьмёрки пик.



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ой плять, совсем офуели.... [Re: калькулятор]
      #1147600 - 01/05/2011 02:07:07

Цитата:

Цитата:

Идешь к проверенным, работоспособным, душевным феям, которые всегда нравились и которых всегда хотел, все, вроде, как и раньше получаешь, но...    С ув. Кэп



Полностью согласен, уважаемый.
Уже не раз (по-своему) с этим сталкивался, и не только в платном сегменте.
Познакомился с девушкой, нашли место, сплелись в экстазе, все чудесно, взрыв йенга и мозга, ждешь новой встречи. На новой встрече кайфуешь, все замечательно, есть и ШГ и МБР, но того взрыва уже нет. Уже все просто на "пять". Потом снова встреча, и уже кончаешь как обычно, уже как-то хорошо, но не более. И на следующей встрече надеешься на новый взрыв мозга и йенга... а там практически слив, еле до конца встречи дотягиваешь, что б не сорваться на девушку.
Вот как-то так.
 



Всем доброго времени суток!

Эта темка - поднятая КЭПом на нашей конфе, параллельно разгонялась на "Заповеднике фей" в марте-апреле. Правильным курсом идете товарищ Капитан и в ногу со временем!  

Будет время (или желание), почитайте:

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1138373&page=0&fpart=1&vc=1

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1147601 - 01/05/2011 02:17:48

Цитата:


Писала-писала, 12 пунктов написала, всё исчезло. психанула. Второй раз писать не буду сейчас.





Заинтриговала просто!
Говорила, что есть один вопрос, а тут 12 пунктов.
Ирмочка, злость с эмоциями ведь улеглись?
Напиши пожалуйста по-новой, заставь сообщество вздрогнуть и задуматься!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 245 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Чужая голова - потемки [Re: shuran]
      #1147634 - 01/05/2011 12:26:33

Цитата:


Заинтриговала просто!
Говорила, что есть один вопрос, а тут 12 пунктов.
Ирмочка, злость с эмоциями ведь улеглись?
Напиши пожалуйста по-новой, заставь сообщество вздрогнуть и задуматься!



Дак вопрос то не животрепещущий был. Это про форму одежды при встрече клиента. А 12 пунктов это 12 вариантов "спецодежды". Хотелось для себя статистику выяснить, каковы предпочтения в одежде( в разных возрастных категориях, желательно), вернее, в дезабилье, ибо решение о секс-желании принимается мозгом в первые 30 сек, поэтому имидж очень важен. ЧТО конкретно? хочет увидеть клиент в распахнутых дверях.
Вы не представляете, какой всё-таки разброс во вкусах бывает: у меня был один клиент(привет тебе, щедрый красавец! (если он, а вдруг, читает мои слова сейчас)), который настаивал, чтобы при встрече на мне были только чулки и всё; а был такой, которому нравилась многослойность в одежде, чтобы постепенно снимать с меня деталь за деталью.
Я знаю, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, а потом даже толком вспомнить не могут в чём она была. Поэтому, если потребуется, восстановлю 12 пунктов, если со стороны Донов почувствую замешательство в ответах.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 245 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1147715 - 02/05/2011 00:24:45

По некоторым сведениям, решение о возможном коитусе происходит в первые 6 секунд, но я думаю, это слишком быстро...30 секунд в самый раз.
Я то не могу об этом говорить с точки зрения мозговых реакций Красавец-самэц пришедший ровно на час и ваще никак иначе, вызовет меньше эмоций, чем мужчина пришедший на 2 часа, желающий познать не только моё тело и технические возможности оного, но и заглянуть вглубь моей личности.Это две большие разницы, как говорят в Одессе.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 245 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1147718 - 02/05/2011 00:40:41

Захотелось анекдот в тему, из старых давно забытых, и, поэтому, снова свежих:
На перроне Одесского вокзала высаживается молодая девушка, увидев там чернявую даму, приняв её за цыганку, она просит ей погадать на будущее...Та, не долго думая, соглашается, беря в руки ладонь прибывшей:
--Вы испытали такую потерю, такую потерю...Вы потеряли мужа...
--Но я не замужем!
--...или любовника
--Я вообще ещё девственница!
--Значит, вы потеряли кошелёк.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1147930 - 03/05/2011 08:53:46

Цитата:

Писала-писала, 12 пунктов написала, всё исчезло. психанула. Второй раз писать не буду сейчас.

 




Со мной такое тоже бывало, с тех пор пишу текст в Ворде, а потом копирую и сразу отправляю - так не приходится переписывать, рекомендую всем, всем, всем! Ирма, а те 12 пунктов, когда силы вернуться, все же черкните   (и в личку я повторно ничего не получил  ).

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1147931 - 03/05/2011 08:59:59

Хороший анекдот! Только он как раз об обратном...
С ув., Корень.








--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1147955 - 03/05/2011 10:20:06

Цитата:

По некоторым сведениям, решение о возможном коитусе происходит в первые 6 секунд, но я думаю, это слишком быстро...30 секунд в самый раз.



Не, 30 секунд это уже много...shockedА вот насчет 5-6секунд - правда. ИМХО, больше не требуется, т.к. этих секунд хватает, для того, чтобы понять "есть искра или нет".smirk

Одежда, при встрече, тут играет, ИМХО, весьма незначительную роль, да и сложное "устройство внутреннего мира феи", впрочем, тоже...smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 144 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Чужая голова - потемки [Re: MARSHALL123]
      #1147965 - 03/05/2011 10:33:19

Цитата:

Цитата:

По некоторым сведениям, решение о возможном коитусе происходит в первые 6 секунд, но я думаю, это слишком быстро...30 секунд в самый раз.



Не, 30 секунд это уже много...shockedА вот насчет 5-6секунд - правда. ИМХО, больше не требуется, т.к. этих секунд хватает, для того, чтобы понять "есть искра или нет".smirk

Одежда, при встрече, тут играет, ИМХО, весьма незначительную роль, да и сложное "устройство внутреннего мира феи", впрочем, тоже...smirk



Тоже согласен. Только 6-7 секунд первые играют роль. Дальше - попытка убедиться, что выбор правильный,(особенно если решил уйти). Одежда - да, имеет значение постольку- поскольку, но понятно что халат-бигуди не вдохновляют. Оценка идет   по "образу" в целом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Чужая голова - потемки [Re: калькулятор]
      #1148025 - 03/05/2011 12:25:28

Цитата:

......Одежда - да, имеет значение постольку- поскольку, но понятно что халат-бигуди не вдохновляют. Оценка идет   по "образу" в целом.



Золотые слова! 5 баллов уважаемому Калькулятору (пока я обдумывал пост Калькулятор уже сформулировал  )!! Не ОДЕЖДА первична, а ОБРАЗ, на который настроился клиент. Поэтому встречать нужно в ОБРАЗЕ, том который на фотках. Ведь именно на этот ОБРАЗ настраивается Дон когда едет. Вот как-то так.

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Чужая голова - потемки [Re: Ирма]
      #1148035 - 03/05/2011 12:46:27

Цитата:

Красавец-самэц пришедший ровно на час и ваще никак иначе, вызовет меньше эмоций, чем мужчина пришедший на 2 часа, желающий познать не только моё тело и технические возможности оного, но и заглянуть вглубь моей личности.


Прям таки Вы всё побросаете и заторопитесь открывать потаенную "дверку в вглубь личности", каждому желающему двухчасовику...shocked Так никаких "дверок" не напасешься...shocked 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Чужая голова - потемки [Re: MARSHALL123]
      #1148046 - 03/05/2011 13:55:34

Цитата:

Цитата:

Красавец-самэц пришедший ровно на час и ваще никак иначе, вызовет меньше эмоций, чем мужчина пришедший на 2 часа, желающий познать не только моё тело и технические возможности оного, но и заглянуть вглубь моей личности.


Прям таки Вы всё побросаете и заторопитесь открывать потаенную "дверку в вглубь личности", каждому желающему двухчасовику...shocked Так никаких "дверок" не напасешься...shocked 


Думаю и за 2 часа, весь масштаб личности новой знакомой даже бегло оценить не получится, надо как минимум ночь оплачивать....  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Чужая голова - потемки [Re: Big root]
      #1148066 - 03/05/2011 14:45:29

Цитата:


Думаю и за 2 часа, весь масштаб личности новой знакомой даже бегло оценить не получится, надо как минимум ночь оплачивать....  




А надо-ли это? Я имею в виду оценивать "масштаб"?smirk Ведь есть хоть и малая, но все-таки вероятность, что это может обернуться далеко не ценой "за ночь", а гораздо большими потерями...shocked для "оценщика"...smirk

"Не буди лиха, пока оно тихо"(с).grin

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 245 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Чужая голова - потемки [Re: Big root]
      #1148094 - 03/05/2011 18:54:48

Цитата:

 Не ОДЕЖДА первична, а ОБРАЗ, на который настроился клиент. Поэтому встречать нужно в ОБРАЗЕ, том который на фотках. Ведь именно на этот ОБРАЗ настраивается Дон когда едет. Вот как-то так.

С ув., Корень.


Самый ценный совет. Нужно одеваться именно так, как на рекламной фотке, да.

Теперь те 12 пунктов восстанавливать не нужно.



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 129 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Чужая голова - потемки [Re: MARSHALL123]
      #1148247 - 04/05/2011 07:04:35

Цитата:

Цитата:


Думаю и за 2 часа, весь масштаб личности новой знакомой даже бегло оценить не получится, надо как минимум ночь оплачивать....  




А надо-ли это? Я имею в виду оценивать "масштаб"?smirk Ведь есть хоть и малая, но все-таки вероятность, что это может обернуться далеко не ценой "за ночь", а гораздо большими потерями...shocked для "оценщика"...smirk

"Не буди лиха, пока оно тихо"(с).grin

 




Гммм, "глубоко копаешь" (с) Маршалл, но у Кэпа вроде бы получается. Очевидно нужно хорошее чувство меры или талант  . Или может быть масштаб оченивать тихонечко, про себя  ?

С ув., Корень.

З.Ы. Персонаж А. Ширвинта в фильме "Бабник" говорил: "У меня тяга к женщинам скорее духовная, чем физическая!" (с)

И в чем-то был прав, но тут мы возвращаемся к уже обсуждавшейся теме душевности отношений с феей...  



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru