FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ice Queen

На форуме: 15 л 4 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
История одного объявления.
      #1142505 - 08/04/2011 01:22:14 Прикреплённые файлы


Живу я на конце географии, и, если в вечернее, ночное или ранне-утреннее время не составляет труда добраться домой или из дома куда-либо, то вот в общепринято-рабочее время утром, днём или не поздним вечером, задача становится сложно выполнимой.
В связи с чем предпочитаю ездить электричкой, которая за 20 минут привозит меня на Киевскую.
А с появлением необходимости приезжать к 18-30 в родимый институт три раза в неделю я стала постоянным участником РЖД.

Это объявление появилось пару недель назад.
Заметила его из-за бумаги. Именно такая бумага мне необходима, чтоб делать на компе справки, аккуратно подгоняя под нужный размер отсканированные печати и штампы. (Часто срываемся с ребенком из Москвы и прогуливаем школу.)
Бумага невероятно редка, в связи с чем мне приходится выпрашивать нечто подобное у друзей- они отдают мне упаковочную бумагу из своих обувных коробок.

На самом объявлении было понаписано красными чернилами шариковой ручки. Оно усиленно трепыхалось на ветру, но никуда не улетало. Подойдя поближе и заглянув на обратную сторону обнаружила, что объява висит на шести кусочках оконной замазки. В самом низу виднелась фраза, набранная на печатной машинке: «3.2.Функционирование основных трактов передатчика.» Заинтересовавшись, дернула за уголок: «…СТК А5 формирует набор контролируемых параметров в БИТС…» Прифигев, я отцепилась от объявления и прошла к месту остановки первого вагона. Дело было в понедельник.

В среду снова неслась на свои занятия. В глаза бросился бумажный лист с красными чернилами. Притормозив, прочла следующее:

Продается
Плита
Огород, смородина, слива
Велосипед.
Гитара 7 ст.
Картины- 3 шт.
Вешалка –в прихожую.
Часы настенные с боем
Клетки попугая, хомяка
Самовар.
Зеркало напольное
Чайный гриб

"Чайный гриб явно не увязывается в логическую цепочку"- думала я, забираясь в электричку.

В следующий раз увидела объявление в пятницу.
Электричка уже приехала и собиралась закрывать двери, поэтому подметив про себя, что не хватает одного листочка с номером телефона внизу объявления, галопом влетела в закрывающиеся двери, споткнулась о какую-то тележку, с перепугу заорала матом, извинилась перед хозяйкой тележки и полезла сквозь троих курящих мужиков в вагон.

В следующий понедельник на объявлении были подмечены изменения!
Уточнялось, что плита не какая-нибудь там, а 4 ком р элекро!
Что велосипед 2 кол н 5,6 лет детск
Что клеток 2 ,а самовар элекро Б.у !!!
Ещё было ясно, что вместо проданной гитары (скорее всего её продали на прошлой неделе в пятницу), появилось два новых лота. Раковина… и раковина.

В среду стало ясно, что выкупили картины-3шт.

В пятницу произошли очередные изменения!
2 клетки попугая, хомяка самки было написано там!!! Протерев глаза, прочла сначала.
2 клетки попугая, хомяка самки
Интересно, а чем клетка хомяка-самки отличается от клетки хомяка-самца???
Отойдя от объявления на пару шагов, загипнотизировано уставилась на текст. Санки!!!! Елки-палки! Это отдельное слово, написанное само по себе! Новый лот!
Всё- с меня хватит!
Объявление было аккуратно отцеплено от стенки и убрано в папку с примерами локальных смет.
Хватит ему висеть на стене рядом с расписанием пригородных поездов киевского направления и смущать меня!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 17 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Сыровато, на мой взгляд,+ [Re: Ice Queen]
      #1142510 - 08/04/2011 05:30:29

но тема понравилась нереально.

Кстати, Королевишна, по поводу завязки. Может тебе себя с творчеством каким связать? То что получится у тебя - сто процентов. Правда, как там с зарплатами - х.з.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сыровато, на мой взгляд,+ [Re: disco_72]
      #1142562 - 08/04/2011 12:03:25

Цитата:

Может тебе себя с творчеством каким связать? То что получится у тебя - сто процентов. Правда, как там с зарплатами - х.з.


С зряплатами там фигово. Прожить на писательские гонорары в состоянии один писатель из ста, если не из тыщи. Так что - только "в свободное от основной работы время" имхо.

Но мне почему-то кажется, что в свободное время Королевишна будет "для души" отрываццо в стрип-клубе



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ну почему же, ЖА++ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1142746 - 09/04/2011 07:37:10

Цитата:

Прожить на писательские гонорары в состоянии один писатель из ста, если не из тыщи.


Пушкин, Достоевский,Лолстой... Посмертно лет через сто хорошие тиражи Касаемо объявления-я так понимаю что интернет не проведен

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru