Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
По страницам свежих манускриптов #**# Оля из Шармеля #**# (+)
      #1142894 - 10/04/2011 10:59:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://www.charmel.biz/girl_page.phtml?tbl=pict&id=522&gid=61

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=3699&gid=45021

ТТХ: 19 лет, рост: 176 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Улица: Никитский б-р. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВВКС!

Говорят, обещанного три года ждут, но у меня получилось, вроде, покороче.

Итак, атчитываюсь.

Заехал с некоторым временным опозданием, поскольку после предыдущего поКСещения сразу наведываться к другой фее с грудью-единичкой как-то не хотелось , поэтому в промежуток "вписалась" проверенная фея с грудью поболее.

Занятно, что после публикации дидахтического материала Косматого Геолога, а также очередного "произведения" плодовитого литературного негра, очередь к Оле не выстроилась. Приехал без накладок, что, видимо, объясняется прайсом 4,5 килоруксов за час.

Поскольку есть интересующиеся , что сейчас Шармель из себя представляет, приведу краткое описание.

В борделе несколько КСилен, включая VIP-ксильню с зеркалами, а также две душевых. Визит двигается по цепочке встречающий охранник- админ у дверей, затем проводы в одну из КСилен. В КСильнях расположен внушительных размеров траходром, на котором легко уместятся и 4 персоны. Стены декорированы картинами. В КСильне, где я проводил время с Олей (первая слева от входа) есть также камин. Окна занавешены массивными портьерами.

Время секут строго от входа и периодически пытаются его уменьшить (навроде стука за 10 минут до завершения час, после чего фея пытается ускорить гостя в душ), о чем можно наглядно наблюдать по настольным / напольным часам.

В борделе хорошо отлажена логистика, что несомненно плюс (учитывая отстутствие оной в элитных салунах типа "Аэлита"/"Мулен Руж" в столице или, например, "Амстердам" в Питере, что навевает грустные мысли)

Присутствуют две стандартные разводки: на бухло (+1.1 килорукс), а также новая - на чудо-тапки (+200 рублей), по-видимому, это тапки супер-героя (типа Бэтмен, Человек-Паук), заметно повышающие сеКСуальную мощь.

На мой взгляд, конкурс на наилучшее описание "Шармеля" за явным преимуществом выиграл xantl, которое я просто не могу не пропустить :

Цитата:

Захожу я, и, да снова простят читающие мне мою сентиментальность, чувствую столь давно забытый мной запах салона. Бардака. Борделя. Любого. Ибо этот смешанный запах мужского и женского пота, душа, духов, кофе и алкоголя, ковров, впитавших все перечисленное, сигарет и т.п.






Фея своему портфолио соответствует. Молодая (19 лет) эффектная брюнетка с длинными ногами, выпирающей попкой (но туда ни-ни ) и аккуратной единичкой (ну может быть, не единичка, а 1.2 - по большому счету, мелочи). Зеленоглазые брюнетки - моя слабость , остаюсь. Тем более, оказывается , что Оля представляет , нет, не Ростовскую область (передаю привет Отделу кадров Шармеля ), а Краснодарский край, а это положительный track record впечатлений ( 1 и 2 ).

Единственное отличие в образе состоит в том, что портфолио создает образ хрупкой девушки, в реальности же есть за что ухватиться (что я , не без удовольствия, и совершил, пока фея стелила покрывало).

Процесс водно-обмывочных процедур пропущу, приступлю разу к описанию проКСесса. Вообще-то все грозило пойти по стандартной шармелевской программе, но "код" этой программы я сразу взломал (один вид Оли вызывал возбуждение , даже без помощи чудо-тапок ) , перейдя к ласкам тела феи языком и руками.

Кратко насладившись экстерьером Оли, перешли к минету. Вот здесь в полной мере сказывается отсутствие опыта в силу возраста. В классической позиции (лежа, фея с боку), минет не чувствуется вовсе. Как в метафоре "фея держит член во рту, как будто это ручная граната со сорванной чекой". В общем очень неглубоко берет, разнообразием не блещет. Яйца не затрагиваются - сеКС инструктору Шармеля срочно требуется ставить Оле "школу искуссного минета".

Поменяли минетную позицию: я стал на колени, фея передо мной. Надо сказать, что оКСщущения улучшились: глубина проникновения ствола стала гораздо больше, да и проКСесс несколько фею "захватил".

За первую вариацию минета могу поставить твердое "удовлетворительно", за вторую - уже 3+.

Далее по моей инициативе опробован Дядя Ку, и когда фея неровно задышала, решено было КСить.

Увы, в позиции стоя у стены было отказано , зато была применена наездница. Внешний вид, конечно, самый воодушевляющий, но особых эмоций данная позиция не вызвала (твердая "четверка").

Затем проследовала вариация миссионерка, переход ножек Оли мне на плечи и возврат в миссионерку в привычном исполнении.

На 2-й минуте миссионерки пришел к выводу, что согласно олимпийскому завету Пьера Де Кубертена "Быстрее! Жестче! Мощнее!", миссионерка в "прогулочном темпе" не очень эффективна, в связи с чем взвинтил темп. Догадка оказалась верной, Оля действительно любит трах пожестче, поэтому до краснодарского темперамента достучаться удалось. А также засосать в губы ближе к кульминации.

Несмотря на то, что от позиции "по гусарски" с ножками на плечах получил массу положительных впечатлений (эстетических, прежде всего), завершил начатое в контактной миссионерке.

После чего... минут 5 просто приходил в себя. Уж больно КС вышел трудозатратный.

В перерыве был массаж с маслом (но не слишком контактный). Отмечу, что Оля довольно разговорчивая и общительная, что может сказаться не в лучшую сторону в отношении 2 контрольной точки.

Тем не менее, 2-я контрольная точка таки была в короткой вариации из миссионерки и ЗКП.

При расставании приобнял фею и вышел совершенно "ошалевший" и обесиленный обратно на Никитский бульвар...

Коротко, но емко

ТТХ - 5-. Эффектная мадемуазель, минус за грудь единичку.

Лицо - очень приятное, можно сказать, красивое. См. аттач.

Минет - 3. Сказывается отсутствие опыта, поэтому глубины и вариации не хватает. Равно как и "внимания" к шарам. В позиции "КЛСник стоя на коленях, фея перед ним" по дисциплине вырисовывается 3+, но в табель все равно идет "трояк", ибо не фиг баловать.

КС - 4+. Прошел феерично, с учетом примененной формулы "жОсткий КС".

ШГ - вычеркнут из меню.

Массаж - 4-. Не очень контактный.

Отношение к клиенту - 4. Шармелевский стандарт. Отмечу, что фея довольно разговорчивая, поэтому необходим четкий временной контроль.

Бл*дохата - 5.

Итого - 4+. Безусловно, субъективно, поскольку по завершению буквально отполз...

Обобщаю

ИМХО, весьма достойный вариант для поКСещения (в контексте классики), сам точно еще заеду. Определенно, есть и недоработки, связанные с недостатком опыта (в первую очередь минет), но перспективы улучшения и развития профессиональных навыков присутствуют. Добавлю также, что последние сильные положительные впечатления по Шармелю у меня оставались только от Юли.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Косматый геолог, Jodo, Soldatushka, traveller_09, Mimin
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 206 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Оля из Шармеля - 3й отчет по фее я так понимаю [Re: Крестоносец Джо]
      #1142917 - 10/04/2011 14:15:07

а за что снесли отчет ХМ по Оле, если все в описании сходится ????

давайте уже определимся: роль голосовалки - поквитаться с нелюбимым автором или отделить зёрна от плевел ?







--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Оля из Шармеля - 3й отчет по фее я так понимаю [Re: Soldatushka]
      #1142930 - 10/04/2011 14:57:33

Цитата:

а за что снесли отчет ХМ по Оле, если все в описании сходится ????

давайте уже определимся: роль голосовалки - поквитаться с нелюбимым автором или отделить зёрна от плевел ?



Отделить. Но не только зёрна от плевел, но и честных ходоков от бордельных писак.

Продолжение дискуссии предлагаю перенести в иные ветки.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: я могу в деталях объяснить (+) [Re: Soldatushka]
      #1142936 - 10/04/2011 15:33:59

Солдатушка, если не доверяешь моему атчиоту, можешь с полной совестью, голосовать против

если о хере моржовом говорить, то я считаю , что единственной его задачей (имхо) является наипать клсников (таких же как я и ты, между прочим, чего только стоят его атчиоты по повышенному прайсу 7к по бордельеро на кутузовском (в пользу ентого админа) и атчиоты по мамбофеям с формулировкой "я заплатил столько, не скажу сколько, но вы заплатите по полной")

считаю, что такому КАЛУ не место среди клсников, потому что он не имеет ни малейшего представления об ответственности (когда начинаются разборки по тому, что хер написал, он сразу языком... в одно место)

у меня все, имеешь полное право голосовать

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 206 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
и всё же [Re: Крестоносец Джо]
      #1143016 - 10/04/2011 20:42:08

и всё же в данной конкретной фее ощущения двух авторов сошлись, при том что отчет одного снесён в сомниловку .

имхо так мы не решим задачу создания достоверной базы данных...

зы - а проголосовал я сразу - ВЕРЮ !!!




--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: не совсем (+) [Re: Soldatushka]
      #1143026 - 10/04/2011 20:54:41

вот это

Цитата:

Гламур прет не только и визуального ряда, но и из голосового. Откровенно жеманна, голосочек (точнее его интонации)




Цитата:

Причем сама утверждает что работает в модельном агенстве, а тут типа подрабатывает только (даже не подрабатывает, а как она выразилась “отдыхает”). Ну-ну




не имеет никакого отношения к действительности, несмотря на то, что мне нравятся манерные девушки.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
софистикой не злоупотрелБЛЯй (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1143031 - 10/04/2011 21:00:53

Хочешь сказать не жеманна, а проста как валенок?

Цитата:

Причем сама утверждает что работает в модельном агенстве, а тут типа подрабатывает только (даже не подрабатывает, а как она выразилась “отдыхает”). Ну-ну



Конечно никакого модельного агенства там нет, о чем мною и было написано (читай последнюю фразу)...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 36 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: и всё же [Re: Soldatushka]
      #1143035 - 10/04/2011 21:05:02

по поводу базы данных согласен.
Ну вот какая мне разница, за деньги он там хреначил или нет. Главное соответствие описываемого сабжа реальности, я же свои бабки туда понесу и хотелось бы знать, что меня ожидает.
Кликуху ему уже дали "Бардельный писака", ИМХО достаточно, далее только оценка соответствия отчета сабжу, а не личностное отношение к автору.
По поводу феи ... Хоть и дороговато для меня, но однозначно внес в список посещения. Плюс минус тыщя какая в жопу разница
Ах да, жаль, что с жопой там облом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: я могу в деталях объяснить (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1143041 - 10/04/2011 21:09:01

Цитата:

атчиоты по мамбофеям с формулировкой "я заплатил столько, не скажу сколько, но вы заплатите по полной")



Я не чо что потребитель, за права которого ты так радеешь, тут тоже заплатит по полной? Причем совершенно неадекватно прайсу .
Касаемо мамбы...
Я в отличии от некоторых не пребываю в творческом застое, а потсоянно ищу что то новое. Раньше мне было интересно ходить по салонам, теперь по мамбе. К чему это я?
Так если ты не в кусре, то разъясню, что ценник на мамбе - это продукт переговорного процесса.
Цитата:

потому что он не имеет ни малейшего представления об ответственност



а я об отвественности понятие имею, в отличии от тебя. Если я договрился с девушкой на сумму Х (а я то переплачивать превычки не имею), то нахрена надо чтобы потом ей в нос тыкали распечатками моих отчетов и требавили такого же ценника? Заметь я даже телефонов не указываю. Не говоря уже о том что мамбодевкам, мои отчеты нужны меньше (кстати кроме меня по мамбе никто не пишет) всего и если обратишь внимание многие из них после моих отчетов свои анкеты просто мочат. Офуеть какая реклама

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: и всё же [Re: RomanCosmos]
      #1143043 - 10/04/2011 21:10:44

Цитата:

Плюс минус тыщя какая в жопу разница
Ах да, жаль, что с жопой там облом



+/- четыре с половиной тысчи для тебя тоже роли не играют?
Ведь жопа там стоит именно столько если чо

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 36 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: и всё же [Re: ХЕРМоржовый]
      #1143048 - 10/04/2011 21:19:02

Цитата:


+/- четыре с половиной тысчи для тебя тоже роли не играют?
Ведь жопа там стоит именно столько если чо



Зарабатываю я хорошо, тут просто дело принципа. Максимум для меня 3,5кр, только один раз был за 5кр на новокузнецкой у охуенной блонди, ты про нее отчет писал (ну еще куча стриптизерш за более, но это отдельная тема).
А что, она за + 4,5 в жопу даст?
Крестоносец пишет, что там табу по этой теме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: и всё же [Re: RomanCosmos]
      #1143053 - 10/04/2011 21:27:48

Цитата:

А что, она за + 4,5 в жопу даст?
Крестоносец пишет, что там табу по этой теме



Немного не так, если даст, то тебе это обойдется в 4500 ибо там доплата за ШГ равняется стоимости палкочаса.
А что в попу не дает, это я еще в своем отчет отметил.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Касаемо Херовской мамбы.. [Re: Крестоносец Джо]
      #1143059 - 10/04/2011 21:37:19

Джо, неужели ты думаешь, что ХМ действительно по этим тёлкам ходил? Я уверен, что отчёты все эти липовые, что он не посещал данных сабжей, а штампует свою бездарную писанину, чтобы просто отвлечь внимание и разбавить бордельные отчёты . Достаточно видеть, когда эта писака начала "поиск чего-то нового", в какой именно период.
Кстати, поэтому он и не писал телефон феи в своих "отчётах", т.к. не знал.

Это моё мнение. Поэтому считаю, что и его мамбоотчёты (как и другие) яйца выеденного не стоят.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (10/04/2011 23:47:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Касаемо Херовской мамбы.. [Re: Момент Инерции]
      #1143075 - 10/04/2011 21:55:21

Цитата:

а штампует свою бездарную писанину, чтобы просто отвлечь внимание и разбавить бордельные отчёты



а кто то братве поляну накрывает и халявную сауну устраивает ...

Я бы тогда такие отчеты десятками писал, а не по 1-2 штуки
Цитата:

остаточно видеть, когда эта писака начала "поиск чего-то нового", в какой именно период.



между прочим мой первый отчет по мамбе был написан еще 2006 году, когда тебе был еще известен только один вид секса, мануальный

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: скажу так (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1143119 - 10/04/2011 23:08:54

молодая приятная краснодарская диффчонка без особых интеллектуальных изысков (а мне софьи ковалевские и не нужны)

то, что ты наплел в своем "атчиоте" бред полный, фея и не думала разводить меня на модельность, возможно потому что все таки выгляжу прилично, а не как петух гамбургский





--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: скажу так (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1143124 - 10/04/2011 23:33:34

Цитата:

краснодарская диффчонка



Вобще то она из Волгограда, если чо. Хотя к Красноадару тоже какое то отношение имеет.
Цитата:

то, что ты наплел в своем "атчиоте" бред полный



Только почему то описание, впечаиления и оценки в этом "бреде" полностью совпадают с твоими

Цитата:

а мне софьи ковалевские и не нужны



Ну так ты от меня в сексуальном развитии отстаешь на несколько ступеней .
Когда подрастешь, то поймешь. что умную женщину и ипать приятнее

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 315 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: я могу в деталях объяснить (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1143132 - 10/04/2011 23:56:52

Цитата:

  Если я договрился с девушкой на сумму Х (а я то переплачивать превычки не имею), то нахрена надо чтобы потом ей в нос тыкали распечатками моих отчетов и требавили такого же ценника? Заметь я даже телефонов не указываю.


  Я честно говоря смутно представляю зачем вообще нужны отчёты по мамбе без номера телефона и цены в разделе КЛС-Москва. Поиском по номеру телефона они  не бьются, цены в них то же нет... Какую полезную информацию для себя в них можно найти да никакой. А раз так то какой смысл писать такие отчёты? Не я лично не против подобных рассказов, но только пусть это будет не в разделе КЛС-Москва. А если и писать отчёты по мамбе то только с номером телефона, ценой и со ссылкой на анкету.

 

Цитата:

 (кстати кроме меня по мамбе никто не пишет)


Да ладно пишут и другие по мамбе правда цену при этом указывают, а иногда даже и номер телефона.

ПС: Это я не про ХМ а вообще про отчёты по Мамбе своё мнение высказал.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Касаемо Херовской мамбы.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1143134 - 11/04/2011 00:00:37

Цитата:

между прочим мой первый отчет по мамбе был написан еще 2006 году


Не строй из себя дурачка. Дело не в первом отчёте, а в усиленном потоке мамбоотчётов, которые участились именно в последнее время, когда ты опустился ниже некуда и сплошные отчёты по Кутузе с Новокузой смотрелись совсем вызывающе. Поэтому ты и переводишь стрелки на мамбу, строя из себя "разностороннего гуляку".

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Касаемо Херовской мамбы.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1143143 - 11/04/2011 00:30:09

Цитата:

а кто то братве поляну накрывает и халявную сауну устраивает ...



И вовсе не халявную, а просто за разумные деньги.

Кстати, заходи на огонёк. За те деньги, что ты тратишь за одно посещение феи (ну или декларируешь, что тратишь), тут ты сможешь и косточки свои молодые попарить, и с хорошими умными людьми пообщаться, и водовки испить, и парочку неплохих фей оттестировать. Разве не заманчиво?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: атвечу во флеймах (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1143153 - 11/04/2011 00:58:59

согласно правилам, поскольку к сабжу разговор имеет уже очень небольшое отношение










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 148 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: По страницам свежих манускриптов #**# Оля из Шармеля #**# (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1143156 - 11/04/2011 01:25:37

Цитата:

Приехал без накладок, что, видимо, объясняется прайсом 4,5 килоруксов за час




так у них цена в 4500 была обозначена еще аж в июле 2008 года
постоянство - признак мастерства (с)
отчед-зачед

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
delete - [Re: Косматый геолог]
      #1143330 - 11/04/2011 22:13:51

/











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru