FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Mister XXX



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Lexus GS 300, 2008г. vs BMW318i new(+)
      #1142944 - 10/04/2011 16:19:10

Вот такой, на первый взгляд, простой (и очевидный для меня) выбор.
Но есть одно "но": Lexus продаёт один мой хороший приятель. А к BMW присматривается другой мой знакомый. Я ему предложил рассмотреть Lexus, но его гложет то, что он б/у (гыыы ).
Для меня выбор очевиден, т.к. цена одинаковая (если на Бэху ставить АКПП). Я ему сам ничего советовать не хочу, т.к. являюсь лицом аффилированным с продавцом. С другой стороны - он мне приятель и хочется, чтобы выслушал независимое мнение.
P.S. Только много воды не лейте, плз.

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ни то, ни другое(+) [Re: Mister XXX]
      #1142992 - 10/04/2011 19:37:15

Чисто мое, ИМХО.
Такие машины как Лексус и им подобные надо покупать либо новыми либо вобще не покупать.
318 бэха - cлишком овощная, это не настоящий бмв. Покупать машину только из за пропеллера на капоте? В чем смысл? Это уже не говоря о том что мне трешка в принципе не понравилась.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Однозначно Lexus GS 300 [Re: Mister XXX]
      #1143001 - 10/04/2011 20:17:31

У знакомых есть и то и другое. Сам часто беру GS 300 у тестя. Хорошая машина. Минусов о бэхах слышал не мало от их владельцев. От владельцев Лексусов - ни одного.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 17 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Lexus GS 300, 2008г. vs BMW318i new(+) [Re: Mister XXX]
      #1143003 - 10/04/2011 20:17:42

У бехи мотор, конечно, от скутера...
Но, ИМХО, даже честные 76 т.км. по нашим дорогам для дохуса эт уже прилично.
Лучший автомобиль - новый автомобиль.(с)






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Хер, ты наверное и не сидел в них ни разу. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1143005 - 10/04/2011 20:22:22

Где-то от кого-то что-то слышал У знакомого взять Лексус, зная историю этой машины - хорошая тема. Три года например для японца, тем более Лексуса - вообще не срок, да и к тому же если знаешь, что это не перевертышь, не утопленник....Лексус - это вообще другой уровень машины, ни разу не сравнимый с юзаемым тобой цивиком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Крайне глупо замахиваться на люксовый автомобиль имея ограниченные финансы [Re: Mister XXX]
      #1143006 - 10/04/2011 20:25:11

А то, что финансы ограниченные - видно из объектов интереса: или ушатанный Лексус, или БМВ, голая как пелотка третьеклассницы
Мой совет товарищу: Не гнаться за мнимыми понтами, а на имеющуюся сумму (как я понимаю, в районе 1.2 млн.руб.) купить себе НОВЫЙ автомобиль менее престижной марки (например, Ниссан Теану, или, если душа лежит к немцам - то жОпель Инсигнию), и ездить на нем следующие 3 года без проблем и головный боли.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 44 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Да ладно, 76 тысяч для лохуса вообще ниочем. + [Re: Бородатый]
      #1143010 - 10/04/2011 20:31:46

Ну, если только целенарпавленно не убивали по ямам-буеракам.
Вообще сравнивать GS и 318-ю как-то не свосем правильно чтоли. Совершенно
разные машины.


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хер, ты наверное и не сидел в них ни разу. [Re: Праповедник]
      #1143030 - 10/04/2011 20:57:10

Сидел , а на бэхе даже поездил немного .
Цитата:

Три года например для японца, тем более Лексуса - вообще не срок, да и к тому же если знаешь, что это не перевертышь, не утопленник....Лексус - это вообще другой уровень машины, ни разу не сравнимый с юзаемым тобой цивиком.



Мой сивик кстати за 3.5 года даже не чихнул, единственное что я пока менял это передние колодки и те были замены 60 тыщах.
Конечно лексус за 3 года наврядли ушатают, но это же не просто машина, точнее говоря такие машины покупают не для того чтобы просто ездить, вопрос престижа тут не на последнем месте. А в чем престиж ездить на трехлетней машине, стоимость которой равна стоимости камри или мондео?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
по разному бывает [Re: ХЕРМоржовый]
      #1143044 - 10/04/2011 21:12:23

кто-то покупает для престижа, кто-то нет. Думаю дело не в престиже в основном, а во вкусе, кому что нравитцо. Я вот например выбрал бы 3-х летний Лексус, а не новый мондео. Не знаю, что лучше, но мондео покупать бы не стал, ибо форды не люблю, да и не понимаю. А камри мне нравитцо, кстати.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Вообще не согласен ни разу. [Re: Вых]
      #1143049 - 10/04/2011 21:21:21

Это как надо ездить на Лексусе, что бы ушатать его за 3 года, тем более GSку? Не думаю, что такие машины покупают для поездок на охоту по бездорожью. При чем здесь понты? И чего понтового в GS300? Хорошая качественная машина для города, не больше. Этот Лексус еще 10 лет проездит без проблем, да и запчасти на него вообще недорогие, и починить если что возможно в любом сервисе, не специализированном, в которых цены выше на порядок на стоимость работ и запчастей (как на немецкие и баварские тачки).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вообще не согласен ни разу. [Re: Праповедник]
      #1143071 - 10/04/2011 21:50:21

Цитата:

При чем здесь понты? И чего понтового в GS300? Хорошая качественная машина для города, не больше.



Неужели ты считаешь что машина за 2 млн рублей - просто хорошая, качественная машина и не более того?
Цитата:

да и запчасти на него вообще недорогие, и починить если что возможно в любом сервисе, не специализированном, в которых цены выше на порядок на стоимость работ и запчастей (как на немецкие и баварские тачки).



а немецкие тачки в любом сервисе не починишь?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 17 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Крайне глупо замахиваться на люксовый автомобиль имея ограниченные финансы [Re: Вых]
      #1143080 - 10/04/2011 21:59:12

Подпишусь Под Каждым Словом.
Новую Камрюху взять и не парицо.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вообще не согласен ни разу. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1143135 - 11/04/2011 00:11:55

"Неужели ты считаешь что машина за 2 млн рублей - просто хорошая, качественная машина и не более того?"
Именно так.
Купить такую машину почти в 2 раза дешевле по истечении трех лет ее юзания знакомым человеком - мне кажется вещь приемлемая.
Я, как нищий голодранец, приемник того, что бы покупать люксовые машины за 65 процентов от их стоимости по истечении двух-трех лет их юзания, при условии того, что известна история этих машин и их хозяева. Причем поездив 1-3 года на этой машине, ее можно продать за те же деньги практически, ничего не теряя. Хорошие машины нормальными водителями не убиваются за 3 года. Тачка при покупке при выезде из салона уже теряет 20% своей стоимости, ну еще 25 теряет за два-три года, и 70 тысяч для таких машин - вообще не пробег, а так - обкатка только, если конечно ты покупаешь машину не из под жопы обкуренного негра.
И еще кое-что. Многие покупают такие машины в кредит, даже имею в наличии такие суммы денег, и этому есть несколько причин, начиная от жадности с расставанием сразу большой суммы и закачивая вешанием кредита на баланс собственной фирмы. В течении 3 х лет за машину выплачиваются деньги и потом она может продаваться тоже по нескольким причинам, начиная тем, что просто есть желание купить что-то новое, только что вышедшее на рынок, и закачивая тем, что просто надоела именно данная модель и не факт, что продают эти машины из-за их плохого состояния. Эти три года машина обслуживается у официалов, которые отслеживают хорошее состояние данной машины. И еще один ньюанс: при продаже машины в течении 3- лет после ее покупки ты должен заплатить так называемый налог на доход от продажи машины, а эта тема бывает очень разная у различных людей ( кому-то например машину просто дарят) и сумма бывают нарядные, что бы просто так их отдавть кому-то.
Хотя повторяю, это мнение - нищеброда, у Вас, олигархов, наверное другое понимание.
Хотя я тоже покупал несколько машин в салонах, конечно если денег немерено, лучше брать новую, но имея например 1,3 ляма, я бы даже не задумываясь купил бы трехлетнюю GS300, чем новый мандео например, или что-то в этом роде. (Хорошо что Лок спит, а ты бы прибежал и тут было бы много брызков от слюней по поводу фордов и иже с ними )


"а немецкие тачки в любом сервисе не починишь?"

Ну почини. Они напичканы так электроникой, что туда самому лучше вообще не соваться. А почти любою японку можно починить своими руками. Японцы проще в починке на порядок, да и запчасти дешевле. Немцы возятся за евро.

Ладно Хер, чего тебе объяснять-то?! Даже не хочу элементарные вещи до тебя доносить. Лень.
Попробуй чинить ауди и лексус, и почувствуй разницу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
А как же тяга к прекрасному? [Re: Бородатый]
      #1143152 - 11/04/2011 00:57:17

когда-то же надо начинать тянуться к чему-то более интересному? А иначе можно всю жизнь так и остаться в средней посредственности





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 356 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17110
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Крайне глупо замахиваться на люксовый автомобиль имея ограниченные финансы [Re: Вых]
      #1143206 - 11/04/2011 11:01:51

Цитата:

Не гнаться за мнимыми понтами, а на имеющуюся сумму (как я понимаю, в районе 1.2 млн.руб.) купить себе НОВЫЙ автомобиль менее престижной марки (например, Ниссан Теану, или, если душа лежит к немцам - то жОпель Инсигнию), и ездить на нем следующие 3 года без проблем и головный боли.




Присоединюсь в совету уважаемого Выха.
Недавний пример из жизни. Хороший товарищ, подельник можно сказать по нелегким будням сктотопромышленничества, в связи с наступившим 15 августа сего года коллапсом в том бизнесе в котором он подвизался ( частично и я) перед самым кризисом купил на последнее таунхаус по новой риге( без кредита), голый без отделки. А еще через несоклько месяцев, стал наконец-то отцом. Так как надо на что то жить ( а лайф стайл менять неохота) чувак спококйно слил три семейных автомобиля ( свой X6, ауди А5 жены ( обе свежие год-два- в полном фарше) и какой разъездной мерин - коорый был у него в другом городе, спокойненько купил себе Теану, на разницу ремонтирует таун хаус, живет, строит бизнес планы. Факт того что он ездит на Теане, не парит ни его, ни его знакомых, никоим образом не отражаясь на его деловой репутации. Короче - погоня за подержанным авто стоиомстью более миллиона- неоправданные понты.
Сказанное имхо.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: +1(+) [Re: Праповедник]
      #1143263 - 11/04/2011 16:58:12

2 Вых & Ko: понты-манты - это всё вода по существу есть что сказать?










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Абизян, я тя абажаю! [Re: Праповедник]
      #1143303 - 11/04/2011 20:11:53

Цитата:

Я вот например выбрал бы 3-х летний Лексус, а не новый мондео. Не знаю, что лучше, но мондео покупать бы не стал, ибо форды не люблю, да и не понимаю. А камри мне нравитцо, кстати.



Очень нравятся мне чуваки, которые рассуждают об автомобилях либо:

- по рассказам друзей;
- по рассказам друзей друзей;
- по ощущениям от т.н. "тест-драйвов" вокруг автосалона по пробкам ;
- по проезду нескольких десятков км ТТК или МКАДа.

Теперь по поводу Камри, на которой имел щиастье ездить по М-4 до Воронэжа и обратно. И не просто на Камри, а на Камри с бешенным мотором 3.5 V6 мощностью 277 лыс. Итак, наблюдения:

1. Про салон этого чуда как о покойнике: либо хорошо, либо ничего . Тем не менее, не сдержу эмоций, если напомню об автобусных неподсвечиваемых кнопках а-ля ЛиАЗ 677 или бороде, подсвечиваемой "небесно-голубым" цветом с помощью лампочек .

2. Мотор. Бешенный как зверь. И тихий. Когда машина стоит на месте. Или едет до 90 км/час. Дальше начинается пипец. Колёсные арки наполняются шумом от всевозможной дорожной дряни, коей немеренно после зимы. Ветер свистит, машина летит ... Если на Мондео 2.5Т практически не чувстуешь разницы между 100 км/час и 170 км/час (в том числе и по тишине в салоне), то сидя в Камри на скорости 140 хочется молиться, чтоб не дай бог, не пришлось резко тормозить. Ибо тормозить данная машина просто не умеет. И это при моторе мощностью 277 л.с. .

3. Управляемость. Тут можно было и вовсе пройти мимо, но остановлюсь на этом пункте подробнее. Оказывается в Воронежской области на М-4 очень много затяжных зигзагообразных и очень резких поворотов . Об этом я узнал, оказавшись за рулём Камри. Если на Мондео нужно было всего лишь слегка повернуть руль, абсолютно не снижая скорости, то на Камри проходить подобные виражи уже на скорости 110-120 было реально страшно. В первую очередь из-за пищаний и миганий системы VSC.

4. Неужели всё так плохо? Нет, не всё. Плавность хода у Камри хорошая. Для раздолбанных городских дорог российского запидрищья - это лучший легковой автомобиль. Там где я на 18-х катках Мондео пробирался на цыпочках, на Камри, с её тоненькими 16-ми колёсиками, можно было спокойно пролетать даже самые адские колдобины. Так что теперь понятно, за что эту машину так любят российские провинциальные чиновники.

Резюм: Камри - это яркое УГ, если можно так выразиться. Кстати, нашёл в интернете американское сравнение Пасцата Б6 и Камри 2.4. Смотрим тута. И понимаем, почему Камри в тех же Штатах стоит так дёшево. Точнее стоит стока, сколько должна стоить на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: плюс 1.000.000 + [Re: Праповедник]
      #1143304 - 11/04/2011 20:27:35

Цитата:

Купить такую машину почти в 2 раза дешевле по истечении трех лет ее юзания знакомым человеком - мне кажется вещь приемлемая.



После 4-х лет юзания и пробега 82 ткм леКСус моей Начальницы купила её подруга, которая такая алегарх-лайт (мультимиллионерша) и по сравнению с которой Начальница-то выглядит нищеёопкой, а я - так просто бомжом   Так вот... по ходу она за него отчаянно торговалась и в итоге купила тыщ на 300 дешевле рынка... в итоге Лексус был продан чуть дороже, чем за треть стоимости новой машины  ... пока я снимал машину с учета и т.д. знакомые менты прям рыдали и умоляли отдать машину им, обещая минимум на 150-200 тыщ больше. (Ещё у подруги есть Ауди S8, но это как бы для души.)

Тему jahrenswagen (свежие б/у машины из контор, с пробегом около 100 тыщ) на которых ездит пол-Германии будем тут упоминать или нет?   Немцы - они народ не бедный, просто бабки считают неплохо, и за чисто понты платить не готовы (другое дело - бизнес-репутация, шефчего вон свои "семерки"-БМВ мменяет регулярно).

Цитата:

а немецкие тачки в любом сервисе не починишь?"

Ну почини. Они напичканы так электроникой, что туда самому лучше вообще не соваться.


Эх... знакомый приятель-электронщик рассказывал стррррашню историю "как у одного бандита на мерседесе-500 сломалсо прикуриватель и как его чинили". Умельцы умудрились не только почти полностью убить электропроводку (и расплавить ящег с предохранителями ) но попортили ещё и пневматическую систему "дозакрывания" дверей. Имхо, "починябельные" немцы закончились где-то на VW Passat в В3 кузове

Но вот насчёт японцев - ХЗ... запчасти ниразу не дешевые, раньше выручали разборки, а щас ХЗ чего будет



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Меня к прекрасному тянет + [Re: Праповедник]
      #1143305 - 11/04/2011 20:35:04

но - только в аренду. Ибо depreciating asset (обесценивающийся актив). Да еще и с некуйовой общей стоимостью содержания.

В общем, тут - как с бл#дями   Хотя лично я катаюсь иКСключительно бесплатно. По любви  

Цитата:

тянуться к чему-то более интересному? А иначе можно всю жизнь так и остаться в средней посредственности


Как говорят знакомые бдсм-еры, "чем больше я узнаю Тему, тем больше мне нравится ваниль"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Абизян, я тя абажаю! [Re: Lokator]
      #1143311 - 11/04/2011 20:51:24

Цитата:

2. Мотор. Бешенный как зверь. И тихий. Когда машина стоит на месте. Или едет до 90 км/час. Дальше начинается пипец. Колёсные арки наполняются шумом от всевозможной дорожной дряни, коей немеренно после зимы. Ветер свистит, машина летит ... Если на Мондео 2.5Т практически не чувстуешь разницы между 100 км/час и 170 км/час (в том числе и по тишине в салоне), то сидя в Камри на скорости 140 хочется молиться, чтоб не дай бог, не пришлось резко тормозить. Ибо тормозить данная машина просто не умеет. И это при моторе мощностью 277 л.с. .



подавляющее большинство камрюх у нас продается с движком 2.4 где на остни лошадей меньше, как раз для пузатых дядек с неторопливой, размеренной манерой езды.
Цитата:

понимаем, почему Камри в тех же Штатах стоит так дёшево. Точнее стоит стока, сколько должна стоить на самом деле.



ну там много чего дешевле стоит...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Лок, ты вообще о чем? [Re: Lokator]
      #1143327 - 11/04/2011 22:05:50

Где это я рассуждал об автомобилях?
Я не специалист, поэтому просто высказываю свое мнение на уровне нравицо-ненравицо.
Кстати, не имею привычки рассуждать о том, о чем не в в курсе, тем более по чьим то рассказам.
Поюзал я в принципе машин немало, да и покаталсо на машинах друзей тоже достаточно. Где я писал, что Мондео например хуже Камри? Я просто написал, что не стоит у меня на Мондео, а Камри, которое ты так тут типа "грамотно" обосрал, мне по душе, в независимости от тех минусов и твоих личных ощущениях, которые ты привел.
К Камри я относится хуже не стал, а Мондео не пойду покупать себе даже тогда, когда мне на нее денег дадут бесплатно...
Ну вот как-то так.
Лок, не знаю почему, хотя ты и пишешь много об юзаемом тобой лично автопроме, а может и просто услышанным где-то что-то от кого-то когда-то, или прочитанным в интернете, твое мнение почему-то для меня не авторитетно ни разу, уж не обессуть
Я думаю, ты не зарабатываешь столько, что бы покупать себе такие машины (как например Тайсон), не знаю, где ты когда и как на всем ездил, о чем писал свое мнение. Может брал покататься у знакомых, тогда чем ты отличаешься от тех "чуваков" которые судят о машинах:
- по рассказам друзей;
- по рассказам друзей друзей;
- по ощущениям от т.н. "тест-драйвов" вокруг автосалона по пробкам ;
- по проезду нескольких десятков км ТТК или МКАДа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
О машинах [Re: Праповедник]
      #1143338 - 11/04/2011 22:34:56

Цитата:

Где это я рассуждал об автомобилях?



А в эту рубрику ты просто заглянуть решил?
Цитата:

Я не специалист, поэтому просто высказываю свое мнение на уровне нравицо-ненравицо.



При этом позволяешь себе реплики на тему "французы говно, а вот лексус - вестч!" Хотя с технической точки зрения, многие французы гораздо технологичнее таёты.
Цитата:

Где я писал, что Мондео например хуже Камри?



Вроде здесь. Или я просто не оценил твоего чувства юмора?
Цитата:

Я просто написал, что не стоит у меня на Мондео, а Камри, которое ты так тут типа "грамотно" обосрал, мне по душе



Я писал не про душу и не про стояние, а про поведение этих двух автомобилей в городе и на трассе. Отметив, по ходу пьесы, отстойность салона Камри, в котором ты, похоже, даже не сидел.
Цитата:

К Камри я относится хуже не стал, а Мондео не пойду покупать себе даже тогда, когда мне на нее денег дадут бесплатно...



Отчаянный парень. Верит в то, что пишет .
Цитата:

Лок, не знаю почему, хотя ты и пишешь много об юзаемом тобой лично автопроме, а может и просто услышанным где-то что-то от кого-то когда-то, или прочитанным в интернете, твое мнение почему-то для меня не авторитетно ни разу, уж не обессуть



Таких целей перед собой и не ставил. Уж не обессуть.
Цитата:

Я думаю, ты не зарабатываешь столько, что бы покупать себе такие машины (как например Тайсон), не знаю, где ты когда и как на всем ездил, о чем писал свое мнение.



Заработанное мной позволяет мне не платить ни за машины, ни за бензин, ни за страховки (что в России, что в Германии) ни копейки. А это дорого ценится.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Чушь..... [Re: Lokator]
      #1143368 - 12/04/2011 00:38:44

1) в эту рубрику я действительно решаю иногда заглядывать, не позиционируя себя специалистом по машинам.
2)Не знаю, с какого бока какой француз чем-то технологичнее таеты. Смотря какой француз, смотря какая таета. Лично для меня французы - говно, и внешне кстати тоже. Никогда не куплю. Все сказанное ИМХО А Лексус - действительно весч, и еще какая!
3) мое чувство юмора ты скорее всего и не оценил. Почитай внимательнее, я писал что Мондео близок к Камри, и с короллой его сравнивать немного неправильно, класс немного другой, А то, что форду далеко до таеты - так это и сейчас у меня ИМХО такое Мондео - не говно в принципе, средняя плангтоновская машина, может чуть выше среднего. Вот ВАЗы, Дэу - это говно..... Среднее, по моему скромному мнению это: Фокус, Цивик, Королла. (хотя от Фокуса меня тошнит, да и Королла раздражает внешне. А вот цивик почему-то нравится).
Выше среднего относительно к предыдущеназванному: Мондео, Аккорд, Камри. Опять же ИМХО
4)В Камри не только сидел, но и имел и ездил (в предыдущем кузове), и скорее всего в отличии от тебя.
5) Про отчаянность и Мондео: никогда даже на шару не буду покупать то, к чему душа не лежит.....могу, знаете ли, себе любимому позволить ездить и покупать то, что нровитцо
6)
"Заработанное мной позволяет мне не платить ни за машины, ни за бензин, ни за страховки (что в России, что в Германии) ни копейки. А это дорого ценится."

Ответил ты мутно,.....в принципе, как и всегда, уйдя от ответа, когда задается неудобный тебе вопрос. Чудес не бывает. Тебя послушать, так ты на всем ездил и все юзал...., и когда только успеваешь? ....А я вот что тебе скажу: нихрена ты ничего не знаешь, ни на чем не ездил, если только и сидел, так в салонах машин в Германии и наслушался разных мнений и историй от возможных хозяев данных машин. А есдил ты только на Шкоде да на Мондео, купленными хозяином, то есть твоим работодателем. Тебе бы Шевроле какую-нибудь купили, ты бы и про нее сказки рассказывал, какая она распрекрасная и как ведет себя на дороге. И ты просто - болтун, который правда иногда заглядывает в интернет и журналы, интересуясь машинами. Я таких на работе своей знаю с дюжину,....задушевников, виртуальных знатоков иномарок

Опять же все вышесказанное ИМХО, и я могу ошибаться...., хотя делаю это очень редко.
По большому счету забей на все, что я сказал и не грусти и забудь. Мое мнение - это всего лишь мое мнение, которое ничего скорее всего и не значит, капля в море других мнений, скорее всего отличных от меня. Наверняка есть много народу, которые к тебе прислушиваются и для которых твое мнение авторитетно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 250 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Абизян, я тя абажаю! [Re: Lokator]
      #1143406 - 12/04/2011 09:09:46

Локатор, в твоей ссылке есть один примечательный момент. Этот продавец ни разу не сел на заднее сидение Камри , в отличии от Пассата. Так вот, Камри еще и реально больше, а уж на заднем сидении там значительно удобней и вольготней, чем в Пассате. Крепкая надежная машина Камри, а в России, за пределами МКАДа, это самый важный фактор, к сожалению. Мне вон Альфа-Ромео нравятся, начиная с 156.И ездил я на ней, по Европе. Здесь бы ни за что не купил, а вот там-обязательно.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Чушь или не чушь + [Re: Праповедник]
      #1143508 - 12/04/2011 17:59:15

Цитата:

могу, знаете ли, себе любимому позволить ездить и покупать то, что нровитцо



Это ты о пропёрданных пятилетних помойках "премиум-класса" ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф + [Re: Lokator]
      #1143526 - 12/04/2011 19:29:29

Цитата:

пропёрданных пятилетних помойках "премиум-класса" ?


Лок, а как нащот машины, в которой ездила (и пердела) молодая, крррррасивая дЭвушка Имхо, фетишисты - так даже еще и доплатят

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1143540 - 12/04/2011 20:07:47

Цитата:

Лок, а как нащот машины, в которой ездила (и пердела) молодая, крррррасивая дЭвушка Имхо, фетишисты - так даже еще и доплатят


Жирач, я ж не извращенец, а нормальный пацан .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну 5-ть то сторавата, [Re: Lokator]
      #1143552 - 12/04/2011 20:39:09

Лок, ты ненаблюдателен . Я бы тебя уволил через неделю бы за невнимательность.
Я выше вроде говорил о трехлетках,...или ты не заметил?. Не проблема купить машину премиум класса, авось не обеднею, но не вижу рациональным покупать новую...., все равно продам через год-два, какой смысл терять половину ее стоимости, когда она только обкатку пройдет?!.....Я не жадный, я просто умею считать деньги. И еще у меня одно чудачество: я не покупаю ничего в кредит, люблю, знаете-ли, тратить свои наличные и не быть никому никогда ничего должен,...в отличии от некоторых товарищей, которые юзают корпоративные машины, им не принадлежащие, рады этому до соплей и думают, что они самые хитрые.
А ты, Лок, я смотрю машин немерено напокупал, да на свои кровные, да все новые, да премиум класса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Трёх не лучше [Re: Праповедник]
      #1143562 - 12/04/2011 21:06:57

Цитата:

Лок, ты ненаблюдателен . Я бы тебя уволил через неделю бы за невнимательность.



Откуда? Из чебуречной на ст. Болшево ? Я думал ты там один и за бухгалтера и за водителя. Ан нет, амбиции всё те же: "алехархичесгие" .
Цитата:

Я выше вроде говорил о трехлетках,...или ты не заметил?.



Какая разница? С гарантии они всё равно слетают через три года. И начинается то, что начинается: у "помоечников" с понтами нет денег даже на замену лампочек своему "премиуму", не говоря уже про новую резину.
Цитата:

Не проблема купить машину премиум класса, авось не обеднею, но не вижу рациональным покупать новую....



Поэтому ты и не алехарх, раз не видишь рациональности . Будет время, объясню. Например, такие простые понятия, как "стоимость владения" .
Цитата:

Я не жадный, я просто умею считать деньги.



Заметно.
Цитата:

И еще у меня одно чудачество: я не покупаю ничего в кредит, люблю, знаете-ли, тратить свои наличные и не быть никому никогда ничего должен



Это правильно. У меня даже кредитной карты нет.
Цитата:

в отличии от некоторых товарищей, которые юзают корпоративные машины, им не принадлежащие, рады этому до соплей и думают, что они самые хитрые.



"Der beste Wagen - ist ein Dienstwagen". Немецкая поговорка. "Лучший автомобиль - это корпоративный автомобиль" .
Цитата:

А ты, Лок, я смотрю машин немерено напокупал, да на свои кровные, да все новые, да премиум класса



1. Первая машина, 1995 год: W124, E280. Подарок родителей.
2. Вторая машина, 1999 год: VW Passat B5 1.8T HighLine. Куплен уже на свои.
3. Третья машина, 2003 год: Audi Allroad 2.7T. Корпоративная.
4. Четвёртая машина, 2006 год: Skoda Oktavia 1.8T. Корпоративная.
5. Пятая машина, 2008 год: Ford Mondeo 2.5T. Корпоративная.

Как видишь, машин немного. Но они для меня являются рабочим инструментом, а не объектом понтования или мастурбации. Чего и тебе желаю.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
А ну ка, расскажи ка мне [Re: Lokator]
      #1143571 - 12/04/2011 21:24:13

про такое понятие, как "стоимость владения". Уж дюже интересно услышать мнение "авторитетного товарища".
Кстати, из всего списка, тобой юзаемого, лишь Audi Allroad по моему скромному мнению стоит внимания.
Кстати, амбиций у меня нет вообще, я нищеброд...,
Лок, вот ты такой важный....типа....., а ни машины нет своей, да и семьи нет,ни жены, ни детей наверное.....,дела своего тоже нету,.... даже жилья думаю нет своего, с родителями живешь наверное, и они тебя кормят и обстирывают,этакого 35-ти летнего лба. Нет чувства ущербности? Лет то уже немало,.....а кроме надутых, причем виртуально, щек своего-то и нет ничего? Или я ошибаюсь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru