Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Kykriniksa

На форуме: 13 л 153 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: маленькое отступление [Re: Луизa]
      #1141320 - 01/04/2011 20:30:18




Давеча пришлось работать с подругой, у которой прайс всего 2 500. И была поражена ее искренности и самоотдачи. Вот где не иллюзия, а правда! Я до сих пор вспоминаю ее совершейнешую естественность. Так притворяться невозможно. Я даже чувствую себя немножко ущербно, потому что я так никогда не смогу . Задумалась о многом. Я рада, что мне этот пример был приподнесен.


Луиза,а не важно какой прайс по большому счёту. Искренность и самоотдача,они есть или их нет.Многие с годами черствеют,стервенеют,но и это индивидуально.Я тоже когда то начинала с малого.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тема прайса - это такая больша-а-ая тема + [Re: Луизa]
      #1141398 - 02/04/2011 03:13:32

которая в первую очередь определяет нишу, в которой человек хочет находиться и, следовательно:

1) людей, с которыми он хотел бы общаться
2) уровень гламурности интереьера и эКСтерьера, который необходимо иметь
3) ну и вопрос самооценки. Некоторым и мульона долларов маловато будет. А некоторым - и мульярда (см. напр. к/ф "Социальная сеть").




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 199 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Все разные. [Re: mwanamaji]
      #1141570 - 03/04/2011 00:33:34

Цитата:

Насчет удовлетворения в сексе- вы вообще о чем? Вы меня неверно поняли, говорила что причина по которой девки путанят- лень и желание бабок, а не недоеб или желание оргазмировать.

Реальное удовольствие от секса можно получить фействуя лишь в следующих случаях:

 а) переспав по пьяни или обдолбосу с напарницей

б) переспав по пьяни или обдолбосу с сутером или мальчиком из молдавии, которого кормишь -дядя Ку++++ обязателен

в) постоянник взял на ночь, не торопит, дает выпить или ещё чего-нибудь. Ну и опять же дядя КУ- профессиональный!!

ваш коммент про бобруйск-сочи я не поняла, потому что школу не закончила




 

Как показывает практика, частое женское заблуждение - приписывать другим женщинам собственные ощущения от секса и всего, связанного с этим. Даже у мужчин, гораздо более стереотипных в этом плане, разнятся ощущения и поведение, а у девушек огромное количество вариаций восприятия процесса, способности к оргазмам, их яркости и количества.

Описанный вариант с возможностью только выраженного клиторального оргазма, да и то, когда он с трудом возникает при внутреннем подсознательном негативе к сексу с мужчиной, разумеется, существует. Мне встречался.

И совершенно не нравился.

 А внутренне ощущаемая непригодность к своему делу  приводит к еще большему разладу и фальши, прекрасно чувствуемому нормальным мужчиной. А то и к алкоголизму.

На другом полюсе - многократно кончающие и быстро возбуждающиеся женщины, способные к разным видам оргазма, эмоционально восприимчивые и получающие реальное удовольствие и психологическую разрядку. 

При нечастых и не изматывающих встречах (плотный поток любую превращает в тупого робота) - это прекрасный вариант для многих. Мне лично по кайфу.

В промежутке же - весь спектр сексуального поведения, темперамента и психологического взаимодействия  - каждый  может найти  свое.

Не судите о других по себе. По крайней мере в этом вопросе.



--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 199 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: тема прайса - это такая больша-а-ая тема + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1141571 - 03/04/2011 00:56:43

Цитата:

которая в первую очередь определяет нишу, в которой человек хочет находиться и, следовательно:

1) людей, с которыми он хотел бы общаться
2) уровень гламурности интереьера и эКСтерьера, который необходимо иметь
3) ну и вопрос самооценки. Некоторым и мульона долларов маловато будет. А некоторым - и мульярда (см. напр. к/ф "Социальная сеть").


0) Важнейшая цель - просто заработать максимально много. Мало ли, где девушка хочет находиться... Есть цены города, отсюда и прайс.

В начале двухтысячных понадобилось мне квартиру снять, изучал объявления. А цена была  тогда в выбранном районе примерно 300-400 баксов.
Вижу одну: квартира примерно подходит, но цена стоит 3000 баксов в месяц. Очевидная  опечатка - лишний нолик.

Еду смотреть - обычная квартира, более-менее подходит, уточняю цену - хозяин неуверенно называет действительно три тысячи долларов!

?????????

Вы понимаете, я знаю, что цена завышена, но у  меня такие жизненные обстоятельства, что очень нужны деньги (рассказ о проблемах). Поэтому за меньшее я никак не могу сдавать...

Может, и сдал кому-нибудь, хз...



--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 189 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Вопрос про "завязку". [Re: Луизa]
      #1141981 - 05/04/2011 08:24:23

А вот если посмотреть на ситуацию не с точки зрения своих личных интересов, а скажем так: «сверху». Например, создать какое-нибудь предприятие бывших фей. Ведь многих девушек волнует вопрос про завязку. Просто у нас нет умных идей и возможностей. Ну, или хотя бы какой-нибудь клуб (не виртуальный).

На первый взгляд идея кажется бредовой, но почему бы не бросить зерно раздумий?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мне думается, что это будет скорее + [Re: Луизa]
      #1142044 - 05/04/2011 13:54:43

не некое "предприятие", а что-то типа "общества анонимных алкоголиков". Ну, или "дом старых большевиков" (актеров, металлургов и т.п.)

вот почему, например...

Ибо если Вы хотите, чтобы этакое предприятие хоть как-то функционировало, то нужно строить концлагерь   Вон и правительство наше озаботилось идеей моногородов  для пенсионеров... точнее, для тех из них, кто не сумел/не захотел построить свой собственный "моногород"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 295 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
"Зерно раздумий". + [Re: Луизa]
      #1142047 - 05/04/2011 13:58:40

Цитата:

Например, создать какое-нибудь предприятие бывших фей.



"...Ведь это же про них я рассказывал в той передаче, как шел я однажды еще до революции. Это был что-то год… Так приблизительно… Подождите минуточку, я сейчас закурю… Это год был приблизительно, дайте мне, Бог вспомнить… Что-нибудь - тысяча восемьсот девяносто третий. И там на Дерибасовской в доме номер шестнадцать находился публичный дом. И что вы думаете? Захожу я в публичный дом… У меня только что жена забрала заначку. У меня всего осталось пять рублей. Захожу туда: там сидит такая бандерша тетя Бася… О чем разговор! Такая пышногрудая и говорит мне:
- Пожалуйста вам альбомчик.
Ну, раскрываю этот альбомчик, смотрю: негритянка стоит двадцать рублей, американка - пятнадцать, полячка - червончик… В общем, что-то такое… У меня не хватает денег. Я подхожу к этой бандерше и говорю:
- Послушай, Бася! Я же тоже хочу побаловаться, но у меня всего денег пять рублей.
Она говорит:
- Пожалуйста! За пять рублей - только меня.
Ну хорошо… Мы так с ней хорошо побаловались и Вы что вы думаете? Вот я уже-таки иду в этот расцвет НЭПа. Иду опять по Дерибасовской. Смотрю: дом номер шестнадцать. И что вы думаете? Вместо этого публичного дома-таки стала швейная мастерская. Я захожу в эту швейную мастерскую, смотрю: там сидят те же постаревшие товарки и шьют для нашей доблестной армии кальсоны. За кассой сидит-таки наша тетя Бася. Я подхожу к ней и говорю:
- Послушай, Бася! Ты помнишь, как мы с тобой тогда в восемьсот девяносто третьем году побаловались?
Она говорит:
- Господи, Боже мой! Какой разговор после восьми обысков! Конечно, - говорит, - помню все прекрасно…
Кричит на всю эту мастерскую:
- Послушай, Моня!
В это время выходит такой амбал, подходит ко мне… Она ему говорит:
- Посмотри на эти очки и узнай своего папу!
Он начинает меня долго и нудно бить. Он бил меня десять минут - я молчу. Пятнадцать минут - я тоже… На двадцатой я кричу:
- Послушай, Моня! Какой же ты все же поц! Ведь ежели бы у меня тогда было двадцать рублей - ты был бы негром!"

(с) Аркадий Северный, "Программа для госконцерта", часть 2. 1972 год.


--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 153 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: товарищ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1142079 - 05/04/2011 17:09:12

Цитата:

Ибо если Вы хотите, чтобы этакое предприятие хоть как-то функционировало, то нужно строить концлагерь   Вон и правительство наше озаботилось идеей моногородов  для пенсионеров... точнее, для тех из них, кто не сумел/не захотел построить свой собственный "моногород"  


Угу,концлагеря-моногорода)) ещё для нас создайте и отправьте нас туда. Для Лизаветы,Лизавет,ты эти идеи с фабриками броось.)) Мы могли бы и без тебя на фабрику устроиться. У нас маникюр-педикюр,массаж-спасалон,Бали-Европа,Концертный зал имЧайковского-бдсм вечеринка в центре Москвы)))..и столько надо ещё успеть, а ты нас на предприятие хочешь загнать? Мы же всю свою сознательную жизнь от рабоче-крестьянской среды пытаемся откреститься,только забыли как коровам хвосты крутили. Предлагаю правительству Москвы подарить нам особнячёк в центре Москвы. А уж мы там чего-нибудь замутим,весёленькое.Опять же кабинету министров надо достойно отдыхать,депутатам было бы где собираться,обсуджать архиважные дела,о проблемах народа говорить. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 361 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Хороший вопрос :) (+) [Re: Луизa]
      #1142082 - 05/04/2011 17:43:14

Цитата:

А вот если посмотреть на ситуацию не с точки зрения своих личных интересов, а скажем так: «сверху». Например, создать какое-нибудь предприятие бывших фей. Ведь многих девушек волнует вопрос про завязку. Просто у нас нет умных идей и возможностей. Ну, или хотя бы какой-нибудь клуб (не виртуальный).
На первый взгляд идея кажется бредовой, но почему бы не бросить зерно раздумий?



На самом деле, это баснословно рентабельный бизнес - как бы неожиданно это ни звучало.
Одна моя знакомая, владеющая консалтинговой компанией, в свое время создала и до сих пор активно поддерживает некую тусовку руководителей в конкретном бизнес-сегменте. Назовем ее "клуб владельцев и управляющих коммерческой недвижимостью". Это реальная живая тусовка с регулярными встречами в хороших и правильных местах и весьма недешевым входным билетом. Люди, владеющие отелями и прочими доходными домами с удовольствием платят деньги за то, чтобы попасть на эту тусовку, послушать выступающих, а может, и самим выступить с рассказом о своих ноу-хау и удачных находках в бизнесе. Основная цель и ценность тусовки заключается в том, что это, с одной стороны, место, где все эти очень непростые и занятые люди могут встретиться и запросто пообщаться друг с другом, с другой стороны - это бесценный источник полезных деловых контактов - больше нигде за один вечер не удается собрать такого количества визиток директоров и владельцев компаний.

Понятно, что эта моя знакомая таким образом сводит массу людей, которые начинают друг с другом сотрудничать, и в результате становятся ей очень и очень благодарны.

И понятно, что ее основной консалтинговый бизнес процветает неимоверно - так как ее все на этом рынке знают, все доверяют и все ценят.

Подумайте об этом. Человек, владеющий связями и дающий возможность людям знакомиться и общаться друг с другом, постепенно приобретает колоссальную ценность в своем сегменте и получает от этого колоссальный профит

З.Ы. Только не "Клуб бывших фей", а "Клуб владельцев ..." или "Клуб будущих...". Никого не волнует, кто кем был в прошлом. Всех волнует, кто кем является сейчас, и кто кем станет через х лет

А посреднический бизнес, или бизнес-сводничество - это золотное дно, поверьте старому пердуну


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Все придумано до нас+ [Re: Луизa]
      #1142099 - 05/04/2011 19:20:46

Лечебно-Трудовые Профилактории (ЛТП) в СССР Лечения там не особо было, но варежки и телогрейки они шили ударно Так чтоб мыслей бухнуть вечером не было Уверен, что после 12 часов например глажки белья в прачечной Боткинской больницы йебаццо не потянет







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 36 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вопрос про "завязку". [Re: Луизa]
      #1142437 - 07/04/2011 18:49:23

Цитата:

Например, создать какое-нибудь предприятие бывших фей.



А зачем? Мы что, какие-нибудь особенные?
Обычная жизненная ситуация, при которой приходится начинать с нуля то, что большинство начинает в 21 год-после окончания института, или в 17 -в момент окончания школы.

Не суть важно-феи, домохозяйки, люди-решившие в 30 лет сменить профиль работы...
Тут другое.
Мне вон чего на глаза попалось на днях:

Посвящается тысячам женщин, которые
ОТВАЖИЛИСЬ
покинуть "зону комфорта и привычного обитания"
и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
талантами и способностями, дарованными им Господом,
отдавая себе отчет в том, что у Господа нет времени на
то, чтобы создавать ничтожества,-он создает
ТОЛЬКО ЛИЧНОСТИ.
Мэри Кэй Эш.

Это всего-навсего психологический тренинг в сетевом маркетинге. Перестраивают человека на изменение его жизни.

Фейство в прошлом-это всё фигня. С тем же успехом мы с тобой могли детей рожать-растить, а тут нам приспичило на работу вылезти в то время, как все наши подруги давно рабочую карьеру сделали и даже начали зарабатывать по 90 000 в месяц.

Просто нужно выбрать свой путь и выдвигаться. Нам повезло-мы взрослые и умные. Мы знаем себя и можем понять, что мы хотим для себя-какой работы и в какой области.
Что мы умеем, или чему бы хотели научится. Кем бы хотели себя видеть, чтоб гордится своей профой. Ну и ещё много всего, для того, чтоб определить свой путь и заниматься тем, чем мы действительно будем заниматься с радостью.

В 20 лет я не знала, что мне интересно и чем я хочу заниматься в жизни. Куда несло-туда и плыла.
Несколько лет назад села и задумалась:"А что мне вообще интересно в этом мире???"
И все оказалось примитивно просто- компы, да строительство.
Строительство гражданское - строительство промышленное.
Мне интересно всё! Геодезические изыскания, строительные машины, основания и фундаменты, водоотведение и водоснабжение, энергетика, добыча и перевозка грунтов -вообще всё!
Я люблю компы и жизнь без них не мыслю. Следовательно я чего, так, чтоб два в одном?
Да сметчик-нормировщик.
Чтоб быть сметчиком-достаточно закончить курсы. Курсы я заканчиваю в ближайшее время.
Вторую вышку- факультет промышленного и гражданского строительства строительного университета - через год.

Пора выдвигаться.
Стрёмно? Пипец как.
Чего боюсь? Всего. Потому что неизведанное.
Страшно жизнь менять, только и всего. А чем я там занималась... это фигня. Главное одно-что пока живы-ничего не поздно начинать с начала.
У моей подруги на фирму ландшафтников тетка пришла-50 лет. Закончила институт-дневное отделение (они в каких то сельскохозяйственных вузах учатся), да и приперлась работать дизайнером-ландшафтником.
Ей говорят:- Да вам же 54 года!!!! Куда вас понесло?
А она: -Да ну и что? Я плохой специалист? Вот и отвалите от меня!
Работает-счастлива и довольна. У других по весне 50 процентов деревьев, посаженных осенью, сдохло- у этой все цветет и пахнет.

Психологические тренинги помогают двинуться что-либо менять. На эту тему кучи инфы. Не в фействе дело вообще.



Ещё. Два моих друга геймера.
Оба программисты.
Один из Воркуты в Питер сорвался- комп под мышку взял и поехал. Причем корпус компа не влезал ни в чемодан ни в сумку, так он своё железо привез без корпуса. Оно у него на столе по сей день разложено-и нормально всё работает. Можно в задумчивом состоянии палец в кулер засунуть и послушать как трещат лопасти...
Пишет флеш-игры для фирмы из Воркуты, а в Питере настраивает людям компы. Снимает комнату в огромной коммуналке и каждый день водит свою гильдию в рейд.

Второй- это моя безумная любовь из игры.
Сидит во Владимире (180 км от нас). Работает сис.админом. В его руках даже безнадежно дохлые компы оживают. По телефону воскрешал мой, затем через удаленку исправлял глюки (я уже просто рыдала над трупом любимца и чего предпринимать не знала)... Зарплата 15000 и точка. Куда ни сунется. В Москве за то же самое он получал бы 60-90 000. Все, с кем он заканчивал институт давно свалили в Москву. Он тоже очень хотел.
Но боялся изменений.

Он отказывался приезжать сюда на собеседования, хотя за охлаждающей жидкостью для компа и за разным железом он сюда приезжает без проблем.
Он очень хотел сюда перебраться, но... не смог. Несмотря на желание изменить жизнь и сменить работу. Не смотря на наши близкие отношения, несмотря на то, что я звала его к себе, отдавая для бесплатного проживания на три месяца нашу вторую комнату...

Вот и всё. Один срывается в никуда -просто в Питер, т.к. там сидит наибольшее количество тех, кого он знает по игре. Второй не может поднять попу, чтоб перетащить свой комп в свою машину и, проехав 200 км, поселится у знакомой геймерши из Москвы.

P.S. Сейчас спрошу, как работу люди искали. Мне кажется- это самый сложный шаг завязки. Причем не просто сменить шило на мыло, а именно осознанная смена одного вида деятельности на другой... Надо же не ОТ чего то уходить, а К чему то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 177 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Вопрос про "завязку". [Re: Ice Queen]
      #1142685 - 08/04/2011 21:00:46

Цитата:

P.S. Сейчас спрошу, как работу люди искали. Мне кажется- это самый сложный шаг завязки. Причем не просто сменить шило на мыло, а именно осознанная смена одного вида деятельности на другой... Надо же не ОТ чего то уходить, а К чему то...


Ну, то, что Вы там спросили, - это скорее не к этой теме.
Вы ж спросили про первую работу.
Ситуации ж немножечко разные: найти работу в самом начале и найти работу после чего-то.
Ситуация с "завязкой" - это скорее ситуация смены работы, а не поиска первой (хотя и смены - с перепрофилировкой).



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 53 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Если сказать честно и откровенно + [Re: Ice Queen]
      #1142841 - 09/04/2011 19:33:50

И если не говорить про Фей, которые стоят на самом низком уровне этой системы. Ничего против них не имею, но сюда они не пишут и в обсуждениях не участвуют.... Все действительно состоявшиеся Феи или стриптизерки, со стажем и репутацией, которых я знаю и которых знают мои друзья, сами никогда не завязывали и не уходили на копеечную зарплату. Когда они решали завязать, постоянно или на время, всегда использовали для этого помощь клиентов, или друзей, которые раньше были клиентами.... Либо их устраивали на хорошую, высокооплачиваемую и не обременительную работу. Которая кстати, позволяет завязать уже новые связи, на всякий случай.... Либо шли на содержание, в той или иной степени. Либо выходили замуж, пусть и не по любви. Некоторые оставались в своем бизнесе, только уже в других качествах (но это немного другая тема) Есть еще несколько вариантов, но по своей сути, они все те же.

Конечно, все они учились, ходили на всякие курсы и "мечтали честно найти работу" и.т.д.и.т.п. И, некоторым даже удавалось это сделать, на несколько месяцев.... Но, в итоге, все это заканчивалось, одним из перечисленных выше вариантом. Ибо, при всем уважении, не могут уже они за 15-30 т.р. в месяц, с утра до вечера работать. А чтобы получать гораздо больше, нужно быть или гением или нужна протекция. Круг замкнулся. Так что как не крути, другой путь, вряд ли возможен. Если, конечно, нет желания жить на 15-30 т.р. и вкалывать по настоящему... Вполне допускаю, что есть и счастливые примеры, процентов 5. Но как известно, исключение лишь подтверждает правило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 153 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Хорошо написали,экономист наверное [Re: andree]
      #1142853 - 09/04/2011 22:08:01

Цитата:

Конечно, все они учились, ходили на всякие курсы и "мечтали честно найти работу" и.т.д.и.т.п. И, некоторым даже удавалось это сделать, на несколько месяцев.... Но, в итоге, все это заканчивалось, одним из перечисленных выше вариантом. Ибо, при всем уважении, не могут уже они за 15-30 т.р. в месяц, с утра до вечера работать. А чтобы получать гораздо больше, нужно быть или гением или нужна протекция. Круг замкнулся. Так что как не крути, другой путь, вряд ли возможен. Если, конечно, нет желания жить на 15-30 т.р. и вкалывать по настоящему... Вполне допускаю, что есть и счастливые примеры, процентов 5. Но как известно, исключение лишь подтверждает правило.


Когда привыкаешь к определённому мат уровню,сложно отказываться от этих благ.Тут должно быть достойное замещение,замена достойная. И вопрос ко всем участникам дискуссии:допустим девушка "завязала" с проституцией. Если она проведёт одну ночь с понравившимся ей мужчиной,а на утро он ей денежку оставляет,ей отказываться?ммм И если она не отказалась,взяла денежку,она опять грязная и мерзкая проститутка,так получается?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 178 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ага. (0) [Re: Kykriniksa]
      #1142854 - 09/04/2011 22:10:57

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 153 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Ага. (0) [Re: Кевара]
      #1142858 - 09/04/2011 22:20:11

Цитата:

---


Пайду убъюсь ап стену.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Хорошо написали,экономист наверное [Re: Kykriniksa]
      #1142896 - 10/04/2011 11:13:47

Цитата:

И вопрос ко всем участникам дискуссии:допустим девушка "завязала" с проституцией. Если она проведёт одну ночь с понравившимся ей мужчиной,а на утро он ей денежку оставляет,ей отказываться?


До знакомства с нашим замечательным форумом я переипал кучу бап. И ни разу мысли денег оставить не было. Может я какой то не такой, а может проститутки бывшие не попадались Еще вспомнилось из молодости. Лет по 20 с небольшим нам было. Поехали в какой то домотдыха, бап сняли. Вечером ипем их на соседних кроватях. Ну моя молча, стиснув зубы А напарникова девка в процессе начинает рассказывать, что вообще ей деньги обычно платят и никак не меньше 300 долларов, но можно шмотками И все это в процессе

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 40 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Хорошо написали,экономист наверное [Re: Kykriniksa]
      #1142915 - 10/04/2011 14:09:28

Цитата:

Если она проведёт одну ночь с понравившимся ей мужчиной,а на утро он ей денежку оставляет,ей отказываться?


Чтобы бывшая фея отказалась?? Это из области сказок. Если мен ей не предложит денег - это будет расцениваться ею как обида. От фейских привычек трудно отказываться.

--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 153 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Открою Вам большую тайну [Re: DED_GEORG]
      #1142982 - 10/04/2011 19:11:06

Цитата:

Чтобы бывшая фея отказалась?? Это из области сказок. Если мен ей не предложит денег - это будет расцениваться ею как обида. От фейских привычек трудно отказываться.


Неск месяцев назад я не взяла денег за встречу,решила поэкспериментировать. Тот мужичинка носился за мной потом неск месяцев,оборвал телефон. Ему хотелось продолжения банкета,но мне он был не интересен.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 40 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Чмоки - чмоки Вам [Re: Kykriniksa]
      #1143076 - 10/04/2011 21:55:48

Цитата:

Неск месяцев назад я не взяла денег за встречу,решила поэкспериментировать. Тот мужичинка носился за мной потом неск месяцев,оборвал телефон. Ему хотелось продолжения банкета,но мне он был не интересен.


Так мущинка-то, наверное, хотел отдать деньги.gringringringrin

--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 153 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: В начале-нет [Re: DED_GEORG]
      #1143091 - 10/04/2011 22:24:27

Цитата:

Так мущинка-то, наверное, хотел отдать деньги.gringringringrin


Теперь предлагает тройную сумму. Мы познакомились не по моей фейской работе,но ему один добрый человек-друг,узнавший меня,рассказал чем я занимаюсь. Мужчинка захотел романтики с действующей проституткой.Он получил романтику в том объёме, который могла позволить себе я. Теперь тот человек мне не интересен,а он не понимает в чём дело.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 40 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
В сексе всегда есть место подвигу [Re: Kykriniksa]
      #1143107 - 10/04/2011 22:49:59

Цитата:

Теперь предлагает тройную сумму... Мужчинка захотел романтики с действующей проституткой.


Вы, похоже, прямо гордитесь этим. Не надо забывать древнюю истину: "В сексе всегда есть место подвигу как для женщины, так и для мужчины". (ИМХО, конечно же)

--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 153 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Вы ошибаетесь,тут дело не в гордости [Re: DED_GEORG]
      #1143113 - 10/04/2011 22:58:27

Цитата:

Вы, похоже, прямо гордитесь этим. Не надо забывать древнюю истину: "В сексе всегда есть место подвигу как для женщины, так и для мужчины". (ИМХО, конечно же)


Всё намного хуже.)) Из меня романтичной девушки не получилось,надеюсь только в конкретном случае.Какая к чёрту гордость)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 170 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: В начале-нет [Re: Kykriniksa]
      #1143116 - 10/04/2011 23:06:14

Был постоянником у феи, фея вышла замуж. Теперь иногда звонит - встречаемся. От денег НИКОГДА не отказывается, правда всегда оговаривает - это на косметику или что то подобное. Прайс как был 5 лет назад 100 баксов, так и остался. Вроде не бедствует, но видно муж надоедает,хочется разнообразия.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 40 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: В начале-нет [Re: Baruh]
      #1143120 - 10/04/2011 23:15:26

Цитата:

От денег НИКОГДА не отказывается.


Вот и я про это же. А вот интересно, берёт ли она деньги с мужа за интимные услуги?

--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 170 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: В начале-нет [Re: DED_GEORG]
      #1143130 - 10/04/2011 23:50:26

Наверное это происходит когда он ей зарплату отдает, а судя по машине у нее - она у него не маленькая.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru