FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
LKW

На форуме: 22 г 146 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Женщина и автомобиль [Re: dmig]
      #115427 - 23/01/2004 08:01:53

Я понял, что меня бесит, когда я вижу женщину за рулём.
Меня бесит то, что она ведёт машину так как живёт.
Другими словами, захотела на лево, захотела на право, захотела, встала постояла немного.
Что то в голове перемкнуло и на улицу с односторонним движением поехала, с другой стороны естественно.
Короче вся эта женская непредсказуемость, которой восхищались и восхищаются поэты.
Вся эта женская воздушность и элегантность, перед которой приклоняются драматурги.
Есть ничто иное как еб%нутость по жизни!
С самого детства и до гробовой доски!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 217 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Была ситуация [Re: Dr. After]
      #115439 - 23/01/2004 09:31:01

Адский дождь. Дмитровское шоссе. За рулем Тахи девушка ростом около 160см(сидит на подушечке, т.к лифт сиденья отсутствует) Я курю рядышком. И вдруг со словами "не видно ни зги", из среднего рядакрутит рулём к правой обочине...... Я облез, а девушка невозмутимо выпохнула из машины за сигаретами......





--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Была ситуация [Re: sugrob]
      #115452 - 23/01/2004 10:17:33

Мне кажется, что в описанной Вами ситуации дело не в наличии внутри "Тахо" "дюймовочки", просто на наших дорогах и наших головах сложился некий пиетет по отношению к подобным "грузовикам".
В том смысле, что я не буду доказывать какому - нибудь "Камазу" даже сидя в "Бентли", что имел преимущество и решил проехать первым.
Водители больших джипов просто привыкают к "почтению" (читай: лучше уступить, пропустить, притормозить, чем связываться с этим ...) со стороны остальных участников дорожного движения и часто ведут себя как "слоны в посудных лавках". Разумеется не все и не всегда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 217 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Была ситуация [Re: din]
      #115460 - 23/01/2004 10:40:38

Согласен, что в нашей стране первым канае мерин с люстрами, вторым просто мерин, а потом джип. Но я хотел сказать о стиле езды Дмитровка - 8 полос и я более чем уверен, что самый борзый , увешаный пропусками , синяками(мигалками) и блатными номерами автомобиль с мужчиной за рулем, никогда бы так не выступил. Просто у большинства женщин-водителей НАПРОЧЬ отсутствует инстикт самосохранения. Вот это страшно! IMHO




--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 340 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Была ситуация [Re: din]
      #115518 - 23/01/2004 13:21:08

Цитата:

Водители больших джипов просто привыкают к "почтению" (читай: лучше уступить, пропустить, притормозить, чем связываться с этим ...) со стороны остальных участников дорожного движения и часто ведут себя как "слоны в посудных лавках"




Как писал один мой знакомый (вечная ему память) " как бегемот в компании лягушек- плошное почтение"

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 181 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Поясняю [Re: dmig]
      #115521 - 23/01/2004 13:33:08

Цитата:

Цитата:

Ниче, сдала... Правда ездит муж – я пока только за городом, по трассе – чтоб таких как вы не травмировать… Вот научусь – буду совсем уж везде ездить и фиг вы меня остановите




То-есть, насколько я понимаю, права Вы получили, но ездить не умеете. Во как интересно-то
Человек не умеющий ездить, рассуждает на автомобильную тему
Впрочем, чему я удивляюсь? (см.корневой пост)




Я как-то не считаю что 30 часов в автошколе - это суперобучение и заявка на смелость. Если Вы получив права уехали из ГАИ сами на своей машине - наше Вам с кисточкой - Вы смелы и отважны! (хотя мужчины вообще осторожностью мало отличаются).
У меня же, на такие подвиги смелости не хватает. Пока. До полной уверенности чуть-чуть осталось. Так что, до встречи на дорогах...

Хотя, Вам я навряд ли попадусь - вроде города у нас разные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 223 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Надо чаще встречаться (с)? [Re: Detka]
      #115535 - 23/01/2004 14:04:02

Цитата:

Так что, до встречи на дорогах...




Ой!Ой! Не надо "встреч на дорогах", они, знаете ли, милая Detka, чреваты финансовыми потерями....

Удачи Вам - на дорогах и в жизни!

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 114 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25927
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Только что... 5 минут назад... жаль, что мы не во Флеймах (+) [Re: dmig]
      #115548 - 23/01/2004 14:25:53

Парковка перед офисом представляет собой кусок огороженного цепями тротуара, на кото на котором под углом стоят машины. Как обычно желающих запарковаться куда больше, чем мест для парковки. А в последние дни в связи со снегопадами ситуация усугубилась

Поодъезжаю к офису, и тут - О ЧУДО! вижу, как со стоянки отъезжает новенький Форд Фокус. За рулем замечаю молоденькую девицу. Нагленько так отъезжает... вывалившись с парковки задним ходом прямо передо мной... но мне-то - радость великая! Освободилось еще тепленькое место, да еще - прям в 3 метрах от входа в офис! Останавливаюсь и жду, пока Форд выедет окончательно... но неожиданно он как ошпаренный заскакивает обратно на стоянку!
Моргаю дальним - дескать, выезжайте, мадам, я Вас пропускаю! Фордик лишь забивается еще глубже на стоянку.
Я не двигаюсь с места, всем видом показываю свою благорасположенность и то, как мне нужно это парковочное место. Ни фига. Забилась в глубь норы и носа не кажет!
Аккуратненько так сигналю - кончай дурить, выезжай! В ответ - давит на газ и в попытке еще дальше заехать на стоянку - гнет столбик ограждения.
Плюнул на все, помянул самку собаки, проехал и запарковался в 100 метрах.

Ну вот и чем объяснить данную ситуацию? Кроме как народной фразой "И какая тут езда, если за рулем - пиз@а?"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 312 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А может она парковалась??? [Re: Вых]
      #115554 - 23/01/2004 14:33:34

т.е. заехала на узкое место, поняла, что дверь открыть не сможет - решила переставиться, заехала обратно, а там Вых сзади сигналит, она, решив что загородила проезд сдала немного вперед и оп...


Хотя моя версия и не правдоподобна

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 114 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25927
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
НЕТ!!!!!!! (+) [Re: Lemmy]
      #115558 - 23/01/2004 14:45:41

Она дождалась, пока я (а так же - еще 2 машины, выстроившиеся за мной, пока я ее пропускал) отъеду, после чего - все-таки выехала!

Опережая следующие вопросы: у меня - НЕ черный джип с кенгурятником, которому надо уступать дорогу, и НЕ ТАЗик-помойка без тормозов, от которого надо держаться подальше, я совсем не страшный и вел себя совсем не агрессивно.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 115 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Кстати, совет начинающим водителям, особенно женщинам: :-) + [Re: Вых]
      #115688 - 23/01/2004 18:56:59

Цитата:

у меня - НЕ черный джип с кенгурятником, которому надо уступать дорогу



правильно - купить чорный джып с кенгурятником. И затонировать стекла, чтобы не было видно водителя. Включая лобовуху (на 20%).
Гыыыыы.


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 363 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Re: Женщина и автомобиль [Re: dmig]
      #115696 - 23/01/2004 19:22:29

Наличие идиотизма за рулем ни коим образом не определяется половой принадлежностью.
Я, лично, совершенно в этом уверен.
Тут уже упоминал кто-то (пардон не запомнил ник) о махаловках на перекрестках.
Газели вспомните.
Маршрутки.
или сейчас вы скажете что Газель и маршрутка тоже женского полу?
Пстарайтесь отвлечься от воспоминаний про случаи с женщиной за рулем и вспомните случаи с мужчиной за рулем.
Таких будет намного больше.
Вспоминаю.
Еду во втором ряду. По третьему догоняет девятка и водитель сигналит руками -тормозни.
Останавливаюсь у обочины.
Выходит мужичек-с-ноготок.
-Ты меня подрезал.
-????Где?когда?
-С километр назад.
-Земляк, извини, если это на самом деле так, хотя я совершенно не помю, не со зла.
-Не извиню.
- И чего делать будем?
- Давай драться!
-
...........
Теперь непосредственно по поводу замены тампонов.
Сколько раз вы встречали ситуацию с мужиками ссущими на обочинах рядом с остановившимися авто?
Дохрена.
По моему вещи одного порядка.
Или про себя могу сказать.
Стоял в пробке на Ленинском. Чувствую - обоссусь.
Взял бутылку из по Коки и нассал в нее.
Не умирать же!?
Думаю, что процесс отлива в бутылку за рулем, со стороны мог выглядеть не менее дико, чем замена тампонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Люди добрые перевидите [Re: sugrob]
      #115700 - 23/01/2004 19:36:21

Quote:

Согласен, что в нашей стране первым канае мерин с люстрами, вторым просто мерин, а потом джип.



Я в этой фразе только начало и конец понимаю, а смысла совершенно не улавливаю. Мож кто хоть подстрочный перевод даст Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Женщина и автомобиль [Re: LKW]
      #115705 - 23/01/2004 19:51:11

Quote:

Меня бесит то, что она ведёт машину так как живёт.




А может так все, как один, что женщины, что мужчины?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 115 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Люди добрые перевидите [Re: honj]
      #115755 - 23/01/2004 23:45:39

В нашей стране все шарахаются в первую очередь от автомобиля марки "мерседес", обвешанного спецсигналами, во вторую - от автомобиля марки "мерседес", не обвешанного этимим сигналами, и только в третью очередь - от джипов.
---
От себя уточню, что от джипов марки "мерседес" в нашей стране шарахаются тоже в первую очередь.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Southlander

На форуме: 20 л 174 д
(с 12/12/2003)

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Женщина и автомобиль [Re: Elik]
      #115759 - 24/01/2004 00:25:02

Цитата:

Наличие идиотизма за рулем ни коим образом не определяется половой принадлежностью…
…Пстарайтесь отвлечься от воспоминаний про случаи с женщиной за рулем и вспомните случаи с мужчиной за рулем. Таких будет намного больше.



На 100% соглашусь с уважаемым Elikом.
Большая часть высказываний этой ветки звучит как “мне можно, ей нельзя”

“В чужом глазу соринку увидал, а в своем бревна не видит” - народная мудрость.


С искренним уважением к старожилам форума

--------------------
Life`s game.
And I love this game!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: А можно еще вопрос [Re: blazzer]
      #115846 - 24/01/2004 22:26:22

Спасибо за перевод. А что понимается в Москве под "спецсигналом"? И чем мерин со спецсигналами более опасен, чем, скажем джип? Я бы по своей наивности опасался джипа больше. Он более высокий и менеее маневренный, больше блокирует видимость, неудобстсво при езде рядом или впереди создает большее. При очень неаккуратном маневре и перевернуться на бок скорее может, а Мерседес--нет. Мерседесы мне например намного больше нравятся--они и дорогу лучше держат и очень устойчиво идут, так что на хайвее иметь такого соседом намного приятнее, чем, скажем "Корвет".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 340 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: А можно еще вопрос [Re: honj]
      #115848 - 24/01/2004 22:38:09

они со спец сигналами устойчиво идут без правил..И скорость превышают постоянно и по разделительной ездят





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 125 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Молодца! [Re: Elik]
      #115929 - 25/01/2004 22:21:55

Цитата:

Взял бутылку из по Коки и нассал в нее.
Не умирать же!?



А не легче-ли было прижаться к обочине и попИсать на столб? Но мочиться сидя в машине... Это изловчиться надо. Искренне преклоняюсь.
А по поводу виденной мной ситуации поясню.
Меня потрясла не смена тампона, а то, что это делается посреди потока. Отъедь на обочину и там меняй. Это дело не срочное.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 213 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Прально-прально!(+) [Re: Elik]
      #115939 - 26/01/2004 00:38:47

Пол тут ни причем.Женщины вполне безобидны,не смотря на все их странности.Среди водителей-мужиков гораздо больше ненормальных и просто отмороженных персонажей..Уж сколько раз за мной гонялись всякие там бимеры и джипы,порой по нескольку километров,за какой-то паршивый подрез,причем произведенный по их же вине(не хотели пропускать в свой ряд),хотя ехали медленней..Всё комплексы..амбиции..вобщем-уроды.
А девченки-да фигня эти их макияжи-педикюры за рулем..Просто имея вблизи даму за рулем надо понимать чтО ты можешь от нее ожидать и быть наготове))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 213 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Кстати, совет начинающим водителям, особенно женщинам: :-) + [Re: blazzer]
      #115940 - 26/01/2004 00:44:55

Счас это уже неактуально:лично мне давно уже наплевать,кто на чем ездит-хоть на БТРе с двумя эрликонами..Думаю большинству-тоже








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 115 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
отвечаю (+) [Re: honj]
      #115941 - 26/01/2004 00:55:46

Под спецсигналом понимаееца такая мигалка вверху машыны, обычно комплектуемая сиреной, ксеноновыми фарами, включенными на дальний, и еще часто джыпом охраны сзади.

"иметь такого соседом намного приятнее" - гыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, штобы иметь такого соседом, Вы, очевидно, должны двигаться справа от него (патамушта эти черти ездят исключительно в левом ряду), выдерживая такую же скорость. В этом случае Вам придецца лихо уворачиваться от машин, в ужасе перестраивающихся из крайней левой полосы, будучи распуганными дальним светом сабжа. А двигается он обычно на скорости, близкой к максимальной. Другое дело, что Вы можете пристроиться к нему в хвост, но Вам в этом случае придется повторять все маневры этого чуда, так что не всякий водитель и не на всякой машине... И, кроме того, "соседом" уж никак Вас тогда не назовешь.
ЗЫ. А еще они часто любят ездить по встречной или вообще поперек (поворот направо такой хитрый)...
Короче, приезжайте к нам в Россию в командирофку, не пожалеете! У Вас в Лэнгли такое вряд ли увидишь.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 114 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25927
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да успокойтесь Вы! (+) [Re: blazzer]
      #116024 - 26/01/2004 12:27:06

Во-перВЫХ, уважаемый Хонж в очередной раз провоцирует здесь присутствующих... исключительно с целью скозать потом "А вот у нас в Америце такого нет, все равны, Президет летает на вертоплете, а сенаторы - на метро ездють".

А во-вторых - если спецсигналы установлены на машине, не имеющей спецраскраски (пожарные, милиция, скорая помощь) - их обладателей вместе с джипом охраны и прочей лабудой можно... смело игнорировать Поездите каждый день утром и вечером по Кутузовскому-Можайке-Рублевке - необходимый навык приобретете очень быстро

З.Ы. Самое смешное - когда на съезде с Кутузовского на Рулевку выстраивается пробка из обвешаных спецсигналами му@акофф.
З.З.Ы. Пробка легко объезжается по Старой Рублевке
З.З.З.Ы. По-моему - тему уже СОВСЕМ НЕ ДЛЯ ЖКЛС



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 217 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Да успокойтесь Вы! (+) [Re: Вых]
      #116066 - 26/01/2004 14:46:36

Согласен с уважаемым Выхом, что пробку из "блатных" можно объехать, но вот насчет игнорировать не очень, то есть они мне лично, конечно все до болта, т.к догнать Lancer EVO VI очень немногие в москве могут, а вот людям на машинах послабже нервы потреплют (морганиями и подрезаниями и угрозами в матюгальник) IMHO





--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 340 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ох родимый [Re: dmig]
      #116094 - 26/01/2004 15:54:18

никогда тебе не почувствовать что с тебя рекой льется и не то что тампон- три тампона не удержит:((((





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
А смысл? [Re: Sister_Cerry]
      #116106 - 26/01/2004 16:09:49

Цитата:

никогда тебе не почувствовать что с тебя рекой льется и не то что тампон- три тампона не удержит:((((




Диарея?

Тогда ты мне попробуй объяснить - смысл менять тампон/прокладку:
а) посередине дороги, а не на обочине;
б) в машине, а не в каком-нибудь более удобном месте;
в) если один хрен уже все протекло, и ни юбке/штанам, чехлам/седлам - это уже не поможет....
Ы?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 290 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Это искусство (+) [Re: dmig]
      #116225 - 27/01/2004 03:40:16

находить на дорогах ТАКИХ дам, она, наверное, блондинкой была?


Что удивительно, все мои знакомые дамы, и их весьма немало (я навскидку с десяток насчитал, что среди знакомых - действительно немало) которые водят автомобиль и при этом вполне адекватны в вождении автомобиля, причём дадут фору подавляющему большинству мужчин-водителей, ну вот такие у меня знакомые дамы. Все, как на подбор - умны, красивы и водят автомобиль прилично. Везучий, наверное, я человек...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 217 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Это искусство (+) [Re: Migel]
      #116255 - 27/01/2004 10:36:17

Хотелось бы уточнить у уважаемого Мигеля, что по-вашему "адекватны в вождении автомобиля"? Просто езда по городу (даже уверенная) ещё не является залогом адекватности. Это, кстати, относится и к мужчинам, просто среди них меньше "камикадзе". А в 85% случаев (увы, такова статистика)женщина, попадая в экстремальную ситуацию, .... закрывает лицо руками!!!! и убирает ноги с педалей.




--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 328 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Раз пошла такая пьянка [Re: dmig]
      #116260 - 27/01/2004 10:47:28

Я не хочу судить кто водит лучше / чаще / добротнее / аккуратнее и что представляет из себя женщина зарулем - образец сексуальности или мартышку с маузером, но вот на мой сугубо личный взгляд, уважаемой аудитории небезинтересно будет выслушать следующее наблюдение Ебо-сана.

Лето. Москва. Пробка в сторону Шереметьево. Ваш покорный слуга, неторопясь, ползет в своем ряду и только начинает двигаться хоть что-то на дороге я нагоняю очаровательную блонинку на новеньком Пассате. Мы останавливаемся на светофоре рядом и я замечаю, что у девушки подозрительно повернуты передние колеса в мою сторону... Начинаю выезжать, чтоб чего дурного на Ебо-санскую машинку не поймать и тут я замечаю в какой позе сидит девушка: ОНА ПРЕСПОКОЙНО В ОДНОЙ РУКЕ ДЕРЖИТ МОБИЛДЬНИК, А В ДРУГОЙ - СИГАРЕТУ!!! И как вы, уважаемые думаете, чем она рулила??? Правильно!!! Коленкой!!! Левой!!!

Я вырулил, а вот парень на восьмерке, к которому она все-таки въехала в переднее крыло, был, мягко говоря, не очень доволен и начал девушку прессовать (!!!) - отморозок. Путем вмешательства Вашего покорного слуги история закончилась миром и я познакомился с очаровательным во всех смыслах существом, которое очень даже ... (это уже другая история). Но как она призналась, это уже не первый раз - рулежка коленом... Ужас. Мало того, что проезжающие мимо мужики обращают внимание на слишком высоко поднятую ножку, что уже чревато, так она уже находила приключений.


Искренне Ваш,
Red Pepper

PS И еще. Уважаемые дамы и господа, может не надо больше про тампоны и про то сколько чего и из кого выливается?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 290 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Это искусство (+) [Re: sugrob]
      #116370 - 27/01/2004 15:17:47

Цитата:

А в 85% случаев (увы, такова статистика)женщина, попадая в экстремальную ситуацию, .... закрывает лицо руками!!!! и убирает ноги с педалей.




Ну, поскольку вождение на улицах Москвы - это всегда экстремальная ситуация, а с каждой из моих знакомых дам мне приходилось ездить не по одному разу в качестве пассажира, то я вижу, что все они попадают в те самые 15 процентов! Хотя, признаюсь честно, я иногда давил ногой в коврик... на виражах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru