Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alehandro

На форуме: 13 л 88 д
(с 02/03/2011)

Тем: 1
Сообщений: 15
Постоянная девушка за деньги
      #1144177 - 15/04/2011 12:52:47

Меня достало ездить к феям. В среднем из 3 визитов реально удачный бывает 1, да и то с оговорками.
Появилась идея нанять девушку с ежемесячной оплатой, которая будет обслуживать только меня.
У кого был такой опыт?
Конкретно вопросов два: как искать девушку на такие условия и сколько предлагать?

p.s. Услуги Листермана (или как его там) не предлагать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Постоянная девушка за деньги [Re: Alehandro]
      #1144184 - 15/04/2011 13:19:27

Называется "содержанка". А Вы, соответственно "спонсор", в девичьих разговорах - "папик".
Сколько платить - диапазон запросов огромный, торг уместен, Ваше предложение по приемлемому для Вас содержанию обязательно найдет отклик.
Где искать - на мамбе куча желающих. Почитайте анкеты, энтузиазм Ваш значительно поуменьшится
Неадеквата море. Все сплошь королевы, достойными себя считают как минимум Абрамовича с Прохоровым.
Но большинство из них согласятся и на пару часиков за стандартный прейскурант.
И сколько б Вы ей не платили, соблазн заработать еще останется. Единственное, что хоть как-то будет тормозить алчность - это страх. Но "там, где страх, места нет любви".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alehandro

На форуме: 13 л 88 д
(с 02/03/2011)

Тем: 1
Сообщений: 15
мамба пройденный этап [Re: Freelance]
      #1144205 - 15/04/2011 15:33:27

жалко время тратить, одни виртуалки





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: мамба пройденный этап [Re: Alehandro]
      #1144220 - 15/04/2011 17:03:01

Цитата:

одни виртуалки



Это что значит "виртуалки"? Что в реал не выходят?
Получается, мы на разных мамбах тусуемся
У меня сейчас просто какой-то цветник образовался. Всех хочу, не могу сразу. Выстроил их в длинную очередь. Прелесть, что за девочки. В основном, конечно, легко замаскированная проституция, но одна вот попалась принципиальная: "я такого хочу, чтоб ухаживал и подарочки дарил, а у тебя из анкеты этого не видно".
Есть четко указывают, что хотят спонсора единственного и серьезного.
Где бы ни было, для поиска придется приложить некоторые усилия. Или переложить усилия на чужие плечи. НО Листермана же Вы не хотите
Есть еще и свахи и типа "брачные агентства". Тоже занимаются интересующей проблематикой. Но у меня такого опыта нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alehandro

На форуме: 13 л 88 д
(с 02/03/2011)

Тем: 1
Сообщений: 15
Действительно у каждого своя мамба))) [Re: Freelance]
      #1144231 - 15/04/2011 18:01:45

А какие запросы у девушек которые хотят единственного спонсора?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 19 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Постоянная девушка за деньги [Re: Alehandro]
      #1144234 - 15/04/2011 18:05:54

Цитата:

Меня достало ездить к феям. В среднем из 3 визитов реально удачный бывает 1, да и то с оговорками.
Появилась идея нанять девушку с ежемесячной оплатой, которая будет обслуживать только меня.




"Жениться вам надо, барин."

Цитата:

А какие запросы у девушек которые хотят единственного спонсора?




Сколько не давай - всё мало...

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Действительно у каждого своя мамба))) [Re: Alehandro]
      #1144243 - 15/04/2011 18:41:30

Цитата:

А какие запросы у девушек которые хотят единственного спонсора?



Пока не предложишь свою кандидатуру в спонсоры конкретно, они не станут говорить о точных цифрах. Я не предлагаю
Опять же, я из провинции, и мои цифры будут от московских отличаться в разы, а то и на порядки.
Так, чисто оценочно, моей нынешней самой прелестной симпатии хватило бы для полного счастья тысяч тридцать в месяц. И была бы уж она не содержанка, а любовница или скорей вторая жена.
Думаю, тридцать тысяч - абсолютный минимум для провинции. Верхней же планки вероятно не существует

PS Скажем так - сумма эта оценивается как обеспечивающая беззаботную и беспроблемную жизнь на уровне, который девушке привычен. Либо уровень ступенькой выше для девушек амбициозных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 337 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: мамба пройденный этап [Re: Alehandro]
      #1144252 - 15/04/2011 19:02:22

Цитата:

жалко время тратить, одни виртуалки



плохо искали, поверьте, проверено опытом, на мамбе можно вполне неплохие варианты найти. встречаться сначала лучше с оплатой "за раз", потом вполне можно и о постоянных встречах договариваться

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Любимый девиз спонсорофилок [Re: Alehandro]
      #1144257 - 15/04/2011 19:19:28

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
Как бы мне от наглости На меня, Красавицу
Да не обосраться Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО
ЗНАЮ!

Из переписки:

Freelance: Боюсь - тобой можно сильно увлечься, а ты к тому же незамужем...
В формате одной ни к чему не обязывающей встречи, в роли спонсора - может и рискнул бы

Алёна: ну-ну... согласна на одну встречу в формате...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 66 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Действительно у каждого своя мамба))) [Re: Alehandro]
      #1144260 - 15/04/2011 19:30:44

если она вам ответит по чесноку, то это ее сколько она сейчас имеет со встреч, цифры разные могут называть но это от 30 до ххх килоруксов в месяц, и при том в отсутствии вашего внимания, может продолжать встречаться с любимыми постоянниками






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74676
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Постоянная девушка за деньги [Re: Alehandro]
      #1144431 - 16/04/2011 13:41:21

Цитата:

которая будет обслуживать только меня.


Долго смеялсо В верности собственной жены то не всегда уверен, а тут о верности блядей Если у вас уж есть такая мысля рекомендую выписать неизбалованную телку из провинции. Расходов меньше. Снимите ей хату где нидь в реутове или Балашихе тыщ за 15, найдете ей работу приемщицей в химчистке-тыщ 20, ну и косарей 20 будtnt доплачивать. Можно шмотками и продуктами Конечно девка через какое то время омосквичится, но года полтора щастья будет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 63 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Постоянная девушка за деньги [Re: garic99]
      #1144563 - 16/04/2011 23:55:11

Цитата:

девка через какое то время омосквичится


А есть шанс что через небольшой срок скажет "я беременна".

Автору.
Тут на днях предавался пороку с одной ОООООЧЕНЬ хорошо тут известной феей. Так она тоже подумывает уйти на содержание. И спросила меня "какой объём свободы это предполагает". Так что решите этот вопрос для себя. Фею не только волнует количественно-денежный вопрос, а есть ещё и вопрос "останется ли у неё личное время на себя персонально". Знакомые феи отмечают, что содержание сложнее чем работа на час, т.к. график работы без выходных выматывает до ужаса.

Второй вопрос. Что вам мешает примерить промежуточный вариант: стать постоянником какой-то хорошей феи, если вам просто надоело ездить в бордели и иметь риск нарваться на левые фото? Обязательств нет, есть шанс получить небольшие скидки, небольшие особые условия типа личной полки в шкафу, личных тапочек и т.п. А там уже смотреть, через сколько палкочасов она проявит свою натуру и вас начнёт от неё тошнить. Или её от вас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru