Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Marantzем_по_Корвету

На форуме: 20 л 115 д
(с 13/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Приват-танец, приватнее некуда
      #113141 - 13/01/2004 16:43:27

Значить захотелось нам стриптизу.
И нашли мы вот это заведение.
Я вообще-то люблю именно стриптиз, но толпа народу в сртип-клубах меня немного напрягает, приходится напрягаться, что бы расслаБЛЯТЬся. Куда это годится? Ну способ известный - пить и расслабление настигнет тебя, но б^я, надоело уже.
А тут, хоть про стриптиз ни слова, обещают в рекламе приват-танец, ну а это разве не стриптиз? Вот я убедил двух товарисчей, отдохнем, говорю, по-приватимся, говорю, в бильярд, наконец сгоняем. Ну так и быть поехали в разведку. И разведка была удачной. Я еще по телефону как раз и предупредил, хотим отдохнуть и приват-танец всенепременно. Ок-ок мне сказали, девушки ждуть.
Найти было просто, дом виден с дороги, да и схема проезда помогла.
Спустились в подвал, нас встретила милая администратор. Сразу определились с программой. Массажа никому из наших не потребовалось. А потребовалось пиво-закуска-зрелища. Расположились в "голубой" комнате, к ней кстати примыкают апартаменты, возле находится мини-бассейн (я так понимаю для игрищ в воде), бильярдная и комната для собственно стриптиза. Пока расположились уже и предстали девушки, всего было четыре. Все молодые, в платьях, улыба-аются. Выбрали двух и присоеденили к нашей компании. Одна высокая блондинка, вторая блондинка но пониже. А дальше три часа пролетели как в обычном балагане - быстро, шумно и весело. Девушки станцевали и по-одной, и вместе. Раздевались (по-секрету) полностью. Сами ухоженные, бельишко хорошее.
В итоге я получил то, чего хотел. Отдохнули своей компанией на честные пять баллов.
До апартаментов таки добрались. На второй танец я пошел не в "приватную" а как раз в "апартаменты"(звучит конечно громко, а на деле комната с кроватью, зеркалом и все). Хотя там написано, что можно приехать в апартаменты и со своей девушкой, но я это себе слабо представляю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rafter

На форуме: 21 г 253 д
(с 27/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 12
Re: Приват-танец, приватнее некуда [Re: Marantzем_по_Корвету]
      #113635 - 15/01/2004 17:16:55


Уважаемый, а что реально вышло по деньгам (с разблюдовочкой)?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marantzем_по_Корвету

На форуме: 20 л 115 д
(с 13/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Приват-танец, приватнее некуда [Re: rafter]
      #114426 - 19/01/2004 19:39:42

на все про все ушло где-то 350 баксов, это за три часа с едой, выпивкой и бабами




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru