Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Как в игольное ушко элитного сеКСа из названия бордельеро "АЭлита" пролезла только первая буква //Ульяна//(+)
      #1141476 - 02/04/2011 14:28:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефоны: +7 (916) 371-1042, +7 (916) 001-0777

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=18138&gid=16241

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26264&gid=16241

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: 3-я Тверская Ямская. Метро: Маяковская, Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВВКС!

В прошлом году в этом бордельеро я уже побывал у Арины .

Тогда меня также заинтересовала и Ульяна , но руки до нее как то не дошли , а затем ее анкета надолго выключилась.

Просматривая рафафак на этой неделе, сидя в "Сливовице" на Лесной, с удивлением, обнаружил, что анкета Ульяны вновь включена.

Несмотря на то, что в глубине рыцаря уже плескались два Старопрамена Гранат, заправленные двести граммами грушовицы и абрикосовицы, решил нанести визит вежливости.

Тем более бордельеро "Аэлита" находится в пешей досягаемости, да и легкий моцион после возлияний явно бы не помешал.

Диспетчер заверил, что Ульяна "доступна как никогда".

Итак, я прибыл к двери подъезда салуна, отзвон, я уже на этаже, открывается дверь.

Встречает дежурная, она же админ, приглашает в залу, пытается ненавящево развести на бухло.

Ну, поскольку все свое я уже в это вечер нес с собой, интересуюсь, а где же собственно Ульяна.

- Ульяны нет, извольте осмотреть другие достопримечательности, ну типа кастинXX..

Ну ладно, кастинXX так кастингXX, выводят 5-6 мадемуазелей, среди которых была идентифицирована Марго ( атчиот ) - крупная фея, на мой взгляд, простая как 5 копеек, зато с бюстом 5 размера...

Одна из брюнеток даже мне подмигивала (затрудняюсь идентифицировать из представленных на рафафаке, но была отвергнута в виду невысокого роста), в итоге мой взор остановился на Алисе , которая почему-то представилась Машей. Вроде бы она была самой йепапельной из "ограниченного контингента".

Однако, памятуя, что зрение после знаменитых чешских напитков, может обмануть меня, для верности, решил осмотреть Алису вблизи...

М-дасс, вблизи фея несмотря на обильный мейк-ап, оказалась гораздо гораздо проще...

Разочаровано махнул рукой, дав понять, что Алисе-Маше пора отчаливать и обратился к админу:

- Как это понимать? Почему Ульяны нет, и мне приходится выбирать из ЭТОГО?

Админ нервно переминался с ноги на ногу, в следствие чего пришлось дать показательный урок политинформации о "предназначении и сущности элитного сеКСу, после чего с недовольным видом удалился из б*дохоромов.

P.S. Арины КСтати, также обозначенной в ассортименте рафафака, тоже не было.

На следующий день, снова пытался выяснить обстановку, и в обКСщении с админом явно наметился коммуникационный прогресс...

- Ульяна есть?

- Нет.

- А Арина?

- Ее тоже нет.

За то, что не пришлось безуспешно выдвигаться в сторону "элитного борделя высоких материй" повторно, повышаю оценку за отношение к клиенту с "единицы" до "двойки".

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Как в игольное ушко элитного сеКСа из названия бордельеро "АЭлита" пролезла только первая буква //Ульяна//(+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1143588 - 12/04/2011 22:02:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефон: +7 (910) 401-0100

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26264&gid=16241

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: 3-я Тверская Ямская. Метро: Маяковская, Белорусская. Адм. округ: ЦАО.

ВВКС!

Новый тилипон.

Недоатчиот в основном посте.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 129 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Как в игольное ушко элитного сеКСа из названия бордельеро "АЭлита" пролезла только первая буква //Ульяна//(+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1144705 - 17/04/2011 18:38:15

Джо, просто подружись с салоном этим. он впринципе неплохой. Я его ещё с ул.Заморенова знаю. Это моя запасная база на крайняк. Там всегда есть кого выепать 24 часа в сутки 365 дней в году. Меня там знают и никогда не наепывают.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Stason, у меня несколько иная позиция (+) [Re: Stason]
      #1144711 - 17/04/2011 18:51:12

Дело даже не в том, что меня наипали (хотя это скверно), а в том контингенте, что меня "поджидал" на кастинге.

Когда я решаюсь заплатить десятку, то ожидаю, что феи будут со следующими ТТХ: рост минимум 178, грудь от 2, то есть подиумного типа. Лицо , конечно же, красивое.

А потому что я увидел - таких сабжей просто не было.

С ТТХ типа рост 170, грудь 1.5-2, я лучше в бордельеро по 5к съезжу или к индюшке.

А десятку с пользой я уже пристроил, больше таких трат делать не хочу, бюджет все же не резиновый

P.S. Вот на майские в Питер выдвинусь, там за десятку можно 3-5 перКСонажей освоить вполне симпатичных, ибо цены другие.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 129 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Stason, у меня несколько иная позиция (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1144716 - 17/04/2011 19:11:32

Согласен... Там звезды есть - но это на удачу. Или как мне- бывает часа в 4 ночи честно говорят: "для тебя ничего интересного"
я спецом за 10К так же стараюсь не ездить. Еслиб максимум 2-3 раза в месяц кататся по шлюхам - не вопрос, можно и по 15К снайперить. А когда это превращается в 2-3 раза в неделю... о бюджете и мне приходится задумываться...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru