Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 157 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Халтура на Алексеевской. Принцип работы салона: что не хотим делать, то "Это к жёнам"
      #1089055 - 15/09/2010 01:05:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 657-7922

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102332

http://www.rusdosug.com/indi62060.htm

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: 3-я Мытищинская. Метро: Алексеевская.



Отчет:

ВКП (б).


Вторник этой рабочей недели ознаменовался не менее насыщенным количеством дел , вследствие чего пришлось визит к представительницам прекрасной и вечно-востребованной профессии переложить ближе к вечеру .

Обзвон начат с этой распрекрасной феи , которая за полчаса до визита сказала, что не успевает и предложила перенести на полтора часа . Да и потом признала, что сегодня не получится вообще . Извинялась, распиналась, божилась, что в следующий раз всё будет идеально.. Что ж, дадим ещё один шанс .

Далее классический прозвон этой лохушке , которая как всегда не работает – “Сегодня не буду доступна и завтра тоже”. Да чего мелочиться, сказала бы сразу что на год вперёд забита ! Обидно, что работы как таковой скорее всего у неё и нету ни черта (сделал вывод после разговора об общей посещаемости с более достойной феей), а сама ещё выдрючивается и нос воротит, швабра .



ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ


Далее решил заценить точку на Алексеевской. Не знаю, какие там ещё фейки обитают, но по внешности приглянулась вот эта краля. По ней по-моему были отчёты, но не помню их сути, ну ничего страшного, зато обновлю инфу . На ситях только одна пробивка , короче немного страшновато, но ехать можно !
Спокойный созвон с диспетчером и договариваюсь подъехать через полчаса. Утверждено и в путь . Дом находится от метро Алексеевская 10 мин ходьбы, найти очень легко (пересечение 3-ей Мытищинской с пер. Кулакова). Наводка несложная и я оказываюсь в долгожданном трахприюте.

Встречает сама Вика, немного улыбается . С виду приветлива, но в глазах всё равно проглядывается грусть . По лицу менее пафосна, чем на фото, хотя похожа, несмотря на небольшие мешочки под глазами. Фигура зачётная, стройная, грудь 0.5-1, правда на ногах есть пару синяков , но они небольшие и не очень заметные.

По общению минимум слов. Поскольку присутствовала, хоть и слабая, но улыбка и необходимое интонационное обращение было более менее выдержано, решаю остаться.
По приходу в комнату первыми словами были “Давай сразу денежку” . Ну.. хорошо, без проблем; расчёт, и уходит за полотенцем.

Я, конечно, понимаю, что фея ведёт себя с виду более менее приветливо, НО это не снимает с неё обязательств по предложению тапок и чая ! Их пришлось просить самому .

С другой стороны хотелось бы отметить мгновенную подачу полотенца и отсутствие затяжки времени, хотя не известно как и с какого момента оно тут сечётся.

Теперь по квартире. Она представляет из себя колхоз намного близкий, конечно, к салону, чем к индюшатнику. Комнат минимум 3, на кухне слышны громкие фейские обсуждения , замечены девушки (две) сновавшие туда сюда в полотенцах .
Коридор с диванчиком и пушистым ковром, с виду прилично смотрится . Комната тоже неплоха: большая кровать, телевизор, мягкий новый диван, небольшой столик и стул. Ремонт нормальный, дизайн как таковой отсутствует, но всё новое, аккуратное .
Душевая кабина тоже зачёт – современная, гель есть - один .
Обстановка по самим апартаментам производит положительное впечатление, но издержки “салонности” периодически напоминают о себе – бегающие феи, очень плохая звукоизоляция .


По выходу из душа, в него отправляется сама фея. Перед этим спросил про чулки – в ответ, ошарашенный взгляд и отрицательный ответ Понятно, короче. Как на фотосессию выходить, так сразу находятся любые прибамбасы, а как дело доходит до их реального применения, так всё по боку ..


Вика была в душе недолго и по приходу скинула с себя полотенце.
Фигурка менее привлекательна чем в одежде (встречала в шортиках и майке), но стройность всё-таки проглядывается.

Сразу берёт в руки тюбик со смазкой . При попытке пообниматься и поцеловаться в феей стоя, она лишь немного отвернулась и предложила перейти на диван.

И далее следовал тот самый казус, который и сыграл решающую роль.


Я ложусь. Фея НЕ ПРИКАСАЯСЬ ко мне , кладёт свой незабвенный тюбик рядом и начинает открывать презерватив !!! Это меня просто упекло . Очень часто у нас на форуме употребляются формулировки “през на ПОЛУВЯЛОГО”, НО ТУТ идёт процесс одевания НА НЕСТОЯЩИЙ ЙЕНГ!

Я выпадаю в осадок и останавливая её спрашиваю – “А поцелуи, а прелюдия?”, а ответ ведро ледяной воды, которая убила всё желание начинать процесс: “А это к жёнам!”
Сказано это было с такой издёвкой, что по глазам прочитывалось “скажи спасибо, что ещё и минет делаем”.

После такого отношения я сразу обозначил своё твёрдое желание послать их куда подальше фразой: “Так, встала, возвратила деньги! Контакта не было, я отменяю встречу!”



Вика немного смущённо слезла с кровати и, сетуя на жёсткость фразы, сказала, что деньги вернёт.
Далее одевание, возвращённые баблосы, недовольная физиономия феи и обувание в коридоре при бегающей девке, которая ещё и замечание сделала, что ботинки надо надевать не здесь, а чуть подальше .

Выход, настроение ничуть не испорченно, поскольку выявил халявщиц и при этом не потратил ни копейки.



ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ



Запасной аэродром находился на соседней улице. Алёна с радостью меня приняла и повторный визит был такой же положительный как и первый . Кстати, к замечаниям прислушалась и КЖ теперь предоставляет .

Ещё при разговоре с ней узнал, что поток клиентов не такой и большой, а многие звонки игнорируются из-за таких факторов как “номер не понравился”, “голос не понравился” “симка чистая” и т.д. Но проверенные юзеры принимаются.

Это я к чему. Ещё раз утираю нос этой мымре , которая, несмотря на многие пробивки по номеру, задирает нос и предпочитает одинокую дрочку в холодном душе, чем тёплые отношения за согревающие деньги. Я уверен, что мало кто к ней наведывается, такие зазнайки никогда не были в цене, тем более если у намного достойной Алёны, которая в ТОП’е висит поток клиентов не ахти, то, естественно, у этой периферийной клуши вообще глушняк. Не понимаю таких людей, просто не понимаю. Видит, что клиент “проходящий” и игнорит . Думает, что отчёт черкану и боится, значит есть что скрывать! Или как сказала другая любимица Алёна про таких – “Ну и дуры!” .





РЕЗЮМЕ.


Резюме. Вика – персонаж в общем отрицательный, хоть и отличается фигурой с элементами стройности и проскакивающей улыбки. Без одежды фигура не такая лучезарная, кожа не везде нежная, на ноге несколько синяков (хоть и маленьких), чулок нет. Общение – минимум слов и эмоций, но без негатива.
Подход к процессу не выдерживает никакой критики – ОТСУТСВУЮТ даже ЛАСКИ РУКАМИ, поцелуи за гранью фантастики. Прелюдия полностью официально отвергается фразой “Это к жёнам!”. Резинку стремится надеть на вообще нестоящий член. Смазка всегда под рукой. Соитие решил не начинать из-за признаков отвратного качества.

По хате - хоть и хорошая, но издержки салона достаточно велики.


Итого. Ничего не стоящая фея. Естественно, не в белом, но и не в чёрном списках. Просто где-то вне болтается, кружится и вот-вот упадёт в черноту.




Ещё. Полотенце сухое, но грязное и противное .


ВВКС!

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3-

Сообщение изменил Момент Инерции (15/09/2010 18:26:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 274 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Re: Халтура на Алексеевской. Принцип работы салона: что не хотим делать, то "Это к жёнам" [Re: Момент Инерции]
      #1089057 - 15/09/2010 02:05:38

Как обычно, все правильно сделали. Абсолютно адекватная реакция на неадекватный сервис.

Думал ее посетить, но, не знаю каким местом, почувствовал что примерно так и будет. Причем, думается мне, в ее случае это не только стиль работы, но по-жизни так сказать..

Цитата:

выявил халявщиц и при этом не потратил ни копейки.





Настоящий коммунист!

Если бы все так поступали, страну бы не просрали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 2 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Халтура на Алексеевской. Принцип работы салона: что не хотим делать, то "Это к жёнам" [Re: Момент Инерции]
      #1089082 - 15/09/2010 11:03:54

Респект и уважуха,полностью поддерживаю и сам так делаю. Если мы все будем такими принципиальными,может что то и изменится к лучшему,а кормить зажравшихся халявщиц не стоит. В былые времена за такое скотское отношение фея могла и в репу отхватить. Спасибо уважаемому МИ что помогает экономить время предостерегая о таких вот засадах.






--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 13 л 236 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: Халтура на Алексеевской. Принцип работы салона: что не хотим делать, то "Это к жёнам" [Re: Момент Инерции]
      #1089141 - 15/09/2010 13:45:51

Добавлю свои пять копеек.
На этой точке на мой взгляд отметил только двоих более-менее адекватных феи. Понимаю что и линейки у всех у всех свои, но на мой взгляд это Анастасия и Лена, вторая без анкеты. Остальные оставили тягостое впечатление.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 119 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Это 3-я Мытищинская ул?? [Re: Момент Инерции]
      #1089163 - 15/09/2010 15:10:33

наверно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 157 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Да, конечно.. [Re: johndoe999]
      #1089209 - 15/09/2010 18:25:05

Просто забыл написать. Сейчас уже исправил










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дромоман



На форуме: 14 л 246 д
(с 21/08/2009)

Тем: 16
Сообщений: 115

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Да уж [Re: Момент Инерции]
      #1089385 - 16/09/2010 14:43:20

Цитата:

После такого отношения я сразу обозначил своё твёрдое желание послать их куда подальше фразой: “Так, встала, возвратила деньги! Контакта не было, я отменяю встречу!”



не перестаю поражаться такой принципиальности Только времени в данной ситуации жалко... Но правда дороже (с)

--------------------
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 274 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Более ранний отчетец по Вике (+) [Re: Момент Инерции]
      #1089499 - 16/09/2010 20:19:07

тыц . Тоже КСтати без восторгов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мёртвый Романтик



На форуме: 17 л 347 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
Всё так, но не со всеми тамошними девушками [Re: Момент Инерции]
      #1091391 - 25/09/2010 21:45:25

А почему это якобы недоотчёт? Вполне себе отчёт.

Подтверждаю негатив, был с этой "вяленой рыбой" Викой ранее этим летом.

Правда, сегодня клюнул на анкету новой девицы Карины. Когда сказали адрес, я сразу не вспомнил, что был там. Подойдя к точке, уже тогда признал "где эта улица, где этот дом, где та дивчина скучная в нём". Но раз шёл к другой, решил не дрейфить.

А встретила меня ещё другая фея, анкеты которой я поиском по Алексеевской не видел, но лицо её вроде мелькало, так как со слов той Натальи - стройной блондинки (крашеной), работает она уже года три и ранее была где-то на Таганке.
Потом вышла и Карина, на фото весьма похожа, стройна и молода, только лицо и разговор как-то мне сильно проще показались, а-ля "продавщица в промтоварном" ;-)
Поэтому я остался с той Натальей, на вид более такой элегантной, взрослой, но пока ещё аккуратной и подтянутой женщинкой (хотя есть ребёнок, следственно, грудь уже подвисшая). И в целом не пожалел. В кои-то веки без нытья и сразу по озвученному запросу нашлись чулки с пояском, что уже подогрело мой энтузиазм ;-)
(Кстати, Карина вышла тоже точно в том, что я по телефону просил, аналогичное бельишко. Видимо, эти две новые в данном месте девочки пока настроены на привлечение клиентов.)

Засим, рекомендую при случае зайти именно к Карине, проверить её в деле (чего сам не исключаю в другой раз), или к Наталье.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 157 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон халтурщицы [Re: Момент Инерции]
      #1104579 - 16/11/2010 00:40:17

Имя: Вика

Телефон: +7 (965) 195-6878

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106702

http://www.rusdosug.com/indi66823.htm

См. выше по ветке.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мёртвый Романтик



На форуме: 17 л 347 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
Re: Новый телефон халтурщицы [Re: Момент Инерции]
      #1106255 - 20/11/2010 21:51:55

и совсем новая анкетка на другом сайтике:

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27120&gid=38494#







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 157 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон ничего не хотящей феи [Re: Момент Инерции]
      #1133843 - 27/02/2011 21:05:27

Имя: Настя

Телефон: +7 (965) 118-0862

Цена: 2500 руб за 1 час.

Теперь из салона на Алексеевской это ленивое создание пребралось в другое место.

Отчёт см. выше по ветке.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 34 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Халтура на Алексеевской. Принцип работы салона: что не хотим делать, то "Это к жёнам" [Re: Момент Инерции]
      #1134259 - 01/03/2011 14:53:58

Ай молодца. Полный респект уважаемому дону. Так и нада поступать. Только в этом случае феи будут уважать (или хотя бы бояться) нас и еб@аться нормально, а не садиться на шею.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Сообщение изменил DED_GEORG (01/03/2011 23:34:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 290 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Новый телефон ничего не хотящей феи [Re: Момент Инерции]
      #1135790 - 06/03/2011 12:06:39

Цитата:

Теперь из салона на Алексеевской это ленивое создание пребралось в другое место.

Отчёт см. выше по ветке.


Я бы сказал: её фото перебралось.
Её там не обнаружил. На вопросы о ней звучали невразумительные ответы.
Хотя, после моего посещения в её анкете появились новая оценка и отзыв. Может, кому то больше повезло...

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 157 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон и место недофеи. [Re: Момент Инерции]
      #1145523 - 21/04/2011 00:09:58

Имя: Ира

Телефон: +7 (906) 071-1971

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108008

См. выше.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru