Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ochkarik



На форуме: 18 л 212 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Опять нарвался на "Красные дни" :(((((((( КРАЙНИЙ НЕГАТИВ
      #1145891 - 22/04/2011 16:16:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (903) 521-5498

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114152

http://www.rusdosug.com/indi75951.htm

ТТХ: 32 года, рост: 166 см, размер груди: 0.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Лестева д.17 корп.1 . Метро: Шаболовская, Тульская.



Отчет:

КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ ОТЧЁТ!!!
кому лень читать коротко - не ходите к ней!
Работает в "красные дни" которые как раз сейчас. Не предупреждает об этом!
Сливаю адрес феи см. в конце отчёта сознательно (за обман и испорченный отдых) кроме того она была не против (спрашивал).

Собственно отчёт:

По "долгу службы" проезжал мимо тульской и заехал выпить кофе в ТЦ "Ереван Плаза". "Пробил" через Интимсити местные точки и обнаружил свежую анкету с милым личиком. Если бы я тогда только знал, что так обломаюсь. Посмотрел по карте - совсем рядом. Можно и пешком дойти. При наводке на цель называют метро Шабловская, он там получается почти одинаково, что от Шабловской, что от Тульской.

И так подошёл я к дому 17 корпус 1 по улице Лестьева и снова позвонил. В ответ попросили отойти от дома и ждать смс, что бы не маячить у подьезда. Спустя 5 минут приходит такое смс:

"Код 35к9128 подъезд 2, на 6й этаж, из лифта вниз на пол этажа - дверь слева"

Поднялся на этаж. Подошёл к двери, которая тут же открылась. В квартире темно как в гробу и встречающего на пороге не видно, хотя на дворе белый солнечный день. Вхожу, но ничерта не вижу после уличного света. Голос где то рядом в темноте предлагает раздеться, а я даже не вижу кто это говорит и куда, куртку повесить. Зажгли наконец лампочку ватт на 30 стало видно лучше но всё равно плохо. Оказывается меня сама Лера и встречала.

По фее: Фотки действительно её, но сделаны лет 10 назад. Вполне узнаваема, как мама той, что на фотках. )))) В реале вид у неё за 30тник. С возрастом ОЧЕВИДНЫЙ обман. Встречает в халате, труселях и чулках в сеточку, но всё равно не тянет на свои фотки в анкете.
В процессе стало ясно, что рожала. Сиськи мягкие и висячие (выпиты ребёнком), на животе не большие растяжки. От волос плохо пахнет (но всё это я узнал потом в "процессе").

По Квартире: Квартира убитая вусмерть с отслаивающимися обоями, старой совковой мебелью. В Ванной сломан смеситель (можно обжечься кипяком), слив не работает и к концу помывки набралось с пол ванной воды. Трахадром ужасен. Старый совецкий низкий диван - раскладушка чуть не щевелящийся от паразитов.

НУ ПОЧЕМУ Я ТОГДА СРАЗУ НЕ УШЁЛ? ЗАЧЕМ ОТДАЛ 2000 рублей за ЭТОТ ОТСТОЙ? Но иногда сам не понимаешь зачем поступаешь именно так.

По процессу: Пришла из ванной и с ходу принялась ласкать. Немного потёрлась сиськами (этими своими сдутыми шариками). Наверное, по её мнению, это эротично. Енг запротестовал видя моими глазами эту престарелую секс машину. Но я взял сбя в руки и попросил полизать яйца и вспомнил её фотки и кое как поднял друга в бой. Лера обрадовалась сразу натянула резину и давай сосать с зубами еле оторвал эту акулу от енга и положил в миссию. Вошёл. Она тут же включила голимую "цифру" начала охать ахать и стонать так не натурально и пошло, что попросил её просто заткнуьтся. Погонял немного в миссии и поставил её раком.

ВНИМАНИЕ!!!!!! тут начинается облом!!!!

(Когда меняли позу заметил красные едва заметные прожилки на резине. Это в практической темноте то...) Опять погонял представив её фотки. Наконец приплыл. Вынимаю енг а из неё как из парася кровища хлещет. Весь енг красный за гандоном на корне енга тоже её кровь. Всюду кровь.
_"Твою мать, что это за х*ня?" чуть не заорал я. Так мезко стало, что чуть стошнило.
Она спокойно так говорит -"Это кровь".
- "Какого... мать твою. Почему не предупредила "пиииип" "пиииип" "пиииип" "пиииип"...
говорит что деньги нужны и что ей некогда ждать а на мои ощущения ей наплевать.

Ушёл мыться в ванную. Ошпарился кипятком из неработающего нормально смесителя. На этот раз ванная чуть не до краёв наполнилась.

Потребовал назад половину денег. В ответ отказ.
Пригорзил написать отчёт. в ответ сказала, что ей плевать на мои отчёты.

Ну раз плевать... считаю что получил разрешение "палить" эту хатку. По этому всё написал как есть. Подозреваю только, что код доступа в подъезд они используют соседней квартиры на этаже.

В итоге: Испорченное настроение и совсем не бюджет. 2000 руб за 20 минут.

Оценки: секс: 1-, минет: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ochkarik, ХЕРМоржовый, Jodo, star
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ochkarik (22/04/2011 16:31:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 25 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
так это допуслуга (+) [Re: Ochkarik]
      #1145899 - 22/04/2011 16:59:22

даже фишка такая есть для нетрадиков - епля по-красному...
Правда, такие жадюги обычно укороченным тампоном затыкаются, а некоторые КЛС-ники зубами его за ниточку выдергивают








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 351 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: эмоции уберем [Re: Ochkarik]
      #1145914 - 22/04/2011 18:28:42

Это Лера с Орджоникидзе. У нее и Тульская не указана в анкете.
Цитата:

По фее: Фотки действительно её, но сделаны лет 10 назад. Вполне узнаваема, как мама той, что на фотках




Фотки сделаны отнюдь не 10 лет назад, придумывать не будем. По ней отчеты были. Фото фотошопом обработаны, как и у всех в этом салоне, но по ней мягко говоря, почти не узнаваема.
Цитата:

В реале вид у неё за 30тник. С возрастом ОЧЕВИДНЫЙ обман



Опять гиперболлы. Ей 30 нет. Я был у нее еще тогда, когда анкеты по ней вообще не было.
То, что грудь не стоячая- соглашусь.
Цитата:

натянула резину и давай сосать с зубами



Не отличница была по этой дисциплине, но делала без зубов, это точно
Цитата:

Она тут же включила голимую "цифру" начала охать ахать и стонать т



В моем случае, ничего искуственного. Озвучка в соотв с ситуацией.
На Орджо в критические дни не работали, как-то пару раз с девочками на эту тему говорили. Да и конкуренция там была, всегда можно было заменить девочку, если не так пошло.(у меня повода не разу не было менять)
Она появилась в Москве, года 1, 5 назад. Средняя девчонка была по салону, но отрабатывала свои деньги. Сам застал ее буквально только как она в салоне появилась. Потом, даже в ТОПЕ она висела, но больше не брал ее.
---------------------
У них помнится, на кухне диспетчер сидел. Так, что разборки надо было делать на месте. Почему спокойно ушли через 20 минут ? Если приходил и видел, что скажем девочка в реале мне как-то не очень, то всегда брал другую. Там же Леру по фото не опознать 100%. В реале, не броская девочка совсем, даже на фоне всех остальных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: эмоции уберем [Re: Макс13]
      #1145941 - 22/04/2011 20:31:44

Цитата:

По ней отчеты были.


Вот

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 351 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: эмоции уберем [Re: ХЕРМоржовый]
      #1145946 - 22/04/2011 20:50:59

Точно.
Мне больше повезло, фото не видел. Из всех когорты их, Леру больно сильно изменили на анкете. Амалька тоже была не похожа сразу, но там дурацкий образ нарисовали и это сбивало с толку. К Лере больше не пошел, хотя старалась весь час девчонка. А, вот Амальку навещал....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 81 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Опять нарвался на "Красные дни" :(((((((( КРАЙНИЙ НЕГАТИВ [Re: Ochkarik]
      #1145968 - 22/04/2011 23:04:30

Спасибо за отчет
Хотел завтра пойти тестить
Буду знать








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 212 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Всегда пожалуйста. [Re: ваган]
      #1146250 - 25/04/2011 14:54:26

Негативом делюсь со всеми с большой охотой, а так же положительными отчётами по котором уже не пойду. А вот тех фей, которых юзаю сам. Пока не надоест не сдаю. А потом с удовольствием напишу и про них.
Ваган! если что в личку пишите







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SatsBox79

На форуме: 13 л 51 д
(с 03/04/2011)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: так это допуслуга (+) [Re: kroman]
      #1149055 - 07/05/2011 09:09:46

Эмоции - не эмоции. А всё равно жёстко.
Пусть пишут тогда заранее.
Идиотизм.
В такие хаты...
Да ещё с висячими сиськами.
И грязной ванной.
Это вообще 0 баллов.
Я б ни за какие деньги.
Тошно читать было.
Даже, если убрать эмоции - всё равно отстой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 212 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Новая анкета ОТСТОЙНОЙ ЛЕРЫ!!! Re: Опять нарвался на "Красные дни" :(((((((( КРАЙНИЙ НЕГАТИВ [Re: Ochkarik]
      #1220801 - 10/01/2012 17:25:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (909) 956-1740

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123506&style=1

http://www.rusdosug.com/indi86601.htm

ТТХ: 29 лет, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ ОТЧЁТ!!!
кому лень читать коротко - не ходите к ней!
Работает в "красные дни" которые как раз сейчас. Не предупреждает об этом!
Сливаю адрес феи см. в конце отчёта сознательно (за обман и испорченный отдых) кроме того она была не против (спрашивал).

Собственно отчёт:

По "долгу службы" проезжал мимо тульской и заехал выпить кофе в ТЦ "Ереван Плаза". "Пробил" через Интимсити местные точки и обнаружил свежую анкету с милым личиком. Если бы я тогда только знал, что так обломаюсь. Посмотрел по карте - совсем рядом. Можно и пешком дойти. При наводке на цель называют метро Шабловская, он там получается почти одинаково, что от Шабловской, что от Тульской.

И так подошёл я к дому 17 корпус 1 по улице Лестьева и снова позвонил. В ответ попросили отойти от дома и ждать смс, что бы не маячить у подьезда. Спустя 5 минут приходит такое смс:

"Код 35к9128 подъезд 2, на 6й этаж, из лифта вниз на пол этажа - дверь слева"

Поднялся на этаж. Подошёл к двери, которая тут же открылась. В квартире темно как в гробу и встречающего на пороге не видно, хотя на дворе белый солнечный день. Вхожу, но ничерта не вижу после уличного света. Голос где то рядом в темноте предлагает раздеться, а я даже не вижу кто это говорит и куда, куртку повесить. Зажгли наконец лампочку ватт на 30 стало видно лучше но всё равно плохо. Оказывается меня сама Лера и встречала.

По фее: Фотки действительно её, но сделаны лет 10 назад. Вполне узнаваема, как мама той, что на фотках. )))) В реале вид у неё за 30тник. С возрастом ОЧЕВИДНЫЙ обман. Встречает в халате, труселях и чулках в сеточку, но всё равно не тянет на свои фотки в анкете.
В процессе стало ясно, что рожала. Сиськи мягкие и висячие (выпиты ребёнком), на животе не большие растяжки. От волос плохо пахнет (но всё это я узнал потом в "процессе").

По Квартире: Квартира убитая вусмерть с отслаивающимися обоями, старой совковой мебелью. В Ванной сломан смеситель (можно обжечься кипяком), слив не работает и к концу помывки набралось с пол ванной воды. Трахадром ужасен. Старый совецкий низкий диван - раскладушка чуть не щевелящийся от паразитов.

НУ ПОЧЕМУ Я ТОГДА СРАЗУ НЕ УШЁЛ? ЗАЧЕМ ОТДАЛ 2000 рублей за ЭТОТ ОТСТОЙ? Но иногда сам не понимаешь зачем поступаешь именно так.

По процессу: Пришла из ванной и с ходу принялась ласкать. Немного потёрлась сиськами (этими своими сдутыми шариками). Наверное, по её мнению, это эротично. Енг запротестовал видя моими глазами эту престарелую секс машину. Но я взял сбя в руки и попросил полизать яйца и вспомнил её фотки и кое как поднял друга в бой. Лера обрадовалась сразу натянула резину и давай сосать с зубами еле оторвал эту акулу от енга и положил в миссию. Вошёл. Она тут же включила голимую "цифру" начала охать ахать и стонать так не натурально и пошло, что попросил её просто заткнуьтся. Погонял немного в миссии и поставил её раком.

ВНИМАНИЕ!!!!!! тут начинается облом!!!!

(Когда меняли позу заметил красные едва заметные прожилки на резине. Это в практической темноте то...) Опять погонял представив её фотки. Наконец приплыл. Вынимаю енг а из неё как из парася кровища хлещет. Весь енг красный за гандоном на корне енга тоже её кровь. Всюду кровь.
_"Твою мать, что это за х*ня?" чуть не заорал я. Так мезко стало, что чуть стошнило.
Она спокойно так говорит -"Это кровь".
- "Какого... мать твою. Почему не предупредила "пиииип" "пиииип" "пиииип" "пиииип"...
говорит что деньги нужны и что ей некогда ждать а на мои ощущения ей наплевать.

Ушёл мыться в ванную. Ошпарился кипятком из неработающего нормально смесителя. На этот раз ванная чуть не до краёв наполнилась.

Потребовал назад половину денег. В ответ отказ.
Пригорзил написать отчёт. в ответ сказала, что ей плевать на мои отчёты.

Ну раз плевать... считаю что получил разрешение "палить" эту хатку. По этому всё написал как есть. Подозреваю только, что код доступа в подъезд они используют соседней квартиры на этаже.

В итоге: Испорченное настроение и совсем не бюджет. 2000 руб за 20 минут.

Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru