Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: ИМХОтеб]
      #1139815 - 25/03/2011 16:51:47

Доброго времени суток!
Только вчера трепались с КЭПом по телефону и он сетовал, что кудай-то ты совсем пропал, что гарем твой, видимо, накрыл тебя с головой!
ИМХОтеб, только давай все детали и подробности обсудим в личке, чтобы здесь больше не флудить, ок?!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 119 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: shuran]
      #1140740 - 30/03/2011 09:44:24

Цитата:

С интересом прочитал Корень твой развернутый пост на поднятую тему.
Во многом согласен, но кое в чем хотелось-бы с тобой подискутировать.
Сейчас уже нет времени, но сегодня-завтра я отпишусь обязательно.
С уважением
Пы.Сы. А кое-в чем, действительно, без бутылки не разобраться, иначе из чего вдохновение с озарением черпать, да?



Уважаемый Шуран! Я заинтригован обещанием дискуссии, очень хотелось ознакомиться со встречным мнением. Понимаю, что не хватает времени, но все равно жду (с надеждой вглядываясь в даль ).
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (30/03/2011 09:48:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: Big root]
      #1140754 - 30/03/2011 10:59:16

Цитата:


Уважаемый Шуран! Я заинтригован обещанием дискуссии, очень хотелось ознакомиться со встречным мнением. Понимаю, что не хватает времени, но все равно жду (с надеждой вглядываясь в даль ).
С ув., Корень.






Уважаемый Корень!
Я помню о своем обещании, просто как ты правильно отметил, не хватает времени на написание полноценного поста.
И мыслишки-то уже сформулированы в голове.....до конца недели обязательно выплесну их сюда....чебы они там не засиживались!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: Big root]
      #1142862 - 09/04/2011 23:02:18

Цитата:

Цитата:

С интересом прочитал Корень твой развернутый пост на поднятую тему.
Во многом согласен, но кое в чем хотелось-бы с тобой подискутировать.
Сейчас уже нет времени, но сегодня-завтра я отпишусь обязательно.
С уважением
Пы.Сы. А кое-в чем, действительно, без бутылки не разобраться, иначе из чего вдохновение с озарением черпать, да?



Уважаемый Шуран! Я заинтригован обещанием дискуссии, очень хотелось ознакомиться со встречным мнением. Понимаю, что не хватает времени, но все равно жду (с надеждой вглядываясь в даль ).
С ув., Корень.




Доброго,бодрого и нескучного времени суток всему сообществу и лично тебе Корень! Пусть и с опозданием, но пока выдался часок-другой свободного времени, решил соорудить-таки обещанный ответ на твой пост и таким образом "добить тему".
Начну с главного: когда я писал свой пост и приводил в нем определенные примеры из жизни бывших феек, то не хотел зациклиться на судьбе конкретных, описываемых в том посте девушек. Этих примеров можно приводить сколько угодно:
№ 4: бывшая фейка начала жить с бывшим клиентом, влилась в его бизнес, у них бутик в одном из торговых центров. Она лично летает за новыми коллекциями, любит своего мужчину, да и он от нее без ума....и от развивающегося бизнеса тоже!
№ 5: тоже бывшая фейка связала жизнь с бывшим клиентом. Тоже превратила его личный бизнес в семейный. Он просто торговал стройматериалами, а она сумела его расширить и сейчас управляет каким-то определенным количеством бригад по ремонту и отделке помещений. Все счастливы и в шоколаде.
Больше примеров приводить не стану, а вот Пан наверное, при желании, приведет этих примеров не 5, а 555, но ему, как обычно, "лень писать столько знаков"!
Я в том посте пытался охватить тему более широко, но может неправильно подобрал слова и выражения или неправильно расставил акценты.
Ведь фейки - это неотъемлемая часть нашего общества, так-же как и медсестры, и продавщицы (да простят меня учителя - нет такого слова в русском языке! ). И я неспроста тогда привел в пример данные профессии, ввиду их аналогичной многочисленности.
Итак, возвращаясь к продавцам: кто-то из них станет в последствии товароведом или администратором магазина где сейчас работает, кто-то откроет свое дело и сумеет построить подобный магазин или павильон с учетом полученного в данной сфере опыта, кто-то до конца жизни так и останется стоять у кассы и уйдет на заслуженную пенсию, а кто-то действительно "сопьется в канаве", под воздействием все того-же алкоголя, которым и торгует. Нас ведь не удивляет ни один из этих раскладов в жизни?
Почему-же мы стараемся увидеть исключение из правил, если одна из феек "соскочила" и живет теперь какой-то другой, не фейской жизнью? Так они все рано или поздно "соскакивают" и выстраивают какую-либо свою жизнь.
И это получается никакое не исключение из каких-то там правил....это наша жизнь и есть.
Разумеется все написанное ИМХО.
А в остальном, прекрасная маркиза(с)........ А в остальном, Увжаемый Корень, не могу не согласиться с твоими доводами и рассуждениями!
P.S. Недавно познакомился с Марусей (которая пишет здесь), в жизни. Красивая женщина и обаятельнейший человек. Не удивлюсь если действительно скоро покинет сию профессию, т.к. настроение - на уход из бизнеса. Просто не хватает последнего толчка, не хватает того самого мужчины, который скажет - хватит, поведет и увлечет ее за собой. Как только он "объявится" и меж ними пробежит искра, то образуется наверное очень счастливая пара.....которая будет очередным исключением???? Каким по счету? Тысячным? Десятитысячным?.....то-то и оно.....
Маруся, ничего, что я тут в третьем лице о тебе наговорил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 257 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: shuran]
      #1142883 - 10/04/2011 08:04:02

Цитата:

а вот Пан наверное, при желании, приведет этих примеров не 5, а 555, но ему, как обычно, "лень писать столько знаков"!


Ну, 555 примеров не приведу, уважаемый, но вот про лень мою, оказывается, уже почти легенды слагают  

Польщен



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: Big root]
      #1142934 - 10/04/2011 15:26:07

Вот еще что забыл написать вчера:
про пресловутые эгоизм и цинизм феек в отношениях.
Давайте попробуем разобрать эту темку по костчкам.
Любая фейка, инди - такой-же живой человек со своим мирком и укладом жизни.
Любая из них, так или иначе, привыкает к своему определенному достатку и своим удовлетворяемым потребностям. И это конечно нормально.
А тут допустим, нарисовываюсь я, весь такой хороший и положительный и говорю:
Дорогая, люблю я тебя, хочу я тебя, собирай вещички - давай начинать жить вместе. Ну а то, что в месяц у меня зарплата меньше, чем ты любимая зарабатывала здесь за неделю, дак это ничего страшного. Будешь пользоваться другой косметикой, покупать другое белье и вещи, ходить будем в бары попроще и т.д.
И когда немного подумав, девушка вежливо направляет меня в достаточно отдаленное место, то я начинаю орать на весь мир:
Ах сука такая циничная, я ее осчастливить хотел, человека из нее сделать, а она @лядь меркантильная, все на бабло оказывается меряет!
Давайте коллеги посмотрим теперь на эту ситуацию с диаметрально противоположной стороны.
Допустим очень понравилась девушка и прям строить с ней отношения и жить уже с ней хочется больше всего в жизни! Но не хочет она переезжать к тебе, а говорит: если так любишь, давай жить у меня, ведь с милой рай и в шалаше?
Приезжаешь ты к ней в совхоз "Путь к коммунизму", осматриваешься стало быть. Канализации конечно нет, баня во дворе, туалет там-же и работу тебе любимая уже подыскала - главный конюх колхоза!
И пока ты приводишь мысли от увиденного в порядок, любовь всей твоей жизни говорит тебе:
Ну что ты такой мрачный, знаешь сколько тут плюсов: зарплата у конюха высокая - 5т.р. в месяц., такую в колхозе далеко не всем платят!; Самогонка почти дармовая, так что на спиртном прилично сэкономишь; Одежда и обувь дорогая тоже не нужна, т.к. в чести скороходы "Прощай молодость"!; по колхозу можно и пьяным ездить, потому что вместе с участковым ту самую самогонку пить и будешь! Вообщем плюсов столько, что перечислять устанешь!!!
А главное-то, жить-же БУДЕМ ВМЕСТЕ! ПО ЛЮБВИ!!!!
Видимо я тоже очень циничен и меркантилен, потому что у меня сразу от любви не останется и следа!!!

Конечно я местами сгустил краски и кое-что преувеличил.
Но прежде чем развешивать ярлыки - давайте начнем с самих себя: насколько каждый из нас не такой-же эгоист в жизни, и насколько готов расстаться со своим сытым и размеренным укладом жизни, ради понравившейся девушки?
Пы.Сы. Поговорка, запомнившаяся еще в детстве: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 235 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: PАN]
      #1144437 - 16/04/2011 14:20:17

Цитата:

 но вот про лень мою, оказывается, уже почти легенды слагают  

Польщен




Быть человеком-легендой трудно только первый год...потом привыкаешь

особенно забавно, когда сплетни-домыслы-слухи мягко перетекают в городской фольклор. Я, в своё время, с живым интересом слушала о себе рассказы от третьих в энной степени лиц. И, как водится в легендах, я там была умнее, красивее, ушлее, выше и  худее



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 235 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: Ирма]
      #1144438 - 16/04/2011 14:31:39

Что меня больше всего убило....так один случай, я тогда ещё на Серова жила.
В общем, заказала я такси, вышла на улицу, жду...нет машины...Я психую--15минут нет машины обещанной на это время уже. Я звоню в компанию: Где машина?!я тут ночью стою и морожусь вас ожидаючи..безобразие!
Тут мимо проезжавшая машина притормаживает "Ирма ты что ли? тебе куда?". Я, честно признаюсь, до сих пор не знаю(к стыду даже своему) кто был этот добрый знакомый человек-клиент, но он меня довёз до места и я до последней секунды не нашла смелости спросить "А кто ты ваще?", он знал мой ник, он даже наверняка имел со мной секс, раз узнал меня даже в темноте(ну, я конечно обладаю не типичной колоритной внешностью), но я до сих пор не знаю, кто же меня подвёз... Но спасибо этому человеку, я его помню, да и не забуду, наверное никогда.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Пора приучаться... [Re: Ирма]
      #1144895 - 18/04/2011 14:17:30

...к самодисциплине smirkи постараться впредь постИть по головным темам. Так подумал я и потер свой нетематический пост.blush Вот таксс...smirk 






Сообщение изменил MARSHALL123 (18/04/2011 20:00:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 119 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: shuran]
      #1145890 - 22/04/2011 16:12:38

Цитата:

.....Доброго,бодрого и нескучного времени суток всему сообществу и лично тебе Корень! Пусть и с опозданием, но пока выдался часок-другой свободного времени, решил соорудить-таки обещанный ответ на твой пост и таким образом "добить тему". ..........




Приветствую пищую и читающую общественность. Я наконец-то вернулся из дальних странствий . Почему-то мой пароль на выезде не сработал и я не мог ничего написать, но все видел и слышал (как привидение )!!! В этом случае фраза "мысленно вместе" из фигуры речи превратилась в суровую реальность.
Отдельный респект тебе Шуран, за твои посты, не смотря на их отностительно небольшой размер они удивительно ёмкие, и в них мы постигаем такие глубины глубин, которых я даже не ожидал достигнуть . С большинством изложенных тобой мыслей я согласен, но если ты не против все же оставлю несколько комментариев, как только соберусь с мыслями, ибо как обычно, не могу молчать... Да и грех было бы оставить столь интересный поворот без внимания...
С ув., Корень.
З.Ы. Мне пора убегать. Всем хороших выходных!!!

--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (22/04/2011 16:26:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 119 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: Ирма]
      #1145894 - 22/04/2011 16:25:28

Цитата:

.....но я до сих пор не знаю, кто же меня подвёз... Но спасибо этому человеку, я его помню, да и не забуду, наверное никогда.



В этом месте почему-то захотелось процитировать Аркадия Гайдара: "Не важно, что на свете есть плохие люди, важно, что есть хорошие и их больше!"
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ! [Re: Big root]
      #1145895 - 22/04/2011 16:43:16

Доброго, бодрого и нескучного времени суток тебе Корень!
С возвращением тебя!

Цитата:


С большинством изложенных тобой мыслей я согласен, но если ты не против все же оставлю несколько комментариев, как только соберусь с мыслями, ибо как обычно, не могу молчать... Да и грех было бы оставить столь интересный поворот без внимания...





С удовольствием ознакомлюсь с твоими комментариями, их всегда приятно почитать.


Написал и анекдот вспомнил:

Вовочка и Ванечка приходят 1-го сентября в школу. Сочинение "Как
я провёл лето". Вовочка:
- Что мы писать будем? Мы ведь всё лето целыми днями план курили.
- Вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это
же хорошо.
Проверяют работу. Зачитывает училка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошёл умылся. Почитал. Перед завтраком
ещё немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать
захотелось. Перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал.
Тут Ванечка пришел. Сразу видно - читал. Мы с ним на балкон пошли.
Стоим, читаем.
Тут внизу Таня идёт и кричит:
"У вас есть что почитать?"
А сама такая начитанная-начитанная, и ещё пол-букваря за ухом торчит."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 119 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Из дальних странствий возвратясь [Re: shuran]
      #1146231 - 25/04/2011 11:46:51

Цитата:


С удовольствием ознакомлюсь с твоими комментариями, их всегда приятно почитать.





Пламенный привет читающему сообществу и тебе Шуран, спасибо за высокую оценку моих излияний . Я чувствую, что сознание постепенно возвращается (после непростой командировки ), и я дозреваю до обещанных мной комментариев. Для удобства прочтения отвечу на оба твоих поста Шуран одним.
Сначала по поводу примеров № 4 и 5, в прошлый раз я отталкивался от твоих примеров (№ 1, 2 и 3), потому что они были очень характерными и принципиально ОТЛИЧАЛИСЬ друг от друга и были весьма ПОКАЗАТЕЛЬНЫ, поэтому мне показалось удобным так построить свой пост (хотя я и понимал, что подобных примеров может быть гораздо больше). Приведенные в пример девушки № 4 и 5, мало чем отличаются от девушки № 3, поэтому на них мы останавливаться не будем. А остановимся вот на чем:
Цитата:

Ведь фейки - это неотъемлемая часть нашего общества, так-же как и медсестры, и продавщицы (да простят меня учителя - нет такого слова в русском языке! ). И я неспроста тогда привел в пример данные профессии, ввиду их аналогичной многочисленности.



В целом я согласен, но есть одно отличие, которое я пытался донести, но видимо расплескал по дороге . И заключается оно в том, что фейка в отличие от продавщицы или медсестры, не может работать по специальности до пенсии, и вынуждена КАРДИНАЛЬНО перестраивать свою жизнь, поэтому когда фейка говорит: «Я тут временно». Она не обманывает, они правда все тут временно, вопрос только в том НА КАКОЕ ВРЕМЯ? С другой стороны, все мы в этой жизни временно, и то чем мы сейчас занимаемся – не навсегда. Да, все они потом выстраивают себе другую жизнь, но ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС ДИСКУССИИ был такой: «Как отразится эта самая выстроенная после профессии жизнь, на мужчине, который окажется рядом?». Проанализировав все высказанные мнения, я пришел к выводу, что это все же в меньшей степени связано с профессией и в большей степени зависит от конкретной девушки.
Многие уважаемые Доны, уделили внимание профессиональным изменениям личности феек, и вытекающим из них последствиям. Справедливости ради в этом месте нужно остановиться на двух мыслях: во-первых профессиональные изменения личности есть и в большинстве других профессий (а возможно во всех, причем в каждой они свои), и во-вторых после ухода из профессии изменения личности подвергаются обратному развитию. Не берусь утверждать в какой степени, но что это имеет место быть – точно. Таким образом, дело наверное не в профессии, пусть даже в профессии феи, а в человеке (в конкретной девушке). Поэтому дальнейшее рассмотрение вопроса в ОБЩЕМ – теряет смысл. Пора переходить к частностям (у кого они имеются ). Только жизнь – сложная штука, и при рассмотрении частных случаев, легко ошибиться. Но ведь в этом и состоит бытие каждого из нас: из череды проб, ошибок и работ над ошибками. Вот все что я хотел сказать Шуран, относительно твоего первого поста от 10.04.2011. Теперь переходим ко второму наиболее заинтересовавшему меня посту (опять же от 10.04.2011).
Оба рассматриваемых варианта, повествующих о меркантилизме и цинизме среди фей весьма интересны и показательны. Но если первый вариант весьма реальный и жизненный, то второй, по моему мнению, нужно рассматривать как притчу (попытку довести ситуацию до абсурда, чтобы легче донести свою мысль). Меня очень порадовало описание жизни совхоза: «Путь к коммунизму», и его обитателей . Но женщины существа очень практичные (в стратегическом плане, такими их создала природа), и в реальности вряд ли такое возможно.
Что касается первого варианта, такая позиция часто встречается и имеет право на существование, оспаривать, а тем более осуждать ее глупо. Я лишь позволю себе заметить, что эта ситуация не учитывает ЛЮБОВЬ, которая как известно, способна творить чудеса. Чему подтверждением являются твои Шуран примеры № 1 и № 3, где девушки никуда не послали своих мужчин, а согласились связать с ними судьбу, не смотря на то, что это привело к понижению их уровня жизни. В одном случае больше, в другом думаю меньше, но все же, что заставило поступить их так, на первых взгляд неразумно. Это она – ЛЮБОВЬ!!! Только она может заставить нас и мужчин, и женщин, отбросить привычные подходы и посмотреть на все другими глазами, переоценить свои ценности, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но взамен за это просветление или наоборот помутнение рассудка (пусть каждый выберет, что ему ближе ), нужно платить, на этот раз не деньгами, а уступками и компромиссами, отказом от чего-то привычного (бывает, что в процессе необходимо наступить себе на горло). Это неизбежно, но это тоже наша жизнь.
В заключение я хочу согласиться с твоим финальным призывом начать с себя, не обвинять в своих проблемах окружающих, а поискать их корни (написал и удивился - корни?! ) в себе.
Вот такие мысли, родились у меня после прочтения твоих Шуран постов от 10.04.2011 г.
С уважением, Корень.
P.S. Надеюсь, я не слишком все запутал? Если, у кого-нибудь возникнут вопросы, с удовольствием всем отвечу. Пишите и обрящете !

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Из дальних странствий возвратясь [Re: Big root]
      #1146236 - 25/04/2011 12:14:04

Доброго времени суток уважаемый Корень!
Глубоко копаешь(с), приятно почитать.
Сейчас нет времени и возможности на адекватный ответ, надо все осмыслить.
Хотя нет, ответ есть:
Что мы там с тобой болтали с месяц назад о невозможности кое-в чем "разобраться без бутылки"?
Пора видимо переходить к ентой стадии отношений!
В чем там у нас есть истина, согласно мнению классика?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 119 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
In vino veritas [Re: shuran]
      #1146396 - 26/04/2011 09:22:27

Цитата:

Доброго времени суток уважаемый Корень!
Глубоко копаешь(с), приятно почитать.
Сейчас нет времени и возможности на адекватный ответ, надо все осмыслить.
Хотя нет, ответ есть:
Что мы там с тобой болтали с месяц назад о невозможности кое-в чем "разобраться без бутылки"?
Пора видимо переходить к ентой стадии отношений!
В чем там у нас есть истина, согласно мнению классика?




Согласен, горячо поддерживаю. Будет время - загляни в личку.
С ув., Корень.
З.Ы. Кстати анекдот хороший, порадовал.

--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (26/04/2011 09:29:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru