FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
igrn



На форуме: 16 л 312 д
(с 11/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Блондинка Виктория
      #1145878 - 22/04/2011 14:42:28

Имя: Виктория

http://www.sexnsk.com/id1471.htm

http://www.sibirintim.ru/wiev_ank.php?link=1630&p=1630

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Гоголя. Метро: Сибирская, Октябрьская. Район: Центральный.



Отчет:

В общем, встречи с девушками "по любви" хоть и были, но положительных впечатлений не осталось совсем. Решил посетить жрицу платной любви. Хотел вызвонить Сашу с Красного проспекта, но телефон не работает второй день. Решил я, как говорится, кинуться на амбразуру. Ибо нигде отчетов о Виктории не нашел. Есть, правда, невнятные оценки на сомнительных ресурсах, но это ни о чем не говорит.

Так что решил позвонить. По телефону ответил приятный женский голосок. Виктория отвечает сама. Немного запнувшись, она согласилась меня принять. Получив адрес, я направился в нужном направлении

Добравшись до места, набрал еще раз и получил уточненные данные. Набрал номер квартиры на домофоне, я был запущен внутрь. Встретила меня блондиночка - фигуркой точь-в-точь как на фото.

Зашел, осмотрелся. Квартирка с отличным евроремонтом. Виктория меня сразу пригласила выпить чаю или кофе. Согласился на чай. Обсудили с ней погодку, поболтали легко и непринужденно.

Когда чай уже подходил к концу, я попросился в душ Мне было выдано нормального размера полотенце - все тип-топ. В ванной несколько аскетично, хотя присутствует мужской гель.

Помывшись, я вышел и увидел Викторию уже в нижнем белье. Она попросила меня расстегнуть ей лифчик и понеслось... Процесс, если честно, не хочу описывать - все в порядке. Одно хочу сказать, что нужно намекнуть, как вам нравится минет. Т.к. я люблю мягко, а Вика сначала начала по-жесткому Но потом, поняв, что что-то не так переключилась на более мягкий "режим"

А, еще позы менять без проблем - только надо лучше объяснять

После процесса отправился в душ. Вернувшись из душа, прилег на диванчик рядом с Викой... Полежали, поболтали о чем только можно и нельзя )) Когда я спросил, сколько у меня осталось, Вика сообщила (сечет время четко, хотя и не напрягает этим) и без раздумий пошла на второй заход.

В общем, хорошая фейка, без каких-либо тараканов в голове. Правда, если бы не место имения, то цена была бы высоковата, но все же местоимение берет свое - в квартире очень комфортно.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
battt1324



На форуме: 13 л 87 д
(с 21/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: НовоНиколаевскъ
Re: Блондинка Виктория [Re: igrn]
      #1146391 - 26/04/2011 08:34:11

Про гель, про чай и про "цветы" это всем известная тема, не только она блещет такими заслугами, ты лучше расскажи поподробней о фее, как она? совсем непонятно, как будто кайфанул от чая, широкоформатного полотенчика..=) всего навсего слив баллонов или же нет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
battt1324



На форуме: 13 л 87 д
(с 21/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: НовоНиколаевскъ
проехал несколько сотен верст из-за нее???? [Re: igrn]
      #1146402 - 26/04/2011 10:26:59

Я все больше и больше поражаюсь нашему региону, че за дела??? немедленно жду пояснений, молодой человек, с прекрасного города средней России!!!!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
igrn



На форуме: 16 л 312 д
(с 11/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Блондинка Виктория [Re: battt1324]
      #1146420 - 26/04/2011 11:39:29

Нормально все, с феей мне понравилось. Я бы даже повторил, если бы было время.

Что касаемо требований объяснений, то требуйте у своей жены. Я, чай, не крепостной, чтобы безвылазно сидеть в своей деревне.




Сообщение изменил igrn (26/04/2011 11:41:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru