FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MADMAX66



На форуме: 14 л 182 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Плагиат форева или похождения "zorkiy" в Новосибе))))
      #1140720 - 30/03/2011 07:49:56

Надеюсь, все еще не успели забыть, как нам тута впаривал отчеты сей товарищ???? Захожу намедни к соседям..и "Шо я вижу"(с) http://www.sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1139800&page=
+ до кучи ентот архаровец еще и Кэпом стал...ну ваще оборзели ...своего ума нет..так и чужим даже пользоваться не научились... можа..уже его окончательно ..ну типа ТОГО


--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 327 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Плагиат форева или похождения "zorkiy" в Новосибе)))) [Re: MADMAX66]
      #1140746 - 30/03/2011 10:19:48

Цитата:

Надеюсь, все еще не успели забыть, как нам тута впаривал отчеты сей товарищ???? Захожу намедни к соседям..и "Шо я вижу"(с) http://www.sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1139800&page=
+ до кучи ентот архаровец еще и Кэпом стал...ну ваще оборзели ...своего ума нет..так и чужим даже пользоваться не научились... можа..уже его окончательно ..ну типа ТОГО


Ндасс...Какая-то фигня, получается!mad shockedgrin А судя по стилистике ответов на посты, форме мыслеконструкций, орфографии и пунктуации - автору(ше) вообще нужно было выбрать погоняло "Слепая"...хе-хе..

"Анонизмом"(с).grin она нас кольнуть пытается, глупышка юнная-голова чугунная.grin



Сообщение изменил MARSHALL123 (30/03/2011 10:36:40)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 124 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Пора в родные пенаты [Re: MADMAX66]
      #1146398 - 26/04/2011 09:52:55

Вернувшись из командировки я потратил несколько часов, чтобы разобраться в ньюасах братской помощи екатеринбургских Донов, товарищам из Новосибирска. И обратил внимание на то, что наша конфа притихла - все теперь в Новосибе живут. Может в свете последних событий (спасибо Кэпу, не поленился предупредить), все же вернуться в родную конфу. У нас теперь новый продвинутый Треп. Надо его заюзывать. А новосибирские Доны похоже постепенно выходят из летаргии, и теперь пусть сами разбираются, кто у них сутер, а кто честный Дон (и с Зоркими, Сексковбоями и прочими засланными казачками решают что делать). А я хочу здесь повторить призыв Кэпа написанный им в новосибирской конфе: "Бери шинель, пошли домой!"
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 327 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
"Пора в родные пенаты"- сказал Корень [Re: Big root]
      #1146414 - 26/04/2011 11:29:11

наконец-то вернувшись из долгой командировки

Цитата:

У нас теперь новый продвинутый Треп. Надо его заюзывать..


Золотые слова! "Нет препятствий патриотам"!!!(с).smirk

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 88 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
На фуй! Домой! Юзать! [Re: Big root]
      #1146428 - 26/04/2011 12:10:23

Цитата:

Вернувшись из командировки я потратил несколько часов  


 

Корень, уважаемый, не ты один!  И на фуя мы туда двинули всей бригадой?   Надо было парочку откомандировть и хватило бы  

Цитата:

  ... чтобы разобраться в ньюасах братской помощи екатеринбургских Донов, товарищам из Новосибирска.  


 

А вот "товарищей то там и не оказалось

Цитата:

  А новосибирские Доны похоже постепенно выходят из летаргии, и теперь пусть сами разбираются, кто у них сутер, а кто честный Дон (и с Зоркими, Сексковбоями и прочими засланными казачками решают что делать). 


 

Ага! Корень, ну ты же УМНЫЙ !!! И видишь, что нет там Донов, одни "казачки", которые все и решают  Действуй как уже решил:                                                                            

Цитата:

 я хочу здесь повторить призыв Кэпа написанный им в новосибирской конфе: "Бери шинель, пошли домой!"  


 

вот и забирай шинель, и сотоварищей, колонной по двое, домой, тем более, что: 

Цитата:

 У нас теперь новый продвинутый Треп. Надо его заюзывать. 


 

Надо!!! И, заметь, у нас не просто "новый продвинутый Треп", у нас единственный на всю страну региональный треп!!! С радостью и уважением, Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 124 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: На фуй! Домой! Юзать! [Re: capitan321]
      #1146437 - 26/04/2011 12:38:55

Цитата:

Цитата:

  ... чтобы разобраться в ньюасах братской помощи екатеринбургских Донов, товарищам из Новосибирска.  


 

А вот "товарищей то там и не оказалось


Гыыы, Кэп, ты прямо как в том анекдоте: "Дорогие товарищи, с горечью и скорбью должен сообщить, что среди нас есть такие товарищи, кторые нам совсем не товарищи!!!"    Это я про Новосиб, если кто не в курсе.  

С ув., Корень.

З.Ы. Кстати, у меня почему то в продвинутом трепе, новые сообщения никак не отмечены. Кэп, Маршалл, на Ваши комменты случайно наткнулся. Тупо листая от скуки конфу. Может мне чего-нибудь настроить нужно?   



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 124 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: "Пора в родные пенаты"- сказал Корень [Re: MARSHALL123]
      #1146438 - 26/04/2011 12:41:53

Цитата:

......."Нет препятствий патриотам"!!!(с).smirk


Маршалл, рекомендую эту фразу продать в качестве рекламного слогана, для УАЗ "Патриот".   

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 327 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: "Пора в родные пенаты"- сказал Корень [Re: Big root]
      #1146446 - 26/04/2011 13:44:03

Цитата:

рекомендую эту фразу продать в качестве рекламного слогана, для УАЗ "Патриот".   


Уже запатентовано, увы...frown Авторы Роман Качанов и Иван Охлобыстин(к.ф."ДМБ")smirk

 тырц



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 124 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Не думал не гадал он, никак не ожидал он... [Re: MARSHALL123]
      #1146454 - 26/04/2011 14:26:07

Цитата:

Уже запатентовано, увы...frown Авторы Роман Качанов и Иван Охлобыстин(к.ф."ДМБ")smirk


А жаль, какая сделка сорвалась!!!  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru