Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вы что же, считаете... [Re: karinchik_new]
      #1146359 - 25/04/2011 22:58:16

Цитата:

хрупкая девушка никого на&хуй послать не может?



Посылают, да еще как! Рабочие на стройке покраснеют от стыда!
Но - по другому.
Да я вообще-то до конца не уверен. "Но есть у нас подозрение, что ты, мил человек..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 17 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Так, ребята, каринчик все же прав(а). Это проза. + [Re: Freelance]
      #1146366 - 25/04/2011 23:57:24

Посему, устное Кайрату и на вид Фрилансу. Хотите обсудить пАлАвую
принадлежность афтара, создайте темку в более подходящей конференции.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 322 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Ув. crazysm, не вполне с Вами согласен [Re: crazysm]
      #1146447 - 26/04/2011 13:50:10

Цитата:

Так, ребята, каринчик все же прав(а). Это проза. +




Есть очень тонкие грани в творчестве нашей (?) визави...это не есть проза в полном понимании смысла этого слова.
Это банальная провокация, формально прикрытая предложением автора не искать за героями повествований прототипов в реальной жизни.
Хотя, хуле там искать?

Если бы каринчик реально мечтала о славе писателя и объективном интересе к себе, как носителю писательского дара, сюжет ее рассказов, да и выбранный для этого форум, по большому счету, были бы иными.
А так - выбирается сюжет, близкий и понятный по специфике ресурса, указываются ники, и без нее небазразличные аудитории, и на эти ники строчится полупасквиль - полурассказ на тему "как я у самого дедушки Ленина сосала". Напоминает Монику Левински с ее небезызвестными мемуарами. Кому бы нах нужна была бы Моника, отсоси она хоть у тысячи, если бы не Билл? Вот и цена всей этой "прозе"

При этом надо отметить, что если мы под каринчеГом понимаем вот это, то автобиографичность повествования вообще ставится под сомнение, потому как, минимум, половина узнаваемых и описаных в ее "прозе" юзеров у нее не была.

Кроме того, тот каринчеГ, судя по отчетам по нее, как особь трепетная и творческая, находилась в постоянном поиске: то ценник удвоит после удачного отзыва про себя, то анкету и место дислокации сменит, когда ее начнут ссанными тряпками забрасывать.
Стоит ли вдруг ожидать таких метаморфоз от творческой натуры? То она стыдливо краснеет при минете, то вдруг начинает в деталях разбираться в правилах форума и как танк переть на всех, кто ей осмеливается что-то возразить?

Так о чем "поет" эта птица? Что ей надо?
Привлечь к себе внимание с целью увеличить поток клиентов - похоже на бред, потому как та дама, чуть что было не по ней, отключала анкету.
Выепнуться литературным талантом? Других мест что-ли не нашлось для этого?
Выместить обиду на форум, который так несправедливо с ней обошелся и не оценил всей ширины и глубины ее пиз... ой, простите... души?

В общем, есть мнение, что под видом КаринчеГа строчит мужик. По многим параметрам это видно.

Непох ли, кто строчит? Да абсолютно пох. Только тогда это не проза, а, в свете изложенного - злостный флейм и эпатаж, вне зависимости от раздела, где это, орбразно говоря, представлено - в прозе, поэзии или автомире
Цитата:

Хотите обсудить пАлАвую
принадлежность афтара, создайте темку в более подходящей конференции


Я бы сказал - сексуальную ориентацию
Да, собственно, имхо, и так все ясно. На этом замолкаю, дабы не искушать

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karinchik_new

На форуме: 13 л 199 д
(с 09/10/2010)

Тем: 4
Сообщений: 19
Вот это уже похоже на литературную рецензию! [Re: Кайрат]
      #1146536 - 26/04/2011 21:53:55

Только до Билла моим персонажам все-таки далеко...
А, кстати, вот эта история вам знакома? Брук Маньянти - мой кумир, между прочим (в науке, конечно ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 322 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Да ну что вы, при чем тут рецензия? Это психоанализ [Re: karinchik_new]
      #1146541 - 26/04/2011 22:37:53

Цитата:

Только до Билла моим персонажам все-таки далеко...



Так ведь и ваши рассказы - gовно, что уж греха таить
Цитата:

А, кстати, вот эта история вам знакома? Брук Маньянти - мой кумир, между прочим (в науке, конечно ).


Не, не знакома. Просто я такой hуйней не интересуюсь. Это пляди любят разные истории чудесного перевоплощения типа фильма "красотка" ,
Но в жизни все по-другому
Вот вы, например, сколько лет уже диссертацию вымучиваете? И хрен защититесь, поскольку это сказочка, что у вас диссер на сносях - это все для легковерных клиентов, и для себя любимой, типа - я не такая, я жду трамвая, я не блять, а без пяти минут осемененная... ой, остепененная
Объяснить почему? Вот что говорит ваш кумир:
Цитата:

Dr Magnanti told the Sunday Times she worked as a prostitute from 2003 to late 2004, and found it "so much more enjoyable" than her shifts in another job as a computer programmer.




(с)
Т.е. дама отработала в теме максимум 2 года. А вы сколько уже? Решили кумира переплюнуть?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru