FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kapsch13

На форуме: 13 л 77 д
(с 06/04/2011)

Тем: 4
Сообщений: 29
Пользуется ли кто-нить услугой сезонного хранения шин с отвозом и привозом колес с переставкой на месте (+)
      #1147314 - 29/04/2011 12:26:22

например, в вашем дворе?
Имеется в виду, что переставляет, тот кто привозит сменные. Калёсы все на дисках.
Если да, киньте, пжл, контактик
Наверное, лучше в личку, дабы за рекламу не сочли

Заранее благодарен
Ну очень надоела возня с колесами

Сообщение изменил Kapsch13 (30/04/2011 07:05:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Можно чуть-чуть конкретнее? [Re: Kapsch13]
      #1147328 - 29/04/2011 12:56:40

Т.е. у Вас есть 2 комплекта собранных колес, нужно только их переставить?
Или, переставить, а зимние сдать на сезонное хранение?
Если вариант 2, лучше обратиться к крупной шинной сети, ибо мелочевщики могут забрать и исчезнуть
Если только переставить, набираете в поисковике "мобильный шиномонтаж" и вперед.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapsch13

На форуме: 13 л 77 д
(с 06/04/2011)

Тем: 4
Сообщений: 29
Да, конечно (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1147465 - 30/04/2011 06:57:33

Во-первых, спасибо КБО, что откликнулись.

Подробнее:
летние колеса стоят на машине
зимние лежат рядом в подземном гараже
я бы хотел найти фирму, которая бы
1. приехала и забрала зимний комплект на хранение
2. в ноябре привезла бы мне мои зимние, переставила бы их на машину здесь же (типа во дворе) и увезла бы летние на хранение
3. в апреле та же операция по замене зимних на летние и так далее по сезонам
Казалось бы такой сервис весьма удобен и востребован, и фирмам, предоставляющим услуги сезонного хранения логично было его организовать.

Покопал вчерась Яндекс, нашел несколько предложений такого сервиса, начал обзвон и
1. отвечающим "слюшяю, да" отдать колесы "на хранение" все равно, что подарить
2. некий господин на фоне дикого ора маленького ребенка "наверное, он титьку просил (с)", сказал, что да, такая услуга есть, но после вопроса о цене и когда они приедут, стал мять свои яйца и попросил перезвонить позже. Перезванивать я не стал
3. добила меня девушка, наверное тургеневская, которая не понимала, почему я не хочу приехать с колесами к ним, я попытался объяснить, что хочу чтобы приехали ко мне.
Далее диалог, девушка с явным подозрением
- Вы хотите, чтобы я к Вам приехала?!
- Почему именно Вы? Что больше никого на фирме нет?
- Мы таких услуг не оказываем!

Пипец! Скоро в МК напишут про маньяка, который гоняется за приёмщицами

И подумал я, что делаю что-то не то, и обратился за помощью к уважаемому сообществу.

Если кто-нить пользуется такими услугами, порекомендуйте фирму плиз!

--------------------
Kapsch clon
http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&User=4730&page=16&what=showmembers


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
А ведь вопрос не так прост, как казалось в начале... [Re: Kapsch13]
      #1147470 - 30/04/2011 10:13:33

Все крупные компании, с которыми я когда-то сотрудничал (Вианор, Ай-ти-ар, На колесах), которых можно порекомендовать, такую услугу не оказывают.
Попробуйте позвонить в МВО http://www.mvo.ru/basket/montage.asp?tsc=1001 но не факт, что и у них есть данный вид услуги.
Вообще, если честно, моб. шиномонтаж нужен больше для имиджа. Реальной прибыли от него нет, а головняка много. Мойку колес туда не установить. На время балансировки машину нужно жестко зафиксировать и выставить по уровню, что в реальной жизни сделать практически не возможно.
Может действительно, лучше выбрать сервисный центр поближе к гаражу, записаться на удобное время и самому доехать? Колеса помоют, отбалансируют, поменяют, составят договор, несезонные опломбируют и уберут на хранение.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Так проще, конечно. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1147473 - 30/04/2011 10:23:33

Один хрен к мобильному монтажу надо будет выйти и сидеть рядом, ждать. Тогда уж проще соседу, приятелю или жене ключи передать и заплатить, чтоб они в определенное время в шиномонтаж на моей машине сгоняли.
Не, найти нормальное место и записаться - самый оптимал, ИМХО.






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 105 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Тоже возникла похожая проблема+ [Re: Kapsch13]
      #1147511 - 30/04/2011 14:22:37

 Много лет ставлю машины в бомбоубежище, там создан кооператив и устроена автостоянка. Резину храню там же, бесплатно. В ближайшие дни, собрался купить новые летние и переобуться. А тут, на днях, подходит ко мне управляющий и говорит, что больше таких услуг не оказываем. Типа приезжал МЧС с большой проверкой и резину сказали всю убрать и больше не хранить. Для меня здесь проблема только в том, что теперь придется платить за хранение, как-то отвык уже. Вот сейчас выбираю, где можно сразу переобуться и оставить резину. А может и в разных местах сделаю. Не понимаю, какие проблемы 4 колеса перевезти два раза за год ?? Купил большие мешки, засунул и скотчем заклеил. Даже если они грязные, все ровно ничего не испачкается, можно хоть в салоне перевозить. А в хороших монтажах, их моют и упаковывают сами. Зато, не какие-то "Васи" их увезут, неизвестно куда и где их потом искать будете...  Мое имхо, вам лучше найти нормальную, известную фирму где и монтаж и хранение. Один раз довезете, а потом будете только приезжать, менять и опять оставлять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Тоже возникла похожая проблема+ [Re: andree]
      #1147527 - 30/04/2011 16:00:37

Цитата:

А может и в разных местах сделаю.



А смысл?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 105 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: Тоже возникла похожая проблема+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1147533 - 30/04/2011 16:45:34

Да, я подумал и вообще решил не связываться с платным хранением. Деньги конечно не большие, но лучше их на пивко пустить   Отвезу на дачу к родителям.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapsch13

На форуме: 13 л 77 д
(с 06/04/2011)

Тем: 4
Сообщений: 29
По-моему вопрос востребован и не сложен в реализации (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1147588 - 30/04/2011 23:32:15

для простой перекидки калёс - открутил/закрутил гАйки не нужОн цельный передвижной шиномонтаж, калёсы уже на дисках и в полном порядке, достаточно донкрата и гаечного ключа.
Идея крайне проста, привезите мне мои колесы с хранения, отверните гайки, снимите несезонные колесы, поставьте мне мои сезонные с хранения, заверните гайки и увезите несезонные на хранение до следующей замены. И не нужно ничего балансировать, перебортовывать, надувать липовым азотом.

Такие предложения в Яндексе есть, т.е. некия фирмы поняли востребованность такой услуги, тока с гарантиями возврата калёз там непросто, да и репутация этих фирм..., доложил я сообществу об своих звонках к им
Солидные фирмы типа МВА, мягко говоря, "слишком много кушают" и не хотят заниматься всякой ху..ёй.
Однако, я надеюсь, что есть такие фирмёшки зарекомендовавшие себя среди сообщества, о чем к сообществу и вопросил.

К сожалению, похоже, никто такими услугами не пользуется, а возит самостоятельно свои калёсы в МВО или к теще на дачу

--------------------
Kapsch clon
http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&User=4730&page=16&what=showmembers


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: По-моему вопрос востребован и не сложен в реализации (+) [Re: Kapsch13]
      #1147602 - 01/05/2011 04:34:36

Цитата:

По-моему вопрос востребован и не сложен в реализации



Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 123 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Я дилетант в шиномонтаже,но пару вопросов имею (+) [Re: Kapsch13]
      #1147691 - 01/05/2011 18:59:57

Цитата:

для простой перекидки калёс - открутил/закрутил гАйки не нужОн цельный передвижной шиномонтаж, калёсы уже на дисках и в полном порядке, достаточно донкрата и гаечного ключа.




Согласен Но,а если крепеж диска не стандартный,авто более 3т весит.Мудила который,до перекидки крепеж диска затягивал графитной смазкой,ни резьбу не помазал,ни конус у гайки или болта Плюс пробки до точки отворачивания гаек ,и до склада хранения колес
Цитата:

Солидные фирмы типа МВА, мягко говоря, "слишком много кушают" и не хотят заниматься всякой ху..ёй.




А смысл этим всем заниматься? Посчитайте расходы и доходы,как Вы мягко выразились,от этой муйни
Все имхо,я дилетант в щиномонтаже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapsch13

На форуме: 13 л 77 д
(с 06/04/2011)

Тем: 4
Сообщений: 29
Усё! Сдалси я каким-то нетрадам (+) [Re: Kapsch13]
      #1148202 - 03/05/2011 22:44:57

Приехала гузель с какими-то ченгиз-ханами и увезла мои каллёзы
Поглядим, что отдадуть па озени
Предложений нашел - море, панимають пионеры будущее.
Выбрал поближе к дому
Anyway, будем цыплят по осени считать

--------------------
Kapsch clon
http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&User=4730&page=16&what=showmembers


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 89 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Усё! Сдалси я каким-то нетрадам (+) [Re: Kapsch13]
      #1148841 - 06/05/2011 13:05:35

Потрясающе.
Только не поняла, а почему вы сами отказываетесь доехать до шиномонажа, где есть услуга хранения колёс? Они ж прям на месте машинку переобувают и вы даже не видите откуда ваши колёса принесли, а куда унесли.
Всех дел -доехать до них. А по факту машина бликует отполированными дисками и красуется чистой -блестящей резиной...

Зачем нужно, чтоб приехали за колёсами?
Вы их в самый первый раз не могли довезти с места домашнего хранения до склада шиномонтажа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapsch13

На форуме: 13 л 77 д
(с 06/04/2011)

Тем: 4
Сообщений: 29
Не, землятрясения тут нет (+) [Re: Ice Queen]
      #1148857 - 06/05/2011 13:49:30

Почему не еду сам - не хочу! (с) Филипп Филиппыч
Надоело! Запишешься - не опаздывайте (как школьнику), приедешь, всердно там какой-никакой кипеж, какие-то рожи/хари/морды, счас очередь моя немоя и т.п.
Как не крути палдня пропало.
Надеюсь получить перечисленные Вами услуги типа на дому, хочу выбрать спокойный отдыхательный день, сидеть дома, есть рассольник, попивать водочку, чтобы пионери приехали, отзвонились - спустился, отключил сигнализацию, покурил на свежем воздухе пока оне гайки покрутят и пошел домой!
Палчаса на эту проседуру выше крыши!
Посмотрю, чем это продолжится, если усё срастется, переведу усю семью на такой сервис. Не надо будет всем кагалом (три машины) ездить на этот хренов шиномонтаж.
Вот! Можете назвать меня лентяем/чревоугодником даже прелюбодеем

--------------------
Kapsch clon
http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&User=4730&page=16&what=showmembers


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 105 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Полдня, это слишком много + [Re: Kapsch13]
      #1148938 - 06/05/2011 18:42:30

Делал во вторник, в одной известной конторе, там же и резину купил. Записался на 17.00. Приехал вовремя, в 17.10. Заехал. Все заняло 45 минут. Хотя, у меня на диски ставили новою и снимали старую. А если резина на дисках, вообще 20-25 минут займет. И в прошлые разы, предварительно записывался и почти сразу заезжал, максимум 15-20 минут ждал. Мое имхо, что хорошо  отбалансировать колеса, в передвижном монтаже - не получится. Кто туда будет хороший аппарат ставить ? Да и предназначение у него другое. Например, ваш случай. Лично я, езжу очень быстро и балансировка для меня имеет важное значение. Я еще и финишную балансировку делаю, такую точно не сделаешь в передвижном мантаже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru