FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bur



На форуме: 19 л 87 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Подстава на 3-м кольце. Локатору превед
      #1148229 - 04/05/2011 00:44:13

Ехал с Питера семьей.
Дата 03/05/11, время 04,45.
Место 3-е кольцо, перед лефортовским туннелем, внутри кольца.
Моя скорость до 105 км/час, так как не нарушаю больше, чем на 100 руб. - нищееёб.
Ограничитель скорости, на авто-компьютере стоял на 105.
Тормозит экипаж ДПС, на форд фокус, из полка ДПС на 3-ем кольце, ехали сзади, похрюкали.
Остановился за ними, прижался у обочины.
Выхожу...
Майор усатый (МУ) " Вы нарушили..."
Я-"виноват, может задумался, отпустите, пжлст, дети спят в машине..."
МУ-"Пройдёмте в машину, у Вас скорость 131 км/час"
Я-"Не может быть, я больше чем на 100 руб не нарушаю, ибо "сирота казанская""
Я сел в машину, там картинкО, мой автомобиль, номера мои, моя скорость 131, их попутная 116...
Я спросил, и....? Другой майор, который за рулём был, сказал, что это 2,5тр или лишение...
Тут вдруг, МУ сказал, что я свободен, (ХЗ почему)???, документы не проверяли вообще. Менты умчались ловить дальше...
Я уехал ни с чем... Может быть дети смутили взяточника, может быть мой нищеёбский вид, не знаю (одет был не элегантно... )

Вопросы публике:
1) Как они так скорость накручивают???;
2) Как обезопасить себя от такого беспредела в будущем??? Может, видео регистратор покупать? (ТехБосс превед).

П.С. Такая ментовская подстава у меня первый раз в жизни, за 16 лет вод. стажа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 69 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Превед, превед [Re: bur]
      #1148395 - 04/05/2011 17:31:53

Цитата:

Ехал с Питера семьей.
Дата 03/05/11, время 04,45.
Место 3-е кольцо, перед лефортовским туннелем, внутри кольца.
Моя скорость до 105 км/час, так как не нарушаю больше, чем на 100 руб. - нищееёб.



Внутри ТТК перед Лефортовским тоннелем скорость ограниччена 60 км/час. Превышение на 45 км/час, ст. 12.9 ч.3. Штраф до 1.500 руб.

Всё остальное комментировать не буду ибо со свечкой не стоял .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 87 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: Превед, превед [Re: Lokator]
      #1148489 - 04/05/2011 22:19:14

Ну и ладно, да минуют Вас напасти.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maximka

На форуме: 23 г 220 д
(с 25/09/2000)

Тем: 14
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Подстава на 3-м кольце. Локатору превед [Re: bur]
      #1148527 - 05/05/2011 07:52:00

Цитата:

Ехал с Питера семьей.
Дата 03/05/11, время 04,45.
Место 3-е кольцо, перед лефортовским туннелем, внутри кольца.
Моя скорость до 105 км/час, так как не нарушаю больше, чем на 100 руб. - нищееёб.
Ограничитель скорости, на авто-компьютере стоял на 105.
Тормозит экипаж ДПС, на форд фокус, из полка ДПС на 3-ем кольце, ехали сзади, похрюкали.
Остановился за ними, прижался у обочины.
Выхожу...
Майор усатый (МУ) " Вы нарушили..."
Я-"виноват, может задумался, отпустите, пжлст, дети спят в машине..."
МУ-"Пройдёмте в машину, у Вас скорость 131 км/час"
Я-"Не может быть, я больше чем на 100 руб не нарушаю, ибо "сирота казанская""
Я сел в машину, там картинкО, мой автомобиль, номера мои, моя скорость 131, их попутная 116...
Я спросил, и....? Другой майор, который за рулём был, сказал, что это 2,5тр или лишение...
Тут вдруг, МУ сказал, что я свободен, (ХЗ почему)???, документы не проверяли вообще. Менты умчались ловить дальше...
Я уехал ни с чем... Может быть дети смутили взяточника, может быть мой нищеёбский вид, не знаю (одет был не элегантно... )

Вопросы публике:
1) Как они так скорость накручивают???;
2) Как обезопасить себя от такого беспредела в будущем??? Может, видео регистратор покупать? (ТехБосс превед).

П.С. Такая ментовская подстава у меня первый раз в жизни, за 16 лет вод. стажа.



На авто.ру народ пару раз писал про "такой" способ. Точно также чел. ехал на круизе и в попу пристраивался патруль.
Вывод сделали: они едут 3-5 минут (чтобы камера писала Ваше авто немного) затем резко "дают" по тормозам(ну не в пол конечно). По физике Вы уезжаете быстрее... Соответственно у Вас и фиксируется скорость 131. Больше обьяснений народ не нашел(фотошопом на ходу гайцы не научились пользоваться ). Мне также пристраивался патрульный авто(шел в месте с потоком 90 - хотя на ТТК в 2008 везде было 60). Я как только видел в зеркале патруль - сразу до 60 сбрасывал. Через 1 минуту они перестраивались в попу к другому "счастливчику".
Как то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 69 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Подстава на 3-м кольце. Локатору превед [Re: Maximka]
      #1148599 - 05/05/2011 20:16:39

Цитата:

Вывод сделали: они едут 3-5 минут (чтобы камера писала Ваше авто немного) затем резко "дают" по тормозам(ну не в пол конечно). По физике Вы уезжаете быстрее... Соответственно у Вас и фиксируется скорость 131. Больше обьяснений народ не нашел.



Самому-то не смешно от этого бреда ? Единственное объяснение возможному "разводу" - это подкорректированный радар, фиксирующий скорость. А все эти давания по тормозам просто детский сад .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Лок, с чего бы это? [Re: Lokator]
      #1149008 - 06/05/2011 23:43:33

почему ты думаешь, что детский сад? Ты знаешь, как работает радар? Имеешь представление о радиолокации хоть что-то?
Выражение Доплеровская частота тебе что-то говорит?
Или ты как всегда знаешь все лучше всех?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 100 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Лок, с чего бы это? [Re: Праповедник]
      #1149048 - 07/05/2011 08:41:10

Цитата:

Имеешь представление о радиолокации хоть что-то?



Ну, Локатор просто не имеет права не иметь представления об этом...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freedom_moscow

На форуме: 18 л 251 д
(с 25/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 84
Флеймы: 2 (2.4%)
Re: Подстава на 3-м кольце. Локатору превед [Re: Lokator]
      #1150367 - 11/05/2011 22:05:34

я хот и на форуме не очень авторитетный юзер, но по радарам немного расскажу.
радар имеет три режима работы:
1. Встречный
2. догоняющий
3. стационарный
дальше я думаю все понятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 329 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Подстава на 3-м кольце. Локатору превед [Re: freedom_moscow]
      #1150459 - 12/05/2011 09:24:12

Цитата:

я хот и на форуме не очень авторитетный юзер, но по радарам немного расскажу.
радар имеет три режима работы:
1. Встречный
2. догоняющий
3. стационарный
дальше я думаю все понятно.




Нет, ничего не понятно.
Прицип действия такого рода устройств основан на использовании эффекта Доплера - зависимости воспринимаемой частоты волновых колебаний, исходящих от источника, от скорости движения последнего.
Могут быть разные ситуации:
1) приемник неподвижен, источник движется,
2) приемник движется, источник неподвижен,
3) приемник движется, источник движется.

Не знаю конкретного устройства, но допускаю, что гипотетически, если переключить режим радара на статический и ехать навстречу автомобилю, скорость которого замеряется, то радар покажет суммарную скорость двух автомобилей, как скорость движения объекта.
Но машина ГИБДД с радаром ехала сзади тем же курсом. Как нужно было переключить режим радара по-Вашему, чтобы замеряемая скорость оказалась выше реальной? Или автомобиль ГИБДД должен был ехать задним ходом, удаляясь от преследуемого?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 112 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Подстава на 3-м кольце. Локатору превед [Re: Кайрат]
      #1150480 - 12/05/2011 10:20:45

Я вот как-то тоже не очень понимаю. Как резким торможением приследующего, можно добиться увеличения скорости приследуемого? Такое возможно если только приследующий каким-то хитрым образом зафиксирует свою скорость на нужной ему отметке, от которой и пойдет отсчет. Неужели научились сцуки...?


--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freedom_moscow

На форуме: 18 л 251 д
(с 25/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 84
Флеймы: 2 (2.4%)
Re: Подстава на 3-м кольце. Локатору превед [Re: Кайрат]
      #1150498 - 12/05/2011 11:06:37

Цитата:


Нет, ничего не понятно.
Прицип действия такого рода устройств основан на использовании эффекта Доплера - зависимости воспринимаемой частоты волновых колебаний, исходящих от источника, от скорости движения последнего.
Могут быть разные ситуации:
1) приемник неподвижен, источник движется,
2) приемник движется, источник неподвижен,
3) приемник движется, источник движется.

Не знаю конкретного устройства, но допускаю, что гипотетически, если переключить режим радара на статический и ехать навстречу автомобилю, скорость которого замеряется, то радар покажет суммарную скорость двух автомобилей, как скорость движения объекта.
Но машина ГИБДД с радаром ехала сзади тем же курсом. Как нужно было переключить режим радара по-Вашему, чтобы замеряемая скорость оказалась выше реальной? Или автомобиль ГИБДД должен был ехать задним ходом, удаляясь от преследуемого?




честно - техническая часть это не мое =)
я знаю что в руководстве к этому радару написано и на нем есть переключатель, если это не ручной "фен". А главное - это слова сотрудников 7-го СБ, которые звучат так: "- мне пох как это работает, я знаю как надо сделать, что бы "показывал" правильно....."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru