Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
карлиг

На форуме: 16 л 361 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Ой, блин, так вы еще и фея :) (+) [Re: Kykriniksa]
      #1138851 - 22/03/2011 19:42:41

А защитные реакции и манеры вполне мужские. Забавное сочетание.
Боюсь, мне мне не любопытно с вами дальше общаться - простите








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 153 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Ой, блин, так вы еще и фея :) (+) [Re: карлиг]
      #1138852 - 22/03/2011 19:45:55

Цитата:

А защитные реакции и манеры вполне мужские. Забавное сочетание.
Боюсь, мне мне не любопытно с вами дальше общаться - простите



Прощаю и отпускаю. Но буду наблюдать за Вашим словоблудием...))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 327 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Сами себе Вы не интересны уже по второму разу [Re: Kykriniksa]
      #1138854 - 22/03/2011 19:58:46

Цитата:

Достаточно нескольких фраз чтобы понять Вас.



Очень расмешили. Это из серии, когда фея почему-то вдруг решила, что она психолог Всегда было забавно, встречать подобных "психологов".
Цитата:

У меня со всеми довольно милые отношения,как то так сложилось,но это ничего общего не имеет с крепким браком,романом.



Вот с этим соглашусь. Лень поднимать старую тему. Но всегда писал то, в чем был убежден. Что отношения с простой женщиной, на порядок лучше во всех отношениях, чем платная фея. Причем, даже в сексе.....
Цитата:

Там Вам правда будет сложно,так как не скажешь-"отработай,милая".



Там. Сложно не может быть. Там, именно и привычно и понятно. Ты живешь, ТАМ чтобы было понятно.
Скорее, первое время было непривычно к фее идти, ибо законы другие и нет той составляющей, что делает отношения с женщиной полноценными, где секс это малая составляющая всего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 153 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: любите Вы вокруг да около и по кругу [Re: Макс13]
      #1138869 - 22/03/2011 20:42:41

Немного разбираться в людях,это ещё не быть психологом. И я не знаю кто Вам там и что утверждал.
Далее,простая женщина-платная фея,здесь понятно и согласна с Вами по поводу отношений,ну и в сексе может быть,статистику не вела.
Потом идёт тавтология)))Одно скажу,если ТАМ так хорошо,вернитесь ТУДА,Вам это надо,полноценных отношений с простой женщиной. Уже в трёх сообщениях написала Вам одно и тоже. Думается мне,достаточно. Бог говорят,троицу любит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 327 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: просто , пост головной начинался о другом. [Re: Kykriniksa]
      #1138881 - 22/03/2011 20:58:56

Сейчас фей просто на форуме мало стало, впрочем как и неск. лет назад было. А в период наплыва, утверждения, что все тут феи сплошь "психологи", так и сыпались.
Да, я и не уходил оттуда.....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 40 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Почему второй раз всегда хуже первого? [Re: карлиг]
      #1139090 - 23/03/2011 16:05:18

А не надо второго раза, тогда и голова не будет болеть.











--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 113 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Вопрос мотивации [Re: карлиг]
      #1139144 - 23/03/2011 18:52:16

Цитата:

Почему в первый визит фея старается,



Эмоции
Эффект -нового

Цитата:


что такое в голове у феи щелкает, когда клиент приходит к ней во второй раз?





Цитата:

примерно в 90% случаев это так.



Пути наименьшего сопротивления
В силу позитивного предыдущего опыта
Отделаться малой кровью
Все же клиентов много а ты один
И стимулов мотивации отдаваться всегда как в последний раз не всегда найти

Выход нашел подходящую
налаживай неформальную связь
Или не парится и пользовать на раз

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 40 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Что есть первыё раз, а что второй и какой раз лучше? [Re: tralivali000]
      #1139352 - 24/03/2011 12:10:22

Цитата:

Почему второй раз всегда хуже первого?


Здесь возникает вопрос: что является точкой отсчёта, что есть первыё раз, а что второй и какой раз лучше? По моему, никогда не бывает похожего. Это хорошо со стиральной машиной - там есть программное управление. Кнопку нажал - и пять минут отжим, то есть минет, другую кнопку - 10 минут полоскание - миссионерка, ещё кнопка - анал. Каждый раз всё одинаково... Ну ведь женщина - живой человек. Эмоции, настроение, наконец просто физическая усталость присутствуют всегда. И это всегда сказывается на качастве процесса. Как бы этого ни хотелось. И, уважаемые доны, не надо всё валить на даму. Зачастую в этом мы бываем виноваты сами.



--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 5 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Почему второй раз всегда хуже первого? [Re: карлиг]
      #1146650 - 27/04/2011 10:44:36

Гы, товарищи феи как-то не спешат особо с ответами, а вот товарищи ходоки устроили целую баталию))все просто, правильно сказали, все зависит от вас, все взаимно, что вы ищете, то и находите, это равновесие жизни, так сказать...если после ухода гостя, я остаюсь под приятным впечатлением от встречи, то в след раз я оч рада буду его видеть и стараться сделать приятно по max, но если гость высосал всю мою энергию, то в след раз(если он случиться )- это будет лишь вопрос заработка, не более.
ИМХО

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 327 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Почему второй раз всегда хуже первого? [Re: Saxarok]
      #1146706 - 27/04/2011 14:21:41

Юзеры и писали по причине, что разнятся впечатления от результате в понятии феи и клиента.
Цитата:

то в след раз я оч рада буду его видеть и стараться сделать приятно по max



Фея может стараться во второй и следующие разы и клиент может быть приятен и отдыхает она с ним. Но того, первого раза , уже повторить не удается. Тут не в старании дело и не в технических приемах. Есть "эффект первой встречи", когда два партнера впервые увиделись, ничего сверх не ожидали, но подошли, возникла симпатия и если оба открылись во время встречи, то и происходит скорее эмоциональный всплеск. К сожалению, этого искусственно уже не повторить. Хотя одна сторона может пребывать в убеждении, что она делает все для этого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну я не знаю + [Re: Макс13]
      #1146710 - 27/04/2011 14:25:52

у меня вот с Дамой одной знакомой (не феей) уже где-то третий год каждый раз как в первый раз. В смысле, всё не просто хорошо, а весьма хорошо.

Всё от людей имхо зависит и от того, что (и зачем) в конечном итоге они хотят отдать и получить.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 38 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Почему второй раз всегда хуже первого? [Re: Saxarok]
      #1146716 - 27/04/2011 14:41:06

Был у одной феи 2 раза. Первый раз все было на отлично, и внешне очень понравилась и отношение. Даже отчет хвалебный написал. Через несколько месяцев сходил еще раз и все как то средненько, средненько, настолько средненько, что усомнился в правдивости своего же отчета








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 327 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: ну я не знаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1146720 - 27/04/2011 14:44:42

Так фее ОЧЕНЬ хорошо и она сама об этом говорит. Я со своей стороны оцениваю. В отношении себя, не повторяется тот первый раз, когда впервые встретились.
Цитата:

Дамой одной знакомой (не феей)



Это как говорится дистанция большого размера.

С не феей другие законы жанра. Тут может быть каждый раз не хуже, как минимум.
Секс, не как услуга за деньги, вообще не сравним. Я же писал и раньше и повторюсь. Не одна фея не смогла в совокупности сравниться с девушкой по взаимной симпатии, двух людей которые вольны в проявлении чувств.

Тут, Ветка "Заповедник" поэтому рассматриваем в части платной услуги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 361 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: ну я не знаю + [Re: Макс13]
      #1146740 - 27/04/2011 16:05:39

Цитата:

Так фее ОЧЕНЬ хорошо и она сама об этом говорит. Я со своей стороны оцениваю. В отношении себя, не повторяется тот первый раз, когда впервые встретились.



Угу. Вот взять ту же негру, которая меня на исходное сообщение натолкнула. Уже 5 или 6 раз был у нее - и, видно, что ей-то с каждым разом всё лучше и лучше. А  мне - ну, скажем так, не хуже, чем в 3-й раз, но и далеко не так, как в первый.
Таковы, видимо, законы жанра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 126 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Почему второй раз всегда хуже первого? [Re: Макс13]
      #1146760 - 27/04/2011 16:38:21

да если честно тоже больше нравится с новым клиентом, или с постоянниками которые ходят редко (раз в месяц или реже)... потому что скучно, ничего нового и интересного как правило... конечно пытаюсь че-то придумать, но многим это че-то вообще не надо, и секс по одному и тому же сценарию в одних и тех же позах, в одно и то же время и день недели, их более чем устраивает... прям дежавю.
есть мужчины которые любят постоянство, и зачем-то даже утверждают что якобы не изменяют мне
Очень мало мужчин инициативны и с фантазией.
Новый тоже может оказаться занудным и неинтересным (меня вообще сложно заинтересовать), но всё-равно "эффект первой встречи" работает, да. И еще адреналин, потому что точно не знаешь чего ждать от незнакомца.
Короче пересмотрела я точку зрения по этому вопросу и свой первый коммент.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 327 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Почему второй раз всегда хуже первого? [Re: казяффка]
      #1146801 - 27/04/2011 18:54:46

Цитата:

есть мужчины которые любят постоянство, и зачем-то даже утверждают что якобы не изменяют мне




Части клиентов свойственно сила привычки. Типа, как на процедуру зайти. Их может пугать новая фея, т.к. с ней нужно наладить контакт, непонятна ее реакция на слова и действия.
Цитата:

Очень мало мужчин инициативны и с фантазией.




Отчасти, поэтому в первый раз и может чудесно пройти все. В силу того, что фея готова к пассивному, клиенту с занудными вопросами об одном и том же. Тут даже не столько секс как таковой первичен бывает, а та эмоциональная составляющая, которая может возникнуть. Словно, ты расшевелишь ее в череде "серых будней".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 327 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: ну я не знаю + [Re: карлиг]
      #1146804 - 27/04/2011 19:04:34

Не часто возникает желание прийти вновь (не рассматриваю случай, когда заскочишь по причине, что где-то не смог договориться, а ехать куда-то еще в лом). Осознано повторяю визит, в случае, когда совпали по сексуальности (т.е. фея тебя просто возбуждает физически) и тебе с ней психологически спокойно, т.е. нас не напрягает условия встречи и в рамках времени нет раздражающих факторов ( для обоих участников). Но такое очень редко, причем заметил , что и ТТХ тут совсем не решающий фактор.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 170 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Почему второй раз всегда хуже первого? [Re: казяффка]
      #1146858 - 27/04/2011 23:28:17

Замечал, что при постоянном посещении, отдельные феи начинают капризничать!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 1 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Почему второй раз всегда хуже первого? [Re: карлиг]
      #1148371 - 04/05/2011 15:40:51

Вот мне интересно - что такое в голове у феи щелкает, когда клиент приходит к ней во второй раз? ------------------------ооо.. я ему понравилась... класс.. приятно.. я радуюсь!


Почему в первый визит фея старается, во второй уже не очень, а в третий - наглеет и ленится? ----------------------перепутали вы что то, или у меня не так. хотя раз на раз не приходится... если мужчина мне понравился я во второй раз ещё ярче звезду зажигаю

Только-только порадуешься умелой и старательной кенийской шоколадке, а она тебе: ой, мне это лень, а это не хочу... ---------------------)) прям сегодня был случай пришёл дон...радостный.. прям с порога, говорит: "поцелуй меня в уста сахарные" ))) хе-хе.. а я говорю :" я не целуюсь".. он: "почему?", я: "не хочу!"...я вообще редко с кем целуюсь... душа должна подключиться.. душа господа очень непредсказуема в этом плане...

Товарищи феи, прошу объясниться. Что у вас в голове происходит? Почему качество услуг падает с каждым последующим визитом, а лень - прогрессирует? -------------я вот как то, что то постаралась пояснить, но это только меня касается...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 1 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Почему второй раз всегда хуже первого? [Re: Saxarok]
      #1148418 - 04/05/2011 19:37:57

Цитата:

Гы, товарищи феи как-то не спешат особо с ответами, а вот товарищи ходоки устроили целую баталию))все просто, правильно сказали, все зависит от вас, все взаимно, что вы ищете, то и находите, это равновесие жизни, так сказать...если после ухода гостя, я остаюсь под приятным впечатлением от встречи, то в след раз я оч рада буду его видеть и стараться сделать приятно по max, но если гость высосал всю мою энергию, то в след раз(если он случиться )- это будет лишь вопрос заработка, не более.
ИМХО




так я же сразу ответила.. или я не Фея?... или мой ответ не ответ?..))

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stay_with_me

На форуме: 14 л 175 д
(с 06/11/2009)

Тем: 4
Сообщений: 82

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Почему второй раз всегда хуже первого? [Re: Saxarok]
      #1148516 - 05/05/2011 04:22:56

А мне кажется как раз второй визит - определяющий. Если все на высоте - значит он будет далеко не последним )) ну а если какая-то шаблонность чувствуется или наигранность - тут уж все, вряд ли когда-нибудь захочется повторить






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru