Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Плюшевый Иа

На форуме: 20 л 363 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Коротко о салоне Гарем
      #108473 - 11/12/2003 20:31:42

Имя: Лиля

Телефоны: +7 (812) 310-0069, +7 (812) 988-5538

http://www.amurspb.ru/inc/about2.php?nomer=311500

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 5000 руб за ночь.

Улица: Апраксин пер.. Метро: Садовая, Сенная Площадь. Район: Центральный.



Отчет:

Салон Гарем,
Адрес: Апраксин переулок
Телефон: (812) 310-00-69

Лилия, ТТХ сооответствуют заявленным,
Брал на сутки - 5000 рублей.
Впечатления хорошие, спокойная (но не скучная!), адекватная, хорошо поддерживает беседу. С сексом никаких проблем нет. И сама проявляет инициативу и делает так, как говорят. Салон спокойный. Развода на деньги или еще на что нет. Рекомендую любителям гарантированного отдыха. Все в резине, все в любых позах и любых количествах - разговоров об усталости и своих проблемах нет. Как мне показалось - все для клиента.
Оценки: минет 4, трах 4+, отношение к киенту 5, хата 4-.


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Черный Брат



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: С берегов Невы
Re: Коротко о салоне Гарем [Re: Плюшевый Иа]
      #109322 - 17/12/2003 14:42:51

А!!!!!! так ты есть тот единственный смелый парень который все таки решился провести сутки в этом злачном месте???:))))).. Да да, Лилька рассказывала:))). Мне кстати этот салон совсем не шоколаден!И лично я, после моего последнего туда визита - к ним больше не ходок! А дело было так:

Пару недель назад, после очередной попойки я возвращался домой. Я шел по серым улочкам нашего славного города и думал где бы мне позавтракать. Внезапно меня посетила мысль, что есть не хочется совершенно, но вот секс - это то что нужно для удачного завершения праздника. После недолгих раздумий набираю телефон Гарема:
- Доброе утро, девочки- говорю. -Работаем?
- Работаем!- веслело сообщают мне на том конце.
- А кто работает?
- Как всегда, - отвечает приятный голос Лилии.
-отлично! через 15 минут буду!
Через 15 минут я уже был там. Дверь открыла Лилия. Провела меня в спальню, покрутила задом, всем остальным, и сказала:
-Если выберете меня, -то только на пол часа. Больше не получится! У меня записан клиент, скоро прийдет!
Я, офигевая, отвечаю - Ни хрена себе! А когда я звонил - можно было предупредить?
Пропуская мимо ушей мою реплику она говорит: - Я сейчас еще одну
девушку позову. Через минуту снова заходит, уже вместе с Николь. У Николь такое выражение лица как будто она только что съела килограмов пять самых кислых лаймов. С хамоватыми нотками в голосе Николь ясное дает понять, что никаких клиентов ей сейчас нах не надо, и что вообще - чего это я приперся в такую рань. Смотрю на ее ТТХ и понимаю - что даже если бы она и не хамила, у меня бы все равно на нее не встал. Думаю: что делать? Развернуться и уйти? Ладно! Решаю - возьму Лилию, так сил ехать еще куда -то нет совсем.
-Деньги вперед! - заявляет мне Лилия, от чего настроение ухудшается совсем. Отдал деньги, взял полотенце, пошел в ванную. Квартирка - не фонтан. Нечто среднее между Дольче Витой и Хотом. Ванная - ацтой. Какие то тазики бесчисленные с замоченным бельем, короче та еще атмосфера. Возвращаюсь в спальню. Переходим к действиям.
ТТХ Лилии чудесно описал Кот в одном из своих отчетов, добавить нечего. Синяков все так же много (издержки работы?), да пожалуй пополнела прилично с того момента как я ее видел последний раз. Вы видели когда нибудь куриные окорочка в магазине? Очень похоже. Ну да ладно . Фотографу - 5 баллов за съемки, мой респект и пончик в подарок!
Честно скажу - Лилия старалась. Но очень вяло старалась. Минет вялый, без энтузиазма. Сверху - быстро устала, закончили в миссионерской позиции. Назвать все это даже не занятиями любовью, а просто сексом - никак нельзя. Что называется "слить сперму and go". Но это гораздо дешевле можно сделать где нибудь в сортире, как Энди любит говорить . Только кончил - она сразу начала меня поторапливать - что мол пора мне уже сваливать. Это видимо вместо заключительных ласк. Говорю - ни хуя! поджождет клиент. Давай массаж сделаем!
-Хорошо, но только быстро!
Короче массаж - на три балла максимум.
Вообщем понимаю, что говорить о качестве работы - бесполезно, одеваюсь и собираюсь уходить. Выползает Николь в коридор. Чего выползала спрашивается? Оказывается для того что бы меня поторопить, ну чтоб я свалил быстрее. А Лилия поцеловала на прощание, и приглашала еще заходить.
Да-да, конечно, непременно, в самое ближайшее время обязательно зайду!!! - сказал я и скрылся в ночи...

Удачи!
Dr.Nigger.




--------------------

Dr.NIGGER СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!
Три члена в чужой жопе - не так уж и много...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 144 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Коротко о салоне Гарем [Re: Черный Брат]
      #109403 - 17/12/2003 18:28:10

Что-то не могу я никак понять. Одни говорят отлично, другие хаят этот салон. Где же правда? Наверное пока сам туда не доберусь - не узнаю.








--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 153 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: Черный Брат]
      #109518 - 18/12/2003 12:34:10

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sex Dedushka

На форуме: 20 л 100 д
(с 17/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Коротко о салоне Гарем [Re: Черный Брат]
      #114154 - 17/01/2004 23:56:41

Цитата:

Мне кстати этот салон совсем не шоколаден!И лично я, после моего последнего туда визита - к ним больше не ходок!






Ну не знаю даже... Мы вот с моим другом Маратом побывали там на днях. Очень все даже ничего было. И не торопили нас. Даже отпускать не хотели. Наверное еще разок сходим.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Фото на память для Черного Брата [Re: Черный Брат]
      #114945 - 21/01/2004 15:51:05 Прикреплённые файлы

..









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru