FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
barbanella



На форуме: 13 л 158 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Бомж из метро
      #1149173 - 08/05/2011 02:16:38

Я всегда уважала бомжей. Это насколько надо быть мудрым человеком, чтобы плюнуть на все условности и собирать милостыню в метро?
И каким нужно быть миролюбивым человеком, чтобы не иметь ни на кого зла?

В то утро бомжи разгулялись. Повылазили.

Проходя площадь около метро и наблюдая за утренними свежими бомжами,освещенными нежным майским солнцем, я рассуждала : «Барбанелла, посмотри – идут по улице люди всякие, и не мучаются всякими вопросами про бомжей. Идут себе спокойно работу работать. А тебе- то чего до бомжей?»

Внутренний голос Барбанеллы отвечал: «Мне до бомжей очень даже большое дело. Потому что я есть тоже моральный бомж. Я моральный бомж, потому что не имею любви определенной.».«А бомж из метро выше и честнее меня – ему не стыдно сидеть в переходе и заявлять правду про себя, он описался, обкакался, так и ладно. А я всё что-то скрываю, дура».

Внешняя Барбанелла говорила: «Но какой надо быть смелой, чтобы подать им! Я никогда не дам им прелюдно денег и не подам руки, потому что «не положено».


Внутренняя Барбанелла заявила: «Ты жалкая и ничтожная личность, Барбанелла!». «Ты не любила, ты не поэт! »

«Решено», -подумала Внешняя Барбанелла, - «Завтра раздам всем бомжам по сотне, завтра, завтра, завтра»! «Сегодня что-то стыдновато, я в белом плаще, да и некогда».

Но никто никому ничего не раздал на следующий день. Жизнь закружила, и Барбанелла никуда не выходила несколько дней. А когда, наконец, зашла в свое метро, то своих родных бомжей не увидела. Спят ли они где-то, пьют ли где-то, умерли ли? Человеческая жизнь у нас – копейка, особенно если ты без определенного места жительства.

В метро появились какие-то новые и молодые бомжи, не такие родные и морщинистые, как прежние. И Барбанелле было стыдно остановиться даже у них, потому что «не положено смотреть на бомжей». В метро очень хотелось плакать про пропавших бомжей, но плакать было нельзя, потому что «не положено плакать в метро».
«Не положено то, не положено сё, не положено это». Зато положено сидеть с лицом унылой коровы в вагоне метро.
С этим лицом Барбанелла и просидела до пункта назначения. С лицом унылой коровы. И в раздумьях о том, как помочь будущим бомжам.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Бомж из метро [Re: barbanella]
      #1149186 - 08/05/2011 11:09:30

Ах, барбанеллушка! Имхо, ты несколько преувеличиваешь мудрость бомжей... случалось ли тебе общаться с ними действительно близко? мой хороший приятель, несколько лет проработавшие в "полевом подразделении" московской Армии Спасения говорил мне, что там всё намного более просто и малоинтересно. И "мудрость" их кажущаяся - просто они находятся на предыдущем витке и, в отличие от тебя, просто не осознают не и рефлеКСируют. Особенно под воздействием низкокачественного алкоголя. Чем-то напоминают детишек-олигофренов... милых, но нередко шокирующе жестоких. Впрочем, в отличие от детей они это растительное существование выбрали более осмысленно.

Я имел также некоторый опыт общения с теми, кто 3,14здит бомжей (чисто для развлечения) - всё тоже довольно примитивно и скучно, и поговорить с ними практически не о чем.

Раздача сторублевок - дело имхо практически бессмысленное, такая "отмаза", "замаливание грехов" типа. Надо или уже спокойно и безнапряжно не подавать (я вот - не подаю, мне без них есть есть на кого тратить силы-время-деньги и т.п.) или уж заниматься вопросом всерьез.

И не строй иллюзий. Это не мудрецы-созерцатели. Они ближе к зверюшкам, и этология рулит ими в куда бОльшей степени, нежели в среднем современном существом из вида homo sapiens. А зверюшки не думают, что бы там про них не говорили. Точнее, они не думают так, как человек. Ты хочешь сделать шаг назад по эволюционной лестнице? имхо, это вряд ли будет правильным шагом...

— Но не все люди стремятся к достижениям, - сказал я. - Гламур с дискурсом не всем интересны. Бомжам и алкоголикам они вообще по барабану.

— Так только кажется, потому что в их мире другой формат достижения, - ответил Энлиль Маратович. - Но своя Фудзи, пусть маленькая и заблеванная, есть везде.
(с) В.О.Пелевин Empire V

 

Цитата:

«Не положено то, не положено сё, не положено это».



- Товарищ милиционер, отпустите пожалуйста!
- Не положено!
- Как так?!?!?!?! а вон между 4-й и 5-й страницами?!?!
- А-а-а, вижу. Положено. Свободен (с)

 

Барбанеллушка, заглядывая в зеркало, которое вызывает в тебе странное притяжение, стремись не "безвольно отдаваться" этому притяжению, но осознавать как его мотивы, так и мотивы, побуждающие тебя заглядывать в него снова и снова... они могут оказаться весьма станными... как тот вбитый неизвестно кем и неизвестно когда в мосх гвоздик, на который время наматывает всякую фигню... но стоит вынуть гвоздик - и фигня исчезает сама. Впрочем, иногда имеет смысл приблизиться к зеркалу и даже пройти через него... тут каждый сам для себя решает

 

А в метро я ездить люблю!!! (только не в самый час пик). Столько красивых Дам!!!!!!! охренеть!!!!!!!!!

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 37 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Смэлл-эссэ [Re: barbanella]
      #1150350 - 11/05/2011 21:09:00

...

Куда..куда вы удалились?(с)

В легком платье муаровом, в летнем платье муаровом,
Вы такая эстетная, вы такая изящная...Игроь Северянин

Барбанелла упала с облаков в родной подъезд, или подъезд любовника, который заснул...Домофон отозвался на сотый звонок...Шлейф дорогого платья запуталсо в собачьем дерьме, причем в жидком Вплывая в подъезд и поскользнувшись на банановой кожуре, Она упала на руки Бомжу с сифилитичной коростой
- Добрый вечер, дорогая принцесса!
- Добрый вечер, .....
Он уронил россыпь перхоти на лицо прелестницы...
Она долго плакала от Щастья
ЗАНАВЕС.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 268 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
(-) [Re: nasreddin]
      #1150386 - 11/05/2011 23:26:05

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru