FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Vini tmp



На форуме: 18 л 133 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Нет, я правдо ее портред дома на стенку повесил + [Re: yusta_s]
      #930670 - 10/07/2009 19:29:35

тока блин просил же ее не говорить про это, а то смеяцо будут!
ощ в моих оччодах найдеш - по дате это был старый новый год, прикольно отметили

зы а почемуйта у вас с марло одинаковые аватары? вы часом не клоны?





--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 133 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
в списке из 17 отчодов про лукойловну нот фоунд + [Re: Чеп]
      #930674 - 10/07/2009 19:50:39

вот будет прикольно , если ты принел ее за другую! то-то удивишса када придеш! хыыыыыыы










--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 100 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: в списке из 17 отчодов про локуйловну нот фоунд + [Re: Vini tmp]
      #930675 - 10/07/2009 19:53:52

Цитата:

вот будет прикольно , если ты принел ее за другую! то-то удивишса када придеш! хыыыыыыы



Винь, мы уже разобрались, но получилось прекольна... ох, отхватил бы звездюлей по такому сценарию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Нет, я правдо ее портред дома на стенку повесил + [Re: Vini tmp]
      #930763 - 11/07/2009 00:29:19

Цитата:

зы а почемуйта у вас с марло одинаковые аватары? вы часом не клоны?



Вини! Клянусь , мы с ним разные совершенно люди. 

Ты просто не кошковед. У нас и коты разные на аватарках. Точно, тебе говорю. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 133 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
точно, разные! ну значит вы не клоны! 8-)))))))))) [Re: Марло]
      #930955 - 11/07/2009 22:45:03

ыыы











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 133 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
А с чего ты взял, что "С." - это тебе было? Это Звереву! 8-) + [Re: Чеп]
      #930957 - 11/07/2009 22:50:53

"С" означает СЕРГЕЙ !!! А Сергей означает ЗВЕРЕФФ !!! Вот ему она и писала! Он мне рассказывал, но, точнее не мне лично, а общему знакомому, что как-то позвонил ей, ну, хотел посетить, ему-то 10к точно по карману... Так вот, а она его психом обозвала! Так он так обиделся, так обиделся, "никогда еще звезда не была в таком шоке!"(с), сказал он по этому поводу. Это в свою очередь меня озодачело: ну Зверефф-то чем ей не гут? Красив унд богат!

зы вот тока нинада мну просить сказать, под которым он тут ником - НЕ СКАЖУ!!!


--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 326 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: А с чего ты взял, что "С." - это тебе было? Это Звереву! 8-) + [Re: Vini tmp]
      #930968 - 11/07/2009 23:13:31

Цитата:

зы вот тока нинада мну просить сказать, под которым он тут ником - НЕ СКАЖУ!!!



Вини! Так, ты он и есть ? А, что тогда клсникам скидки не обьявляешь ? Пойдем гуртом к тебе стричься, сразу оборот поднимешь в кризис ! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Чем я хуже Карины Барби?... [Re: Vini tmp]
      #931063 - 12/07/2009 13:53:58

Отдельную конфу надо.Нам,вумным людям, есть об чём поговорить!
ПыСы.Зверева,зря спалил!




--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 133 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Ему пофиг, он обиделса! + [Re: Оле-Лукое]
      #931086 - 12/07/2009 15:22:47

Цитата:

Зверева,зря спалил!



Не спалил - я ж его ник не называл

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 1 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
есть минусы, но их можно обойти [Re: nevesell]
      #1150028 - 11/05/2011 01:05:12

Цитата:

В очередной раз встретилась мне по жизни такая ситуация, когда фея, о которой мною написан ОТЧЁТ, узнав о нём, была крайне недовольна.
ПО-ЧЕ-МУ?
Почему они бывают недовольны? Объяснений логичных нет. Есть только – «УБЕРИ!!! СОТРИ!!! НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОБО МНЕ БЫЛ ТВОЙ РАССКАЗ!!!».
Я б ещё понял, если б отчёт был отрицательным. Но нет – претензии высказывались исключительно по положительным моим отчётам. Каким образом? Да разными – от звонка по телефону до писем на почту или в мою анкету на МАМБЕ.
Да, бывают и иные случаи, когда после встречи с феей я поддерживаю долгие отношения с нею (чаще всего переписываюсь, созваниваюсь и т.п. не встречаясь более). Так вот некоторые, узнав о моём сообщении о ней на нашем ФОРУМе, говорят спасибо за то, что к ним чаще стали обращаться, что у них появилась возможность выбора клиентов, благодаря бОльшему количеству звонков (о параметрах и принципах выборки я не спрашивал). Но это, скорее, правило. Исключение, когда появлением ОТЧЁТа недовольны.
Так вот я и хочу спросить у вас, у фей: ПОЧЕМУ ваши некоторые коллегианки (или Вы сами) так бывают недовольны, когда узнают об ОТЧЁТе клиента о них на нашем ФОРУМе?
Разумеется, почти в каждом ОТЧЁТе я высказываю своё личное мнение о наших отношениях с феей, понимая и давая понять читателям, что всё то, что случилось на этой самой встрече между мною и ею – это очень индивидуальные, интимные отношения, что следующий пришедший за мною клиент может и не получить точно такое же и приятное отношение к нему, и что, к примеру, внешность феи ему понравится также как и мне, и то, что целоваться она с ним будет и т.д. и т.п.

Может и правда перейти на НАНО-ОТЧЁТы, проставляя только оценки, не описывая ничего и никак?

Разумеется, интересны мнения и М-КЛСников.





когда у меня появился первый отчёт от Дона- я была шокирована огромным количеством звонков, которые начались с утра следующего дня.
когда я увидела второй отчёт, я не брала трубку в течении всего дня... чтобы эта нездоровая волна прошла...со всеми последующими отчётами я поступала так же...на второй и третий день звонят адекватные люди, без истерики типа "Тина, я уже приехал"...
для меня отчёт - это в первую очередь ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ... как известно после эмоционального отреагирования возникает процесс рационализации события... поэтому в отчётах я могу увидеть свои плюсы и минусы, отредактировать поведение...
КОНЕЧНО ЭТО РЕКЛАМА... - это так же важно как обратная связь
самое ужасное, когда приходят мужчины на точно такой же сценарий, какой описан в отчёте...помню пошли повально люди на минет со льдом или на горловой... это сильно напрягало...у меня к концу недели горло воспалилось... ( пришлось лечить горлышко...

самое ужасное, что после отчётов приходят какие то махровые секстолковцы, я научилась их распознавать .. губки надутые, носом крутят, глаза в потолок...на меня не смотрят, чего хотят не знают... огня давно уже нет, в глазах фон экрана сайта сексталк - ветвь "Клуб любителей..."

я сама пишу о сексе со своими партнёрами и мне нравится почитать рассказы обо мне других писателей...это даёт возможность опять погрузиться в приятную атмосферу события... )

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йокер



На форуме: 13 л 81 д
(с 08/02/2011)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Russia.ru
Re: Во как! И на Пушкина стоило обижаться... [Re: nevesell]
      #1150392 - 11/05/2011 23:51:50

Во как! И на Пушкина стоило обижаться когда он свои стихи кому-то посвящал.
Уж и не скажешь точнее...
Факт есть факт он описан.
А кто к нему как относятся это дело десятое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru