FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
работа в офисе или удаленно
      #1152040 - 17/05/2011 12:25:41

Я тут озадачилась. Много времени провожу вне дома: работа, дорога. Часов 12-13 'в поле' обычно. Знаю, что многие существенно больше, но и круг задач тоже у всех разный. Я в основном анализом разного рода информации занимаюсь, с ерп системой работаю, плюс некая текучка. И вижу, что около 90% времени работу вполне можно делать дома, никуда не ходить и даже больше работать(зп зависит от сделанного). Понятно, что представление результатов и заключений, встречи и командировки - это офис или выезд. С этим спорить не собираюсь. А вот остальное - 'у нас не принято работать удаленно'. Деньги приличные, я на баррикады не рвусь Но, может я чего-то не вижу или не понимаю? До того дома работала 50/50 - все ок, лень никогда не одолевала, дома не мешали А сколько всего сделать можно! И поспать днем
Может есть какие лакомые места работы с более гибким графиком для моего профиля? Я ж не то что на работу ходить не люблю, и до ночи сижу иногда, если срочное что-то - не напрягает. Но вот видеть возможность и не использовать - жалко. Душа оптимизатора скорбит.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не все могут работать дома+ [Re: Barbee]
      #1152057 - 17/05/2011 13:32:27

Не в плане характера работы. а в плане самоорганизации.












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 81 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: работа в офисе или удаленно [Re: Barbee]
      #1152112 - 17/05/2011 17:05:47

Цитата:

Может есть какие лакомые места работы с более гибким графиком для моего профиля? Я ж не то что на работу ходить не люблю, и до ночи сижу иногда, если срочное что-то - не напрягает. Но вот видеть возможность и не использовать - жалко. Душа оптимизатора скорбит.






Полно сайтов фрилансеров (типа биржи труда,) где можно разместить своё резюме. Начинали с программистов, потом трейдеры, сейчас можно найти кого угодно, в том числе любого аналитика.
По поисковику легко ищутся эти сайты.




Вот один из примеров

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: работа в офисе или удаленно [Re: DEK22]
      #1152128 - 17/05/2011 18:36:43

Я просматривала вакансии на тех сайтах, но серьезных работодателей там не видно. Фриланс подразумевает полностью удаленный стиль работы, я же говорю о свободном графике при нормальном оформлении договора.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 211 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: работа в офисе или удаленно [Re: Barbee]
      #1152348 - 18/05/2011 10:46:07

Цитата:

Я просматривала вакансии на тех сайтах, но серьезных работодателей там не видно. Фриланс подразумевает полностью удаленный стиль работы, я же говорю о свободном графике при нормальном оформлении договора.




Фриланс это хорошо. но ИМХО не стабильно, шатко! сегодня - есть, а завтра может уже не быть, да и как белка в колесе: сначала найти клиента, потом - работу выполнить.

С основной работы перешла в удаленный режим в прошлом году, сначала из-за болезни, а потом моему начальнику понравилось как я справляюсь в удаленке и сам предложил - согласилась.
Смогла проработать в таком режиме 2 месяца, поняла что скоро обрасту свитером и появится живот! сказала - нафиг надо!!!
Хоть и IT-ница до мозга костей, но социальная составляющая имеет место быть: общение ЖИВОЕ нужно! После этого вывода вышла обратно в офис. ))

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Сообщение изменил сисьадмин (18/05/2011 11:23:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
А мне нравицца дома работать. Жаль, что не всегда получается. [Re: сисьадмин]
      #1152361 - 18/05/2011 11:21:55

Хошь, в трусах ходи... Хошь, галстук напяль...
Рано утром сгонял в бассейн, оттуда в офис, в 8-30 уже дома Вечером посмотришь Яндекс-пробки, людей жалко становится
Жаль, что у меня к даче антипатия, можно было б на свежем воздухе весь день тусить

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: работа в офисе или удаленно [Re: сисьадмин]
      #1152383 - 18/05/2011 13:01:44

Я и в офисе в холодное время года обрастаю, наоборот, появилось бы время на спорт. Работодателя - то я понимаю, одному дашь волю - другие сразу расслабятся, уследи за всеми проще под рукой штат держать с 9 до 5...



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: работа в офисе или удаленно [Re: Barbee]
      #1152385 - 18/05/2011 13:43:40

Цитата:

появилось бы время на спорт.



Это заблуждение. Значительно сложнее будет заставить себя куда-то выйти из дома.
А вот съесть лишний пирожок - легко

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (18/05/2011 13:44:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 211 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: работа в офисе или удаленно [Re: Карты ближе к орденам]
      #1152400 - 18/05/2011 14:34:34

Цитата:


Это заблуждение. Значительно сложнее будет заставить себя куда-то выйти из дома.
А вот съесть лишний пирожок - легко



Во истину ибо!!!!
утром хочется еще поспать, а работы навалом, сроки поджимают! вот и получается, что днем спишь, вечером и ночью работаешь а жить то когда???

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: работа в офисе или удаленно [Re: сисьадмин]
      #1152624 - 19/05/2011 10:21:39

Я выше уже писала, что работала в свободном режиме и у меня не было проблем с ленью или выходом из дома. А вот когда отсидел в офисе до пол седьмого и на дворе ночь - хочется только домой спать. Та же поездка в бассейн занимает часа три в сумме, если не три с половиной, значит домой попадаешь к 10 вечера, а еще ребенок, хозяйство. Все люди разные.


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
ступила :) [Re: Barbee]
      #1153141 - 20/05/2011 17:40:14

надо было, наверное, прямо написать, что времени на блядки не хватает...





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 143 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: работа в офисе или удаленно [Re: Barbee]
      #1153485 - 21/05/2011 18:07:59

Цитата:

Может есть какие лакомые места работы с более гибким графиком для моего профиля? Я ж не то что на работу ходить не люблю, и до ночи сижу иногда, если срочное что-то - не напрягает. Но вот видеть возможность и не использовать - жалко. Душа оптимизатора скорбит.




думаете, если бы таковые были, сотни тысяч людей ломились бы каждый день в центр Москвы с окраин и даже из близлежащих субъектов Федерации?

Естественно, таких мест, о которых Вы пишете, почти нет. Вернее, варианты фриланса есть, но деньги там мизерные, ведь Вы будете конкурировать с анонимусами со всех городов и весей СНГ (а уж они за USD 300, скажем, будут вкалывать как рабы на галерах).

Российское общество все еще - индустриальное, в отличие от стран Запада, поэтому потогонная система с низкой производительностью труда будет у нас процветать еще много лет.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: работа в офисе или удаленно [Re: Боевой Гном]
      #1153535 - 21/05/2011 22:40:08

Цитата:

думаете, если бы таковые были, сотни тысяч людей ломились бы каждый день в центр Москвы с окраин и даже из близлежащих субъектов Федерации?

Естественно, таких мест, о которых Вы пишете, почти нет. Вернее, варианты фриланса есть, но деньги там мизерные, ведь Вы будете конкурировать с анонимусами со всех городов и весей СНГ (а уж они за USD 300, скажем, будут вкалывать как рабы на галерах).

Российское общество все еще - индустриальное, в отличие от стран Запада, поэтому потогонная система с низкой производительностью труда будет у нас процветать еще много лет.



Надежда умирает последней А если серьезно, то на вряд ли эти тысячи анонимусов мне конкуренты, я наблюдаю во многих компаниях жесткий дефицит специалистов и могу с уверенностью утверждать, что работать как я способно очень ограниченное количество людей. На моих глазах постоянно разворачивается картина, что людей берут вроде способных, но по итогу результата желаемого добиваются единицы. К сожалению, специфика такова, что отобрать годных можно только посмотрев на результаты работы через пару месяцев, а то и пол года. Вот и держат всех 'в узде', что бы более слабые не начали совсем слабо работать. Понимаю, что хорошо бы организовать свои бизнес, но тут нужен некий капитал и смелость страна такая... Просто жалко времени.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 162 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8,3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: работа в офисе или удаленно [Re: Barbee]
      #1153727 - 22/05/2011 19:30:52

Цитата:

проще под рукой штат держать с 9 до 5...


Везет вам - мы с 8 до 18 ч работаем.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: работа в офисе или удаленно [Re: Threelegs]
      #1153768 - 22/05/2011 23:44:43

да я желаемое за действительное выдала, до 6, конечно 10-часовой рабочий день это же всякая сфера услуг, магазины, там или пожарники...я как бы изначально выбирала профессию, что бы работать в стандартном графике.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru