Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Xandr1

На форуме: 12 л 343 д
(с 18/05/2011)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Развод от "Леночки" и её подруги
      #1152389 - 18/05/2011 13:56:41

Имя: Леночка

Телефон: +7 (913) 931-2622

http://www.sexnsk.com/id2164.htm

Улица: Овражная. Метро: Заельцовская. Район: Заельцовский.



Отчет:

Ходил я по "дамам" несколько раз, но с таким вот случаем впервые сталкиваюсь
В общем, позвонил я этой самой "Леночке" (+7913-931-2622), договорились, что я к ней выеду, отправила она меня на Дуси Ковальчук. Приезжаю - "нет, я теперь на Овражной, идите туда". Ок, ладно, иду на Овражную, благо идти недалеко. Прихожу - дверь открывает вместо худой брюнетки полненькая блондинка. Явно не та, что на фото. Говорит: "Ой, меня подруга попросила её подменить, она не может". Ладно, говорю, ок, но за такое несоответствие фотке окажешь маленькую доп. услугу (действ. маленькую и незначительную, она даже в "прейскурант" ни у кого не входит) и мы будем в расчёте, согласна? Она подумала и согласилась. Говорю, "а в остальном, цена, как на сайте 1500/час?" Соглашается и я отдаю ей 1500.
Сделали "доп. услугу". Затем трахнулись первый раз. Лежу, отдыхаю. Говорит: "так, ну уже 15 минут осталось". Я время не засёк, но по ощущению понимаю, что явно больше. Говорю "что за фигня, там полчаса ещё как минимум". Она: "нет, я засекала, 15 минут". Я: "ладно, ок, 15 так 15, как раз успеешь разок минетик сделать, можешь начинать".
И тут начинается самый ПИ...Ц. Эта ... мне заявляет: "а у меня в расценки только один секс входит, за второй надо доплачивать!" Говорю: "что за хрень, на сайте 1500/час, ни про какой 1 раз даже близко не сказано". Она: "ну, это у подруги такие расценки, а у меня другие, и вообще я 2000 стою". Я: "да мне пофиг - раз ты подругу подменяешь, значит давай по её тарифу работай, договорённость 1500/час была". Она: "нет, не буду, давай вали отсюда". Причём начала именно грубо и нагло посылать. Я говорю: "ну смотри, на форумах опишу этот случай - кол-во клиентов хоть чуть-чуть, но сократится, себе же хуже делаешь." Она: "а я твой телефон всем коллегам раздам, никто с тобой дела иметь не будет, скажу, что ты "неприятный клиент". Я: "До-о-о? И чем же это я "неприятный"?" Молчок, не нашлась, что ответить. В общем, ушёл я, не насиловать же её в самом деле, да и член уже особо не стоял после такой хрени.
Вот такая история. Может кто из опытных посоветует, куда, на какой форум ещё можно этот "отчётик" написать, или может ещё что сделать, как-то адекватно ответить на такое обращение с клиентом?

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 29 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Развод от "Леночки" и её подруги [Re: Xandr1]
      #1152399 - 18/05/2011 14:34:21

Привет коллега.
Могу сказать, что свое дело ты сделал: на одного клиента у нее УЖЕ стало меньше. А то составляя список на ближайший месяц я включил в него Леночку, теперь ее вычеркиваю. Спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru