FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
карлиг

На форуме: 17 л 12 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: (лениво зевая) да пожалуйста, ув. карлиг (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1153122 - 20/05/2011 16:55:08

Цитата:

О чём изволите сожалеть? что бывают качественные Дамы задешево (а то и вовсе забесплатно) или что случаются некачественные дамы как задорого, так и весьма задорого? Или о том, что этот сегмент потрЕБИтельского рынка в целом плоховато поддается адекватной монетизации?  



Только лишь о том, что высокая цена феи совершенно не гарантирует приличного уровня сервиса

Качественная дама на скрипучем диване с застиранными простынями и с тошнотворным запахом растворимого "нескафе" в комнате... Я уже слишком стар и ленив для этого. Проще вообще не ездить ни к какой даме

Цитата:

Я слышал, в Москве найти действительно приличный ресторан, с адекватным соотношением цены и качества и при этом стабильным качеством еды и обслуживания не так-то просто.  Что касается лично меня, я предпочитаю домашнюю еду   (в разных домах, понятное дело ). По типу званых ужинов с жОстко ограниченным контингентом гостей  Ресторан, как ни крути, кажется мне наипаловом, в бОльшей или меньшей степени  Потому что продают там (особенно где не слишком дешево), по большому счету, вовсе не еду, а "комфортное времяпрепровождение и дружелюбно-заинтересованное отношение", как-то так. Вам нравится? кушайте, ув. карлиг а я лучше на кухоньке (ну, или в столовой, каминном зале или гостиной - уж где стол накроют  ).



Везет вам А у меня так жизнь сложилась, что я готовить не умею, жена тоже, поэтому когда мы делали ремонт в новой квартире, даже не стали ставить эту, как ее, бишь... Варочную плиту, что ли. Ну, штуку такую, на которой всё варят и жарят, вы поняли Потом спохватились, купили здоровую микроволновку, чтобы если что, можно было что-нибудь погреть
Так что, старому пердуну без общепита нельзя - он с голоду помрет

Цитата:

Я? Вам? Предлагал пойти к фее за 2 тысячи?!?!?! Ув. карлиг, из того, что: а) подобные феи существуют и б) некоторые из них весьма симпатичны лично мне, и как люди, и как профессионалы, Вы почему-то сделали вывод, что я Вам что-то советую?! или это у Вас профессиональное?



Хм, да, неловко вышло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 12 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: (лениво зевая) да пожалуйста, ув. карлиг (+) [Re: Трахтенброт]
      #1153127 - 20/05/2011 17:07:13

Цитата:

Вам, видимо, важно "поесть", а не "получить удовольствие от еды".



Таки баснословно наоборот. Вариант "поесть" - это и есть классический московский стояк. Или шаурма у метро, или где их там продают. Это даже не еда, а прием пищи
Я, к сожалению, от шаурмы и макдональдса никакого удовольствия, кроме изжоги, не получаю. Хотя, пытался, кхе-кхе

Однако, минуточку, вы же не будете отрицать, что поход к фее - это, по определению, "фастфуд". Так уж устроен мужской организм, что периодически требует общения с женщинами. И вот когда он этого требует, у счастливого владельца есть несколько вариантов - воспользоваться фастфудом (купить фею), или пойти в ресторан (завести какой-нибудь роман), заведомо понимая, чем все закончится

Но фастфуд ведь тоже разный бывает. Можно купить беляш на машинном масле за 10 рублей и весь день потом желудком страдать, а можно съесть бизнес-ланч в каком-нибудь более-менее приличном месте.

Вот феи, с этой точки зрения, ближе всего к бизнес-ланчу - до ресторанного меню не дотягивает, но уже, вроде, и не так, чтобы совсем фастфуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 294 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: (лениво зевая) да пожалуйста, ув. карлиг (+) [Re: карлиг]
      #1153279 - 21/05/2011 02:00:54

Цитата:

вы же не будете отрицать, что поход к фее - это, по определению, "фастфуд"


Буду. Вы за меня всё решили? ОЧЕНЬ дёшево это...

Цитата:

Можно купить беляш на машинном масле за 10 рублей и весь день потом желудком страдать, а можно съесть бизнес-ланч в каком-нибудь более-менее приличном месте.


Можно. Мой ЖКТ без проблем всё что угодно переваривает, даже гвозди... Завидуете?

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru