Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 35 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
8-913-948-70-73 Пылесос без мешка для сбора пыли
      #115331 - 22/01/2004 17:52:31

Ну насчет что без мешка-это я слегка погорячился.Без мешка туда не ногой,но вот что пылесос-это точно.
Давно заметил такую вещь-феи которые нам всем нравятся,отзывы про которых положительны,к которым мы возвращаемся используют минет(1-й вид)для нашего удовольствия.Делают его не торопясь,разнообразно и с удовольствием.Те же ляди от которых мы уходим с твердым намерением туда больше не возвращаться не минетят,они просто сосут.Сосут с остервенением и явным желанием на этом все и закончить.Минет в их исполнении может быть и глубоким и без помощи рук,но цель его всегда одна-не исполнять классику(2-вид).По сути это настоящее дрочиво.
К породе второй категории и относится дева Ирина по указанному телефону и обитающая на м.Красный проспект.В недалеком прошлом она похоже работала шпалоукладчицей.Знаете,есть такие женщины в оранжевых робах.Ирина среди них была бы за бригадира.Фигура,руки,лицо.Мощная дивчина.
Очень хотелось.Было холодно.Искать другие варианты,после того как я увидел ее в подъезде было надо,но по причинам выше перечисленным-не стал.
Квартира сьемная не жилая однешка.Не свинарник,но...
Легкий треп,чай.Шпалоукладчика простая,как три рубля.Все вещи своими именами,все легко и непринужденно.Как в деревне на завалинке.Нет,я не осуждаю,просто если кто пойдет после меня,знайте,задайте ей тему попроще и пусть тарахтит.
Расчитался,помылся,лег.Ничего хорошего не ожидал.Потому особо и не расстроился.Пришла Ира,шершавыми руками немного погладила,одела през и тут все и началось.
Периодисески поднимая голову я проверял,а все ли пока на месте.Нет,его не отрывали,зубов,рук не чувствовалось,но если бы любимца засунуть в шлаг хорошего пылесоса и включить,то ощущения были бы те же.
Т.к. я не торопился,то времени на осознание происходящего было достаточно.Под причмокивание внизу живота боролись две мысли,оставить все как есть или прервать и вставить понастоящему.Прерывать не стал,а вдруг бы она перепрыгнула бы в позу "наездница",а я не успел бы ее остановить.Это же капец.Я не выдержу такого.Так мы и закончили.Точнее закончил я.Дальше сборы,короткое прощание и домой.
Резюме-не пойду.
Вот и сказке конец,а кто слушал молодец


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru