FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Glad1ator

На форуме: 16 л 176 д
(с 10/12/2007)

Тем: 14
Сообщений: 48

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Неудачный заход
      #1153549 - 21/05/2011 23:41:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 845-1440

http://www.rusdosug.com/indi73074.htm

ТТХ: 19 лет, размер груди: 1.5.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская.



Отчет:

Привет всем читателям форума

В пятницу решил навестить старую добрую кутузовскую забегая вперед поход был крайне неудачным

Приметил я на ситях Яну звоню диспетчер радостным голосом говорит что Яна свободна и ждет вас, дает кординаты Кутузовский проспект д1, приехав набираю от подъезда дает код поднимаюсь на этаж дверь открывает девушка не ебабельной формы говорит приходите в спальню прошел она со мной , сразу понял что моей Яны тут нету  спрашиваю где же Яна ? на что она мне отвечает следующие дословно "Вы знаете я понятия не имею к какой Яне вы пришли ну сейчас тут Я, показать вам еше девушек ?" ну покажи говорю, выходит закрыв за собой дверь через минуту дверь открывается и заходит гоблин   видя моё не довольный взгляд говорит что сейчас выйдет еше одна девушка из душа и она вам понравится подождите еше пару минут, ждать не стал покинув бляду хату, вспоминаю что на рафке была еше одна девушка на примете Юля звоню опять Диспетчер как всегда говорит что Юля свободна дает адрес Кутузовский проспект д.22, через 10 минут стоял уже около дома, звоню дает код поднимаюсь на этаж открывает как оказалась Алиса говорит проходи, срузу спрашиваю Юля дома ? на что получаю ответ "Я такую не знаю.. оставайся сомной!" смотрю на неё по ТТХ с виду показалась в полне ебливой рост около 170, грудь 1.5, худая, 25 лет ей как она мне сама сказала, смущало тока лицо и глаза которые выдавали заебын**** феи..Думаю ладно солью тут и домой так как сам уже заеба*** от такого кидалова.Квартира двушка с хорошим ремонтом, дает полотенце сразу просит рассчитаться 6к за час, чай - кофе предложены, дает мокрые резиновые тапки ухожу в душ душевая тоже хороша ванна и большая душевая кабина, гели шампуни есть, прихожу из душа она сама уходит в душ на минут 10.
Процес: през рукой, минет не какой, в наезднице ленива, пришлось поставить раком и жестко задрать, 100% цифра, слил баллоны и отчалил

Итог: пробыл 20 минут, планка этой Аллисе 2.5к даже для слива не рекомендую.

Еше добавлю на фотках узнаваема ну фотки сделаны 5 лет назд, отношение к клиенту полная двока, по лицу фея была очень уставшая за все время не произнесла не слова

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 2, минет: 2+, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Крестоносец Джо
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Glad1ator (23/05/2011 17:54:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 148 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: интересно, а для чего я писал свой недоатчиот (+) [Re: Glad1ator]
      #1153562 - 22/05/2011 01:01:51

тынц

Бордельеро Кутуза, 22 славится своей низкой клиентоориентированностью, хотя порой зачОтные сабжи проскакивают, правда цифровые в основе своей.

За енту Алису Вы явно переплатили, поскольку прайс на сити 5 кило-руксов в час и это базовый прайс на этой точке. Есть отдельные сабжи по 6к, непонятно, правда, откуда такая наценка.

Рост точно 170? Ее анкета мелькала на сити, согласно которой, рост 165 см.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glad1ator

На форуме: 16 л 176 д
(с 10/12/2007)

Тем: 14
Сообщений: 48

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: интересно, а для чего я писал свой недоатчиот (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1153564 - 22/05/2011 01:31:17

Да фея показалась не маленького роста 1.70 думаю в ней точно был встречала в платье и басиком
В разговоре выяснилось что её не 19 а 25 лет
p.s что стало с кутузой не понятно, месяц назад тоже ехал к одной которой там не оказалось в этом же доме




Сообщение изменил Glad1ator (22/05/2011 02:01:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 72 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Неудачный заход [Re: Glad1ator]
      #1153573 - 22/05/2011 06:50:31

Неужели для слива баллонов нельзя было найти место получше, чем за 6 кусков и непойми с кем?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 148 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: да все просто там (+) [Re: Glad1ator]
      #1153580 - 22/05/2011 08:55:20

все-что на четной стороне кутузы - безнадежно, на нечетной - варианты еще есть

проверено временем








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 273 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Странно вы ехали! :) [Re: Glad1ator]
      #1153615 - 22/05/2011 12:47:55

Странно вы ехали а "Юле"
Ее анкета даже на интимсити уже давно помечена как: "ВНИМАНИЕ! За использование предположительно чужих фотографий телефон данной анкеты занесен в черный список."
Так же кстати, как и анкета "Алисы"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glad1ator

На форуме: 16 л 176 д
(с 10/12/2007)

Тем: 14
Сообщений: 48

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Странно вы ехали! :) [Re: alex_moscow]
      #1153627 - 22/05/2011 13:57:19

Я знал что телефон Юле занесен в черный список на ситях, ну я был уже на кутузовском после первого облома решил позвонить туда надеясь увидеть её там







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shulun

На форуме: 17 л 144 д
(с 10/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 84

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Неудачный заход [Re: Glad1ator]
      #1153776 - 23/05/2011 01:21:04

Не знаю, я в прошлом году еще заскакивал на кутузу в разные места куда указывали деспетчера, но везде на 100% было кидалово, даже по здесь положительным отчетам все равно такой телки не было, раз 10 заезжал и всё мимо, вообщем забил и смотрю правильно сделал. ИМХО м.Киевская, Кутузовская можно сразу исключать из фильтра при поиске, ничего хорошего возле этих метро.



Сообщение изменил shulun (23/05/2011 01:22:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru