Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 48 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Вся правда о транссексуалках Москвы
      #1152560 - 19/05/2011 00:37:26

Доброго времени суток,дорогие мужчины...
Транссексуалки бывают разные,женственные и не очень, с гормональной грудкой или силиконом,высоким голосом или грубым...считается что если вы увидели раздетую девочку с сисями и с членом между ног ,то он по любас транс. А вот и нет дорогие мои...в идеале вам хочется девочку с членом или очень женственную транссексуалку с членом....и чем более женственна транс леди,тем более вам хочется верить что перед вами самая настоящая транссексуалочка.
Ни одна транссексуалка работающая в сфере досуга в Москве не признается вам что она гей,которому так нравится зарабатывать деньги чикаясь с натуралами,и наличие силиконовой груди тоже не показатель что перед вами девушка до мозга костей. Нетушки. Вы просто выбираете понравившуюся вам транс девочку и уж потом делаете вывод для себя,с кем вам пришлось заняться сексом...Она может и врправду транссексуалка и чувствует себя девушкой от природы,но необязательно все транссексуалки от природы-женственны. Просто кому-то больше повезло родиться похожей на девочку,а кому-то нет. Гарантии,что вы не трахались с геем с силиконовой грудью вам не даст никто. Но вы почувсвуете девушку,вы почувтсвуете,где с вами играет гей,а где разговаривает настоящая транс девочка,пусть даже у нее и грубый голосок,как бы она не пыталась его ломать.
Мир жесток,и чем более ты женственна в транссексуальном мире,тем более ты успешна среди мужчин...
Я знаю,мужчины вы не хотите контатка с геем выдающего себя за транса. Но вы все таки выберете себе девочку и при встрече попытайтесь разобраться,чем живет девочка,как к этому пришла...знаете что отличает гея от транс девочки-это отсутвие инфо о гормонах,настоящая ТС знает что и как работае в ее организме. запомните,гей никогда не станет принимать гормоны.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 141 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Вся правда о транссексуалках Москвы [Re: Миланка82]
      #1153284 - 21/05/2011 02:19:30

Ну,  как-то, тебе написали Милана,что уж лучше клиент поедет к красивому гею,похожему на деву,чем к трансушке крокодайле.
Честно признаться клиенту покуй..транссексуалка или гей красивый..клиенту нужно продукт,под названием транссексуал..
А как там пидовка переодетая, загрузит своего мужчину,тут уже талант от природы.
Да может мужчинам и нравится этот латентный подтекст..вот и всё..


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 322 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Вся правда о транссексуалках Москвы [Re: pamella]
      #1153608 - 22/05/2011 11:33:41

Согласна с тобой Пэм.Я когда работала на конторе был один клиент он приезжал ко мне раза четыре и ни разу не спал со мной.спрашивала почему он говорил что я слишком женственна и всегда брал менее женственную трансу.Я так злилась помню.Я спрашивала его что классно же что я женственна он отвечал что ему нужно было чтобы чувствовалось транса как транса.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 141 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Вся правда о транссексуалках Москвы [Re: Эричка]
      #1154037 - 23/05/2011 23:57:01

Мне тоже раньше, это было в диковинку и странностью.Но время течёт, жизненный опыт приходит. И уже не удивляет,что такое может происходить.
***
Ты заговорила про салон. Что-то лозунг смешной написался.
Транссексуалки всех стран, соединяйтесь и потихоньку переезжайте на Кутузовский ))))


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 141 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Вся правда о транссексуалках Москвы [Re: pamella]
      #1154495 - 25/05/2011 20:20:25

Иногда явная правда,является чей-то фантазией ..реалии жизни
***
Если кто, в гости ко мне собрался. Купите плиз, черешни сладкой(только сладкой.а не трава-травой)..обожаю черешню. мррр




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru