FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Maven



На форуме: 12 л 337 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Аврора vs. Deja Vu
      #1155206 - 27/05/2011 19:45:20

Вот давно обещанный отчет. Прошу прощения, долго писал, времени совсем не было. И еще раз хочу извиниться перед Фионой – она знает, за что. Надеюсь, она меня простила.

После долгого отсутствия на родине, стосковавшись по несравнимой красоте и доброте наших деффчонок, и отоспавшись после перелета через океан, решил в прошлую пятницу, что пора. Не было сомнений, что иду в одну из девяток, но приятель уговорил пойти в “Deja Vu” (сыграли аргументы, типа: у него карточка + якобы там самые красивые девочки+самое лучшее шоу+другой формат, любопытно попробовать). А я там не был со времен «Носорога», поэтому поддался на агитацию.

В субботу планировал отдохнуть на природе, но приятелю прикололось продолжить, и так появилась возможность для сравнения. Я настоял на «Авроре». Надо сказать, что в этом был некий риск. Год назад, после трех обломов подряд, я решил, что в Аврору больше ни ногой. Спокойней было бы пойти в ПХ или в Корстон. Но что-то подсказывало, что надо попробовать еще раз, несмотря на риск обломать нового для Авроры человека.

Приятель приехал трезвый и на машине, сразу заявив, что только зайдет посмотреть, ненадолго. Забегая вперед, скажу, что уехал он из Авроры утром под закрытие, полностью удовлетворенный. А уж про меня и говорить нечего: все было отлично плюс чувство полного, как говорят на той стороне, reconciliation с Авророй.

Не могу сказать того же про Deja Vu. Справедливости ради, да, шоу там интересное, и музыка больше на мой вкус. Ну и что? Хочешь шоу – иди в театр. Музыку и у себя в машине можно послушать, какую хочешь. Что же касается девочек, так это вообще на вкус, на цвет ... В Авроре есть такие – пальчики оближешь. У нее. И не только пальчики. А если тебе нужен сразу выводок супермоделей, - ну, возьми глянцевый журнал, и др#чи на него. Под музыку.

А еще в Дежа Вю просто достает, как комары на рыбалке, это ежеминутное «не хотите ли приват-танец?». Совершенно бессмысленное занятие (это только мое мнение, опять же – на вкус, на цвет). Правда, врать не буду, сам сходил 5-6 раз, т.к. размяк от алкоголя и заодно хотел поинтересоваться насчет увольнений. Ответы меня обескуражили. Как правило, это было просто «только за компанию, без интима» (типа, эскорт, блин), и только одна, страшненькая, (к вопросу о красавицах в Deja Vu) под утро назвала нелепую сумму, второпях добавив: «но только до 6 утра».
В общем, не хочу никого обижать. Наверняка, есть апологеты-завсегдатаи и у Déjà Vu. Но для меня это вопрос решенный. Бизнес-модель девяток (и Авроры в частности) сделана очень талантливо. Случиться встретить автора – с удовольствием пожму ему руку.

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 276 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Аврора vs. Deja Vu [Re: Maven]
      #1155235 - 27/05/2011 20:36:12

рада вас видеть на форуме))
хорошо, что все хорошо.
дежавю, безусловно, имеет своих поклонников, и я желаю девушкам-танцовщицам этого клуба удачи, но такой атмосферы, как в АВРОРЕ, нигде больше не встретишь. ну, разве что в ПЕНТХАУСЕ))
в следующий раз приходите пораньше - застанете вкусный шведский стол.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: ниправильна понимаете (+) [Re: Maven]
      #1155415 - 28/05/2011 12:25:04

Считаю, что в Дежавю танцы поставлены хуже, чем в Пентхаусе, но все-таки некая домашняя обстановка присутствует (возможно просто посетителей там меньше ). После привата возвращаешься в зал, твоя барсетка на месте, недопитый джемесон на месте. В пентхаусе возвращаешься после привата, твою барсетку уже сдали админу (денег там, безусловно, не оставляю, просто место пометил), приходится обращаться, чтоб вернули, а отомороженных, которые сели на твое место, отгонять подальше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Команданте Че



На форуме: 17 л 319 д
(с 13/06/2006)

Тем: 45
Сообщений: 530
Флеймы: 12 (2.3%)

Гео: Москва, ул. Косыгина, Корстон
Re: ниправильна понимаете (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1155596 - 29/05/2011 01:30:30

во сразу видно что правельный патсан в клуб пришел, с барсетгой
на приват пошел - барсетгу оставь
в увал, возьми с собой
деффка в комнату с сумочгой, патсан с барсетгой
бу го га


Цитата:

В пентхаусе возвращаешься после привата, твою барсетку уже сдали админу (денег там, безусловно, не оставляю, просто место пометил), приходится обращаться, чтоб вернули, а отомороженных, которые сели на твое место, отгонять подальше.




чтобы такого не было нарисуйте дома табличгу ставить на столег рядом с барсетгой - "тут Джо, чичас в привате"
для ясности чтобы понятно было где правельный патцан на привате, а где пьяный гопнег свалил из клуба и забыл свою барсетгу

--------------------
Patria o muerte! Hasta la victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: напрасно ерничаете, контркультурный Вы наш (+) [Re: Команданте Че]
      #1155601 - 29/05/2011 02:24:37

Барсетко - французское. Знают ли французские гопники о малиновых пиджаках - не уверен.

В барсетке самое ценное - коммуникатор (который не очень то умещается в карманы), кроме того, жувачко (если бизнес-ланч был слишком терпким), открывашко, а также всякая ерунда, которую в карманах носить не решаюсь. Денег в ней нет, ниправильный, значит пацан.

Цитата:

чтобы такого не было нарисуйте дома табличгу ставить на столег рядом с барсетгой - "тут Джо, чичас в привате"




А разве эта табличка кого-нить в ПХ останавливала?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Команданте Че



На форуме: 17 л 319 д
(с 13/06/2006)

Тем: 45
Сообщений: 530
Флеймы: 12 (2.3%)

Гео: Москва, ул. Косыгина, Корстон
Re: напрасно ерничаете, контркультурный Вы наш (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1155609 - 29/05/2011 02:49:24

Цитата:

Денег в ней нет, ниправильный, значит пацан.




денег мож ваще нет? нищееб

Цитата:

А разве эта табличка кого-нить в ПХ останавливала?




напиши контркультурно "пшли нах сцуки плять от моей барсетги" - остановит
Протез проходя мимо увидев обосрецо даже от щастья
контркультура не тока вышла на улицы, но и пришла ф клуб беспесды и денех

--------------------
Patria o muerte! Hasta la victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КПСС



На форуме: 16 л 173 д
(с 07/11/2007)

Тем: 7
Сообщений: 151
Флеймы: 6 (4%)
Re: Аврора vs. Deja Vu [Re: Maven]
      #1156069 - 30/05/2011 19:47:12

Цитата:

В Авроре есть такие – пальчики оближешь. У нее. И не только пальчики.


Согласен, действительно лучшие ТТХ на сегодняшний день наблюдаются у девушек клуба 911 Аврора. Ну и еще у танцовщиц Пентхауса, но это отдельная тема... Еще чем выгодно отличается Аврора от остальных клубов своего сегмента, это высоким уровнем танцевальной подготовки у большинства танцовщиц и даже официанток (они там тоже танцующие). В Авроре почти все действительно танцуют(!) а не "вяло жмутся к шесту".

В общем и целом согласен с предыдущим оратором.



--------------------
Клуб Профессионалов Стриптиза и Стрипклубов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 8 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Большое контркультурное спасибо (+) [Re: Maven]
      #1156124 - 30/05/2011 22:00:34

за позитивный отчет. Постараемся и далее нести в массы чёрное знамя с туфлёй и костями !!!

Цитата:

Случиться встретить автора – с удовольствием пожму ему руку.




Это не сложно



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КПСС



На форуме: 16 л 173 д
(с 07/11/2007)

Тем: 7
Сообщений: 151
Флеймы: 6 (4%)
Re: ниправильна понимаете (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1156210 - 31/05/2011 16:26:24

Цитата:

После привата возвращаешься в зал, твоя барсетка на месте


Видимо там или совсем нет гостей, или пох до Вас. Сопрут барсетку какие-нибудь нищеебы, с кем разбираться будете?

Цитата:

В пентхаусе возвращаешься после привата, твою барсетку уже сдали админу




И это правильно. Это называется "забота о клиенте". Молодцы, что еще могу сказать...



--------------------
Клуб Профессионалов Стриптиза и Стрипклубов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
evilfinik1983

На форуме: 13 л 9 д
(с 20/04/2011)

Тем: 2
Сообщений: 22
Re: ниправильна понимаете (+) [Re: КПСС]
      #1156243 - 31/05/2011 17:49:50

самые красивые девченки во всей сети 911, это хостессы в ПХ имхо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КПСС



На форуме: 16 л 173 д
(с 07/11/2007)

Тем: 7
Сообщений: 151
Флеймы: 6 (4%)
Re: ниправильна понимаете (+) [Re: evilfinik1983]
      #1156275 - 31/05/2011 18:57:11

Цитата:

самые красивые девченки во всей сети 911, это хостессы в ПХ


Эт даа! Плюс питсот.



--------------------
Клуб Профессионалов Стриптиза и Стрипклубов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Priority

На форуме: 17 л 100 д
(с 18/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: ниправильна понимаете (+) [Re: КПСС]
      #1156511 - 01/06/2011 11:04:47

театр начинается с вешалки ))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 100 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: ниправильна понимаете (+) [Re: Priority]
      #1156550 - 01/06/2011 12:17:11

Цитата:

театр начинается с вешалки ))))


А вам больше негр нравится?

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Priority

На форуме: 17 л 100 д
(с 18/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: ниправильна понимаете (+) [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #1156581 - 01/06/2011 14:20:47

да как-то пох, если честно,
мне его не приватить ))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: все, я исправился (+) [Re: Команданте Че]
      #1157563 - 05/06/2011 12:45:08

на сей раз прибыл в ПХ без борсетГи

честно говоря, несколько удивлен был постом Бяки насчет "гоблинизации..." . Было замечена пара-тройка роскошных персонажей, правда все поголовно блондинки. Танцевали приват весьма неплохо, понравилось И белый танец также был... бодрящий На сцену КСтати практически не смотрел даже...

Была еще одна симпатичная негра, но "потанцевать" не удалось, все время оказывалась не под рукой, когда это требовалось

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru