Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Казань. ОтчОт в двух частях. Для интересующихся.
      #1150593 - 12/05/2011 15:04:09 Прикреплённые файлы

Первоначальная мысль была разложить все по полочкам, разделив отчет на достоинства, недостатки и «советы бывалого», но в тут одно следует из другого, поэтому несколько сумбурно.

Начнем с автобуса. Во-первых, он не «чисто белый», как неоднократно было заявлено организаторами, он с геометрическим рисунком по бокам. Из-за этого несоответствия, я чуть было не осталась на родной земле, хотя на остановке была за час (!) до отъезда. Тут же, совет бывалого – не волнуйтесь, не суетись и не приезжайте на остановку раньше. Автобус приходит минута в минуту и ждет сколько нужно. Кстати, в Самаре из-за этого и простояли дольше. Некоторые несознательные граждане опоздали.
Далее по автобусу. Мое место было самым последним. Удобно, у окошечка, никто не бегает мимо туда-сюда, но и тебе не вылезти. Так как, передвигаться по салону мне нужды особой не было, неприятными моментами для меня стало следующее: кресло впереди раскладывается прямо на колени и духота. Ночью кто-то замерз впереди и из кондиционера, который днем работал еле-еле, пошел теплый воздух. Не знаю, согрелись ли впереди сидящие, но у нас можно было выжимать футболки. Тут же, совет бывалого – после дня, проведенного на солнце, не пейте пиво перед отъездом! В душном автобусе это станет еще одной причиной для плохого самочувствия. У меня так и было, шальные мысли покинуть автобус, отлежаться и добираться самостоятельно с маниакальным упорством преследовали меня часа два по отъезду из Казани.
Далее не могу не вспомнить и юношу, сидящего впереди меня, который никак не мог устроить свой роскошный метр восемьдесят в сорокасантиметровое пространство сиденья. Если у него помещались ноги – он бился головой, если прятал голову, коленками закрывал уши. Совет бывалого – бронируйте и выкупайте места, как можно раньше. «Кто первый встал, того и тапки» (с). Первые места и отодвигались, и раскладывались, и кондиционер у них работал, как надо Отдельно респектую водителям! Отличные профессионалы и просто душевные люди.

Сопровождающий. Пункт 2.2.5 Договора обещает нам сопровождение гида на протяжении всей поездки. «Гид — проводник, сопровождающий туристов или экскурсантов и объясняющий осматриваемые ими достопримечательности.» (с). Галина, по ее же признанию, даже не работает в фирме, она «просто подруга, которую попросили помочь» (с). Отсюда и непрофессионализм в сопровождении.
Считаю, что перезнакомить всех в автобусе должна была она, уж если мы едем «дружной вконтаковской семьей», а не одиночками-путешественниками. У меня была футболка с моим именем, поэтому со мной проблем не возникало, но, далее в моем рассказе, появиться «девушка в темном», «девушка в светлом», «блондинки», «девушка в платье» и Оля с Леной. Очень долго выбиралось место стояники, измученных автобусом людей, возили туда – сюда, выбирая место парковки. Надеюсь, придуманное мной определение парковки «Возле Мужика в плаще», приживется в туристическом бизнесе .
Так же, вероятнее всего из-за незнания Казани сопровождающим, пришлось брать экскурсовода Сережу. А это, как я понимаю дополнительные затраты. Пункт 2.2.3 Договора Экскурсионная программа: 8 мая с 15.00 – 19.00 Автобусная обзорная по городу, пешая по кремлю, пешая по центру города. Ребята, то, что я самостоятельно 9 мая исходила всю ул. Баумана (и не только) вдоль и поперек – это не «пешая по центру города». И, в третий раз слышать: «вот опять мы проезжаем по ул. Пушкина мимо зданий, которые уже осмотрели», было не очень смешно. Хотя, Сергей был на высоте, терпеливо отвечал на интересующие вопросы (даже очень глупые) и собирал всех вокруг себя интересными комментариями. Первой группе повезло меньше, они ураганом проносились там, где мы стояли по 10-20 минут.
Так же, как кажется мне, сопровождающий гид должен объяснять людям, где они могут купить подарки и сувениры. Истоптав ноги, теперь я могу всем дать «совет бывалого»: сувениры лучше всего брать в магазине «Сувениры» на ул. Баумана, перед входом в который стоит татарин (не путать с таким же магазином, перед которым стоит татарская семья!). Это, практически в самом начале улицы, если идти от «Татарстана». Лично меня там и одели и обули, насоветовали кучу сувениров, причем с приличной скидкой! Если бы не их тапочки, я бы и 10 доли не увидела того, что открылось мне во время пешего марафона по Казани. Кто будет в том магазине, передавайте привет от Лолы из Тольятти. Кто знает, может и это увеличит Вашу скидку?
Тут же отдельно хотелось бы сказать про обувь. Девочки, милые, шпильки – это не для экскурсий! Очень жалко было смотреть на девушку в темном, которая в первый день поразила всех своей гламурностью (в хорошем смысле этого слова), но к вечеру второго дня, на нее было жалко смотреть. Она практически висела на своем темнокожем друге и на ее лице было написано абсолютное безразличие ко всему окружающему. Не знаю, переобувались ли «блондинки», но, не смотря на ночной марафон по клубам, выглядели они неплохо .
Восточные сладости надо покупать в гипермаркетах «Бахетле». Дорого, но все свежайшее и качественное. Я попросила показать мне продукцию с надписью «Казань» и получила целую тележку с товарами от халвы до настойки. Естественно, достойным завершением стали крепкие бумажные пакеты с видами Татарстана. Подарки изумительные, народ визжал от восторга!
Так как, в гостинице оплачен был только завтрак 9 мая, то ужин 8 мая и вообще пропитание пришлось искать самостоятельно. Опять же, опытным путем, выискан замечательнейший пивной бар «Жигули», ул. Баумана 42/9 тел. 200-1-200. Необычный дизайн и огромный выбор блюд приятно поражают. Официантки – выше всяких похвал! Есть некурящая зона. Вечером 9 мая, во время ужина (советую свинину с картофелем «Нуазет»), мне захотелось оставить частичку себя в Казани. Писать на стене «Здесь была Лола», было не совсем удобно и поэтому я передала официантке календари с моим именем (случайно оказались при себе), которые незамедлительно разместили на стенах заведения. Кто последует моему совету, передавайте привет от Лолиты Соломоновны.
…. А, вообще, Галя была мила и приветлива…
Гостиница. Хорошо, но дорого. Для того, чтобы бросить вещи и умыться такие апартаменты не нужны. Мне неожиданно повезло и моя соседка даже не заглянула в номер. Турецкую баню, сауну и джакузи, входящие в стоимость номера, я не видела. Некогда было. Есть те, кто не взял шапочку для душа на память?
Вот в принципе и все, официальная часть повествования закончена.

Часть фторая. Неофициальная. Для понимающих

То, что Казань падет к ее ногам, Лолита Соломоновна не сомневалась. Ну, почти. С ее приездом солнце в казанском небе засияЛО ярче, а у людей прибавиЛОсь позитива. В первый день я ходила в футболке, на которой было написано «Лолита Соломоновна. Звезда mamba.ru». Надпись (а, может и даже грудь) привлекала взгляды людей, но и только. КазаЛОсь, в Казани не знают не только mamba.ru, но и Лолиту Соломоновну, что совершенно не укладываЛОсь в гоЛОве. Решено! Меняем имидж (этому так же не маЛО способствовали убитые в резиновых кроссовках (армяни стаил) ноги).

Итак, представьте, тихое казанское праздничное утро. Люди едва, едва просыпаются, дворники метут улицы и магазинчики открывают ставни… По улице катится, стараясь не наступать на болящие ноги, Лолита Соломоновна. Закатившись в первый же магазинчик, она видит ТАПОЧКИ! Мягкие, красивые, татарские тапочки ярко-зеленого цвета с загнутыми носами. Мечта израненных ступней! Не минуты не размышляя, тапочки одеваются и случается просто таки оргазм! Глаза начинают видеть и первое, что они узревают, футболки! Не просто футболки, а футболки с надписями. Самой провокационной надписью была «Нам, татарам, лишь бы даром!». Естественно, не проходит и пяти минут, как эта футболка удобно располагается на всеми нами любимой тушке. Тюбетейка была приобретена еще в самые первые минуты по въезду в Казань. Тем, кто не может себе представить, как божественно я выглядела, предлагаю внимательнее разглядывать фото. Красота – страшная сила! Мне не пришЛОсь ходить «по главной улице с оркестром» (с), чтоб народ меня заметил и оценил.
При моем появлении, расплывались в улыбках все: женщины, мужчины, милиционеры и пожарники. Дети подбегали и угощали конфетами, седовласые татары с одобрением приветливо кивали головами, а один горячий дагестанский парень, даже послал воздушный поцелуй! Все мое существо наполняЛОсь позитивом людского тепла, доброты и нежности.

Благодаря тапочкам – скороходам, я обошла половину Казани - это точно! Уехав на непонятном автобусе непонятно куда, я не стала больше рисковать и возвращалась пешком, узнавая дорогу у встречных жителей. Благо, гостиница находилась в центре и все ее знали.
Накупив сувениров и подарков, я оставила город жить воспоминаниями обо мне и верой в то, что я когда-нибудь вернусь!
Пы. Сы. Я намеренно не пишу про долгожданную встречу с Дианой и одуВаньчиком, чтоб некоторые слюной не захлебнулись

Пы. Пы. Сы. В настоящий момент ведутся переговоры с КЛСником о встрече моего величиства в мАскве...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Сообщение изменил CLS (12/05/2011 15:07:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Отрадно... [Re: CLS]
      #1150633 - 12/05/2011 16:54:06

За Чот! Написано отлично! Пешы ысчо!

Про автобус - многа-а-а...

Тема йопли, пелоток и сисег нераскрыта...

Фотге давай!

Цитата:

В настоящий момент ведутся переговоры с КЛСником о встрече моего величиства в мАскве...



Я так понимаю ждём 11 ИЮНЯ ?!

Будем рады!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 36 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Отрадно... [Re: Diggerr]
      #1150690 - 12/05/2011 18:51:24

Аппетитно написано! Казань надо брать!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Казань. ОтчОт в двух частях. Для интересующихся. [Re: CLS]
      #1150789 - 12/05/2011 23:12:46

А я на первые майские ездил Вот была бы встреча
Цитата:

«Нам, татарам, лишь бы даром!»


Такую бы я купил Если Диггер против моей западенской футболки

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Не-е-е... [Re: garic99]
      #1150887 - 13/05/2011 10:02:02

Цитата:

Если Диггер против моей западенской футболки



Я СОВСЕМ не против! Это МАМОНТ чо-та против, ну а ты ж знаешь, что мы тебя в обиду не дадим... Если чо - сами от3,14здякаем!

[url=]ОП![/url]

Цитата:

Цитата:

«Нам, татарам, лишь бы даром!»



Такую бы я купил



Вот тебе неймётся от кого-нибудь в иплет словить!

То ли ты везучий такой, то ли хЫтровыипанный, НО в майке "Дякую тоби боже, шо я не москаль!" я почти уверен, что словил бы звиздюлей в центре Москвы за пять минут, а в майке "Нам татарам лишь бы даром!" в районе с/к "Олимпийский" тоже бы долго с цельным иплетом не проходил... И как это ты умудряешься целым оставаться?! "Я удивляюсь!" (с)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 126 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Я так понял, что ты в номере одна ночевала? [Re: CLS]
      #1150979 - 13/05/2011 12:34:20

ну моглаж и спиздить, для сюжета....для соответствия своему образу...как та, без секса скушновато ...

ПыСы.....а чо тогда к Ди ночевать не поехала?...всеж повеселей было бы



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Отрадно... [Re: Diggerr]
      #1151005 - 13/05/2011 13:29:15

Цитата:

Тема йопли, пелоток и сисег нераскрыта...



Не за тем ездила
Цитата:

Фотге давай!



на))
Цитата:

Я так понимаю ждём 11 ИЮНЯ ?!

Будем рады!



Я планировала намного раньше. Спасибо за приглашение.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Казань. ОтчОт в двух частях. Для интересующихся. [Re: garic99]
      #1151007 - 13/05/2011 13:30:19

Цитата:

Такую бы я купил



Магу подарить. Адрис давай

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Я так понял, что ты в номере одна ночевала? [Re: Maxi777]
      #1151009 - 13/05/2011 13:33:57

Цитата:

ну моглаж и спиздить, для сюжета....для соответствия своему образу...как та, без секса скушновато ...




Конфа та "Истории", а не "Проза"!
Цитата:

а чо тогда к Ди ночевать не поехала?..



Ди и так со мной умучалась, еще и ночевать! К тому же, за нумер то уплочено было заранее! "Неипет, оплочено!" (с)
Пы. Сы. ты надумал меня встречать или нет?

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 51 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Отрадно... [Re: CLS]
      #1151061 - 13/05/2011 16:20:07

я так понимаю, полная, темненькая, в очках и во всем черном, это Ты?






--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Отрадно... [Re: kuman1]
      #1151073 - 13/05/2011 16:42:17

Цитата:

полная




сматрите, какой корректный

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Москва-Динамо... [Re: CLS]
      #1151081 - 13/05/2011 17:04:43

Цитата:

Цитата:

Тема йопли, пелоток и сисег нераскрыта...



Не за тем ездила



А зачем ещё может ездить в КазанЪ Лолита Соломоновна?!
Цитата:

на))



Ну-у-у кучу более-менее симпотных провинцальных тёлок я узрел, таких и у нас тут на "Площади имени Охотного ряда" хватает, а где САМА "Мадам Брошкина" в фирменной маеЧКе?!
Цитата:

Я планировала намного раньше. Спасибо за приглашение.



Ой, блин, опять... Соломоновна, "может ты меня не любишь?! Москва-Динамо"(с)...



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Ак Барс - чемпион! [Re: Diggerr]
      #1151084 - 13/05/2011 17:23:53

Цитата:

А зачем ещё может ездить в КазанЪ Лолита Соломоновна?!



о духовном подумать
Цитата:

Ну-у-у кучу более-менее симпотных провинцальных тёлок я узрел, таких и у нас тут на "Площади имени Охотного ряда" хватает, а где САМА "Мадам Брошкина" в фирменной маеЧКе?!



Тама я. kuman1 уже нашел


Цитата:

Соломоновна, "может ты меня не любишь?!



Люблю, но отпуск не резиновый, а платить 10 штук за самолет, чтоб поесть мяса даже рядом с тобой, я не могу. Я ж ещо не полицейская

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 237 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Ну уж Вы, ув. Диггер, ей-богу, даёте... [Re: Diggerr]
      #1151210 - 13/05/2011 23:03:29

Не опознать Лолиту Соломоновну - это просто проявление бездуховности ...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Не тот стал Диггер, не тот... [Re: antiseptinen]
      #1151212 - 13/05/2011 23:13:34








--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
"Старый стал, говно стал... [Re: antiseptinen]
      #1151230 - 14/05/2011 00:04:50

...да и молодой был, тож говно был..."(с) из анека...

Цитата:

Не опознать Лолиту Соломоновну - это просто проявление бездуховности ...



Внимательно отсмотреть 315 фоток в поисках Л.С. - я чо, малолетний дрочер что ли?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 268 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Отрадно... [Re: CLS]
      #1151232 - 14/05/2011 00:14:39

Крэйзыча здесь не встретила?

Вот он Питер-то какой!







--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Сейчас прислали приглашение [Re: Трахтенброт]
      #1151286 - 14/05/2011 11:00:10

туда же, на 11 - 12 июня...Думаю...






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 157 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Молодец, здорово написала (+) [Re: CLS]
      #1151313 - 14/05/2011 12:55:56

Мне пондра! А Казань-матушка так хороша в мае!






--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Пасыб [Re: barbanella]
      #1151320 - 14/05/2011 13:38:32








--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 153 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6172
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Безусловный респект! [Re: CLS]
      #1151471 - 14/05/2011 23:42:25

Тов. ЦЛС-ка как всегда на высоте .










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 322 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
С интересом прочитал. Спасибо! [Re: CLS]
      #1153833 - 23/05/2011 11:30:21

Цитата:

(советую свинину с картофелем «Нуазет»)



Национальное татарское блюдо?

Цитата:

Нуазет (noisette)

Кулинарный словарь: маленький круглый кусочек мяса, ягнятины или баранины , вырезанный из реберной или филейной части туши. Окруженный плотным слоем жира, нуазет очень нежен и может быть поджарен на сливочном масле и подан с большим количеством гарниров, включая картофель «Анна», пассированный лук, сморчки-соте с травами, почки артишока, баклажаны-соте или огуречную кожуру-соте, французскую фасоль в масле или горох, или же кончики аспарагуса. Соус к нуазет делается из оставшейся жидкости, восстановленной Мадейрой, томатной пастой или вином. Также словом «нуазет» могут быть названы маленькие круглые шарики из говяжьего филе, жареные в масле и поданные с гарниром, либо маленький шпигованный кусок телятины, который готовят как телячий эскалоп, либо «катлет» косули, сделанный на гриле или «соте» в сливочном масле.



Правильно Гарик подметил - кризис в Татарстане

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
И еще про Казань. [Re: CLS]
      #1154692 - 26/05/2011 14:19:37

На ул. Баумана, от скуки, мною была подробно расспрошена гадалка, по поводу моей дальнейшей судьбы. И, хотя, я во всю эту муйню не верю, НО, она сказала, что после возвращения на Родину, я попаду в больницу. Дивитесь, люди, только сегодня меня выписали из стационара...
Вторая часть предсказания, касалась беременности после больницы...
У кого есть желание стать биологическим отцом? Только, чур, чтоб встреча была первая и единственная за всю жизнь! Сможешь дать гарантии мнгновенного оплодотворения и невмешательства в дальнейшем в мою судьбу и судьбу ребенка? Велком в личку

Пы. Сы. для непросвященных - от минета не залетают!

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И еще про Казань. [Re: CLS]
      #1154698 - 26/05/2011 14:37:59

Цитата:

У кого есть желание стать биологическим отцом? Только, чур, чтоб встреча была первая и единственная за всю жизнь! Сможешь дать гарантии мнгновенного оплодотворения и невмешательства в дальнейшем в мою судьбу и судьбу ребенка?


Дык приезжай на шашлыкинг И будет как в песне у Высоцкого:
А русалка - вот дела! - честь недолго берегла
И однажды, как смогла, родила.
Тридцать три же мужика - не желают знать сынка:
Пусть считается пока сын полка.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Мысль здравая [Re: garic99]
      #1154702 - 26/05/2011 14:39:54

я






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 11 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: Француз]
      #1154827 - 25/05/2011 17:36:31

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 111 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: И еще про Казань. [Re: CLS]
      #1155677 - 29/05/2011 13:07:47

Видел я эту гадалку.
На первой лавочке сидит. И табличка - гадаю- 50 рублей







--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Она самая. [Re: Француз]
      #1155996 - 30/05/2011 16:36:12

я






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru