Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Аллергия половых органов на нижнее белье
      #1151289 - 14/05/2011 11:52:45

Господа!

После полугода хождения по массажным салонам, где мои половые органы обильно поливали маслом, у меня, судя по всему, развилась аллергия на нижнее белье, а именно на порошок, которым оно стирается.

Выражается это в зуде (чешется головка и мошонка, часто бывают покраснения, хотя не всегда). Изначально грешили на кандидоз, но его долго лечили, а толку нет - член и мошонка чешутся, особенно когда сижу в офисе в костюме (не самом удобном).

В связи с этим дерматологи пришли к выводу, что это аллергия на порошок, так как на ЗППП это вообще не похоже.

Кто-нибудь сталкивался с похожими явлениями? Как лечились? А то этот зуд мне жизни не дает, невозможно работать\жить когда чешется внизу.

Посоветовали несколько раз простирывать в воде трусы после стирки, а также меньше есть сахар. Пару дней уже следую данным указаниям, а толку нет (может пока и не должен быть...)

Что еще можно сделать?

Если не аллергия, то что это? Не грибы, не другие ЗППП... скоро сдам анализ на дисбактериоз, может это с ним проблемы??

Чем я еще мог заразиться от фей или массажисток, что дает именно такой эффект - зуд, без всяких выделений, язв. Только пару раз за полгода на члене появлялось красное алое пятно, которое было немного болезненным, через пару дней проходило.

Спасибо!

Может это быть связано с геммороем или с остроконечной кандилломой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1151328 - 14/05/2011 14:16:23

Также похожу имеется пишевая аллергия, которая отражается на члене.. только что пообедал, и сразу появились красные пятна там.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1151337 - 14/05/2011 14:33:14

Про массажки. В основном у них одноразовое белье используется. Даже если нарываетесь на хлопок. То, Вы ведь после массажа принимаете душ и таким образом смоете с себя "мифический стиральный порошок".
Посмотрите для стирки порошок-жидкость для детских вещей.
Но советую все-таки, пройти обследование, может что экзотическое подцепили, что не все определят.
Цитата:

Может это быть связано с геммороем



Тут то какая связь?
В целом, что возможно прихватить в массажке, это скорее какой-нибудь грибок на ноге. Ну,это быстро мазью убирается. Может аллергия на масло? Но, тоже редкость это, тут можете свое масло приносить.
У меня был как-то случай, типа воспаления, в виде ранок. Тоже врачи, жутко кардинальное что-то предлагали. Сначала, пытался просто маслом облепихи смазать, не помогло. Зашел в аптеку посмотрел мази, выбрал подходящую и через пару дней все как рукой сняло. Врачи помнится, только удивились сильно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1151388 - 14/05/2011 16:53:24

Цитата:

После полугода хождения по массажным салонам, где мои половые органы обильно поливали маслом, у меня, судя по всему, развилась аллергия на нижнее белье, а именно на порошок, которым оно стирается.


Жесть То есть хер поливали маслом, а аллергия на нижнее белье?
Цитата:

В связи с этим дерматологи пришли к выводу, что это аллергия на порошок, так как на ЗППП это вообще не похоже.

Кто-нибудь сталкивался с похожими явлениями? Как лечились?


А доктор то чего сказал? Если порошком стирали всегда, а аллергия появилась вдруг-как то сомнительно.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: garic99]
      #1151438 - 14/05/2011 20:11:31

Я конечно не аллерголог, но разве не возможна такая ситуация, что масло стало инициатором, раздражителем для последующей аллергии на порошок?

Мне тоже сомнительно, но дерматовенеролог больше ничего не нашел, говорит, если не аллергия, то хз что...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1151445 - 14/05/2011 20:46:29

Цитата:

но разве не возможна такая ситуация, что масло стало инициатором, раздражителем для последующей аллергии на порошок?





Слишком сложное построение нарисовали. Масло то в общем,в массажке детское используют, дерматологами проверенное. На клиентах, тоже проверено.
Мне кажется, зря Вы на массажки грешите. Что касается вашего дерматолога, то если он не может определить причину, то должен дать Вам направление в институт дерматологии, раз не прошло все это. И если, сейчас не ходите в массажку, то откуда реакция на порошок то? Еще раз повторюсь, масло это довольно хорошо впитывается и не создает раздражения + принятие душа с мылом после массажа. Т.е. если Вы моетесь тщательно, ничего от массажки на теле не остается.
Цитата:

дерматовенеролог



Это, что еще за зверь такой? Сходите к врачу нормальному, ради себя родного можно и за деньги. Хотя и госуд. медицина никуда пока не пропала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 26 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Как алергиг алергику скажу. + [Re: Anonymous]
      #1151496 - 15/05/2011 03:00:11

Бывает, что алергия возникает вдруг, хотя сомнительно. Поменять врача, как
венеролога, так и дерьмО толога.
Конечно, поменять порошОк, которым стираем. Лучше на детский.


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Как алергиг алергику скажу. + [Re: crazysm]
      #1151529 - 15/05/2011 13:08:05

Точно также у меня "вдруг" в 14 лет появилась аллергия почти на все фрукты..так что я уже ничему не удивляюьсь

Ладно, проведу эксперимент - куплю новое белье, меньше есть сахара, спрошу в врача, может какую присыпку использовать...

Если не подействует, пойду в другую клинику. Хотя эта тоже считается ничего, при одном хорошем Министерстве РФ..

Всем спасибо, если вдруг будут еще мысли\советы, с удовольствием выслушаю, а то жизни нет никакой уже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 204 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1151920 - 16/05/2011 20:30:30

Попробуйте попить антигистаминные препараты... Цетрин, тавегил. Нижнее белье обязательно проглаживайте, носите то, что посвободней. Не может быть, чтобы дерматовенеролог, не дал, никаких рекомендаций.., если молчит, то идите к другому!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Хуанито]
      #1153465 - 21/05/2011 17:03:28

Спасибо.

Насчет проглаживания нижнего белья - что имеется ввиду? Если я его не проглажу, то что будет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 158 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1153498 - 21/05/2011 18:41:05

Цитата:

Только пару раз за полгода на члене появлялось красное алое пятно, которое было немного болезненным, через пару дней проходило.


Как только появляется ещё раз такое пятно,бегом к дерматовенерологу. Бельё,только хлопок,свободное,стирать мылом детским,хорошенько проглаживать.Гладят для того,чтобы убить микробов,если что. Ну и временно прекратить хождение по салонам,попоститесь,так сказать. И не понятно,Вы сдали все анализы и ничего не обнаружено или решили с доктором,что ни на что не похоже?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый аптекарь

На форуме: 13 л 36 д
(с 30/03/2011)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1153517 - 21/05/2011 20:03:44

Аллегия на что ? На белье, как-то мало вразумительное обяснение. Ну, носите качественный хлопок по крайней мере. В стиралках есть функции, можете хоть уполаскать, уже стиранное до бесконечности. Причина думаю, не в этом.
Цитата:

а также меньше есть сахар


Что анализы показывают ?
Если это заболевание, то вам что-то прописывать врачи должны, а не давать советы поласкать трусы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Лысый аптекарь]
      #1153538 - 21/05/2011 22:45:59

Сдавал анализы (пцр, посев на грибы) - ничего не показало.

Красное пятно венеролог видел, но привязять к какому-либо заболеванию не смог.

Потом пришел заведующим отделением "посмотреть", сказал, что ЗППП нет.

Про проглаживание буду знать - спасибо, не знал что это убивает микробы.

Недели три похожу в "чистом белье" - лучше не будет - пойду в другую клинику.

Также одним аргументом к тому, что это аллергия - красное пятно появилось сразу же после обеда, который содержал продукты-аллергены. Член осматривал до обеда - все ок, как только поел - красное пятно...

Всем спасибо за советы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый аптекарь

На форуме: 13 л 36 д
(с 30/03/2011)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1153583 - 22/05/2011 09:40:18

Цитата:

сказал, что ЗППП нет.





Так, что Вы от венеролога то хотите? Явно, не по его профилю проблемы. Идите к другим врачам. Но лучше клинику все-таки сменить. Я не представляю, как они определяют на глаз, что надо меньше сахара потреблять.
Цитата:

Про проглаживание буду знать - спасибо, не знал что это убивает микробы.

Недели три похожу в "чистом белье" - лучше не будет - пойду в другую клинику



Вы серьезно на это уповаете? Раньше, что в неглаженном белье ходили и не можете же сутками находиться в стерильном помещении. А, раз выходите на улицу.....
Покажитесь врачам, возьмите направление, если у них затруднения с диагностикой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1153662 - 22/05/2011 15:51:46

Аллергия - беда. Она не лечится, купируются симптомы.
Причины возникновения науке до конца не известны, есть лишь более-менее достоверные гипотезы.
Но есть также и факт, почему-то нечасто упоминаемый - аллергия не вечна, примерно через 15 лет она сама по себе незаметно исчезает.
Проверено на собственном опыте. Лет с 14-ти у меня была достаточно неприятная сенная лихорадка. Хорошо, что жил я в достаточном отдалении от источников аллергена. Но если прихватит где, мама не горюй. Так вот, после 30-ти я перестал испытывать какие-либо проблемы с аллергией вообще. Естественно, не лечился вообще никак. Единственно, во время приступа глотал пипольфен-супрастин. Ничего другого тогда не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Freelance]
      #1153682 - 22/05/2011 16:57:50

думаю за 15 лет я от этого зуда на члене и мошонке повешусь

Еще 1 симптом - имеются некие трещинки мелкие на члене. Не знаю, может это в пределах нормы (забыл как выглядит нормальный член).

А мошонка какая-то сухая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1153686 - 22/05/2011 17:06:11

Цитата:

думаю за 15 лет я от этого зуда на члене и мошонке повешусь



Ну так если это все-таки аллергия, так нынче вполне мощные средства купирующие имеются.
К врачу-аллергологу надо. Специальность редкая, но в столице наверняка найдется.
Они там даже могут выяснять, что именно аллергеном является. Но это может быть долго и сложно, ибо методом тыка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Freelance]
      #1153730 - 22/05/2011 19:35:55

Цитата:

Аллергия - беда. Она не лечится, купируются симптомы.
Причины возникновения науке до конца не известны, есть лишь более-менее достоверные гипотезы.


ФрилансЫч, добавь перед фразой ИМХО и все будет ОК

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: garic99]
      #1153733 - 22/05/2011 19:41:02

Цитата:

добавь перед фразой ИМХО и все будет ОК



Любая фраза, которую говорит любой человек по сути своей тоже самое, что зашифровано в этой идиотской аббревиатуре.
А по сути моих слов лучше бы возразил конкретно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Freelance]
      #1153738 - 22/05/2011 19:58:19

Я про то что ве известно и все личиццо










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: garic99]
      #1153740 - 22/05/2011 20:04:25

Цитата:

все личиццо



"Цетрин, тавегил"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Freelance]
      #1153991 - 23/05/2011 21:31:42

Вот сегодня появилось маааленькое кровяное пятнышко на члене и чуток крови на трусах.

Кстати заметил, что зуд значительно усиливается когда я в офисном костюме. Когда дома в халате или даже в джинсах, то зуд на члене меньше. Странно, тк костюм вроде не жмет. Не думаю что каким-то образом через трусы идет контакт с брюками, что и вызывает зуд...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Anonymous]
      #1153996 - 23/05/2011 21:51:35

Цитата:

Кстати заметил, что зуд значительно усиливается когда я в офисном костюме



Может, у Вас банальная аллергия на синтетику. Не думаю, что костюм на 100% из хлопка, льна или шерсти. В отличие от джинсов, например.
Цитата:

Вот сегодня появилось маааленькое кровяное пятнышко на члене и чуток крови на трусах.





Вы какую панацею, хотите заочно то на форуме получить? Все, это надо показывать врачам и от них ждать решения проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 204 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Аллергия половых органов на нижнее белье [Re: Freelance]
      #1156844 - 02/06/2011 06:32:00

Цитата:

Цитата:

все личиццо



"Цетрин, тавегил"?




Может и цетрин с тавегилом, может и внутремышечно, может и прокапать можно кое чем ) Все лечитцо, если лечить.., но его ж не лечат...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru