Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 48 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Пожалейте,нас, трансссексуалочек
      #1157332 - 03/06/2011 21:35:26

Вот вы говорите,что мы меркантильные,работу свою качественно не выполняем,только и думаем как бы бабло срубить...нет,дорогие мои мужчины,мы тоже даем шанс,вам мужчинам,пусть вы нам даже противны,отдохнуть,рассслабиться....но нет же,выходит все как всегда через одно место.
Приезжает ко мне клиент,маленький толстенький,таким вот манерным голоском...я ему не отказала,хотя это сто процентов не мой типаж...дала шанс,думаю,ну,если не я его,так он меня...поболтаем,массажик сделаю ему....но нет же.....заваливается он на кроватку,прогибается как телка и начинает томным голосом меня умолять"ну вы..би меня"...сосет мой член как изголодавшая баба...от такого у меня все упало,на что я была способна,это гладить его,делать ему минет,улыбаться...а он мне пластинка что заела...ну вы..би ты меня....беру свою палочку выручалочку,страпон,так он выхватывает у меня его с рук,засовывает себе его в задницу,а потом как вытащит....и оттуда как потечет вода с дерьмом.....я упала в обморок от такого...ну нахрена вот делать клизму так,что вода застревает в его попе....и он это все выпускает при мне,а?
Жуть....он потребовал деньги обратно,мол не кончил,мол какая я плохая. Был послан мной нах....
Вывод если сразу с порога почуяла асексуального клиента-с порога же буду отправлять домой.
И еще,не умеете делать клизму-лучшее ее вообще не делайте.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru