FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Понедельник начинается в субботу. Часть 1.
      #1156212 - 31/05/2011 16:32:24


Суббота. Поздний вечер или раннее утро.

Две милые барышни приняв примерно по два литра великолепного вина (что-то типа Giorgio Primo Chianti Classico) на каждую грудь, решили, что одной из них срочно необходимо повысить бонус за входящие телефонные звонки. Причем, желательно, чтоб это были звонки от мужчин, которые в последствии могли бы пополнить и некие отверстия в теле милой барышни. Где же в 2 часа ночи найти милых сердцу любой женщины особей мужского пола? Естественно, в чате Дома 2! Долго размышлять в том состоянии, в котором находились барышни, не нужно и, прямо скажем, невозможно, поэтому лаконичная смска «Симпатичная пышка ищет общения» отправилась прямиков на телеэкран. Прошла минута, другая напряженного ожидания…
- Чет не звонит никто, - проворчала одна барышня, нервно постукивая по экрану телефона.
- Обычно, для того, чтобы кто-то позвонил, пишут номер телефона в сообщении, - пьяно усмехнулась вторая, выпуская в потолок колечки дыма от Cohiba ручной скрутки.
- Бля! Раньше нельзя было сказать? – барышня раздраженно стряхнула пепел с сигары мимо пепельницы.
- Если ты прожжешь моего Джона Годдарда, я тебя задушу, - зевая промолвила барышня, удобно разместившаяся на белоснежном Stressless.
- Тебя посадят, а ты не воруй, - набирая повторное смс, огрызнулась вторая.
Так они лениво перебрасывались мелкими подколками, как было принято в их маленьком уютном мирке, пока не начали поступать первые смски и звонки от разгоряченных мачо с Дома 2. На разговоры между друг другом просто не оставалось времени, потому как телефон буквально был раскален от входящей информации…

Понедельник. Утро.

Проснувшись непривычно рано, Лолита Соломоновна сначала со вздохом вспомнила, что у нее сегодня рабочий день, а потом, с улыбкой, что он первый и последний на этой неделе. Оглядев разбросанные повсюду окурки и пустые бутылки, она покачала головой – хорошо погуляли, девочки. Рывком приподняв себя с дивана, она начала собираться на работу.

Понедельник. День.

Сражаясь с ветряными мельницами в лице рыжего начальника, она услышала мелодию телефона, оповещавшую, что звонок исходит от знакомца с Дома 2. «Роман 39 Дом 2» - прочитала надпись и, жестом послав начальника в пешее путешествие с эротическим уклоном, нажала кнопку ответа.
- Да?
- Здравствуйте, меня зовут Роман.
- Я знаю.
- Откуда?!
- У меня в телефоне записано «Роман 39 Дом 2», следовательно, мы с Вами уже общались.
- Странно, я не помню.
«Склерозник», - подумала она, а в трубку произнесла:
- По поводу звонок?
- Познакомится хотел…
- Я на работе, освобожусь после 18 часов, тогда и звоните.
- А Вы где работаете?
- На работе я работаю, за деньги. Еще вопросы есть?
- Нет…
- Тогда, до вечера, - жестко произнесла Лолита Соломоновна и нажала кнопку отбоя.

Понедельник. Вечер.

Сговорившись пройтись по раену, Элис, Блонди, я и Маргоша, встретились возле пивного ларька.
- Салам папалам, красотки! – поприветствовала я подруг, - ну, что, порвем сегодня раен на санные тряпки? Девчонки, оглядев меня с головы до ног, восхищенно заохали. Я была хороша до невозможности, откровенно говоря, и после нее тоже. Набрав пивасика и семок, мы заняли столик в кафе с романтичным названием «Сквозняк». Элис и Маргоша устало грустили. Мы с Блонди лениво щурились от яркого майского солнца, подставляя ему оголенные участки тел.
«Роман 39 Дом 2», - известил меня телефон. Вот черт, а я уж и забыла о нем.
- Привет, увидимся?
- Я с подругами гуляю…
- Ну, давай я подъеду, хоть посмотрим друг на друга.
- Ну, подъезжай, я на раене…
- Буду через 20 минут.
На вопросительные взгляды подруг, я пояснила ситуацию и сказала, что покину их на несколько минут. Когда Роман подъехал и сообщил марку и номер своего автомобиля для опознавания, я практически уже знала, что ничего приличного там не увижу. В 39 лет ездить на ВАЗ 21140? Либо слесарь с ВАЗа, либо мазохист, что в принципе, одно и тоже.
- Привет, - плюхнувшись на переднее сиденье, я посмотрела на смуглого коротышку в элегантной рубашке, цвета новорожденного поросенка. Перед ним на руле лежала газета бесплатных объявлений, раскрытая на странице почасового съема жилья.
- Привет, - хриплым голосом отозвался он, впившись взглядом в мои нижние «глаза».
- Предупреждаю сразу, я не помню, о чем мы общались, так что желания свои можешь повторить, глядя в глаза, - я наклонилась, ловя его взгляд.
- А ты одна живешь или с родителями? – нежно поглаживая мое бедро, спросил коротышка.
- С родителями, а что? – я невинно поморгала очаровательными глазками.
- Да так, да так…- он изучающее ощупывал меня взглядом, - красивая, - произнес он и я решила, что пора заканчивать спектакль. Решительно оторвав его руку от своего бедра, я вежливо попрощалась и отчалила в сторону «Сквозняка». Что он там кричал в окошко, я не слышала да мне уже было не интересно.
Вернувшись за столик, я взяла пиво и в трех-четырех словах обрисовала ситуацию. Такое было тысячи раз, поэтому было неинтересно и мы вернулись к тому с чего начали – к пиву и семкам.
Тут глаза Элис повеселели и взгляд устремился куда-то за наши спины.
- Кто там? – не оглядываясь, спросила я.
- Кольян с Терминатором, - глаза Элис светились счастьем и любовью.
Мы понимающе переглянулись. Весь раен знает про эту парочку, которые хоть и спят вместе, чаще чем среднестатистические муж и жена, но никогда не признают, что нравятся друг другу и, что они пара. Я оглянулась и вовремя, потому как весело жующие шоколадное мороженное парни уже приблизились к забору, ограждавшему кафе.
- Привет, - протянул гласные Кольян, наклоняясь, чтоб поцеловать мою приветственно выставленную щеку.
- Привет, красавчик, - я повернулась к пацанам всей своей 4-ой красотой,- а теперь вытирай, то, что ты накапал мне, - сказала я, показывая Кальяну каплю от мороженного на руке. Тот со смехом стер ее пальцем. – Пальцем и я могу, нет бы языком, - я подмигнула ему, - а теперь, ты капнул мне на грудь, – смешинки так и плясали в моих глазах.
Элис прожигала дыру в моей спине и я решила не усугублять. Пацаны еще немного постояли с нами и уехали «по делам». Странно молчаливый Терминатор, похожий больше на Тамерлана, заинтересовал меня:
- А че Терминатор на машине на раен приперся? Он, что, не пьет или бесстрашный? Кстати, я его знаю?
- Да он почти совсем не пьет, - Элис пожала плечами, - может и знаешь.
- Значит, трахнуть не получиться, - сделала я вывод и выкинула Терминатора из головы. Знала бы, какой сюрприз готовит мне Фортуна, я бы поостереглась делать столь скоропалительные выводы.
А за забором появилась симпатичная тушка, улыбающаяся и приветственно машущая нашему столу. От профессионального взгляда не ускользнул ствол пневматика, воткнутый практически в самую ширинку.
- Ху из? – оглядела я вопросительно девчат.
- Хрен его знает, ходят тут всякие, солнышко загораживают, - пробурчала Блонди.
Вопрос был закрыт и мы продолжили подтрунивать над Блонди и Элис по поводу их скорых бракосочетаний. Пивко приятно холодило разгоряченные тела, а семки с соленным вкусом казались самым вкусным блюдом на свете. За соседним столом малолетки распивали кока-колу и весело что-то обсуждали. Среди них выделялся парнишка в черной майке с надписью спереди «Паша, пропусти меня в клуб» и «Я требую продолжения банкета» сзади. «Наверняка, у Гарика с КЛСа есть такая», - завистливо подумала я, - «когда же мои майки пришлют?» Тем временем, парнишка с пневматиком решил подойти к нам поближе. По мере его приближения, становилось ясно, что идет он не ко всем, а конкретно ко мне. Это обстоятельство меня несколько интриговало, так как в виду длительного нахождения на больничной койке, секс - упражнения слегка позабылись и страстное тело, при виде аппетитных тушек, требовало своего.
- Привет, красавицы, - поприветствовал он нас, смотря мне в глаза.
- Привет, - я кивком показала на пневматик, - не боишься отстрелить?
- Нет, - он улыбнулся, - я так ношу, похулиганить.
- Хулиганишь, значит, помаленьку? – полувопросительно произнесла я.
- Аха, передергиваю, – он широко улыбнулся своей пошлой шутке.
- И часто, ты передергиваешь? – поддержала я его.
- Когда один остаюсь.
- Я смотрю, ты тут по раену в одиночку шляешься, гарный парень.
- Гарный?
- Аха, мы тут хохлушки собрались одни.
- Я тоже хохол. По отцу.
- А где ж твое сало, хохол? – мы уже откровенно глумились над красавчиком.
Он задрал футболку, оголив идеальный пресс «кубиками» и, эротично облизав губы, сказал: «нема сала». Мы рассмеялись.
- Ну, ладно, девчонки, весело с вами, но я пойду…
- Передернешь? – я озорно рассмеялась.
- Аха, кареглазая. Пойдешь со мной? – он улыбался только мне.
- Неа, у меня еще пивасика пол-баклажки, - я отрицательно покачала головой.
- Как хочешь, - он пожал плечами, помахал рукой и исчез из нашего вечера.

Смеркалось.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74349
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Шаббат на раёне+ [Re: CLS]
      #1156578 - 01/06/2011 14:11:25

Суббота:
По субботам мы с подругами приняв по бутылке портвейна на каждую грудь, по дорожке кокса на каждую ноздрюи по огурцу на каждую пизду смотрим какнал Культура. Особенно нам нравятся передачи о классическим искусстве. Вот и в эту субботу, взяв пива и семок мы сели смотреть передачу о творчестве Дитриха Букстехуде.
Вдруг по бегущей строке я прочла:"У меня хуй 25 сантиметров, дам пососать пышке"
Ну я хлебнула еще жЫгулевского и отвечаю, туда же в строку:"Я отсосу и 25 сантиметров и 30 и по самые гланды! Куда приехать? Звони! Мой номер +7 ХХХ ХХ ХХ".
Не сводя глаз с экрана я поменяла желтокоричневые труселя от Мамеда, на новые кружевные от Дольчегаббана и уже стала думать о том, как не теряя из виду экран пойти почистить зубы, увидела на экране:"CLS, иди в жопу!!!Сама у себя соси!!!"
Ощущение от уже практически отсосанного 25 сантиметрового хуя сменилось ощущением, схожим с тем, как я на прошлой неделе обосралась в гостях.
Повернувшись к подругам увидела их ржущими и прячущими мобильный телефон. Одним прыжком я подскочила к ним, выдернула его из рук Блонди и прочла в исходящих теКСт схожий с экранным.
Схватив вибратор, я стала молотить по головам Блонди, а затем и Элис с Маргошей... Глаза застилала злоба и чуть позже, розовая пелена после коварного удара табуреткой по голове....

Следующая суббота:
В нейрохирургическом отделении нашей районной больнице меня никто не выебал за неделю ни разу. А дотянуться чтобы отсосать я не могла сама из за головных болей. Даже схватить за хуй зав отделения Соломон Срульевича Кацленбогена я не могла из за сильных болей. Но и перелома черепа не было из за колтуна немытых волос на голове и сотрясение мозга тоже из за отсутствия сабжа.
Возле больницы меня поджидали Элис Блонди и Маргоша с пивом и семками. Я простила их и мы пошли рвать район на ссанные тряпки
Смеркалось....

Продолжение возможно, если пародьки на аффтара не заипали до конца дорогих форумчан

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Получи портфелем по спине [Re: garic99]
      #1156635 - 01/06/2011 17:04:17

Блондя негодуе






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74349
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Получи портфелем по спине [Re: CLS]
      #1156657 - 01/06/2011 17:53:33

бери ее с собой на шашлыкинг










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Получи портфелем по спине [Re: garic99]
      #1156682 - 01/06/2011 19:17:29

Я Элис уговариваю ехать, но у нас засада тут. 12 июля "Рок-над-Волгой", а Элис с Маргошей постоянно там тусят.





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Получи портфелем по спине [Re: CLS]
      #1157083 - 02/06/2011 21:55:05

Цитата:

Я Элис уговариваю ехать, но у нас засада тут. 12 июля "Рок-над-Волгой", а Элис с Маргошей постоянно там тусят.




Так 12 они вернутся-какие проблемы

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Получи портфелем по спине [Re: Samecz]
      #1157165 - 03/06/2011 08:46:51

Цитата:

Так 12 они вернутся-какие проблемы



Время следования в пути 18 часов. Во сколько предлагаете с*бываться с шашлыкинга, чтоб везде успеть?

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Получи портфелем по спине [Re: CLS]
      #1157192 - 03/06/2011 10:58:41

выехав в 24 часа- в 18 будут на месте---или так важно с утра на фестиваль попасть?
А есть еще самолеты-и иногда даже дешевле чем поезд.
У Бородатого подпись помнишь?


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Получи портфелем по спине [Re: Samecz]
      #1157199 - 03/06/2011 11:12:41

Цитата:

или так важно с утра на фестиваль попасть?



видимо, важно
Цитата:

А есть еще самолеты-и иногда даже дешевле чем поезд.



ни разу не слышала
Цитата:

У Бородатого подпись помнишь?



а мою видел?

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Получи портфелем по спине [Re: CLS]
      #1157476 - 04/06/2011 19:41:43

Цитата:

Цитата:
А есть еще самолеты-и иногда даже дешевле чем поезд.


ни разу не слышала



примерно так

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Получи портфелем по спине [Re: Samecz]
      #1157547 - 05/06/2011 10:17:16

Цитата:

Авиабилеты Москва-Тольятти-Москва на полуторачасовой перелет из Внуково компания запрашивает всего 5580 рублей.



Поезд плацкарт 1480 руб. стоит.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Получи портфелем по спине [Re: CLS]
      #1157587 - 05/06/2011 17:36:37

ну я же писал про подпись бороды
Плацкартом ездить-это жесть....
Я вот всего в 8 часах езды-то есть ночь- и то купе беру



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Получи портфелем по спине [Re: Samecz]
      #1157591 - 05/06/2011 18:08:37

Цитата:

Плацкартом ездить-это жесть....
Я вот всего в 8 часах езды-то есть ночь- и то купе беру




Билять, слов не хватает...Путин, вообще, себе чартер заказывает, если чО.
Прикажете равняЦа?


Пы. Сы. средняя зарплата в моей области около 15 тысяч РУБЛЕЙ в МЕСЯЦ. Жить надо по средствам (с)

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru