Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Всегда хотел узнать. [Re: Луизa]
      #1158534 - 08/06/2011 20:15:01

Цитата:

...(американские)....
2. Всех, в том числе преподователей, надо было называть на "ты".
....



Всегда было интересно узнать, как в английском языке можно называть человека на "ты"? Каким словом?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 164 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Разумеется :) (+) [Re: Луизa]
      #1158538 - 08/06/2011 20:37:20

Цитата:

До сих пор не могу понять почему нужно было всех непременно называть на "ты"




Потому что американцы уверены, что их модель поведения (и вообще все остальное) самое лучшее.
В наших компаниях такие вещи вводят в основном, когда слепо копируют американскую бизнес-модель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 5 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Баснословно просто :) (+) [Re: Луизa]
      #1158544 - 08/06/2011 21:06:33

Цитата:

До сих пор не могу понять почему нужно было всех непременно называть на "ты" и в чем психологическая цель этого правила



К сказанному ниже могу добавить только одно - "ты" убирает ненужные барьеры. За "вы" очень удобно прятаться, а "ты" обязывает к определенному уровню открытости. Очень легко и просто врать начальнику, обращаясь к нему на "вы", но попробуйте сделать это, обращаясь на "ты". Это гораздо сложнее.

Я очень хорошо помню свои ощущения, когда в дни туманной юности еще работал по найму, и попал в компанию, где всех, включая старшего вице-президента, нужно было называть на "ты". Есть тут некий барьер - в том, чтобы сказать "ты" человеку, который владеет долей в огромной компании, и который на 30 лет тебя старше Потому что "вы" предполагает некий уровень абстракции и отвлеченности. А "ты" - предельно конкретно и заставляет сосредоточиться на сути, а не на форме "Вы" - это когда вы сидите в машине с тонированными стеклами, и спокойно ковыряете в носу. А ты - это когда ты стоишь посреди улицы голый, и деваться тебе уже некуда



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 5 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Бизнес-модель, говорите? :) (+) [Re: digidon]
      #1158545 - 08/06/2011 21:15:01

Цитата:

Потому что американцы уверены, что их модель поведения (и вообще все остальное) самое лучшее.



Да ладно вам
Был такой парень, ас Пушкин. И вот он писал:
--------
Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюблённой возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с неё нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

Цитата:

В наших компаниях такие вещи вводят в основном, когда слепо копируют американскую бизнес-модель.



В ваших? В смысле, тех, которыми владеете вы совместно с вашими партнерами? Так зачем же вы слепо копируете американскую модель? Не копируйте ее - чего проще. Тем более, что you в английском - это и "ты" и "вы" в одном флаконе Кстати, и сколько у вас компаний, если не секрет?
Или в ваших - в смысле в чьих?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 35 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Всегда хотел узнать. [Re: Кевара]
      #1158554 - 08/06/2011 22:14:07

Цитата:

как в английском языке можно называть человека на "ты"? Каким словом?



Thou


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это сленг? [Re: Freelance]
      #1158556 - 08/06/2011 22:19:13

Цитата:


Thou




А-а, всё, нашел - прочитал.
Да, сколько всего изменилось со времен моей молодости!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/06/2011 22:21:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 35 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Это сленг? [Re: Кевара]
      #1158564 - 08/06/2011 22:35:25

Цитата:

сколько всего изменилось со времен моей молодости!



Да кажется, еще во времена молодости нашего коллеги Маклауда употреблялось

Wilt thou be gone? it is not yet near day:
It was the nightigale, and not the lark...


(c) Вильям наш, Шекспир.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да пожалста! + [Re: Кевара]
      #1158565 - 08/06/2011 22:35:37

Цитата:

как в английском языке можно называть человека на "ты"? Каким словом?


В староанглийском варианте языка было такое слово (употребляемое и доселе) - слово thou. Canst thou come in usual way as decent people do (c) В. ШеКСпир ("Ужелль тебе заказан путь, достойный человека"(с) англ) Причем оно склонялось; производные thee - тебя, thy - твой.

То есть вполне слово "ты". Но есть проблема. В современном английском - это однозначно "Ты". С большой буквы

God thy will is hard! (c) рок-опера Jesus Christ Superstar
Г-споди, тяжела воля Твоя! англ

Ну или, как минимум, это так называемый "высокий штиль", типа:
"Ты царь: живи один. "(с) А.С. Пушкин, "Поэту"

В общем, это даже круче, чем на Вы



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Никогда не знал. Спс! (0) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1158568 - 08/06/2011 22:44:57

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 35 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: да пожалста! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1158570 - 08/06/2011 22:48:46

Цитата:

В общем, это даже круче, чем на Вы



Ну, у Шекспира вполне интимно и по-простому
Кажется, в современном слэнге тоже имеет место присутствовать. Примеров навскидку не вспомню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да пожалста! + [Re: Freelance]
      #1158573 - 08/06/2011 22:54:57

Цитата:

у Шекспира вполне интимно и по-простому


Ну, 400 лет назад многое было иначе  

Цитата:

в современном слэнге тоже имеет место присутствовать


Есть такое слово "ya", которое NTC's Dictionary of American Slang рекомендует с осторожностью употреБЛЯТЬ на письме, т.к. это чисто разговорная и довольно панибратская форма обращения, типа "эй, ты!"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Претензии - стандартные(+) [Re: Луизa]
      #1158574 - 08/06/2011 22:59:30

Цитата:

Приезды раньше времени очень сильно выбивают из колеи. Начинаешь метаться и нервничать. Ты не совсем готова, а человек приехал. Начинаются метания и поспешный сборы. Считаю, что уж лучше позже приехать, чем раньше.



Лично мне при раннем приезде проще отзвониться заранее и сообщить, что я уже на месте - т.е. могу быть в ТОЧНО оговоренное время, без малейшей задержки. А если Дама УЖЕ готова меня принять - могу начать визит к ней немедленно. И незачем так волноваться!

А насчёт "приехать позже" - помню, как 3 часа динамил Даму из глухой пробки на ТТК... и ехать-то было километров 5, но за эти 3 часа мы продвинулись едва ли на километр... в итоге пришлось всё отменять... было жутко неловко, думал, она меня потом убьёт, но ничего, дружим до сих пор



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 57 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Боже мой,+ [Re: Tina LadySex]
      #1158581 - 08/06/2011 23:08:47

ну какие могут быть претензии? Лично у меня претензий нет вообще. Милые феи, вы вцелом и вобщем замечательные









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вы понимаете, какое дело, уважаемый карлиг (+) [Re: карлиг]
      #1158582 - 08/06/2011 23:09:56

Цитата:

Есть тут некий барьер - в том, чтобы сказать "ты" человеку, который владеет долей в огромной компании, и который на 30 лет тебя старше


Насчет различий в имуществе и ответственности - это ладно, это для меня без проблем на "ты". А вот насчёт "на 30 лет старше" - тут я не могу и не буду переступать через себя. Штрафуйте нах 

Другой момент: разговор с людьми существенно младше меня, а также с детьми я также начинаю на "Вы". Просто чтобы показать им, что я их воспринимаю абсолютно серьезно и уважительно.

Но когда подчинённые звали меня на "Вы" и по имени-отчеству - я напрягалсо  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 122 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: эй, сладкие теоретики (+) [Re: Freelance]
      #1158590 - 08/06/2011 23:33:46

Ваша проблема уже давно решена путем употребления вместо личного местоимения личных имен в формальной и неформальной форме










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 10 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Претензии - стандартные(+) [Re: Луизa]
      #1158593 - 08/06/2011 23:50:51

Цитата:

Тина, я тут полностью с вами согласна. Приезды раньше времени очень сильно выбивают из колеи. Начинаешь метаться и нервничать. Ты не совсем готова, а человек приехал. Начинаются метания и поспешный сборы. Считаю, что уж лучше позже приехать, чем раньше.

Еще очень важно такое понятие, как отдых. Потому что если пропускаешь отдых, то начинают очень многие вещи раздражать, не только ранние приезды. Считаю, что отдых нужно закладывать в статью расходов зараннее, как расходные материалы.
Нет ничего хуже, чем выходить "пустой" и держаться "на честном слове". Этой зимой, например, решила пропустить запланированный отдых, и результат не замедлил сказаться: я сейчас уставшая, раздражённая, бледная и нервная. Кому я такая нужна? Никому. И самой себе прежде всего. Удивляюсь, как вообще, ко мне кто-то приезжает. Предполагаю, что это из-за квартиры. В ней тихо и безопасно.




подпишусь под каждым словом ни прибавить ни убавить...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 10 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Претензии - стандартные(+) [Re: garic99]
      #1158594 - 08/06/2011 23:52:53

Цитата:

Хорошо что в каждом районе орды баб и кто то без тараканов найдецца




орды баб без тараканов ваш крест по жизни...
женщины для других - однозначно...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 10 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: тут кто как (+) [Re: Big root]
      #1158596 - 08/06/2011 23:56:30

Цитата:

Вот-вот, а еще неплохо звучит: "Виктор Станиславович, не соблаговолите ли откушать кофию?"   

С ув., Корень.





:))))

третьего дня повечере отменный кофе был куплен мной, Виктор Станиславович, уважьте, не откажите...


--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 10 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: реальные претензии от фей к донам от донов к феям! [Re: Макс13]
      #1158597 - 08/06/2011 23:59:50

Цитата:


Есть такое понятие " усталость металла", поделать нельзя ничего, можно только надеяться, что не критическая точка для разрушения. По феям? Да, встречал подобное, из тех кого хорошо знал и отношения были не формальные.




уже всё прошло...
муза вернулась.. спасибо! "клеопатре" и "лилит"... - это вроде как мои покровительницы в плохом смысле этого слова... обозначение дам найдёте в интернете

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 10 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Без труда не вытащишь и рыбку из холодильника. [Re: Кевара]
      #1158598 - 09/06/2011 00:01:21

Цитата:


Минут пять на всё-про всё. Вы свой пост писали примерно столько же.




всё равно приятно, могли попостить и в другом месте, а вы здесь,да ещё и с иллюстрациями с моей любимой фотографией.. ай молодца, ай красавчег....

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 198 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Претензии - стандартные(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1158606 - 09/06/2011 01:02:09

Цитата:

Лично мне при раннем приезде проще отзвониться заранее и сообщить, что я уже на месте - т.е. могу быть в ТОЧНО оговоренное время, без малейшей задержки. А если Дама УЖЕ готова меня принять - могу начать визит к ней немедленно. И незачем так волноваться!


Что тут сказать? Побольше бы таких мужчин, вот и все.
А то многие, знаете ли, совершенно уверены в том, что мы с самого раннего утра сидим в чулках, поясе, с прической и при макияже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 10 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
намедни! [Re: Гюнтер]
      #1158608 - 09/06/2011 01:23:26

Цитата:

1)"Ой, я ещё не готова, подождите ещё 10 минут." Тут, понимаешь, выскребаешь из рабочего графика свободный час





ой, сегодня такой косяк случился серьезный, просто кошмар.. очень неудобно было...
день был насыщен прекрасными встречами! просто отличный был секс...всё как я люблю и даже больше... щедро и качественно...
вообщем случай: договорились с мужчиной встретиться, спросил что мне купить, я - виноград. обсудили время, договорились на 18.00.
вообщем в 17.30 ко мне приехал другой. у меня из головы вылетело что у меня уже есть договорённость, просто насмерть забыла, почему то подумалось о 20.00. наверно потому что сразу после того кто на 18 договорился, позвонил чел и на 20 договорился (вообщем я их видимо жёстко перепутала)..запарилась мамуля, до фига было дел в процессе дня...
вообщем звонит тот кто на 18 - я приехал. думаю, ну всё.. капец... а ведь только вчера здесь обсуждала эту тему...
я начинаю извиняться, он говорит: "ну как же так, я купил два винограда..:).. мне ещё стыднее стало.. я говорю ему, что я готова сделать скидку по деньгам, только ПРАСТИ...))а он говорит : "мне не нужны скидки"...
я: "понимаю Ваше возмущение".. он бросает трубку... пишу ему смс, начинаю придумывать варианты как мне этих двух ублажить и никого не обидеть...
перезванивает тот который бросил трубку.. и говорит: "ой, связь прервалась...а есть тут ресторан, я готов подождать...".. ну думаю, моя карма осталась цела, всё вырулилось...
мы очень клёво зависли часа на три... действительно душевно.. чел ко мне по рекомендации друга ехал, видимо по этому решил подождать ))

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (09/06/2011 01:24:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 198 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Всегда хотел узнать. [Re: Кевара]
      #1158612 - 09/06/2011 01:49:09

Цитата:

Всегда было интересно узнать, как в английском языке можно называть человека на "ты"? Каким словом?


Те курсы были хоть и американские, но велись на русском языке, и в Москве. Там был один дока-американец, но он участвовал только в практических упражнениях, а в теории и "говорильне" не принимал участия совсем. Хотя в практике был достаточно жесток. Например, было одно упражнение - выразить свою сущность на сцене. Это можно было делать совершенно любым образом, лишь бы честно. Помню, позора натерпелась невероятного в этом упражнении. Представьте- зал, сцена, человек сто учеников и преподователи, которые все вместе кричат тебе "не верю". Раз десять пыталась изобразить что-то стандартное, но дока-американец улюлюкал и свистел, зал тоже. От злости и чувства отчаяния сорвала с одного из преподователя пиджак и начала им размахивать над собой, ненавидя всю эту публику. Только после этого меня отпустили с миром. И так пытали каждого. В итоге чувство единения после этого "позорного" упражнения возникает невероятное. Начинаешь понимать, что все эти люди, такие разные и порой непонятные тебе также волнуются, переживают те же чувства, что и ты. И что все мы, по сути, одинаковые.


Сама не могу понять, как американцы различат YOU как Вы или YOU как ты. По интонации, что ли? Ув. ЖА вроде бы все разъяснил, но вопрос различия в современном английском языке остется несколько открытым.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 198 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Бизнес-модель, говорите? :) (+) [Re: карлиг]
      #1158628 - 09/06/2011 05:12:40

Зима плетёт для слова Вы,
Свои холодные ковры.
И мы пока с тобой, увы,
Пока на Вы,
Еще на Вы.

А в слове Ты живут холсты,
Пастельных красок теплоты.
И нет прекрасней красоты,
В обычном Ты,
В душевном Ты.
(В. Василевская).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 173 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: В общем и в целом... + [Re: Ваня-пешеход]
      #1158643 - 09/06/2011 08:05:37

Подпишусь полностью.
Ну еще про гигиену добавить можно










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 8 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Что тут сказать? [Re: Tina LadySex]
      #1158656 - 09/06/2011 09:07:50

Цитата:

мы очень клёво зависли часа на три... действительно душевно.


Повезло Вам. Бесконечно повезло тому мужчине, т.к. у него есть возможность подождать. При подобном раскладе встреча со мной вообще бы не состоялась, пообещай Вы хоть 10 скидок. Извините, но вы получили бы однозначный неуд. Легко прощаю несоответствие ТТХ, с иронией отношусь к отсутствию заявленных услуг, но вот опоздание фактически равно НЕвстрече. Увы, время существенно дороже денег, как оказывается.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 286 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
жжошь! )))))))) [Re: Ice Queen]
      #1158660 - 09/06/2011 09:20:22

Цитата:

Или заявления типа: "Поехали к тебе!"
Суки! На убийство провоцируют, явно!




предумышленное...

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 140 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Разумеется :) (+) [Re: digidon]
      #1158665 - 09/06/2011 09:52:48

Цитата:

Цитата:

До сих пор не могу понять почему нужно было всех непременно называть на "ты"




Потому что американцы уверены, что их модель поведения (и вообще все остальное) самое лучшее.
В наших компаниях такие вещи вводят в основном, когда слепо копируют американскую бизнес-модель.



+ 1
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 140 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Баснословно просто :) (+) [Re: карлиг]
      #1158666 - 09/06/2011 10:00:02

Цитата:

Цитата:

До сих пор не могу понять почему нужно было всех непременно называть на "ты" и в чем психологическая цель этого правила



К сказанному ниже могу добавить только одно - "ты" убирает ненужные барьеры. За "вы" очень удобно прятаться, а "ты" обязывает к определенному уровню открытости. Очень легко и просто врать начальнику, обращаясь к нему на "вы", но попробуйте сделать это, обращаясь на "ты". Это гораздо сложнее.

Я очень хорошо помню свои ощущения, когда в дни туманной юности еще работал по найму, и попал в компанию, где всех, включая старшего вице-президента, нужно было называть на "ты". Есть тут некий барьер - в том, чтобы сказать "ты" человеку, который владеет долей в огромной компании, и который на 30 лет тебя старше Потому что "вы" предполагает некий уровень абстракции и отвлеченности. А "ты" - предельно конкретно и заставляет сосредоточиться на сути, а не на форме "Вы" - это когда вы сидите в машине с тонированными стеклами, и спокойно ковыряете в носу. А ты - это когда ты стоишь посреди улицы голый, и деваться тебе уже некуда




Не могу согласится, 100 раз видел как врут обращаясь на  "ты" и сам так неоднократно делал    (куда же без этого в бизнесе). То о чем Вы, уважаемый Карлиг пишете, нас...но нам в головы американскими тренерами. А ведь их модели нам не весгда подходят. Я думаю все дело только в том, что в англиЦком наречии есть только "you" обращение на "Вы" не предполагается В ПРИНЦИПЕ. Соответственно это очень трудно укладывается в головах англоговорящих людей (они этого просто не понимают). Вот они и похерили наше "Вы"  . БАСУРМАНЫ  !!!

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 140 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
А мозг всего один [Re: Луизa]
      #1158669 - 09/06/2011 10:06:36

Цитата:

.... И так пытали каждого. В итоге чувство единения после этого "позорного" упражнения возникает невероятное. Начинаешь понимать, что все эти люди, такие разные и порой непонятные тебе также волнуются, переживают те же чувства, что и ты. И что все мы, по сути, одинаковые....



Отличный пример "промывки мозгов" сочувствую. Свои мозги от зомбирования берегу и Вам советую.
С ув., Корень.
З.Ы. Если, что извините за обращение "Вы" (Вот не думал, что когда нибудь и за это придется извинятся ). Куда катится мир?
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru