Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
oldrescuer



На форуме: 13 л 292 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6265
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Dating. Краткое статистическое исследование. Тема секса почти не раскрыта.
      #1158419 - 08/06/2011 13:26:52

Уважаемые Доны! Примите, пожалуйса, этот труд снисходительно.
Расставание с постоянной любовницей и весеннее солнце подвигли меня к поиску новой партнерши для встреч в дневное время без обязательств.
Для достижения поставленной цели зарегистрировался на dating и приступил к нелёгким экспериментам.
Объектом исследования служили дамы в возрасте 39-44 лет, г. Москва.
Предметом исследования – особенности психологии женщин этого возрастного сегмента и оптимизация способов достижения поставленной цели.
Моя анкета от участия в поиске отключена в силу семейного статуса.
Искал только тех, кто находился на сайте во время запроса. Для удобства статистической обработки данных число женщин было ограничено 100 в рабочей и контрольной группе.
В рабочую группу входили только те, у кого в анкете был указан регулярный секс вдвоем или секс на один-два раза. В контрольной группе те, у кого таких целей знакомства не указано.
Итак, принципы отбора рабочей группы. Высматривал внешне привлекательных Дам и сразу же заглядывал в их фотоальбомы, смотрел на дату размещения фотографий. Если Дама существовала на сайте более года – перемещал её анкету в контрольную группу. Замечу в скобках, что при этом поиске попадались отдельные экземпляры, зарегиненые более 5 лет назад, ветеранки, так сказать, колхозного движения.
Всем исследуемым посылалось одинаковое письмо-предложение от состоявшегося мужчины, которому не хватает только одного – достойной спутницы в этой жизни. Индивидуальные особенности Дам, указанные в анкете учитывались в 42 случаях в рабочей и 26 – в контрольной группе.
Все мои письма были прочитаны. Получено положительных ответов 37 в рабочей и 44 в контрольной группе. Примеры отрицательных ответов: «я ненавижу мужчин с растительностью на лице!»; «мне нужны только постоянные отношения»; «буду встречаться с вами, если вы готовы к рождению ребенка». Первый встречный вопрос: «вы женаты?» задали 7 Дам в рабочей и 9 в контрольной группе. Как честный человек отвечал: «Да», после чего дамы замолкали. Просил у Дам телефон не позже 10 обменов письмами. В ходе переписки выяснялось, что часть дам, зарегистрированных в Москве, на самом деле находятся в других городах России, а также в Белоруссии и Турции.
Встречи в реале происходили в 8 случаях в рабочей и 5 в контрольной группе. Половина Дам явно занижала свой возраст и вес. В конце первой встречи я произносил всем Дамам одну и ту же фразу-предложение: «После того, что между нами сегодня было, я, как честный человек, просто обязан пригласить Вас в нумера!». Засмеялись и согласились 3 Дамы из рабочей и 1 из контрольной группы. Увы, после этих встреч желание продолжить не возникло ни в едином случае.
Таким образом, существенных статистически значимых различий между группами не выявлено.
Эксперимент будет продолжен.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Четко написано! Респект!+ [Re: oldrescuer]
      #1158436 - 08/06/2011 14:26:30

у меня результативность на dating = 0. ХЗ почему. Анализ не делал.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
рассказал бы про такое счастье.- [Re: tralivali000]
      #1158445 - 08/06/2011 14:41:26

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 292 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Вопросы+ [Re: oldrescuer]
      #1158447 - 08/06/2011 14:41:33

Критерии ТТХ дам? Предлагались ли (запрашивалась ли матподдержка, подарки и так дале)?
ИМХО в этой категории все предельно ясно: либо в переписке упоминают, как вы и написали, что нужен неженатый, для рождения ребенка и так далее, либо встречу можно назначать не в кафе, а возле гостиницы. Вся засада заключается только в том что даже на фотки 99% баб этой возрастной категории куй не встает.




--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
разумно глаголешь!+ [Re: Macleod]
      #1158500 - 08/06/2011 17:31:00

особенно про это

Цитата:

Вся засада заключается только в том что даже на фотки 99% баб этой возрастной категории куй не встает.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 191 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: разумно глаголешь!+ [Re: gullit]
      #1158514 - 08/06/2011 18:27:48

фотки ладно, если более менее ухожена и не гоблин, то йепать мона...но там ешшшо тараканы такие в голове..ууууууууууууууу...
воспоминания на всю жизнь остануцо







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 292 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6265
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Четко написано! Респект!+ [Re: gullit]
      #1158948 - 10/06/2011 07:11:55

На мой взгляд, КПД, средние значение которого 2% (в четыре раза меньше КПД паровоза!) в данном случае смело можно приравнять 0. Еще несколько статистических добавлений: в процессе поиска и отбора Дам с последующей перепиской провел он-лайн 30 часов чистого времени. На предварительные встречи ушло 17 часов драгоценного времени!
Здесь хочу поделиться своим "ноу-хау": приглашаю Даму первый раз исключительно на бизнес-ланч. Во-первых, при отсутствии симпатии можно быстро её покинуть, сославшись на дела. Во-вторых, при солнечном свете её можно лучше рассмотреть. Да и обедать надо регулярно. В целом это оказалось значительно выгоднее по времени и экономически по сравнению с вечерними посиделками в "Шоколаднице"

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 292 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6265
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Вопросы+ [Re: Macleod]
      #1158950 - 10/06/2011 07:24:01

Нет, никаких вопросов мат. поддержки даже не возникало. Поражало другое: Дамы в столь почтенном возрасте, имея обременение в виде одного-двух детей, искренне надеются выйти замуж, наивно полагая, что я готов поделиться с ними своим движимым и недвижимым, а не передав это своим детям.
По ТТХ. Наиболее яркие и хорошо сохранившиеся (судя по фотографиям, конечно) мне не отвечали или встречи в реале с ними не состоялись. Оставшиеся: рост до 165 вес до 70, бюст 2-3, следящие за своей формой. НО. В 50% случае возраст и вес занижался. Пример: в процессе переписки Дама дает ссылку на свою страничку на фото mail. Там, судя по дате её рождения, возраст - на 4 года старше. И зачем они это делают?

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 339 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: жОссцкая критика [Re: oldrescuer]
      #1159648 - 13/06/2011 19:12:47


Господа! НЕ могу не возразить по существу вопроса.
Конечно, уважаемый Дон-топикстартер не указал свой возраст и ТТХ,
но он явно ошибся в контингенте.

Да даже если ему и под 70 и даже за 70 (см. Берлускони и берлусконизм) не надо самому снижать выборку и ее репрезентативность.
Даю далее тезисно - профессиАНАЛЫ меня поймуть.

Хотите нарыть золота - надо брать широкий диапазон.
и потом - применять хай-стайл пикап - мой метод.
УжО писал много об этом.
Мой диапазон сабжей 18-40.
Самому ужО давно за сороковник.
Не надо также пренебрегать перепиской и разговорами по блядофону до ТОХО.
Это экономит время и денег.
Планка отсечения - 3-я встреча.
При таком раскладе (реал-пикап и мамбопикап) - ложиться хорошо каждый второй сабж.
ЗАЧИОТНЫЕ.
мин- 23 года - макс. 39 при концентрации ядра в районе 28-30 годофф от роду сабжей.
ГОтов ответить на срач и вопросы.
P.S. фсё вышесказанное - чистый пикап без учета споносрофилок. Макс. расходы - кафе и собственно стоимость местоИМений, не спонсировал никого.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 292 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6265
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: жОссцкая критика [Re: Европеец]
      #1159744 - 14/06/2011 07:22:41

В чем собственно состоит критика, простите, не понял. Мне, как и Вам, далеко за сорок. Форму свою поддерживаю. Задачи ставлю реальные и добиваюсь их решения. Порог отсечения у меня - первая встреча. Если у Вас, как Вы утверждаете, ложится каждая вторая (только уточните откуда: из общей выборки, из тех, с кем обменялись телефонами, из тех, с кем встретились в реале) - искренне рад за Вас и желаю Вам дальнейших успехов.




--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: алгеброй гармонию не измерить [Re: oldrescuer]
      #1159753 - 14/06/2011 08:58:28

мужчинам, видимо, это трудно понять
отвечу Вам, так сказать, загробным голосом Вашей выборки, ибо, иногда заглядываю на этот сайт, имею там анкету, ну и т.п. по большинству Ваших параметров:
1. Мне - 42, но, пишу возраст в анкете немного ниже, но не для кокетства, а просто зная мужскую логику (все занижают). А потому, если я напишу 42, то Вы подумаете, что мне под полтос
2. Если мне напишет мужчина и предложит встречаться в дневное время, то я пошлю его в папку "Удаленные", потому что мне не нравятся мужчины на коротких поводках.
3. Кроме того, я устала отбиваться от предложений молодых людей 19-26 лет встретиться и по@баться. А потому, если вдруг мне сильно приспичит (хотя я стала ленива и привередлива), но теоретически, то я выберу себе мальчика помоложе. Ибо, если уж захотелось натрахаться, так с молодым, неутомимым и стройным, который бреет яйца. Те, которым за полтос редко яйца бреют, потому как не знают как жене это объяснить
4. Что там еще? Вес не занижаю, фотку ставлю "неразборчивую", отвечаю не всем. Терпеть не могу спам-рассылку, ее видно невооруженным глазом. Не люблю, когда задают много дрочерских вопросов. И много чего еще мужчины делают совершенно неправильно, на мой вкус

Результативность: 2 встречи, просто погуляли и пообщались, обсудили приоритеты и поняли, что не зря потратили вечер, ибо приятно провели время, но продолжать смысла нет.
Если что забыла, уточняйте, отвечу, я сегодня добрая

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (14/06/2011 09:05:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: разумно глаголешь!+ [Re: Mimin]
      #1159756 - 14/06/2011 09:03:32

у мужиков тоже хватает тараканов
у каждого свой уклон и чем старше, тем покатее




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 292 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6265
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: алгеброй гармонию не измерить [Re: hohotushka]
      #1159824 - 14/06/2011 12:11:14


О вкусах не спорят.


Цитата:




Сохраняйте доброту и хоршее настроение!

--------------------
Z


Сообщение изменил oldrescuer (14/06/2011 12:35:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 292 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6265
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: алгеброй гармонию не измерить [Re: hohotushka]
      #1159831 - 14/06/2011 12:29:50

Извините, напутал что-то в предидущем ответе, и удалить не смог.

мужчинам, видимо, это трудно понять
отвечу Вам, так сказать, загробным голосом Вашей выборки, ибо, иногда заглядываю на этот сайт, имею там анкету, ну и т.п. по большинству Ваших параметров:
1. Мне - 42, но, пишу возраст в анкете немного ниже, но не для кокетства, а просто зная мужскую логику (все занижают). А потому, если я напишу 42, то Вы подумаете, что мне под полтос

Маленькая ложь рождает большое недоверие. Зачем Вы изначально вводите в заблуждние (обманывает) Вашего потенцного партнера?

2. Если мне напишет мужчина и предложит встречаться в дневное время, то я пошлю его в папку "Удаленные", потому что мне не нравятся мужчины на коротких поводках.

Так и не встречайтесь.



3. Кроме того, я устала отбиваться от предложений молодых людей 19-26 лет встретиться и по@баться. А потому, если вдруг мне сильно приспичит (хотя я стала ленива и привередлива), но теоретически, то я выберу себе мальчика помоложе. Ибо, если уж захотелось натрахаться, так с молодым, неутомимым и стройным, который бреет яйца. Те, которым за полтос редко яйца бреют, потому как не знают как жене это объяснить

Рад, что на Вас обращают внимание такие вьюноши.

4. Что там еще? Вес не занижаю, фотку ставлю "неразборчивую", отвечаю не всем. Терпеть не могу спам-рассылку, ее видно невооруженным глазом. Не люблю, когда задают много дрочерских вопросов. И много чего еще мужчины делают совершенно неправильно, на мой вкус

Если что забыла, уточняйте, отвечу, я сегодня добрая

Сохраняйте доброту и хорошее настроение!

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: алгеброй гармонию не измерить [Re: oldrescuer]
      #1159841 - 14/06/2011 12:54:25

Цитата:

Маленькая ложь рождает большое недоверие. Зачем Вы изначально вводите в заблуждние (обманывает) Вашего потенцного партнера?



во-первых, я выгляжу достаточно молодо, чтобы скинуть себе года 4
во-вторых, чувствую себя года на 32
в-третьих, при личной встрече, если разговор этого вопроса касается, отвечаю честно
на лжи ничего строить не пытаюсь
Цитата:

Рад, что на Вас обращают внимание такие вьюноши



у меня создалось впечатление, что они ведут массовый артобстрел "голодных" матюрок
так что их внимание мне вовсе не льстит

встречный вопрос:
а зачем Вам дамочки под сорок, если чуть моложе попробовать - 28-35?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (14/06/2011 12:58:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 292 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6265
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: алгеброй гармонию не измерить [Re: hohotushka]
      #1159858 - 14/06/2011 14:20:51

Эти дамы моложе меня на 6 - 10 лет. Разница в возрасте для постоянной любовницы, на мой взгляд, вполне нормальна. 20-летних мне, увы, можно только купить.








--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74738
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: алгеброй гармонию не измерить [Re: oldrescuer]
      #1159950 - 14/06/2011 19:56:59

Цитата:

20-летних мне, увы, можно только купить.


С таким настроем, боюсь даже купить будет сложно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 339 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: ПОЯСНЯЮ [Re: oldrescuer]
      #1160120 - 15/06/2011 13:18:08

Цитата:

В чем собственно состоит критика, простите, не понял.



Поясняю:
ИМХО - у Вас слишком старая и слишком узкая выборка.
Перейдите на хотя бы на диапазон 25-35.
Я встречаюсь со всеми, с кем обмениваюсь телефонами, долгий трёп и переписка не интересует.
Каждая вторая ложится из них.
Не понимаю принцип отсечения на первой встрече.
Если нужна дама на трах и баста, тогда лучше воспользоваться услугами фей или спонсорофилок с мамбы.
Экономит время и деньги.
У меня были улетные деффки и на четвертой и пятой встречах, просто в последнее время стало как-то стремно и напряжно доводить их до пятой встречи, устал я.
Вот и ограничился тремя встречами. В смысле, если на третий раз егорка осталси непригретый, посылаю даму нах. 
Вот недавний случай, познакомились с очень приятной дамой 30 лет от роду.
Сходили в кофейню, потом один раз в кино, потом в кабак.
Целовались уже в засос, почти петтинг был в машине.
Но деффка исчо ломалась и ехать ипаться не хотела. (это была третья встреча)

Может был не в настроении я в тот вечер (но она ужО была четвертой одновременно из окучиваемых),
но я ее послал, жОсссцко и прямо. Она была в ахуе, может и ошипся.
Я ее получается почти-что обломал. Она еще потом звонила мне и писала СМС,
Но раз послал - так послал.

И потом, я применяю хай-стайл пикап - seduction. (см. мои развернутые посты тут на форуме)
Трах на один раз тупо мне не интересен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 339 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: алгебра рулит!!! [Re: hohotushka]
      #1160128 - 15/06/2011 13:29:21

Вы сами, уважаемая, многое чего делаете неправильно.
Алгебра здесь еще как рулит!!
У меня процесс пикапа сведен к автоматизму.
Иногда импровизирую для прикола, но времени на это часто нет.

Цитата:


1. Мне - 42, но, пишу возраст в анкете немного ниже, но не для кокетства, а просто зная мужскую логику (все занижают). А потому, если я напишу 42, то Вы подумаете, что мне под полтос


так делает 90% дам с сайта, но я при выборке задаю параметр до 40, есть и те, кто не вруть, очень редко, но и 40-летние зачиОтные сабжи встречаются.
Цитата:


2. Если мне напишет мужчина и предложит встречаться в дневное время, то я пошлю его в папку "Удаленные", потому что мне не нравятся мужчины на коротких поводках.



я ничего не предлагаю и не прошу. я ОБЩАЮСЬ.
Седакшэн - хай-стайл предполагает заваливание в койку по сильному хотению дамы!
Она должна при этом думать искренне, что самой еде-еле с трудом, удалось соблазнить меня!!!

Цитата:


3. Кроме того, я устала отбиваться от предложений молодых людей 19-26 лет встретиться и по@баться. А потому, если вдруг мне сильно приспичит (хотя я стала ленива и привередлива), но теоретически, то я выберу себе мальчика помоложе.



Мальчики помоложе выбирают сами, не стройте иллюзий, таких дам в возрасте как Вы, и тольки на один трах, уж простите Вы меня великодушно.
Яйца и ничего другого нигде не брею - это похоже на Ахтунг.
Я сам весь волосатый везде, это сводит с ума очень многих дам.


Цитата:

4. Что там еще? Вес не занижаю, фотку ставлю "неразборчивую", отвечаю не всем. Терпеть не могу спам-рассылку, ее видно невооруженным глазом.




Что такое спам-рассылка? У меня до 95% всех сообщений - из базы заготовок.
На автомате на выходе получается телефон дамы. Остальное дело техники.
При запуске системы на выходе приходит 3-4 реальных номера. Далее - как описал.
Схема отточена до автоматизма.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: алгебра рулит!!! [Re: Европеец]
      #1160259 - 15/06/2011 20:50:47

Цитата:

Вы сами, уважаемая, многое чего делаете неправильно.



расскажите поподробнее: что я делаю не так?
Цитата:

У меня процесс пикапа сведен к автоматизму



а у меня нет нужды ставить свою сексуальную жизнь на автоматизированный поток:
реагировать на шаблонные письма, красить глаза, брить ноги и надевать новые трусы ради сомнительного счастья заваливать в койку каких-то чужих мне мужчин

Цитата:

Мальчики помоложе выбирают сами, не стройте иллюзий, таких дам в возрасте как Вы, и тольки на один трах, уж простите Вы меня великодушно.




что-то я не поняла о чем тут написано. переведите, если сумеете, на русский, плз

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 339 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: алгебра рулит!!! [Re: hohotushka]
      #1160277 - 15/06/2011 21:27:47

Цитата:

а у меня нет нужды ставить свою сексуальную жизнь на автоматизированный поток: реагировать на шаблонные письма, красить глаза, брить ноги и надевать новые трусы ради сомнительного счастья заваливать в койку каких-то чужих мне мужчин




Пикап - это мужской спорт. К Вам это не относится. 
Если я подойду к понравившейся мне даме, в метро или на улице, или с первым сообщением на мамбе:"Чао, красавица, Вы мне нравитесь ужасно, а не проехать ли нам в нумера, где мы сможем классно провести всю ночь до утра?" - на 95-99% меня пошлют.
Если же я применю метод хай-стайл пикапа, седакшена, КПД будет (у меня лично) - 50%. Есть разница? Метод автоматизирует все операции от начала знакомства до первого секса. Далее каждый "сходит с ума" сам.

Цитата:

 что-то я не поняла о чем тут написано. переведите, если сумеете, на русский, плз 




Я понял - многа букафф. Не осилили. Поясняю: в Вашем возрасте при знакомстве с мальчиками 20 лет, роли меняются. Это Вам нужно произвести на них впечатление и пикапить их. И то, результатом может быть только одноразовый трах. После ТОХО ВЫ им не будете никак не интересны,в 99% случаев, уж простите Вы меня великодушно, мужики и в 20 лет - мужики.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 292 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: алгебра рулит!!! [Re: Европеец]
      #1160281 - 15/06/2011 21:48:58

Цитата:

Если же я применю метод хай-стайл пикапа, седакшена, КПД будет (у меня лично) - 50%. Есть разница? Метод автоматизирует все операции от начала знакомства до первого секса. Далее каждый "сходит с ума" сам.




А время на это есть? Если жены нет, так можно и хай-стайл А при наличие старой сварливой шотландки остается только:
Цитата:

Чао, красавица, Вы мне нравитесь ужасно, а не проехать ли нам в нумера, где мы сможем классно провести всю ночь до утра?" - на 95-99% меня пошлют.


расчитывать на оставшиеся 1-5% Но и этого хватает

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 288 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: жОссцкая критика [Re: Европеец]
      #1160326 - 16/06/2011 00:35:01

 
Цитата:

и потом - применять хай-стайл пикап - мой метод.




Вы почти во все своих последних постах говорите об этом своем чудо методе безо всяких пояснений, это что, новая пикап секта чтоли?



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 339 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: алгебра рулит!!! [Re: Macleod]
      #1160327 - 16/06/2011 00:36:05

Цитата:

А время на это есть? Если жены нет, так можно и хай-стайл А при наличие старой сварливой шотландки остается только:
Цитата:

Чао, красавица, Вы мне нравитесь ужасно, а не проехать ли нам в нумера, где мы сможем классно провести всю ночь до утра?" - на 95-99% меня пошлют.


расчитывать на оставшиеся 1-5% Но и этого хватает



А я где-то писал, что у меня Европейки нет? то-то же: надо быть виртуозом и время на пикап находить!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 339 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: читайте [Re: reserection]
      #1160330 - 16/06/2011 01:29:18

Цитата:

 Вы почти во все своих последних постах говорите об этом своем чудо методе безо всяких пояснений, это что, новая пикап секта чтоли?



Нет, это не секта, читайте здесь
и здесь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: что европейцу хорошо, [Re: Европеец]
      #1160342 - 16/06/2011 07:40:31

то шотландцу - смерть

дядя, не надо только хамить. я не виновата, что у Вас русский язык не родной и мысли плохо в словах выражаются, спасибо за перевод

Согласна, что пикап спорт мужской, не претендую. Я вообще спортом не занимаюсь, мне флирт, общение и секс нравятся. Но и вы не забывайте, что пикапите живых девчонок, а не шайбы в ворота загоняете.
Цитата:

при знакомстве с мальчиками 20 лет, роли меняются. Это Вам нужно произвести на них впечатление и пикапить их. И то, результатом может быть только одноразовый трах. После ТОХО ВЫ им не будете никак не интересны,в 99% случаев, уж простите Вы меня великодушно, мужики и в 20 лет - мужики.




Может Вы меня не внимательно прочли? я писала, что мальчиков я не снимаю и вовсе и не спешу впечатление на них производить, ибо "открутить голову" ребенку могу быстро и без затей, но мне это скучно.
Я Вас прощаю, так как Вы не были сорокалетней женщиной, и Вам трудно себе представить как это здорово: быть уже достаточно взрослой, но еще совсем молодой, многое себе доказать, и хорошо понимать, что хочешь от жизни.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
несколько вопросов + [Re: Европеец]
      #1160409 - 16/06/2011 11:50:56

1. Можете ли Вы коротко и конкретно сформулировать цель, для которой Вам требуется также "душа и ум" пикапнутой девушки, помимо её тела?
1,5. Дух также пытаетесь заполучить, или ограничиваетесь только душой?

2. Как долго обычно длятся Ваши отношения с пикапнутыми девушками? (в среднем и маКСимально)

3. Каким образом Вы обычно заканчиваете отношения и какие эмоции обычно при этом переживают девушки?
3,5. Кто обычно является инициатором разрыва отношений?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 339 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: несколько вопросов + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1160442 - 16/06/2011 13:43:05

Цитата:

1. Можете ли Вы коротко и конкретно сформулировать цель, для которой Вам требуется также "душа и ум" пикапнутой девушки, помимо её тела?
1,5. Дух также пытаетесь заполучить, или ограничиваетесь только душой?

2. Как долго обычно длятся Ваши отношения с пикапнутыми девушками? (в среднем и маКСимально)

3. Каким образом Вы обычно заканчиваете отношения и какие эмоции обычно при этом переживают девушки?
3,5. Кто обычно является инициатором разрыва отношений?


Просто тело - это тупой слив баллонов. Тогда лучше с феей. Я - гурман, мне интересно духовное и интеллектуальное общение тоже.

В чём разница между духом и душой? я - атеист.

Отношения длятся в среднем год (+/-)

Меня обычно бросают они (или так думают, что именно они), бросать Женщину самому не комильфо.

Эмоции - разные.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 339 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: что европейцу хорошо, [Re: hohotushka]
      #1160443 - 16/06/2011 13:48:50

Цитата:

то шотландцу - смерть

дядя, не надо только хамить. я не виновата, что у Вас русский язык не родной и мысли плохо в словах выражаются, спасибо за перевод




Окститесь, я нигде Вам не хамил.

Цитата:

Согласна, что пикап спорт мужской, не претендую. Я вообще спортом не занимаюсь, мне флирт, общение и секс нравятся. Но и вы не забывайте, что пикапите живых девчонок, а не шайбы в ворота загоняете.



Это что - попытка читать мне мораль? Для шмар и мотовок - quick-lay strategies самое оно - почитайте Красавца. Нет никакого угрызения совести. Для хороших дам - соответствующее отношение.

Цитата:

Может Вы меня не внимательно прочли? я писала, что мальчиков я не снимаю и вовсе и не спешу впечатление на них производить, ибо "открутить голову" ребенку могу быстро и без затей, но мне это скучно. 



Вы сами писали, что КСитесь в основном с молодняком.

Цитата:

 Я Вас прощаю, так как Вы не были сорокалетней женщиной,


РЖУНИМАГУ
Ни 40-летней, ни 20-ти или 60-летней женщиной мне не быть, ПАЦТУЛОМ!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 288 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: читайте [Re: Европеец]
      #1160524 - 16/06/2011 21:27:57

 
Цитата:

Нет, это не секта, читайте здесь
и здесь



 
Спасибо, в одной из тем Вы пишите
Цитата:


Не знаю про старые и новые школы, я применяю свой микс из Росса Джеффриса, Ганвича, Хай Маньяка и т.п.




Первый понятно, второй нашелся гуглом (текст действительно адекватный вроде), а последний что за зверь?


--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru