Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 174 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ИМХО. [Re: Orinda]
      #1149765 - 10/05/2011 15:38:42

Мои дядя с тётей всю жизнь вместе прожили, более 60-ти лет. Наверное, и у них разногласия возникали, но я видел, как они гасили ссоры - тихим голосом призывали друг друга к спокойствию. Мне кажется, воспитание и врожденная интеллигентность им очень в этом помогали. И любовь, конечно.
Я думаю, если держать себя в руках, то и ссор не будет. А если любовь закончится, то надо мирно и цивилизованно развестись - в этом нет ничего страшного, если без криминала. Мне пару раз удавалось так разойтись. Правда, положа руку на сердце, несколько раз я разводился со скалкой в одной руке и табуретной ножкой в другой.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Арриндушка, ты чего хочешь? + [Re: Orinda]
      #1149768 - 10/05/2011 15:47:06

Найти универсальный рецепт на все случаи жизни, который будет работать для всех и всегда? Успокойся, не найдешь  Точнее, найдешь, он имеет место быть на самом виду - но кажется ТАКИМ штампом, что даже и непонятно, как его воспринимать  М-да. Вот когда мне в свое время мудрая Дама сказала "Если хочешь быть счастливым - будь им", и подумал - "Издевается!!!" Но после непродолжительно, в течение лет так двух-трех битья по галаве, а также с учетом всей прожитой предшествующей жизни подумал: "Млин, а в этом ведь что-то такое есть!" - и начал это типа применять на теории и на практике... может, он конечно и штамп - но штампует ого-го как!

Опять же, вот взять, скажем ситуацию "любоффного треугольнега" - уж банальнее и заштампованнее вроде некуда, только ленивый на этой теме не оттопталсо. Но когда ентот танк едет конкретно по тебе - получаешь прям уйму таких ноВЫХ и свежих асчусчений! просто чудо!!

Всё многообразие человеческих характеров подразделяется на 4 базоВЫХ вида темперамента... все истории, рассказанные человечеством, сводятся к 4 базовым историям... у всех Дам 3,14зда вдоль... как скушно, бАНАЛьно и заштампованно!  

Или ты хочешь, чтобы я тебе щас рассказал (да ещё и словами!), как конкретно тебе следует жить, чего хотеть, какие интересы иметь и какие цели и задачи перед собой ставить?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Арриндушка, ты чего хочешь? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1149775 - 10/05/2011 15:55:39

Цитата:

Найти универсальный рецепт на все случаи жизни, который будет работать для всех и всегда? Успокойся, не найдешь


Господа))), я боюсь что вы меня неправильно поняли Меня не интересуют успешные разводы или длительные браки. Меня интересуют истории красивой любви
Цитата:

Или ты хочешь, чтобы я тебе щас рассказал (да ещё и словами!), как конкретно тебе следует жить, чего хотеть, какие интересы иметь и какие цели и задачи перед собой ставить?


да у меня уже там все поставлено куда надо, ты ж понимаешь. Меня интересуют оттенки и полутона - знаешь, когда мебель расставлена, но можно приступать к тому, чтобы ее украшать; иногда этап украшательства - это непрекращающийся процесс и то, собственно, ради чего все и затевалось

Ну, блин, я не знаю, может мне для него на очередную годовщину свадьбы прыгнуть с парашютом, на котором будет написано "Ёрш твою дивизию - пять лет как один день!" А?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А-а, я понял, ты с жиру бесишься + [Re: Orinda]
      #1149800 - 10/05/2011 16:42:21

и размышляешь о том, как бы сделать выражение морды лица ещё более счастливым. Так?

Или хочешь добавить в жизнь "перчику"? но ему этого, насколько я понимаю, и так хватает... я думаю, там важнее тема наличия дома, в котором ждут его, только его, всегда и безусловно... имхо, вот куда-то в эту сторону и нужно двигаться

Имхо, чрезвычайно важна тема комфрта особенно людям такой профессии. А наличие близкого человека, с которым можно комфортно молчать - это вообще замечательно! (не шучу).

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: А-а, я понял, ты с жиру бесишься + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1149802 - 10/05/2011 16:47:45

ну в общих чертах - да. Я размышляю о том, как идеальная жена может стать еще более идеальной
А дома и так осталось только ноги мыть и воду пить...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А-а, я понял, ты с жиру бесишься + [Re: Orinda]
      #1149814 - 10/05/2011 17:24:39

Цитата:

как идеальная жена может стать еще более идеальной



Ах, Арриндушка, это в тебе имхо гордыня говорит...  

Цитата:

и так осталось только ноги мыть и воду пить...


Ну тут тож есть куда двигаться... педикюр, например, делать  Качественный, профессиональный.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 78 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4243
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Маленькое уточнение [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1149903 - 10/05/2011 20:26:01

Зачем педикюр?
У Екатерины (не помню какой) в услужении была
страшненькая бабенка небольшого роста
с мелкими и острыми зубами, которыми
очень качественно обрабатывала ноги империатрицы.
Звание у нее при дворе было лейб-грызунья.
Найти богатого карлика с густыми ресницами
и подходящими зубами (лучше безногого), и пусть
себе грызет маникюры-педикюры и разные
другие части красивого женского организма.
А о вечной душе духовник позаботится по
отдельной программе и прайсу.
Идеальные составы в один флакон не разливают.
Как и яйца, которые больше, чем по одному,
в одни руки не выдают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Маленькое уточнение [Re: YMCA]
      #1149914 - 10/05/2011 20:43:07

итоговая мораль поста ясна (хотя я уже дважды или трижды сказала, что меня не интересуют готовые рецепты, скорее истории, мысли и идеи собеседников об идеальных, гармоничных по их мнению союзах).
Но про педикюр я молчать не могу Я думаю, что ЖА имел ввиду - мужу педикюр делать. Ну как эта.. в развитие идеи "ноги мыть и воду пить" Т.к. мне вместо лейб-грызуньи педикюр делает спецательно обученная в каком-нить ПТУ по соответствующей специальности девочка. Недорого и в целом справляется без нареканий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: А-а, я понял, ты с жиру бесишься + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1149916 - 10/05/2011 20:46:15

Цитата:

Ах, Арриндушка, это в тебе имхо гордыня говорит...


Это ирония Вишь, говорят, при минете нельзя иронизировать, а мне если не съязвить - жизнь не мила Приходится выкручиваться

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да я так и понял + [Re: Orinda]
      #1149958 - 10/05/2011 22:25:44

Цитата:

мне если не съязвить - жизнь не мила Приходится выкручиваться


што это ты на форуме типа компенсируешься ну, и рассказываешь, как всё у тебя хорошо (чему лично я искренне рад).

Цитата:

говорят, при минете нельзя иронизировать


Гы. Записал в нетлёнку. Вообще, конечно, один неверный "хи-хи" может обломать человеку жизнь по самое не балуйся, как мужчине, так и женщине... я к тому, что мужикам тоже не рекомендуется иронизировать по ходу минета

Нащот историй - это тебе имхо в "Истории" правда, там последнее время гармония какая-то своеобразная

А педикюр - штука весьма пользительная, правда-правда... особенно если у человека проблемы... а их сейчас чуть не у каждого второго  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да я так и понял - нууу.. не совсем так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1150195 - 11/05/2011 13:42:40

Цитата:

што это ты на форуме типа компенсируешься


ну если совсем по чесноку, то форум в целом поддерживает мою философскую уверенность в текучести и бренности всего прекрасного Проще говоря, периодически снимает с меня розовые Ачки
Цитата:

ну, и рассказываешь, как всё у тебя хорошо (чему лично я искренне рад).


нууу... тут тоже не совсем - я же все таки разумный человек и понимаю, что это все зебра - сегодня хорошо, завтра плохо. Другой вопрос в том, что когда станет плохо - я на форум вряд ли полезу, поскольку а) не очень уважаю публичную стирку белья, б) в целом, вряд ли стану обсуждать такие интимные вещи, в) верю, что муж козел - это жена коза, а козой себя чувствовать некомфортно. Может это и гордыня.

А педикюр я делать не умею и учиться не хочу, потому что считаю что каждый должен заниматься своим делом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах, Аринда, нащет влияния форума [Re: Orinda]
      #1150255 - 11/05/2011 17:00:19

лукааавишь ты, милая, ох лукавишь











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну ты по-любому заходи + [Re: Orinda]
      #1150298 - 11/05/2011 19:25:35

Цитата:

форум в целом поддерживает мою философскую уверенность в текучести и бренности всего прекрасного Проще говоря, периодически снимает с меня розовые Ачки


С одной стороны - поддержим, нивапрос. С другой - лично мне твои опусы как минимум приятно четать, и даже сраццца с тобой интересно  да и окружающим, я так думаю, забава, и преполезнейшая  

Цитата:

это все зебра - сегодня хорошо, завтра плохо


Ну... тут всё-таки во многом зависит в первую очередь от твоего к этому отношения... вопрос не в том, что с нами происходит, а в том, как мы к этому относимся.

Цитата:

Другой вопрос в том, что когда станет плохо - я на форум вряд ли полезу


Ну пиши в личку, если чо  

Цитата:

поскольку а) б)  в)


йэх... как вспомню, так вздрррррогну! 

Цитата:

педикюр я делать не умею и учиться не хочу, потому что


я так понимаю, это тебе в первую очередь не нравится. Ну, как говорится, не нравится - не ешь А мне - так нравится песдетц вам, тётки  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: ну ты по-любому заходи + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1150328 - 11/05/2011 20:36:43

Вот Жырыч, задел женнщину-йуриста, теперь расхлебывай, а расхлебать такую женщину дело нпепростое










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну ты по-любому заходи + [Re: nasreddin]
      #1150397 - 12/05/2011 00:23:02

Цитата:

теперь расхлебывай


Ув. узбег... мне несколько не впервой, веришь?   хотя конечно tempora меняются, равно как и mores  

ЗЫ: Женщина-йурист - дело, конечно, нешуточное ... но и у нас есть свои секретные фишки  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 245 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Жирный, ты тоже юлишь... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1150414 - 12/05/2011 01:08:09

по поводу моего поста: я с тобой не спорю, а вхожу в резонанс - поэтому белое - это БЕЛОЕ. Во-вторых, Я=окружающая среда - это не смерть, а жизнь на уровне ощущений. Подробно могу рассказать лично. Здесь закрываю тему, ибо нех.
Насчет позиции топикастера: 1.С жиру бесится. 2. Делать нех. 3. Провоцирует и т.д.
Сначала заявляет одну тему, потом - уточняет другую и спускает на третью. Можно было бы сказать, что мы с тобою чего-то недопоняли, но когда ВСЕ отвечают в одном направлении... Вывод один: автор не сумел правильно донести свою мысль. Кто дурак?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я не юлю, я бешусь + [Re: Tereza]
      #1150420 - 12/05/2011 01:22:46

1) с жиру. 2) делать нех 3) провоцирую.

Как-то так...










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 245 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Я не юлю, я бешусь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1150422 - 12/05/2011 01:24:45

понял. не дурак.






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
увы, + [Re: Tereza]
      #1150566 - 12/05/2011 14:05:59

Цитата:

Насчет позиции топикастера: 1.С жиру бесится. 2. Делать нех. 3. Провоцирует и т.д.
Сначала заявляет одну тему, потом - уточняет другую и спускает на третью. Можно было бы сказать, что мы с тобою чего-то недопоняли, но когда ВСЕ отвечают в одном направлении... Вывод один: автор не сумел правильно донести свою мысль. Кто дурак?


топикстартеру воспитание, к сожалению (или к счастью), не позволяет на должном уровне поддержать дискуссию о том, кто дурак. Аффтар только может отослать к корневому посту
Цитата:

Кому известны гармоничные пары? Что их характеризует и вообще придает устойчивость их союзу?


и выразить скромное недоумение относительно того, что его (аффтара) мысль сочли непоследовательной.
Относительно остального я промолчу - штатные форумские психологи, ставящие диагнозы и дающие оценку мотивации, заслуживают отдельного песнопения в их честь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 245 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: увы, + [Re: Orinda]
      #1150598 - 12/05/2011 15:10:03

Orinda, у меня не было цели обидеть тебя или, упаси бог, ставить диагноз. Я просто высказала (может и грубовато) недоумение: народ тебе вроде ответил, но все ответы ты отвергла, мол, не то и не так. Поэтому и возник вопрос: почему же не поняли, что тебе нужно?

Пример гармоничной пары: у него квартира в Москве, у нее - домик в Подмосковье; он работает, она - дома сидит; он - компьютерный ботан, она - почвовед; он любит секс, она к нему прохладна; он домосед, она любит клубы, тусовки; он не пьет, она - любитель выпить. Общие интересы - книги, покер. Казалось бы, где здесь гармония? В обоюдной заинтересованности (дополняют друг друга) и в умении беречь, уважать личное пространство друг друга.

Пишу, а что-то внутри подсказывает, что я опять мимо твоей темы

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Оринд! А чой то ты пра это? [Re: Orinda]
      #1150687 - 12/05/2011 18:42:42

В браке стало тесноВАТА? Ты признайсо, тебе легше станет..здесь все свои
"Чистосердечное признание облегчает вину, но удлиняет срок"(с)старые зеки.
Каждый брак имеет свои кризисы..переживешь может быть







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Все включено? [Re: Zadrot]
      #1158463 - 08/06/2011 15:23:08

Цитата:

наиболее гармоничные пары это те, где ОН и ОНА примерно одного возраста, одного поколения, близкого интеллектуального уровня (желательно, чтобы ОН был ЧУТЬ умнее и мудрее), материального положения, жизненного опыта, примерно из одной и той же социальной среды и т.д., включая привычки, вкусы, приоритеты.

т.е. это когда люди чувствуют и понимают друг друга с полуслова и полувзгляда... этакая сердечная дружба...


А секс в эту идилию включен? Или для секса другую женщину заводить  ?

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru