Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kakun

На форуме: 21 г 66 д
(с 23/03/2003)

Тем: 7
Сообщений: 9

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Тетя из Чертаново
      #115879 - 25/01/2004 04:03:29

Имя: Татьяна

Телефон: +7 (495) 110-4114

http://moscow-massage.50megs.com/1104114.html

ТТХ: 39 лет, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Балаклавский проспект. Метро: Чертановская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Прочитав отзывы в ее анкете, решил опробовать.
Договориться о встрече непросто, но я все же улучил момент.
По телефону сразу дает номер квартиры. Кстати, голос у нее как у старой бабки.В реале это тетя с приличной фигурой и неплохим лицом.

Усадив меня на кресло, тетя заявила, что ей не понравился мой голос, когда мы говорили по телефону (мне ее тоже) и еще не факт, что мы будем "общаться" , ей еще надо подумать и составить впечатление обо мне, после чего началась неторопливая беседа за чашкой чая, которая продлилась минут пятнадцать (такое в моей практике было первый раз).

В итоге успешно пройдя face-control, отдав 1000 рублей, был допущен до "общения", которое представляет из себя легкий массаж, а затем продолжение по желанию клиента. Я решил сперва ограничится минетом.
Надо отметить, что это она делает очень хорошо(без презерватива), облизывает все в округе. Кончив ей в рот, был немало удивлен тем, что она аккуратно все выплюнула прямо в простынь, на которой мы лежали. Затем час сплошного грузилова и второй заход. Секс особого впечатления не произвел, ярко запомнилось только как я вляпался в то, что она сплюнула в первый раз. В итоге пробыл 2,5 часа.
Еще в разговоре сообщила мне, что очень любит секс. Мне кажется, что занимается она этим во многом из-за любви к искусству, если найти с ней общий язык, можно получить много удовольствия. Но меня ее болтовня очень напрягала.

В итоге:
1)конкретно грузит
2)отлично сосет
Оценок за отношение к клиенту не ставлю, неординарный вариант.












Оценки: секс: 4, минет: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 125 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Тетя из Чертаново [Re: kakun]
      #115880 - 25/01/2004 04:45:10

Так подведите резюме - ехать стоит или ну её в отстой? Что бы 39 летняя тетя строила из себя целочку - это ваще!!! ну ваще!!!








--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kakun

На форуме: 21 г 66 д
(с 23/03/2003)

Тем: 7
Сообщений: 9

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Тетя из Чертаново [Re: Zadrot]
      #115890 - 25/01/2004 14:00:01

Съездить стоит, главное во-время заткнуть ей рот. Она не целочку строит, а хрен знает кого. И не дайй бог заявиться туда пьяным.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 205 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
а что может быть? (-) [Re: kakun]
      #115997 - 26/01/2004 10:45:10

ХХХ









--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mix

На форуме: 22 г 82 д
(с 07/03/2002)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Москва
Re: Тетя из Чертаново [Re: kakun]
      #116037 - 26/01/2004 12:58:37

Бываю у этой Татьяны с ежеквартальной регулярностью. Мне просто очень удобно к ней добираться, да и видать я ей понравился. В целом отчет подтверждаю. Грузит тетка непадецки, но время от времени "это того стоит".
Как-то попробовал с ней полноценный КС, но особого удовольствия не получил. Посему мои визиты к ней ограничиваются парой потрясающих минетов. Это дело она действительно умеет и любит. Что касается разговоров, то тут все в точку. Собственно говоря, я именно поэтому я и указал периодичность, как "ежеквартальную". Чаще я не готов идти в душ под нон-стопный словесный понос феи.
А так, вполне себе стоящая тетка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea Cat

На форуме: 20 л 124 д
(с 24/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: удобное
Сплюнет не на простынь, а на клиента (-) [Re: tulib]
      #116164 - 26/01/2004 18:51:30







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru