FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
allexpert



На форуме: 15 л 276 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Что мамы делают на катке или как я стал тренером.
      #1020916 - 23/02/2010 20:30:34

По горячим следам:

 

Вот настали сладкие денечки. Благоверная отправлена с подругами на курорты, остался я один в Москве.

После череды старых знакомых и баров с кофейнями и т.д. валяюсь сегодня я дома, смотрю как наши тягаются в керлинг с китаянками. Ух, Сидорова, молодец!

Звонок от кореша – а пойдем на каток в крылатском? Надо признаться, что я регулярно поигрываю в хоккей, поэтому «гражданские» покатушки меня не впечатляют. Но, т.к. каток в 3-х минутах от дома согласился, тем более кореша давно не видел, поболтаем заодно.

Что сказать, народу ОЧЕНЬ много. Очень много молодежи, парочек лет 13-14 держащихся за руки и слушающих что-то по одним наушникам от плеера, молодых подружек и просто телок. И вот после двух трех кругов я понимаю, что делать нечего. Друг со всего размаху упав несколько раз ушел на край площадки, где размещаются места для одевания коньков и тут же рядом расположен местные предприниматели, чай кофе, шоколад, бутерброд и т.д. и начал болтать по мобиле.

И вот я вижу как прямо передо мной совершает падение симпатичная женщина «чуть больше 30» вместе с 5-летним сыном. Естественно, я мгновенно оказался рядом, подал руку помог подняться ей и поднял сына.

- ой спасибо большое, никак не могу научиться тормозить

- сын я смотрю тоже учится

- да, третий раз пришли сюда, нравится нам кататься пока папа в командировке

Таааак думаю я, наша мама тоже в командировке, удачное совпадение

- а вы я смотрю очень хорошо катаетесь?

- да, меня тоже мама в дестве водила на каток, вот и научился

- думала может тренера взять на пару уроков

- я конечно не тренер, но могу подержать вас и показать как тормозить

 

Вот такой легкий и быстрый диалог состоялся у нас. Далее был час поддержек за локоть, смеха. Пару раз она падала на меня, я же мужественно держал это легкое тело. Через час примерно пошли мы в «рестарацию», купили сок ее сыну и по чаю. Эх, какой откровенный бюджет!!! Чувствую, контакт налажен.

Спрашиваю:

- а что делает мама вечером когда муж в командировке?

- вечером мама укладывает сына спать и общается с гостящей тещей, а завтра мама свободна.

Оставила телефон, и сказала «завтра звони, покатаемся».

 

На выходе заметил, что мадам прыгнула в рав4 и быстро умчала.

ТТХ: рост около 165, рыжее каре, грудь небольшая, около 1,5. Лицо очень понравилось и улыбка с губами. Люблю рыжих.

Не успел понять настроя на завтра, сынишка вечно мотался рядом и дергал мамашу. Готова ли сразу в бой? Или поаккуратнее сначала. Всегда так, когда понравится – ведешь себя как мальчишка, боишься слово лишнее сказать. В общем ждем завтра. А завтра как назло, наверняка работа навалится.

 

PS на катке столько вариантов! Если с катанием у вас проблем нет – можете изобразить тренера и получить дополнительные очки на старте.

PPS На выходе глянул стоимость инстукторы по катанию - 400р за 45мин. Мдя...

 



--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
тема епли не раскрыта+ [Re: allexpert]
      #1020947 - 23/02/2010 23:00:13

Цитата:

Оставила телефон, и сказала «завтра звони, покатаемся».


Завтра и пиши-ждемс

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 294 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Что мамы делают на катке или как я стал тренером. [Re: allexpert]
      #1021028 - 24/02/2010 09:10:30

Цитата:

Не успел понять настроя на завтра, сынишка вечно мотался рядом и дергал мамашу. Готова ли сразу в бой? Или поаккуратнее сначала. Всегда так, когда понравится – ведешь себя как мальчишка, боишься слово лишнее сказать.




Ну чеж тут понимать - ясно же сказала - "ПОКАТАЕМСЯ". Так что на каток, а потом на бутылочку вина или чего там на усмотрение дамы, ну и собственно 90% что завтра у Вас будет с ней секс, в том или ином виде

Удачи!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (24/02/2010 09:11:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 56 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Ждем недождемся когда же Вы снова [Re: allexpert]
      #1021622 - 25/02/2010 11:23:46

к нашему ужину, дюжину ВКУСНЫХ и НОВЫХ калош .......

А точнее ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

сказал "А", говори и "Б" !!!

Получилось чего или дама не решилась???



--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 276 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Продолжение + окончание [Re: allexpert]
      #1022512 - 26/02/2010 22:55:44

Продолжение + окончание

Итак настал следующий день – напомню той ночью наша Россия должна была рвать Канаду.

Так вот примерно в 15-00 созвонились с моей рыженькой и договорились о том, что на следующий день увидимся днем, пока ребенок ее не донимает. Не стал расспрашивать подробностей, но похоже ребенок в садике обычно до 19-00.

Так вот, на следующий день, я злой от разгрома и невыспавшийся, звоню ей.

Договорились начать с обеда в пиццерии Бокончино на бульварном. Пока ждал ее там мило переглядывался с администраторшей, надо будет еще заглянуть. Приехала в строгом темно-синем деловом костюме с юбкой и белой блузке с огромным вырезом. Я чуть сразу не кончил. Сдержался J.

Салат, пицца – и тут спрашивает? а как ты смотришь если я вина выпью? Я, говорю без проблем, только ты вроде на машине? Приготовился двинуть речь про пьянство за рулем и т.д. Далее подруга решила расставить все точки на i вроде того, что ты же на машине – вот на твоей и поедем. Тут меня совсем оставили все сомнения в исходе встречи, примерно как после шестой шайбы от Канады, и я начал наслаждаться общением. Оказалась юрист, работает в одной фирме с мужем, вследствие чего часто происходят разлады.

После третьего бокала я забеспокоился, как бы рыженькая не превратилась в «тело», так как я не очень люблю сильно пьяных женщин. Попросил счет и предложил «проехаться туда, где меньше людей». Переместились мы с ней в почасовую гостиницу. По пути, между милой беседой о насущном – московской погоде и пробках, она спросила куда я ее везу, ответил в стиле «сейчас увидишь», больше не спрашивала. В гостинице на удивление гладко решились все административные вопросы, зашли внутрь и она давай смотреть телевизор. J Ну думаю, просто так не уйдешь. Выключил телевизор и потянул в душ. Далее поцелуи в душе, переход к мбр, потом в спальню и чувственный КС. Кончил два раза за почти два часа. Дама конечно держит фигуру отлично свою, но возраст берет свое, уже не девочка. Берет искренностью, отношением и опытом. Как говорится, пойду еще.

В результате отвез ее домой(во двор не разрешила заезжать, вышла на улице, секретничает), сказала заберет машину вечером с соседкой.

Эх, все бы встречи в тот день заканчивались таким финалом.



--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Маладца! плюс одна мысль+ [Re: allexpert]
      #1022772 - 27/02/2010 12:37:26

Цитата:

работает в одной фирме с мужем, вследствие чего часто происходят разлады.


КСтати, я сталкивался. Такие дамы частенько идут на контакт. Муж с которым еще и работает зайопывает в 3 раза больше. И в случае если муж в командировке или, как в моих случаях, она в командировке-отрывается по полной. Помнится из за одной такой в Челябе не спал четверо суток-днем работа, ночью она.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 276 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: Что мамы делают на катке или как я стал тренером. [Re: Игрок!]
      #1023018 - 27/02/2010 18:59:11

Цитата:

потом на бутылочку вина


Как Вы оказались прав! Выяснилось, что дама любит вино. Чуть было все дело не испортила  



--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 344 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Спасибо за совет! [Re: allexpert]
      #1023541 - 28/02/2010 22:10:53

Выяснилось, в нашем районном травмпункте новенький врач Мило побеседовали...думаю, закончится сеКСом, как только смогу ходить, не хромая

Пы. Сы. с тренерами напряги, все больше малышня с мамашами по бортикам жмется и под ноги бросается

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 142 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Спасибо за совет! [Re: CLS]
      #1023823 - 01/03/2010 12:57:30

Цитата:

Выяснилось, в нашем районном травмпункте новенький врач


А каток то тут причом ...или ты уже прикидываешь , что с первым выходом на лед , ты в травмпункт попадешь...?

ЗЫ. ..а ты кататься , что ли умеешь?



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 344 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Спасибо за совет! [Re: Maxi777]
      #1024017 - 01/03/2010 18:08:46

Для тех, кто в танке
в ВЫХодные я была на катке, где неразумное дите, с еще более неразумной мамашей, бросились мне под ноги. После этого, я узнала, что у нас новый очень симпатичный врач.

Пы. Сы. 2 года в хоккейной команде...я умею кататься?

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 19 л 261 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: Что мамы делают на катке или как я стал тренером. [Re: allexpert]
      #1024221 - 02/03/2010 10:09:16

Рад за Вас....
Надеюсь это было не в крылатском, и не раф, и там была дочка 10 лет.....
Очень много информации....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 287 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Что мамы делают на катке или как я стал тренером. [Re: Добрыня]
      #1028282 - 11/03/2010 22:07:32

Автору респект!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 252 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Что мамы делают на катке или как я стал тренером. [Re: allexpert]
      #1158928 - 09/06/2011 23:24:47

+1

Эту зиму всю проторчали на катке - дяденьки обучающие молодух основам скольжения просто таки стандарт там (иногда это родственники конечно, но далееееко не всегда)

ЗЫ. Знаю что тема старая - решил просто сейчас пикап почитать, за предыдущие годы на форуме к этому вопросу интереса не было

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru