FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Viking

На форуме: 21 г 240 д
(с 01/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)
Дневник начинающего КЛСника
      #65135 - 20/12/2002 15:17:30

Посвящяется
всем злым Феям, которые научили меня ценить добрых Фей
и всем добрым Феям, которые научили меня ценить Женщин.



Дневник начинающего КЛСника

26.11.2002
Нашел http://sextalk.ru/
Читал всю ночь. Решил начать новую жизнь. Очень хочу быть членом КЛС.

27.11.
Читаю отчеты запоем. Не все слова пока понимаю.

29.08. День
Нашел список сокращений!!! Начал все перечитывать заново.

2911. Вечер
Вот это да… . Перестал читать, думал всю ночь – эта штука посильней Фауста Гете оказалась, всего меня перепахала.
29.11. Ночь
Плакал. Читал. Обдумывать нет сил

30.11.
На работу не пошел. Надо многое переосмыслить.
Вот ведь как оно все на самом то деле. А я то, я то. Вся жизнь из сплошных косяков состояла. Каким дураком был… . Ничего, лучше поздно, чем никогда. Сделал выводы.

01.12 Ночь
Подруга сказала мне: «Родной. Маленькой девочкой я мечтала попасть в сказку. И вот, с тобой, я в сказке. Ты мой принц, а я твоя ФЕЯ». Стерва. Два года мозги полоскала. Еще и в глаза говорит, думает не понимаю. Дал 100 баксов, взял телефончик и выгнал в 3 ночи. Просила на такси – не дал.

02.12 Утро
Отнял у младшего брата «Золушку». Нечего читать, тоже мне, добрая Фея. Теперь то знаю, добрая фея - это бюджетный аналоговый вариант. Правильно?
02.12 День
Брат плачет с утра. Объяснил. Я ведь тоже плакал, когда все понял. И до сих пор тоже. Иногда. Все реже и реже.

04.12
Провел весь день на работе. Ненавижу ЦИФРОВЫЕ технологии.

05.12
Оказывается обычный мир сер и убог. ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ! Вчера гулял с другом детства. Он меня не понимает. Прошли мимо симпатичной девчонки – лет 18, худенькая такая... . Я говорю – ну прямо БЕРЕНИКА, а он: «Ты с ней знаком? Какое красивое имя - Береника»

06.12
Вчера друган рассказал, как переспал со своей подругой. Отчет абсолютно не информативен, только «лапушка», «ее восхитительные ноги обхватили меня», «я утонул в ее глазах», «бархатистая кожа» и еще - «мне кажется она от меня тащилась». Наверняка сутер.

07.12
Перестал общаться с убогими. Пора сделать ПОСТУПОК и стать членом КЛС

08.12 Ночь
Читал Есенина. Основная тема – срубленные белые березы. Заглянул в словарь КЛС.
«ЗКП – (от "закуска к пиву", т.е. рак) трах-позиция "женщина на коленях, мужчина - сзади"… она же "подрубленная БЕРЕЗКА"»
Перечитал Есенина опять. Судя по контексту, Есенин либо лох, либо извращенец. Задумался, перечитал еще.

09. Утро
Все же лох. Видно и в литературе нет ПОНИМАЮЩИХ.
09.12 День
Книги сжег. Все. Читаю только форум – только здесь настоящая литература!

11.12.
Решил совершить поступок. Я ИДУ К ФЕЕ. Первый раз. Немного не по себе. Но ведь чтоб меня взяли в члены КЛС надо написать правдивый отчет. Я ведь не лох, я хочу стать НАСТОЯЩИМ членом КЛС.

12.12.
Никаких Матросовых. Только по следам уважаемых КЛСников (набираю адрес форума, а пальцы дрожат – неужели я скоро буду СВОИМ!). Поиск не нужен – форум знаю наизусть!!!

13.12 Утро
Вернулся. Все было!!! Отчет завтра. Ребята…..!!!!

14.12.
Отчет
Имя/Ник: Алла (потом оказалась Лена) индюшка (это я имел в виду индивидуалка – правильно?)
Ссылка (если есть сайт): http://dosug.for_lokh.nu
ТТХ: 25 лет, 175, 50, р/о 46, грудь 3, брюнетка (оказалась 40 лет, 160, 70, 56, грудь правда совпала – висячая трешка)
Местоположение: ЮЗАО/ЦАО, м. Павелецкая, ул. Ебл+вых Комиссаров
Цена: 50 уев или енотов в час (имел в виду 50$ - правильно?)
Телефон: 2 аппарата – на кухне и в гостиной.
Хаза: трешка, ванна, траходром, тапки – 4 пары (женские, мужские и даже детские), гель, полотенце, кухонная посуда, ковры, 2 телевизора, стенка, пол паркетный, лак местами потерся, потолки в норме, но русты на кухне не заделаны, обивка входной двери из кожзама, лоджия и балкон, но балкон не остеклен, окна заклеены, но на кухне после моего визита дует, наверное потому что разбито стекло. На кухне тараканы (в голове тоже, но об этом потом), мусорное ведро пластмассовое.
Отчет: Выбрал по отзывам наиболее аналоговый вариант. Созвонился. Дала адрес, сказала перезвонить от дома. Подъехал, перезвонил. Сказала номер подъезда. Набрал домофон (домофон раздолбаный, хрипит – ни черта не разберешь, долго выяснял, пятый или пятнадцатый этаж, выяснил что пятый), сказала подниматься – дальше она встретит. Поднялся, никто не встретил, но я сам определил дверь по надписи рядом с дверью «Светка – бл@@ь». В общем вывеска информативная, хотя ИМХО ( по моему мнению – правильно?) несколько натуралистичная. Позвонил. Открыла САБЖ (женщина, предназначенная для КС - правильно?), ТТХ не соответствуют заявленным (см. выше), фото тоже не ее. Встретила в халате, растрепанная, из кухни тянуло готовящимся рыбным супом. Я спросил, присутствует ли Алла. Она сказала, что Аллы нет. Я спросил, как ее зовут. Она ответила – Лена и поинтересовалась, зачем мне это знать. Из Форума я прекрасно знаю, что такие ЗАСАДЫ в виде подмены сабжей бывают и многие КЛСники советуют разворачиваться и уходить (эх, зачем я их не послушался…). Я решил не комкать свой первый КС и сказал что остаюсь. Она спросила зачем. Я сразу понял (не зря Форум читал!!!) что меня раскручивают на разговоры и тянут время – видно начало отсчета от момента входа. Решил на разговоры не раскручиваться. Я спросил не пойдет ли она в душ, она спросила, не пойду ли я на хрен. Я ответил, что нет и потащил ее в комнату. Что бы сразу пресечь попытки развода на беседы, заткнул ей рот кляпом. Раздел. Минет делать ей было нечем, поэтому сразу поставил в ЗКП. Ей не понравилось (впрочем как и во всех других позах). Перевернул в миссионерскую. Извивается как змея и подмахивает не в такт – видно не умеет (но энергично – видно нравится), хотя по возрасту должна бы быть опытной. Не целовался – некуда было. Презерватив взял свой, одевал сам, с помощью рук. Кончил сразу. Время не сечет. Оделся. Вынул кляп. Она обещала вызвать мужа и милицию. Знаю, читал в форуме – муж сутер, милиция прикормленная. Но это развод для лохов – я то не лох, я почти член КЛС. Оставил деньги – кинула в лицо, наверное хотела еще, но этот развод я тоже знаю. Нет уж, раз договаривались на 50 американских рублей, значит 50. Отдал опять – опять не взяла. Положил на тумбочку в коридоре и ушел – члены КЛС (даже будущие) всегда платят!
Итого: Хата 4-, КС 4 (понравилось экспрессия, и какая то первобытная агрессия, хотя и не умело), минет 0, отношение – не смог определить, ШГ не спрашивал, наверное возможно (т.к про классику я тоже не спрашивал – а получилось). Пойду ли еще – нет. Буду исследовать новые области КС.

15.12. Утро.
Положил отчет на форум. Жду реакции.
15.12 День
Перезвонил фее, спросил, что вчера такая агрессивная была. Она сказала, что вчера у нее вообще никого не было. Переспросил адрес. Проклятый домофон, все же у феи был пятнадцатый этаж. Да, как то не так получилось. Снял отчет с форума. Жаль, так старался писать.

19.11. День-Вечер
Ничего, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Решил продолжать. Традиционный секс я уже пробовал, теперь дело за загадочным ШГ. Никакой самодеятельности и никаких Матросовых! Только с помощью форума. Так как знаю, что ШГ с феями секс не традиционный пошел на форум «Нетрадиционалы». Наверняка все феи, практикующие ШГ там. Нашел предложения с ШГ. Созвонился, уточнил цену – 100 у.е. за час. Дорого, но, наверное, плата за качество всегда высока. Поехал. Дали адрес, но я НАСТОЙЧИВО попросил встретить (Недавно уже сам подъезжал по адресу. Хватит. Я два раза на одни грабли не наступаю!). Встретил у подъезда импозантный мужчина – судя по западным фильмам, так сутенер и должен выглядеть. Поднялись. Хата – 5! Евро! Не зря деньги взяли. Я сразу (как учили в форуме!) уточнил детали – будет ли заявленное ШГ. Сутер сказал что это их специализация. Я спросил про минет, сутер ответил, что это по моему желанию. Прошли по коридору, Сутер открыл дверь в комнату. Я заглянул туда и оторопел: зеркала, тихая музыка, ковры. И ложе любви! Язык не поднимается назвать его «траходромомом» - только ложе любви. Я набрал в легкие воздуха и шагнул навстречу плотским утехам. Где ты, моя ФЕЯ... Я иду к тебе.

20.12. Утро
Уже дома. Пишу стоя у стола. Похоже под нетрадиционным сексом имеется в виду что то другое, даже начал догадываться что. Ну что ж. Ничего такого не произошло. Просто я думал, что Я буду иметь в ШГ, а МНЕ будут делать минет. Оказалось наоборот… Ничего, как прозвучало по телевизору в одной из предвыборных дискуссий «Один раз не пи@@раз». О как! Даже у политиков бывает и ничего. Во всем надо видеть плюсы. У меня их целых три:
- наглядно понял разницу между объектом и субъектом ШГ
- теперь в форуме могу профессионально участвовать в дискуссиях на тему «Прутся ли бабы от ШГ»
- наконец то понял анекдот: «Петька спрашивает Чапаева – что такое нюансы. Чапаев просит Петьку снять штаны и стать раком. Петька снимает и встает. Чапаев засовывает ему член в задницу и говорит – видишь Петька, у меня член в заднице и у тебя член в заднице, а разница в НЮАНСАХ!»
Еще один плюс - в общем, за исключением нюансов, я попробовал ШГ!!! Теперь свысока буду смотреть на тех кто обеднил свою жизнь «классикой».
20.12. День
Пишу отчет – каждый КЛСник должен всегда писать отчеты. Завтра помещу на форум. Наверное меня все же примут в члены КЛС. Я такой же как и вы, просто мне повезет потом.
Правда?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 44 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
здОрово!..+ [Re: Viking]
      #65137 - 20/12/2002 15:24:06

молодца!
так держать!





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viking

На форуме: 21 г 240 д
(с 01/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)
Спасибо! [Re: friend]
      #65138 - 20/12/2002 15:25:09

Спасибо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25842
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените это произведение! 12-2002 [Re: Viking]
      #65141 - 20/12/2002 15:30:55

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 124 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Хорошее настроение на все выходные! [Re: Viking]
      #65144 - 20/12/2002 15:46:14

Ай да Викинг, ай да сукинсын (не ищи в Избранном, там этого слова нет)!

Можно выключать комп и со спокойной совестью идти курить бамбук: идиотская улыбка во всю рожу на пару дней обеспечена!

...А не находите ли вы, господа, что Форум на Досуге переживает некий переломный момент: авторов (причем, самых интересных из них) все большет вдохновляют не не феи и собственные сеКСуальные подвиги, а сам Форум, его собственная таинственная жизнь? Это уже какой-то постмодерн получается...

ЗЫ. А МНЕ НРАВИЦЦА, БЛЯ!!!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 35 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
БРАВО!!! [Re: Viking]
      #65145 - 20/12/2002 15:48:15

Лис хромко хохоча, лежа от судорог на столе,с трудом попадал в "клаву".

Браво.!!!

Класс.!!!

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 246 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Нет, ну конечно Ахтунг!!! [Re: Viking]
      #65159 - 20/12/2002 16:59:38

А по существу - СУПЕР!!!






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 266 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
БРАВО-БРАВО!!!! [Re: Viking]
      #65162 - 20/12/2002 17:29:23

замечательно!!! ну и конечно, как и все дамы, раз уж ТАК понравилось - ХОЧУ ЕЩЕ!!!!

када бум?



--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viking

На форуме: 21 г 240 д
(с 01/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)
Спасибо за отзывы (см текст)) [Re: Viking]
      #65170 - 20/12/2002 19:30:32

Большое спасибо всем, кто прочитал и написал отзывы, тем, кто прочитал и проголосовал, тем кто прочитал и улыбнулся. Я никогда в жизни не писал ничего, кроме деловых и иже с ними документов и мне было очень приятно, что вам понравилось. СПАСИБО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 244 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Re: Дневник начинающего КЛСника [Re: Viking]
      #65183 - 21/12/2002 00:04:26

Чума! Молодец!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 4 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Ну насчет "никогда в жизни... + [Re: Viking]
      #65184 - 21/12/2002 00:19:31

...не писал ничего, кроме деловых и иже с ними документов..." позвольте Вам не очень поверить, уважаемый
Ну или Ваши деловые письма дожны быть просто шедеврами эпистолярного жанра

Короче, ОТЛИЧНО написано.


Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 84 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Читал и сравнивал.Я в шоке [Re: Viking]
      #65185 - 21/12/2002 00:30:56

Посмотри.По моему есть что то общее...
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=57956&page=5&view=expanded&sb=5&o=&fpart=

Вот до чего желание быть КЛСником доводит....



--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 197 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Неожиданный жанр! [Re: Viking]
      #65189 - 21/12/2002 01:23:45

МОЩНО написанно!
Вдумчиво и Задиристо...

По существу - АХТУНГ!!!


demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wodkogolik



На форуме: 21 г 99 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
Re: Дневник начинающего КЛСника [Re: msav]
      #65190 - 21/12/2002 01:23:50

Давно читаю и получаю интересную информацию с этого форума. Хотел зарегистрироваться но с очетом, а тут панимаещщ опредили.Весь в шоке но напрягся и впредь буду стараться выдерживать идеологическую и культурологическую линию Партии и Правительства. Обешаю изменить сексуальные пристрастия и прошу Уважаемых Донов отнесясь с пониманием к годом жизни в футляре прорекомендовать качественный выезд MATUR (желательно) без особых геморроев в свою крепость .Отсчет (правда с ошибками в правописании (сцука секретарша)обязуюсь предоставить.Только плиз без экстримо описанного выше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 212 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Ноу коментс!!!!! [Re: Viking]
      #65197 - 21/12/2002 03:56:35

Вторую ночь даришь хорошое настроение и не спокойный сон соседям(по моему,я весь дом перебудила приступами гомерического смеха).Шпасиб!Дерзай дальше!С уважением,Лиса.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 180 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Смешно! [Re: Viking]
      #65201 - 21/12/2002 04:31:29

Молодец!

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gavrik

На форуме: 21 г 130 д
(с 20/11/2002)

Тем: 1
Сообщений: 6
Флеймы: 1 (17%)
Re: Дневник начинающего КЛСника [Re: Viking]
      #65251 - 22/12/2002 10:21:03

Срочно сообщите Центру установочные данные на обьект "импозантный мужчина". Группа зачистки уже выехала.

Думать вредно. Gavrik.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 220 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: Дневник начинающего КЛСника [Re: Viking]
      #65278 - 22/12/2002 21:28:52

Вот такие отчеты мне нравятся ))
Приз в студию!)





--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 172 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Поздравляю [Re: Viking]
      #65281 - 22/12/2002 23:42:50

Поздравляю Вас и всех участников форума с рождением нового таланта-сатирика.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 34 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Круто! [Re: Viking]
      #65600 - 25/12/2002 12:52:55

Говоришь попку распечатали?Ну,теперь ты настоящий КЛСник!
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 197 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Поздравляю со вступлением! [Re: Viking]
      #65647 - 25/12/2002 16:20:08

Не знаю как насчет КЛСа, а вот, думаю, в дружную семью юмористов ты точно принят! Так держать! Без юмора жизнь серая и скучная, даже на таком замечательном Форуме!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 162 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4.8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
убивец!!!! [Re: Viking]
      #65685 - 25/12/2002 22:06:01

ты чуть не оставил детишек сиротами..мы с женой просто рыдали и катались по полу....чуть не умерли от смеха..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 137 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Я в восторге!!! [Re: Viking]
      #65842 - 26/12/2002 17:21:16

Спасибо Вам большое,теперь с нетерпением буду ждать новых отчетов.
Замечательный образец даже не юмора,а САТИРЫ!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lox

На форуме: 21 г 83 д
(с 05/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Дневник начинающего КЛСника [Re: Viking]
      #66712 - 06/01/2003 13:05:41

Обалдеть, до чего же хорошо написано! Проняло до слез. Талантище! Прошу разрешения у автора запостить сей шедевр в литературные конференции. Жалко оставлять такой бриллиант втуне.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viking

На форуме: 21 г 240 д
(с 01/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)
Конечно [Re: Lox]
      #68064 - 15/01/2003 12:56:11

Конечно, делай что хочешь, только, боюсь, людям, не знакомым с КЛС и форумом, будет не интересно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
horny elf



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2

Гео: Canada
Re: Дневник начинающего КЛСника [Re: Viking]
      #115920 - 25/01/2004 20:18:50

Вот это да,какой слог,молодца!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru