FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Прелюбодей



На форуме: 17 л 75 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ
      #1159540 - 13/06/2011 10:04:12

Начало обсуждения здесь >>>

ты дружище НЕПРАВ!!!

я например ее обязательно на машину вешаю, и вовсе не из-за кремлевских "мудрецов", а в дань УВАЖЕНИЯ к людям выстоявшим и победившим в страшной войне........

а ты или молод еще или глуп..........


--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я тоже раньше вешал+ [Re: Прелюбодей]
      #1159545 - 13/06/2011 10:40:54

А потом кто то на форуме написал, и я согласен с тем что это кремлевский флэшмоб.
Цитата:

и вовсе не из-за кремлевских "мудрецов", а в дань УВАЖЕНИЯ к людям выстоявшим и победившим в страшной войне........


я в таком случае к деду на могилу лучше съезжу. Конечно это не так демонстративно и денег уходит чуть меньше чем на парад с тремя репетициями...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: Прелюбодей]
      #1159562 - 13/06/2011 11:42:57

Цитата:

ты дружище НЕПРАВ!!!

я например ее обязательно на машину вешаю, и вовсе не из-за кремлевских "мудрецов", а в дань УВАЖЕНИЯ к людям выстоявшим и победившим в страшной войне........

а ты или молод еще или глуп..........




Тема не для "Трепа", конечно, но разве наличие привязанной ленточки к антене или к ручкам авто говорит об уважении к "выстоявшим и победившим"? А если ленточки нет, то значит не уважает, не чтит? А если ленточка на каждой ручке и на антене, а на заднем стекле "Спасибо деду за победу!", а на боку "На Берлин", а на другом "Т-34 Танк победы", то владелец этой машины ОЧЕНЬ чтит?

"Георгиевские ленточки" не что иное как способ манипулирования массовым сознанием. Участвовать в этом лично у меня нет никакого желания.


Мне не нужна георгиевская ленточка! Я не имею права её носить!



Узнать больше: http://www.za-lentu.ru/#ixzz1P8wChnhR

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 62 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: Old Colt]
      #1159592 - 13/06/2011 13:10:24

Цитата:

Тема не для "Трепа", конечно, но разве наличие привязанной ленточки к антене или к ручкам авто говорит об уважении к "выстоявшим и победившим"? А если ленточки нет, то значит не уважает, не чтит? А если ленточка на каждой ручке и на антене, а на заднем стекле "Спасибо деду за победу!", а на боку "На Берлин", а на другом "Т-34 Танк победы", то владелец этой машины ОЧЕНЬ чтит?

"Георгиевские ленточки" не что иное как способ манипулирования массовым сознанием. Участвовать в этом лично у меня нет никакого желания.



Присоединяюсь
Мочили наших дедов, хуле Тут пить не чокаясь надо и без лишнего базара


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: RomanCosmos]
      #1159594 - 13/06/2011 13:25:14

Цитата:

Присоединяюсь
Мочили наших дедов, хуле




Роман, я такого не говорил и с такой постановкой вопроса не согласен. Вы бы обосновали свою точку зрения.

P.S. И завяывайте материться уже, неужели нематерного русского не хватает, чтобы мысль выразить. Мы, вроде, еще не во Флеймах

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 62 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: Old Colt]
      #1159599 - 13/06/2011 13:45:25

Цитата:


Роман, я такого не говорил и с такой постановкой вопроса не согласен. Вы бы обосновали свою точку зрения.




Обосновываю.
Начало войны. Несмотря на пакт молотова-ребентропа Гитлер ломанул на нас, нападение для нас стало неожиданным. Все это фигня, что Сталин игнорировал донесения о начале войны 22 июня, подобных донесений было сотни и попробуй разберись, где правда , а где "сутерский отчет". И вот ту наших дедов валить и начали (мой прадед погиб в июне 41-го).
Нам не хватило пару лет чтобы подготовиться технически к войне. Вообще, пакт это был гениальный план по отсрочке войны и посорил Германию с Англией и Францией, а после Мюнхенского сговора, имхо, они могли и вместе на нас напасть.
И тогда бы нам был ( матом не ругаюсь)
Поэтому, в первые годы войны, мы расплачивались жизнями наших дедов за неподготовленность (техническую) к войне.
И эти ленточки я не понимаю по причине, что сотни тысяч людей погибли не как герои, а как пушечное мясо и это не их вина, поэтому ... не чокаясь

Цитата:


P.S. И завяывайте материться уже, неужели нематерного русского не хватает, чтобы мысль выразить



За мат извиняюсь Немного во хмелю, после вчерашних праздников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: RomanCosmos]
      #1159607 - 13/06/2011 14:21:18

Цитата:

За мат извиняюсь Немного во хмелю, после вчерашних праздников




Тогда имеет смысл дождаться просветления

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Еще про георгия вспомнил+ [Re: Old Colt]
      #1159643 - 13/06/2011 18:36:58

изначально обладателей георгия топили живьем а море, гвардию выдумали на 20 лет позже











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 105 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: Old Colt]
      #1159652 - 13/06/2011 20:03:19

А у меня висит.И мне глубоко пох. всякие флешмобы.Ленточку повесил для себя лично.Для чего? Да хотя бы,чтобы самому не забыть,и чтоб другие знали,что мои деды воевали и победили в самой страшной войне.И что я буду стараться жить так, чтобы перед ними мне не было стыдно.По-крайней мере стараюсь.И детей своих этому учу.В принципе,не моё дело агитировать за георгиевскую ленточку,но пошли все в джоппу и ещё дальше те,кто меня,и других будет в чём-то упрекать,стыдить,уличать.Никаких привилегий и статуса эта ленточка не даёт.Если это будет "модно" и через 10..20...50 лет,то значит я её не зря вожу в машине.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А почему именно георгиевскую ленту?+ [Re: Morpeh]
      #1159660 - 13/06/2011 20:34:49

Она тока потом появилась. А до этого ее обладателей те же большевики благополучно стреляли и пускали под лед.
Как издевательство что ли? Тогда уж красный флаг надо носить









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: Morpeh]
      #1159672 - 13/06/2011 21:09:17

Уважаю ваше решение.






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 216 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: Прелюбодей]
      #1159673 - 13/06/2011 21:17:08

Цитата:

Начало обсуждения здесь >>>

ты дружище НЕПРАВ!!!

я например ее обязательно на машину вешаю, и вовсе не из-за кремлевских "мудрецов", а в дань УВАЖЕНИЯ к людям выстоявшим и победившим в страшной войне........

а ты или молод еще или глуп..........


Тут трудно одназначно что то ответить.  Сколько людей столько мнений. Что правильно что нет кому решать?
Просто вот что мне кажется и то что я чувствую.

Мне не суждено было знать своих дедов и это всегда было больно для меня.  Я помню о войне, потому что не могу и не хочу забывать, очень хочу чтобы мои потомки чувствовали хоть немного той боли которая мне передалась от родителей, бывших тогда маленькими детьми, но которые отчетливо помнят многие эпизоды.  Так хочется чтобы люди помнили и искали информацию о той войне.  Чтобы находили информацию о своих родных прошедших ту войну, и дело тут не в ленточках и как и где их носят.

Пусть каждый поступает как хочет, пусть только помнит и интересуется.
Пошлите запрос в архив, почитайте на интернете сейчас много материалов.
Передайте информацию своим детям.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 105 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: А почему именно георгиевскую ленту?+ [Re: garic99]
      #1159674 - 13/06/2011 21:21:31

Гарик,у тебя отец доктор?И дед наверное...Хоть и не христиане,а красный крест вам не красно-белая тряпка? Ну,а у меня в роду участника Отечественной войны 12-го года помнят(дед моего прадеда даже в википедии есть,как и его предки ).Прадед офицер 1-ой Мировой,награждён Николаем,дед-офицер ВОВ,награждён Сталиным,моего отца уже Брежнев награждал,а меня Ельцин.И дело не цветных ленточках,это всего лишь фетиш.Дело в том,что каждый из повесившей эту ленточку,в ней видит.Тебя ведь тоже,в медицинский отдавали не для того,чтобы ты стал Очень богатым человеком,ведь что-то напутственное и тебе передавали? И это поважнее,чем любые официальные лозунги.Ну а то,что тоже самое пытаются красиво говорить продажные политики ради своего рейтинга,не означает что надо поступать "из принципа наоборот".Не считать же,что наши предки и лечили,и воевали ради своих правителей.Вобщем,я буду своим потомкам передавать те ценности,которые мне отец передал,и неважно совпадает это с официалом или нет...и буду это делать при любой власти.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 105 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: патриот]
      #1159677 - 13/06/2011 21:35:17

Вот сайт , ещё , и ещё где реальные документы и воспоминания,и каждый из этих документов весит намного больше,чем любая пропаганда.Моя георгиевская ленточка связана с этим.







Сообщение изменил Morpeh (13/06/2011 21:43:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: Morpeh]
      #1159761 - 14/06/2011 09:18:44

Цитата:

А у меня висит.



до сих пор? во что же эта тряпочка превратилась???

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 275 д
(с 22/08/2010)

Тем: 380
Сообщений: 6255
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: Old Colt]
      #1159838 - 14/06/2011 12:49:19

Полностью Вас поддерживаю.










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 350 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: А ПО ПОВОДУ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ [Re: Morpeh]
      #1159860 - 14/06/2011 14:26:37

Сам ленточку не использую как средство демонстрировать что либо. Дома есть боевые ордена ВОВ, да и старые фото времен первой мировой, тоже предки кресты на груди имели. Вот это считаю памятью. При этом совершенно спокойно отношусь к тем,кто катает с этой ленточкой круглый год и еще надписи на машине имеет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 75 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
прочитал все высказывания, долго думал [Re: Макс13]
      #1160227 - 15/06/2011 19:11:51

Круглый год возить конечно не нужно, но перед праздником ВЕЛИКОЙ победы я вешал ленту и БУДУ вешать!!!

тут некоторые иронизировали по поводу надписей на бортах и т.д. - конечно это перебор.........

но еще раз повторюсь ВАЖНО отношение к ПАМЯТИ, а как это отношение выразить, каждый решает для себя САМ. можно и водочки тихонько выпить поминая дедов, а можно и по другому......

я когда ленточку повесил, моя дочь спросила зачем это? я ей расказал и о ВЕЛИКОЙ победе, и о страданиях и тяготах выпавших на долю простых людей, и про концлагеря и как кровь у детей выкачивали, и про сожженные до тла деревни вместе с жителями, и про подвиг простого русского солдата и много чего еще.........

я ПЕРЕДАЛ память, надеюсь она тоже когда нибудь уже своим детям раскажет то-же самое.

А вы флешмоб, флешмоб....... а если бы не ленточка, вряд-ли она бы меня так долго слушала. Я много по стране езжу, например в Краснодаре и Тюмени перед 9 мая практически на каждой машине ленточка висела!!!

Это как?
Не хочу никого обидеть, но может просто у некоторых мозги жиром заплывают от сытой жизни?

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 350 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: прочитал все высказывания, долго думал [Re: Прелюбодей]
      #1160244 - 15/06/2011 20:06:15

Сейчас поколение поменялось. Ну, наверное и пропаганда поменялась. Не знаю, как сейчас в учебниках истории освещают ВОВ.
Поэтому, если кто носит или прикрепил к машине ленточку, то пусть через это память будет.

Может, дочку в музей Сов. Армии сводить? Там экспонатов хватает, хотя мальчишки лучше это усваивают (облазят там то, что на улице стоит).

В провинции люди, более так скажем "вековых традиций".(я в хорошем смысле, сам как попадаю куда, меняю ритм жизни после Москвы).

Конечно, если бы в май с ленточкой были, то это более понятно, чем когда она весь год мотается бедолага.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: прочитал все высказывания, долго думал [Re: Прелюбодей]
      #1160254 - 15/06/2011 20:29:49

Цитата:

Я много по стране езжу, например в Краснодаре и Тюмени перед 9 мая практически на каждой машине ленточка висела!!!


А 25 лет назад все дети с пионерскими галстуками ходили, а кто постарше с комсомольскими значками... И чего?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 15 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: прочитал все высказывания, долго думал [Re: Прелюбодей]
      #1160300 - 15/06/2011 22:39:45

Цитата:

Не хочу никого обидеть, но может просто у некоторых мозги жиром заплывают от сытой жизни?




Возможно и заплыли...

Сколько себя помню, в моей деревне 9 мая часам к 11 (после парада по телеку) народ у обелиска собирался. Обелиск обычный, такие практически в каждой деревне в области есть. Чтобы его поставить народ деньги собирал. Елки вокруг посажены. Здоровые сейчас уже вымахали. Не голубые, обычные. Голубые по рангу не полагались. И табличка с фамилиями скромная на обелиске. Все фамилии мне знакомы. Это мои земляки. Кто-то из стариков речь скажет. Коряво. Не складно. По матушке приложит. Запнется, чтобы дух перевести и слезу кулаком стереть. А в конце с Победой всех поздравит. А двое-трое крепких мужика пальнут в воздух из своих охотничьих двустволок. Салют.

И так было когда никаких ленточек и в помине не было, и когда никто не знал в какой стране проснешься утром, и по сей день это так. Люди без всякого зомбоящика 9 мая в 11:00 после парада собираются у обелиска со скромной табличкой на которой выбиты фамилии односельчан отдавших свою жизнь за ПОБЕДУ.

Знаете, Прелюбодей, для меня вот ЭТО главное, но, если кому-то для понимания нужны ленточки, пусть они тоже будут. Я только против китча, против подмены формой содержания, когда эту ленточку уже не знают куда привязать, а в глазах жвачная пустота. Кощунство.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Сообщение изменил Old Colt (16/06/2011 00:53:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 75 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: прочитал все высказывания, долго думал [Re: garic99]
      #1160477 - 16/06/2011 18:02:18

Цитата:

Цитата:

Я много по стране езжу, например в Краснодаре и Тюмени перед 9 мая практически на каждой машине ленточка висела!!!


А 25 лет назад все дети с пионерскими галстуками ходили, а кто постарше с комсомольскими значками... И чего?



да вобщем-то ничего, я и сам с галстуком ходил......
как сейчас помню, весь класс готовился к вступлению в пионЭры, тетрадки специальные рисовали, вырезал из книжек и бог весть откуда еще цветные картинки (такого обилия журналов тогда небыло) писал туда стишки и другую глупость.......

и ведь странно, я тогда ВЕРИЛ, что в пионЭры могут не принять....... и чего я ОДИН такой в классе буду?????

так наверное думал не я один......

а потом даже галстук не одевал, говорил что дома забыл, а в комсомол не вступил уже сознательно....... КРИКУ было!!! пиздец!!! вызывали к директору....
слава богу после 8 класса (тогда 8 и 10 заканчивали) ушел в техникум, а там уже всем пофигу оказалось мое комсомольство, звали правда несколько раз вступить, но я был непреклонен

вот........

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 75 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: прочитал все высказывания, долго думал [Re: Макс13]
      #1160478 - 16/06/2011 18:05:23

Вот пацан мой подрастет, обязательно свожу











--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 212 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: прочитал все высказывания, долго думал [Re: Прелюбодей]
      #1160507 - 16/06/2011 20:12:40

Цитата:

да вобщем-то ничего, я и сам с галстуком ходил......




А меня на месяц из пионэров,за драку исключали Смех-смехом,а наказание цели достигло,раз до сих пор помню С какой стороны не посмотреть,но система воспитания молодёжи тогда сильная была,и эффективная.Кто бы тогда всерьёз поверил,что "Плохиш" может стать положительным героем,а "Кибальчиш" экстремистом из незаконного вооружённого формирования.Что метросексуалы и им подобные это круто и модно,а проституция профессия с достойным положением и заработкомКуда мир катится?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 75 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: прочитал все высказывания, долго думал [Re: Рейнджер 09]
      #1160774 - 17/06/2011 18:39:58

Цитата:

Куда мир катится?




А вот парадокс, мои родители так-же говорили еще совсем недавно.......

хотелось бы дожить когда тоже самое скажет МОЙ СЫН!!!

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru