Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Макс13



На форуме: 14 л 341 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Кошмар. Йа - болен :( [Re: Марфа Васильевна]
      #1155188 - 27/05/2011 18:48:57

Так, не теорию Ферми девочкам надо изучать. Секс ведь дело естественное, не девственницами же они приезжают.
Что касается водораздела между инди и салонами. То, инди отнюдь не гарантия качества в техическом исполнении. Более того, чисто салонный опыт быстрее обучает девушку и у нее нет времени на "раскачивание" и душевные беседы. Она быстрее должна просчитывает клиента и нацелена на его окончание. Естественно, имеется виду салоны с жестким контролем за работой со стороны сутеров.

Я склонен считать, что не в практике дело. А в изначально заложенной сексуальности в девушке. Практика позволяет ей лишь идти к достижению, кратчайшим путем. Вера в то, что инди (как массовое явление) с не малой практикой могут, хотя бы просчитать клиента и технически грамотно оказать услугу, лично у меня прошли давно. Если и остались в памяти, то это девушки из салона или инди, но опять таки с салонным опытом (так они и в салоне были передовицами).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 203 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Кошмар. Йа - болен :( [Re: Марфа Васильевна]
      #1155189 - 27/05/2011 18:50:28

Цитата:

Повторюсь, только с более-менее постоянной девушкой можно кончить второй раз без проблемно, если нету более веских для этого причин.



У каждого по-своему.Например,мне в банных групповешниках,удавалось попробывать со всеми,заинтересовавшими меня феями.Бывало до 5 оттеКСтированных персонажей,за 3-4 часа.С постоянными,я такие подвиги,давно уже не совершаю
В последние годы,на 2-ой раз иду не по физиологическим потребностям,а по эмоциональным или эстетическим.Уже иметь "всё,что шевелиться",желание особого нет,хотя в принципе можно.К эррекции вопросов нет,а вот либидо потихоньку тает .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 60 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Кошмар. Йа - болен :( [Re: Макс13]
      #1155258 - 27/05/2011 21:27:52

да , не девтвенницами - это точно
Но спросите у некоторых только что приехавших сколько мужчин у них было и какого возраста - это 1-2 и то их же сверстники. А тут им сразу и аналом заставляют заниматься сутера и не 1 раз в неделю-две секс у них , как дома, а по 5-6 человек в среднем каждый день и круглосуточно. Через несколько месяцев такой работы им уже всё равно , что и как вам нужно...
Цитата:

Она быстрее должна просчитывает клиента и нацелена на его окончание


вот именно - быстрее кончай сцука и съипись с меня
а если не получается кончить, то лежит бревном или спрашивает: "ну когда ты уже кончишь..."

Цитата:

Я склонен считать, что не в практике дело. А в изначально заложенной сексуальности в девушке.


ну не в сексуальности, а в том, что у талантливого человека от природы всё и везде получается, что в сексе, то и в других сферах. Жаль, что девушки выбирают этот путь навсегда.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 60 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Кошмар. Йа - болен :( [Re: Рейнджер 09]
      #1155264 - 27/05/2011 21:36:53

Уважаемый Рейнджер 09!
я отвечала вообще-то изначально автору топика, где он просил именно девушек ответить и описал свою проблему. Я написала что и как)) у вас же этой проблемы нету.)))
и то, что вы пишете, что у вас с постоянными девушками такие подвиги уже не совершаете. то это ваша обоих вина)) разнообразить секс вам нужно... )) к примеру, наброситься с порога и "изнасиловать" ей или вам её)) одного желание сделать что-то необычное для второго - для второго - это будет изначально неожиданностью - вот и возбуждение и экстрим.

Но опять таки - это при взаимном желании секса друг с другом, при взаимной симпатии и только )))

Цитата:

В последние годы,на 2-ой раз иду не по физиологическим потребностям,а по эмоциональным или эстетическим.Уже иметь "всё,что шевелиться",желание особого нет,хотя в принципе можно.К эррекции вопросов нет,а вот либидо потихоньку тает


так у большей части народа это так и есть у всех))). С возрастом либидо тает(((.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 341 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Кошмар. Йа - болен :( [Re: Марфа Васильевна]
      #1155278 - 27/05/2011 22:02:51

Цитата:

Но спросите у некоторых только что приехавших сколько мужчин у них было и какого возраста - это 1-2 и то их же сверстники. А тут им сразу и аналом заставляют заниматься сутера и не 1 раз в неделю-две секс у них , как дома, а по 5-6 человек в среднем каждый день и круглосуточно. Через несколько месяцев такой работы им уже всё равно , что и как вам нужно...




Да, я как-то такие вопросы не задаю. Вообще не пристаю с расспросами, нет у меня такой привычки. Было пару явно не очень с "бурным прошлым" девушки. Одна, конечно не умела, да и не понимала. А вот, вторую запомнил. Чудесная девчонка с косой до попы. Опыт явно был, хотя немного пугалась она, но ушел с хорошим воспоминанием. Что не додала техникой, то компенсировала своей молодостью и нежностью. Ну, анал то принудительно их не заставляют предлагать и 24 часа функционирования, тоже не массовое явление. Так, если прийти и найти с ней контакт, то и она выйдет из поточного конвеера. Да, усталая будет, но она тоже живой человек и реагирует по разному.
Цитата:

вот именно - быстрее кончай сцука и съипись с меня





Не могу , не ускорять, не замедлять процесс. В своем ритме действую, в зависмости от состояния. Поэтому, не высказанные пожелания (см. выше) мимо меня.
Цитата:

ну не в сексуальности, а в том, что у талантливого человека от природы всё и везде получается, что в сексе, то и в других сферах.



Ну, если быть женщиной и понимать, что нужно мужчине- это талант, то возможно. А так, опять к сексуальности возвращусь.
Цитата:

Жаль, что девушки выбирают этот путь навсегда.



Жаль......Некоторые сильно зарубку оставили, при том что уже застал их уже измененными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 128 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Не страшно [Re: Коровьев]
      #1157907 - 06/06/2011 20:03:51

В большинстве случаев дело в резине


Посоветовал бы найти партнершу для незащищенного контакта
Думаю,можно будет приятно удивится ,что бывает сдержаться и от двух-трех быстрых палок непросто
Больше пролонгированных актов
Учись себя контролировать


--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 16 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Второй раз за часик - вопрос к девушкам :-) [Re: Коровьев]
      #1158792 - 09/06/2011 14:48:59

Цитата:

К феям я обычно хожу на час. Времени у меня немного, да и денег жалко за то же самое в два раза больше платить :-)

Чувствую себя полностью удовлетворенным, только если за этот часик я успел кончить два раза. Один оргазм спермотоксикоза у меня не снимает, проверено!

Минут через 5-10 после первого полового акта я обычно снова возбуждаюсь и начинаю второй заход.

И вот что меня беспокоит. Второй раз за час у меня может длиться очень долго, но кончить обычным способом мне трудно. Обычно уставшая фея снимает с меня презерватив и доводит меня до оргазма рукой. Иногда я сам завершаю второй заход рукой, изливаясь девушке на грудь.

Недавно задумался: а все ли нормально с моим половым здоровьем? :-( Вообще, часто ли бывает, что во второй раз за один час мужчине не удается кончить обычным способом и приходится помогать руками?
Или клиенты второй раз за часик почти всегда достигают оргазма обычным путем, без помощи рук?

Это вопрос к феям, потому что мы, мужики, друг другу только хвастаемся и не говорим правду. :-)




индивидуально. в каждой избушки свои погремушки...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 16 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Второй раз за часик - вопрос к девушкам :-) [Re: RomanCosmos]
      #1158795 - 09/06/2011 14:52:42

Цитата:


Согласен. Еще добавил бы, что зависит и от феи. Один раз в жизни было за 2 часа 5 раз, причем фея на мордочку средненько, вот фигура отличная. Когда шел на 5-й заход фея сказала: - Ну я уже устала. Меня сегодня весь день трахают!
После такой фразы кончил минуты за 2-3
А так, обычно 1-2 раза




вот у меня случай был, юноша меня к себе пригласил на пару часов, сказал что хочет кончить 5 раз, готов столько же прибавить к оговоренный сумме...
я засомневалась... но попытка не пытка ))
всё получилось... это тоже очень непредсказуемый момент под названием "как пойдёт"...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 203 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Второй раз за часик - вопрос к девушкам :-) [Re: Tina LadySex]
      #1159126 - 10/06/2011 17:46:18

Цитата:

готов столько же прибавить к оговоренный сумме...
я засомневалась... но попытка не пытка ))




Засомневалась в его платежеспособности?
Этож надо так деньги любить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коровьев

На форуме: 18 л 96 д
(с 08/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 58
Re: Второй раз за часик - вопрос к девушкам :-) [Re: Tina LadySex]
      #1159155 - 10/06/2011 19:36:04

Цитата:

Цитата:

Вообще, часто ли бывает, что во второй раз за один час мужчине не удается кончить обычным способом и приходится помогать руками?

Или клиенты второй раз за часик почти всегда достигают оргазма обычным путем, без помощи рук?

Это вопрос к феям, потому что мы, мужики, друг другу только хвастаемся и не говорим правду. :-)




индивидуально. в каждой избушки свои погремушки...




То есть бывает и так, и сяк, а второй случай (когда приходится помогать руками) Вы считаете нормой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 16 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Второй раз за часик - вопрос к девушкам :-) [Re: Коровьев]
      #1159164 - 10/06/2011 21:09:49

Цитата:



То есть бывает и так, и сяк, а второй случай (когда приходится помогать руками) Вы считаете нормой?




ой, у меня были были случаи, мужчины просили им это сделать.. тоже ласка между прочим и ничего здесь зазорного нет.

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 16 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
ну вот зачем вы такой предубеждённый? [Re: Рейнджер 09]
      #1159165 - 10/06/2011 21:14:13

Цитата:


Засомневалась в его платежеспособности?
Этож надо так деньги любить(с)




засомневалась в своих способностях...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коровьев

На форуме: 18 л 96 д
(с 08/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 58
Согласен с Вами, но я не совсем об этом. [Re: Tina LadySex]
      #1159315 - 12/06/2011 03:44:32


Цитата:



ой, у меня были были случаи, мужчины просили им это сделать.. тоже ласка между прочим и ничего здесь зазорного нет.




Ясно, что иногда мужчины просят поласкать рукой. Это приятно.

Я спросил о другом. Считаете ли Вы нормой, если мужчине второй раз за час не никак не удается завершить начатое путем обычного полового акта, и он просит довести его рукой до оргазма или доводит себя сам? Часто ли такое бывает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 16 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Согласен с Вами, но я не совсем об этом. [Re: Коровьев]
      #1159317 - 12/06/2011 08:15:57

Цитата:


Я спросил о другом. Считаете ли Вы нормой, если мужчине второй раз за час не никак не удается завершить начатое путем обычного полового акта, и он просит довести его рукой до оргазма или доводит себя сам? Часто ли такое бывает?




нет. нормой не считаю, расстраиваюсь когда происходит такое (люблю такие конкретные вопросы )...
такое бывает очень редко...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 53 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Согласен с Вами, но я не совсем об этом. [Re: Tina LadySex]
      #1159320 - 12/06/2011 09:43:39

Цитата:

(люблю такие конкретные вопросы )...



Ну, хорошо... А вам нравится, когда мужчина кончает вам в рот?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 16 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Согласен с Вами, но я не совсем об этом. [Re: RomanCosmos]
      #1159494 - 13/06/2011 00:08:59

Цитата:


Ну, хорошо... А вам нравится, когда мужчина кончает вам в рот?




да.

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (13/06/2011 00:09:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 53 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Согласен с Вами, но я не совсем об этом. [Re: Tina LadySex]
      #1159498 - 13/06/2011 00:28:29

Цитата:

Цитата:


Ну, хорошо... А вам нравится, когда мужчина кончает вам в рот?




да.



Спасибо за откровенность, уже уважуха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коровьев

На форуме: 18 л 96 д
(с 08/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 58
Правильно ли я Вас понял, Tina LadySex ? [Re: Tina LadySex]
      #1159680 - 13/06/2011 22:05:33

Цитата:

Цитата:


Я спросил о другом. Считаете ли Вы нормой, если мужчине второй раз за час не никак не удается завершить начатое путем обычного полового акта, и он просит довести его рукой до оргазма или доводит себя сам? Часто ли такое бывает?




Нет. Нормой не считаю, расстраиваюсь, когда происходит такое (люблю такие конкретные вопросы )...
Такое бывает очень редко...





Правильно ли я Вас понял, что почти все мужчины, которые в течение ОДНОГО часа пошли на второй заход, с легкостью кончают обычным способом (то есть - в презерватив, во влагалище девушки)?

И каких клиентов больше - которые начинают второй раз за ОДИН час, или тех, к-рые довольствуются одним разом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 16 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Правильно ли я Вас понял, Tina LadySex ? [Re: Коровьев]
      #1159732 - 14/06/2011 02:19:39

Цитата:


Правильно ли я Вас понял, что почти все мужчины, которые в течение ОДНОГО часа пошли на второй заход, с легкостью кончают обычным способом (то есть - в презерватив, во влагалище девушки)?


И каких клиентов больше - которые начинают второй раз за ОДИН час, или тех, к-рые довольствуются одним разом?




со мной почти все.. а что? последнее время умоляют: "Тина, не спеши"... )
вот за час некоторые и 3 раза успевают...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коровьев

На форуме: 18 л 96 д
(с 08/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 58
А вот одна известная фея сказала мне, [Re: Tina LadySex]
      #1159738 - 14/06/2011 05:29:45

что большинство мужчин, приходя на час, довольствуются всего одним разом.
Правда, те, которые начинают в течение часа второй заход, кончают без затруднений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 16 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
а у меня вот так... я малоизвестная... [Re: Коровьев]
      #1159798 - 14/06/2011 10:57:20

Цитата:

что большинство мужчин, приходя на час, довольствуются всего одним разом.
Правда, те, которые начинают в течение часа второй заход, кончают без затруднений.




50/50..
50 -приходя на час, довольствуются всего одним разом и 50- которые начинают в течение часа второй заход, кончают без затруднений.
из них 5 процентов - один раз в час кончить не могут без затруднений...
из них 5 процентов - второй раз не могут кончить без затруднений...
теперь достаточно понятно?

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (14/06/2011 10:58:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коровьев

На форуме: 18 л 96 д
(с 08/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 58
Re: а у меня вот так... я малоизвестная... [Re: Tina LadySex]
      #1159868 - 14/06/2011 14:57:05

Да, статистика ясна





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru