Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Как вылечить чирий?
      #1159638 - 13/06/2011 18:29:21

Вскочил зараза в самом неподходящем месте - в нескольких сантиметрах от х...я. И не прорывается никак! Из-за него отказал себе даже в пытнично-субботнем отдыхе! Как вылечить? Подскажите!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 349 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Как вылечить чирий? [Re: Anonymous]
      #1159642 - 13/06/2011 18:34:39

Вылечить один отдельно взятый чирей??? Гумно вопрос-мажте йодом. Прорвецца в конце концов. А вот если постоянно вылезает-это в медпункт, то есть все не так просто



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Как вылечить чирий? [Re: garic36.6]
      #1159644 - 13/06/2011 18:43:09

не так часть, но порой бывает - вот зимой на ж..пе вылез - сидеть было неудобно, но на секс не влияло. А тут прямо обидно как-то! С горя я даже опять гитару взял - соседям праздник души через Marshall jcm 800 устроил - пусть послушают Оззи нашего Озборна в моем исполнении ))))))))))) (Пусть кому-то будет так же херовато как мне )))))))))))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 275 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Чеснок надо было приложить,всю хрень убивает! [Re: Anonymous]
      #1159750 - 14/06/2011 08:36:31

на ночь прилепи всё будет тип топ






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Как вылечить чирий? [Re: garic36.6]
      #1159971 - 14/06/2011 21:05:59

Цитата:

А вот если постоянно вылезает-это в медпункт, то есть все не так просто



Эт точно.
Было у меня в далёком детстве так. Всякие якие антиеботики помогали только на время. Замучили просто. Помог один врач, которому по гроб жизни буду благодарен - взял у меня кровь на анализ, в институте Вишневского посеяли, нашли злостного возбудителя. После этого один укол вакцины (какой хз) и всё.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 204 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Как вылечить чирий? [Re: Anonymous]
      #1160008 - 14/06/2011 23:49:07

Цитата:

Вскочил зараза в самом неподходящем месте - в нескольких сантиметрах от х...я. И не прорывается никак! Из-за него отказал себе даже в пытнично-субботнем отдыхе! Как вылечить? Подскажите!




Было пару раз... Оба раза выводил ихтиоловой мазью. Из бинта делал повязку, мазал обильно ихтиолкой и лепил на пластырь, менял повязку пару раз в день. Прорывались быстро )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru