Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Закон сохранения масс
      #1158546 - 08/06/2011 21:17:23

ни кто не отменял: «если где-то прибыло, значит, где-то убыло!», и практика, моего общения с коллегами КЛСниками, тому подтверждение. Вроде, « все при них» - не слабый и успешный бизнес, насыщенная и интересная повседневная жизнь, круг хороших друзей, возможность выбора того, что (или кто ) нравится, а не то, что у всех, или что предлагают и навязывают, практически, все «в шоколаде»! Ан, нет! Закон, он и есть закон! Насколько успешны в бизнесе, настолько бездарны (мягко говоря), в вождении. Извините, други, но, что б не быть голословным, вынужден назвать ваши имена (страна должна знать своих героев! ) Ув. Шуран, двигаясь в одном направлении (с ЦПКиО после дня ВМФ) умудрился провезти меня и по левому, и по правому тротуарам, при этом его задумчиво-мечтательный взгляд был направлен куда-то в космическую бесконечность, но отнюдь не на такой отвлекающий фактор, как дорога. А мечтал он, в тот момент, судя по дальнейшим событиям о не безызвестной «Насте подари мне счастье» (не путать с Настей о которой писали в последнее время, достойна, но все же Клон). Пропущу что мы делали в последующие 7 часов после поездки, но, сажая его в лифт, я был уверен, что он перешагнет порог в своей квартире, упадет и проспит сном праведника, часов 12. НО! «У богачей свои привычки!» у них даже лифты особенные , т.е. двигаются не по вертикали,а по какой-то иной траектории, иначе, чем можно объяснить тот факт, что сев в лифт в своем подъезде, он оказался на кровати, в номере одного из известных отелей, естественно, что рядом со своим Счастьем . (Прошло немного времени и такая же метаморфоза произошла с ув. ИМХОтебом , правда отель оказался еще более крутым и у его Счастья было другое имя, но счастья было не меньше. ИМХОтеба я вспомнил не зря (АУ???), но об этом чуть позже). А написать этот пост меня подтолкнула последняя поездка с ув. МадМаксом (должен же я как-то отплатить за свои расшатанные нервы ). Если у Шурана плохо (а точнее, вообще ни как) с ориентацией (не ржать! О чем вы подумали – там все нормально- гетеро) в пространстве, то у ММ, настолько же плохо со зрением! В разгар солнечного дня не видеть разделительную полосу , а тем более целую колонну машин , мирно стоящую в пробке на нашей полосе и гнать по встречке - это нечто. И в последующей поездке, подобная ситуация повторялась не раз! Незнаю как помочь Шурану, но вот ММ надо будет купить очки с мощными диоптриями. Боюсь даже представить ночную поездку с ув. Мачем. А про ИМХОтеба вспомнил, т.к. в ближайшее время, вероятно, придется покататься с ним по ночному Ебургу и тогда подвести какой-то итог. С ув. и Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Закон сохранения масс [Re: Capitan3]
      #1158622 - 09/06/2011 04:12:08

Как чувствуешь я в крайние дни на самом деле езжу исключительно по левой стороне дороги, и также ездят все в этом городе. Так как движение левостороннее страшно, бля







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Как сделать полезную поездку, приятной... [Re: Capitan3]
      #1158655 - 09/06/2011 08:50:48

Кэп, уважаемый! Могу предложить пару способов, как облегчить твое состояние во время поездки:
1. Накупить валерианки или транквилизаторов каких-нибудь и закинувшись ими НАСЛАЖДАТЬСЯ поездкой . При необходимости транквилизаторы могут быть заменены на С2Н5ОН в разведении до 40%, тоже помогает (по крайней мере - мне ).
2. Пригласить в салон автомобиля (опять-таки перед поездкой) одну из твоих знакомых девушек, и когда будет особенно страшно - хвататься за нее (тщательно выбирая места ). Тоже неплохо помогает, только смотри не увлекайся, чтобы прямо в автомобиле "грех не вышел" .
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (09/06/2011 08:52:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 184 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Закон сохранения масс [Re: Capitan3]
      #1158943 - 10/06/2011 05:57:00

Кэп..нет ..ну что ты за зараза(((( (в хорошем смысле), сам же хотел поскорей увидеть афроамериканку...ибо...экзотика однако ...и не моя вина, что при ее виде ты чуть не выбросился из окна от нахлынувших в тот момент на тебя чуйств...а из пункта А в пункт нахождения африканского зоосада...ты был доставлен с потрясающенй точностью....

P.S. Слава тебя яйца, Кэп...ты не вывесил номера а/м "героев" ибо пристальное внимание сотрудников ПИДДР...ну точно бы их ни куя бы не порадовало)))))))))))

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Сообщение изменил MADMAX66 (10/06/2011 06:11:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Англичанин на форуме [Re: Capitan3]
      #1159086 - 10/06/2011 14:55:10

Цитата:

... А про ИМХОтеба вспомнил, т.к. в ближайшее время, вероятно, придется покататься с ним по ночному Ебургу и тогда подвести какой-то итог. С ув. и Кэп



Всегда знал, что ИМХОтеб разумный мужчина, хоть сейчас и не пишет (причина всем известна), сайт просматривает и вот после этого моего поста (воистину: "язык мой - враг мой"), пока я уединился с девушкой, он по английски и по быстрому слинял, т.ч. итог подвести не удалось .

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Закон сохранения масс [Re: Math]
      #1159088 - 10/06/2011 14:58:20

Цитата:

на самом деле езжу исключительно по левой стороне дороги, и также ездят все в этом городе. Так как движение левостороннее страшно, бля



Спасибо, дорогой, просветил! Звонил, хотел пригласить тебя на "тест-драйВ", не дозвонился. Опять где-нибудь в Полинезии?

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Макс, спасибо! [Re: MADMAX66]
      #1159091 - 10/06/2011 15:04:44

Цитата:

...и не моя вина, что при ее виде ты чуть не выбросился из окна от нахлынувших в тот момент на тебя чуйств...порадовало)))))))))))



Макс, уважаемый, первым к окну, при виде ЕЕ, рванул ты, а я за тобой, за компанию... Спасибо за вчерашнее!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Закон сохранения масс [Re: Capitan3]
      #1159107 - 10/06/2011 16:38:44

Макс:
Цитата:


Слава тебя яйца, Кэп...ты не вывесил номера а/м "героев" ибо пристальное внимание сотрудников ПИДДР...ну точно бы их ни куя бы не порадовало)))))))))))





Вот ты Кэп сказочник!
Плохо мы все значит ездим?
А я и вовсе дезориентрован на дороге?
Что-то я не помню, чтобы ты переживал за мой стиль вождения, когда я с тобой по области мотался.
В день ВМФ все так ехали и я просто был в "струе"!
А у тебя был легкий недогон, вот ты и выбивался из общего ритма ночного праздника и кутежа на дороге!
Смотри, перед наступающим днем ВМФ я ведь обе подушки безопасности с места пассажирского сидения втихаря извлеку и посмотрим тогда, кто будет потом дизоеринтирован в пространстве и времени!
Пы.Сы. Макс, ты его вчера как до пункта Б довез? Надеюсь посоветовал не пристегиваться и применил-таки пару раз экстренное торможение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Англичанин на форуме [Re: Capitan3]
      #1159108 - 10/06/2011 16:46:36

Цитата:


...пока я уединился с девушкой, он (Имхотеб) по английски и по быстрому слинял....





Ничего себе - ПОКА Я УЕДИНИЛСЯ )))))))))
Тебя около часа не было. Вы с ней видимо пока все туалеты заведения не "пометили", все успокоиться не могли.
То-то она потом то сигареты, то телефон ходила там искала!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Закон сохранения масс [Re: Capitan3]
      #1159109 - 10/06/2011 16:48:30

В гонконге (в гондонконге, мля) - ищи отчеты в Других странах
Скоро вернусь, через недельку где-то ....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Закон сохранения масс [Re: shuran]
      #1159123 - 10/06/2011 17:30:04

Цитата:


Макс, ты его вчера как до пункта Б довез? Надеюсь посоветовал не пристегиваться и применил-таки пару раз экстренное торможение?




Шуран, уважаемый, БОЛЬШОЕ человеческое спасибо! Вот всегда знал, а сейсас в очередной раз убедился - Шуран, это просто кладезь милосердия и добрейшей души человек! С неизменным уважением, и Кэп.

Пы.Сы. Ты то как? Позвони.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Сдача мест пикапа))) [Re: shuran]
      #1159133 - 10/06/2011 18:19:12

Цитата:

... Тебя около часа не было



Можно, конечно и "счастливые часов не наблюдают", НО!!! и тебе это известно, что здесь, скорее: "не виноватая я..." это я вас, с ИМХОтебом прикрыл своей грудью. или чем там?
Цитата:

... пока все туалеты заведения не "пометили", все успокоиться не могли



и вот на хрена ты сдаешь такие нужные места? Сами потом будем в очереди стоять
Цитата:

... То-то она потом то сигареты, то телефон ходила там искала!



ВОТ! Вот потому-то ИМХО с Хохлом и слиняли по английски:
ИМХО прихватил сигареты, а так как сам не курит, то если б его поймали, начал бы отмазываться:"забрал, только исходя из заботы о ее здоровье"
а с Хохлом, тем более все понятно, может и сам бы также поступил, с учетом предстоящей: "дорога дааальняяя, судьба печальная..." в "кулацком хозяйстве и пулемет не помеха", а уж запасной телефон, в дороге, совсем не лишний!
Пы.Сы. Как и у всякой сказки -КОНЕЦ хороший Все потерянное было найдено в бардачке ее машины. Вот был бы Мач, я б не минуты не сомневался, что это он туда запрятал С ув. ко всем названным и не названным, Кэп.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 148 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Англичанин на форуме [Re: shuran]
      #1159236 - 11/06/2011 07:56:57

повторяюсь, если бы действо происходило в пятницу "англичанина" бы не было.
Еще раз спасибочки за общение... Надеюсь в следующий раз желание потусить будет у всех . Предлагаю встретиться где-нибудь в "Чапаевских" банях ... С группой поддержки.
С уважением.
P.S. По поводу вождения моего "автобуса" могу процитировать слова любимой девушки, особенно после сдачи ей экзамена в ГИБДД :"Милый , почему когда я езжу на скорости выше 50км/ч это очень быстро, а когда ты со скоростью меньше 100 км/ч это очень медленно?????" Так что ,Кэп , и здесь незачет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Романтика!!! [Re: Capitan3]
      #1159245 - 11/06/2011 10:11:46

Цитата:

... пока все туалеты заведения не "пометили", все успокоиться не могли...



"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете" (с) (Почти Шекспир).
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Одной крови!!! [Re: ИМХОтеб]
      #1159275 - 11/06/2011 17:11:15

Цитата:

... Предлагаю встретиться где-нибудь в "Чапаевских" банях ... С группой поддержки....



Устал писать, что: "мы одной крови", буквально сегодня говорили с Шураном, что в следующий раз было бы интересно пообщаться с "группой поддержки" в сауне. Захожу через пару часов на форум и ты, не зная нашего разговора, пишешь о том же самом!!! С ув. Кэп
Пы.Сы. ИМХОтеб, после встречи с М. (назовем ее Моделью), как восстановишь силы , позвони. С ув. Кэп
Пы.Сы.2 ИМХОтеб, загляни в личку. (Сейчас сам посмотрел сайт, что-то все хорошие ИХ квартиры заняты, правда до завтра????)


Сообщение изменил Capitan3 (11/06/2011 17:43:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 184 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Закон сохранения масс [Re: shuran]
      #1160016 - 15/06/2011 05:30:49

Цитата:

Пы.Сы. Макс, ты его вчера как до пункта Б довез? Надеюсь посоветовал не пристегиваться и применил-таки пару раз экстренное торможение?



Шуран, да не там же с нами еще одна прелестнейшая особа поехала...как я ее то мог...не...это только привилегия Кэпа ..видеть как у нас движение организовано..так что мы доехали..даже очень очень мило..тихонечно так...))ну в общем..ни куя..Кэп не испытал того, о чем написал в голове поста..

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 184 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Макс, спасибо! [Re: Capitan3]
      #1160017 - 15/06/2011 05:34:44

Цитата:

Макс, уважаемый, первым к окну, при виде ЕЕ, рванул ты, а я за тобой, за компанию... Спасибо за вчерашнее!



Кэп, уважаемый, взаимно ...а насчет(расисты не мы ) афроамерикаки...ну да..мля..было такое..до сих пор...как вспомню..мля...так вздрогну всем телом...ужас...утром,реально... отгрыз бы себе руку...

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Темный ужас! [Re: MADMAX66]
      #1160039 - 15/06/2011 09:30:20

Цитата:

Цитата:

Макс, уважаемый, первым к окну, при виде ЕЕ, рванул ты, а я за тобой, за компанию... Спасибо за вчерашнее!



Кэп, уважаемый, взаимно ...а насчет(расисты не мы ) афроамерикаки...ну да..мля..было такое..до сих пор...как вспомню..мля...так вздрогну всем телом...ужас...утром,реально... отгрыз бы себе руку...



Макс, неужели все было так погано, что даже руку готов был себе отгызть . Или темнокожая дива, поделилась с тобой своими дикими инкстинктами?
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Закон сохранения масс [Re: MADMAX66]
      #1160041 - 15/06/2011 09:34:27

Цитата:

Цитата:

Пы.Сы. Макс, ты его вчера как до пункта Б довез? Надеюсь посоветовал не пристегиваться и применил-таки пару раз экстренное торможение?



Шуран, да не там же с нами еще одна прелестнейшая особа поехала...как я ее то мог...не...это только привилегия Кэпа ..видеть как у нас движение организовано..так что мы доехали..даже очень очень мило..тихонечно так...))ну в общем..ни куя..Кэп не испытал того, о чем написал в голове поста..



Мдяяяя, видимо праздник у Кэпа не удался... Не порадовали его ночными гонками по городу...
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 184 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Закон сохранения масс [Re: Big root]
      #1160057 - 15/06/2011 10:33:07

Цитата:

Мдяяяя, видимо праздник у Кэпа не удался... Не порадовали его ночными гонками по городу...
С ув., Корень.




Удался, удался...можно даже не переживать...)))))) еще как удался.... так что ночные гонки были бы для него в ту пору ..явно лишними...

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 184 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Темный ужас! [Re: Big root]
      #1160060 - 15/06/2011 10:37:48

Цитата:


Макс, неужели все было так погано, что даже руку готов был себе отгызть . Или темнокожая дива, поделилась с тобой своими дикими инкстинктами?




Корень..да ну нах...такие инстинкты... тебе ржака..а мы с Кэпом ..чуть по инфаркту и инсульту не схватили..(еще не разобрались у кого что могло быть ).

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru