FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
SOS!!! Насколько опасно ходить в салоны
      #1159605 - 13/06/2011 14:15:53

Подруга вот что мне вчера рассказала:



Четверо с пистолетами (очень сомневаюсь,что заряжены). Внешне очень даже приличные,хорошо одеты,высокие,спортивные,но не качки. Внешность не совсем европейская,все носатые,но все говорят на правильном русском языке,никакого акцента. Обчистили не только нас,но и двух клиентов которые находились в этот момент в квартире.трех девочек избили.

Клиентов очень жалко,вот кто-кто,но они пострадали больше всех. Нам документы наши оставили,а у них забрали не только часы,золото и деньги,у них в попыхах хабрали документы,включая паспорт,права и т.д.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 118 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: салончег случаем не на четной стороне кутузы?(-) [Re: Миланка82]
      #1159621 - 13/06/2011 16:02:25

выв











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 53 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: салончег случаем не на четной стороне кутузы?(-) [Re: Крестоносец Джо]
      #1159626 - 13/06/2011 16:42:42

да да.....а вы то откудова знаете?






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 118 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: я там вчера был (+) [Re: Миланка82]
      #1159627 - 13/06/2011 17:22:33

вчера договорился о встрече с феей, чтобы написать реабилитирущий атчиот или подтвердить первоначальные негативные выводы

так вот, в 19 05 я с феей благополучно разговаривал, в 19 55 уже тилипон был отключен

прождав минут 35 на скамейке возле точки, я все подробности у диспетчера выяснил

фею реально жаль, показалась очень приятной девушкой по общению, как я понял она как раз была в числе тех трех

приехал бы на час пораньше, пополнил бы печальный список пострадавших

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: SOS!!! Насколько опасно ходить в салоны [Re: Миланка82]
      #1159651 - 13/06/2011 19:47:33

Конкретней пиши, телефоны, имена, какие говорили.
Это всё туфта конечно.Но они обычно палятся и повторяются.Считают, что ни кто не будет этим заниматься, потому что биз серый. Если бы агенту , этого салона, нужно было всё это по нормальному сделать.То бы, уже служба пробила,через операторов связи,кто звонил когда и уже бы сидели бы ребята..
Так значит нужно сутеру.
Потому,что 3 дня назад.У меня была очень неприятная ситуация.Я чудом слила, хитрых каких-то двух уродов.Которые старались, выдать себя за одного человека. Ну лохня от безденежья что-то ступила.
Может даже были не двое.Я встречаюсь тет а тет..но они просто, походу не ожидали моей пронырливости и опыта.
***
И внимательней ..эти уроды мониторят и  КЛС.



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (13/06/2011 23:16:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 352 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: SOS!!! Насколько опасно ходить в салоны [Re: pamella]
      #1160255 - 15/06/2011 20:39:38

Самое поганое, Женя, что налёты "итальянской мафии" на салоны будут только расти в числе... Вот не поверишь, каждый год ощущаю рост геморов на 10% (по звонкам)

"итальянцы" - сленговое название кавказких лиц.

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: SOS!!! Насколько опасно ходить в салоны [Re: Kim Duncan]
      #1160426 - 16/06/2011 12:35:48

Хехехе..да знаю я, про итальянцев,не первый день на планете. Я ещё их называю Гхламурные итальянцы. Они вообще тогда, не понимают о чём речь.
Гемор растёт к лету ,залётных много в Москву начинает приезжать.Да и если честно,заполонили уже.Такое ощущение уже, что в их республике живёшь.
У себя там, они могут пулю в лоб сразу получить.А у нас цивилизация толерантная .
У меня по району терминалы для оплаты курочат уже пол года.Ну придёт кому нить в голову из местных это делать.А тут итальяшки приезжают.ООООО  деньги лежат и ни кто не охраняет.
Так же и тут с салоном.Там даже охранников нету. При чём все мурки об этом знают.Так крыше платят,что бы контрольных закупок не было .



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru